Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Это конец? (Выгнала за измену длиною в 2 года.)
Это конец?
Berёzka Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 12:47 | Сообщение # 781
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
cippa, и от меня примите запоздалые поздравления!
Так держать! Вы молодчина!
Эту тему желаю оставить прошлому, а в реальности ввести новый отсчет счастливой жизни с названием "Это начало!


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
cippa Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 14:35 | Сообщение # 782
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Berёzka, спасибо, дорогая. Открывать тему с таким названием не буду, меня сразу тапками закидают (прогнулась, терпила и т.д.). laught Как ваши дела? Есть движения?
Российская Федерация
Iron Дата: Понедельник, 02 Ноября 2015, 07:08 | Сообщение # 783
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Поздравляю Вас, cippa, с победой над собой. Пусть в вашей душе будет тепло и спокойно. Оставьте прошлое в прошлом, а в будущее возьмите тех, кто Вам дорог. Будьте счастливы!
Российская Федерация
LUCKY Дата: Понедельник, 02 Ноября 2015, 10:05 | Сообщение # 784
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
cippa, я пропустила Вашу тему. Редко заходила на сайт.
Сейчас прочла Ваш самый первый пост и концовку ветки.
Дело ведь в одном - в Вашей нелюбви к себе. Всё очень просто и одновременно трудно - учиться любить себя. Любоваться своим телом, благодарить его за отличное служение хозяйке, любоваться собою в платьях и юбках, гордиться своими успехами и умениями. Пляшите отсюда - по-моему вы уже так и делаете.
Не отказывайтесь от цветов - ну не может быть, чтобы Вы их не любили. Может, не любите пафосные букеты в жестких обёртках, а любите ландыши или ромашки без упаковок? Просите у мужа подарки и не стремитесь их всегда покупать себе сами. Мужчина нуждается в просьбах женщины о подарках и поддержке. Тогда он мужик. Будете почаще и побольше просить - он станет находить деньги, где заработать и как порадовать любимую.
Вы умница и можете свое поведение перестроить. И какая разница, что думают окружающие? И почему Вы себя когда-то там обесцените за то, что хотели жить рядом с любимым человеком, а не гордо с высоко поднятой головой глотать слезы? Что за идиотизм слово "терпила"?
Лично я наслаждаюсь своей жизнью с мужем и не загадываю наперёд, он имеет право меня разлюбить и я тоже. И что мне важнее - чтобы окружающие одобряли моё поведение "гордой и несгибаемой амазонки, вышвырнувшей подлого предателя" или быть счастливой женщиной, живущей в согласии с собою?
Вот если вдруг я начну предавать саму себя - тогда никакой социум меня не убедит любить замечательного и самого верного мужчину - если я буду считать, что мне так плохо самой.
Короче - живите для себя.
Вы молодец.
Украина
cippa Дата: Понедельник, 02 Ноября 2015, 12:00 | Сообщение # 785
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Iron, очень ждала Вас. Вы верили в меня, и мне тогда было легче. whiteflower
LUCKY, я заметила схожесть наших мыслей. Все так.
Цитата LUCKY ()
Лично я наслаждаюсь своей жизнью с мужем и не загадываю наперёд, он имеет право меня разлюбить и я тоже.

А цветы пусть дарит. Ему было это нужно. Хотел обозначить свои чувства. Сказал просто, по мужски "я никогда никому не дарил цветы". Дальше - догадайся сама. pleasantsurprize
Цитата LUCKY ()
Короче - живите для себя.

Живу именно так. Спасибо.
Российская Федерация
Петра Дата: Понедельник, 02 Ноября 2015, 12:54 | Сообщение # 786
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
cippa, примите мои поздравления и позвольте выразить вам свое уважение (высокопарный оборот, но по-другому не знаю, как сказать) whiteflower Вы смогли очень важное сделать - изменить себя и свой круг зрения. Не из-под стола посмотреть - а со шкафа. Все по-другому выглядит smile


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 02 Ноября 2015, 13:01 | Сообщение # 787
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
cippa,

$IMAGE1$

Добавлено (02 Ноября 2015, 13:01)
---------------------------------------------
Странно. rage


$IMAGE1$



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
cippa Дата: Понедельник, 02 Ноября 2015, 13:55 | Сообщение # 788
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Странно.

Тантра, что странно?
Цитата Петра ()
Не из-под стола посмотреть - а со шкафа. Все по-другому выглядит

laught Это точно. И не трагически ни разу. А где то и со смехом.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 03 Ноября 2015, 10:17 | Сообщение # 789
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
Тантра, что странно?

Не загрузилось. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Паутинка Дата: Вторник, 03 Ноября 2015, 11:40 | Сообщение # 790
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
А где то и со смехом.

cippa, вас как то штырит из одной стороны в другую)
Российская Федерация
cippa Дата: Понедельник, 14 Декабря 2015, 17:15 | Сообщение # 791
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Паутинка, наконец вы здесь. С какого ляда меня вдруг "штырить" начало? Вы это где увидели? То что вас штырит и мотает по темам с бредовыми постами - я вижу каждый день. У меня все ОК. С вами что?

Добавлено (03 Ноября 2015, 13:03)
---------------------------------------------
Скажите уж и мне, что муж меня не любит, если таскался столько лет, и успокойтесь. Я с вами заранее на все согласна. laught

Добавлено (14 Декабря 2015, 17:15)
---------------------------------------------
Деушки, привет. Хочу поделиться небольшой радостью. Сегодня привезла мужа из больницы ( перелом шейки бедра 22.11.15). Сижу счастливая, как дура. Могу работать, как все, могу спать спокойно, могу треснуть (благо, рядом), не буду бегать 2 раза в день в б-цу. Интересно, но 1 пункт-секс, 2- пиво, 3-сон. Драхнет, лежит. laught

Российская Федерация
Berёzka Дата: Понедельник, 14 Декабря 2015, 17:48 | Сообщение # 792
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
cippa, так все таки "трахнет" или "дрыхнет" laught
оговорочка по Фрейду pleasantsurprize


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
cippa Дата: Понедельник, 14 Декабря 2015, 19:12 | Сообщение # 793
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Berёzka, все, согласно списку. laught

Добавлено (14 Декабря 2015, 19:12)
---------------------------------------------
Драхнет- дрыхнет. уже. laught

Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 14 Декабря 2015, 19:26 | Сообщение # 794
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
cippa, вот и чудненько. Хоть отдохнешь теперь ото всех этих забот.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
cippa Дата: Понедельник, 14 Декабря 2015, 20:08 | Сообщение # 795
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Inkla, дай бог. Вот уж не до любовниц- ни ему, ни мне. Как грица, вы о чем? whiteflower
Российская Федерация
netika Дата: Пятница, 25 Декабря 2015, 01:36 | Сообщение # 796
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
cippa, поздновато, отписываюсь, наверное.. только дочитала)))
На мой взгляд, всю свою энергию, которую можно было бы направить в мирное русло, или в мирный атом biggrin , вы растратили зря. Ни первый, ни второй муж - оба не ваши. Для опыта или борьбы с самой собой - может быть. Но не тот самый партнер по жизни.
Нынешний супруг вам тупо мстит. Улыбаясь, занимаясь сексом, мстит за то, что вы к нему не подходили и не видели в нем Мужчину. Да и сейчас вы не видите. Не пойму, зачем вам это.. Может быть, вы тоже свое самолюбие тешите, вроде как выбрал вас. Любовница была для него разменной монетой, в этом смысле вы с ней в одинаковом положении. Никого он не любит, даже себя. Остался, где привычнее и думать меньше надо. Ну и играет с вами по вашим же правилам, только скрытно, не агрессивно.
В общем, энергии у вас много, найдите ей более достойное применение. И любовника хорошего))


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
Casablanka Дата: Пятница, 25 Декабря 2015, 06:26 | Сообщение # 797
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
Вот уж не до любовниц- ни ему, ни мне. Как грица, вы о чем?

Вот и я так наивно думала, и как же я ошибалась.


Попробовать все
Казахстан
cippa Дата: Пятница, 25 Декабря 2015, 10:44 | Сообщение # 798
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата netika ()
Нынешний супруг вам тупо мстит. Улыбаясь, занимаясь сексом, мстит за то, что вы к нему не подходили и не видели в нем Мужчину.

netika, может вы и правы, спорить не буду. Мне комфортно, не больно, не затратно. Меня пока все устраивает. А что будет дальше - жизнь покажет. Меня не волнуют его бывшие любовницы, потому что там не было ничего достойного. Таких насобирать, как два пальца об асфальт... И собирал он их, потому что меня не было рядом с ним, как жены. Своими потрахушками он унизил, в первую очередь, себя, а не меня. Даже не потрахушками, а своим выбором кандидаток. Убого. Мое ему "ФУ..". Живу себе припеваючи "я у себя одна" biggrin Вот такая эгоистка. Но выводы свои я сделала.
Цитата netika ()
В общем, энергии у вас много, найдите ей более достойное применение. И любовника хорошего))

Все может быть. Не исключаю теперь ничего.

Добавлено (25 Декабрь 2015, 10:44)
---------------------------------------------

Цитата netika ()
Ну и играет с вами по вашим же правилам, только скрытно, не агрессивно.

Это зря. Я предпочитаю жить, а не играть. Это всегда очень напряжно. Бог ему в помощь.
Российская Федерация
netika Дата: Пятница, 25 Декабря 2015, 12:07 | Сообщение # 799
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
Меня не волнуют его бывшие любовницы, потому что там не было ничего достойного. Таких насобирать, как два пальца об асфальт...
А это вы зря. Это был его выбор. И вы были его выбором. Вопрос в том, что вы не уважаете ни его, ни его выбор, ни его способ жизни.
Более того, если бы он выбрал и признал, что сделал ошибку - было бы еще не так противно. А он не видит никаких ошибок, "просто живет", не рефлексируя..
В любом случае, cippa, желаю вам возвращения к самой себе, и чтобы прошлое не тревожило душу:)


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
cippa Дата: Пятница, 25 Декабря 2015, 12:29 | Сообщение # 800
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата netika ()
Это был его выбор. И вы были его выбором.

netika, Это был МОЙ выбор. В отношениях всегда выбирает и решает женщина. Согласна, что выбор был сделан впопыхах, многое не было учтено.
Цитата netika ()
Вопрос в том, что вы не уважаете ни его, ни его выбор, ни его способ жизни.

Не за что было уважать. Теперь, после всего, не то что уважать начала, просто не мешаю, не навязываю свое.
Цитата netika ()
Более того, если бы он выбрал и признал, что сделал ошибку - было бы еще не так противно. А он не видит никаких ошибок, "просто живет", не рефлексируя..

Мне не нужно от него никаких рефлексий. Самое главное, что я в порядке. Это для меня куда важней. Спасибо. gifts
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Это конец? (Выгнала за измену длиною в 2 года.)
Поиск: