Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Это конец? (Выгнала за измену длиною в 2 года.)
Это конец?
151971 Дата: Пятница, 03 Июля 2015, 23:26 | Сообщение # 701
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
cippa, а просто спокойно ему объяснить свое состояние не можете? Или он должен стать телепатом и угадывать - что делается у Вас внутри и что нужно соблюдать дистанцию? Почему бы не облегчить ему да и себе заодно совместную жизнь?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Беларусь
cippa Дата: Пятница, 03 Июля 2015, 23:32 | Сообщение # 702
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
А вот сына трогать теперь не надо. Он много лет ждал, когда папа его на речку свозит искупаться. А папа чужих детей возил. Сына ему не отдам. Я его на коленях поднимала, теперь уже ничего не нужно.

Добавлено (03 Июля 2015, 23:32)
---------------------------------------------
151971, он боится или ненавидит меня внутри. Убегает. Когда я начинаю бить его словами он (буквально) зажимает уши руками. amorous

Российская Федерация
Berёzka Дата: Пятница, 03 Июля 2015, 23:34 | Сообщение # 703
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
cippa, и я бы зажимала уши руками.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
cippa Дата: Пятница, 03 Июля 2015, 23:40 | Сообщение # 704
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Сегодня опять закрывал. И говорит, что я кричу, хотя я говорю почти шепотом. Видимо даже шепотом я кричу. amorous

Добавлено (03 Июля 2015, 23:40)
---------------------------------------------
Berёzka, я, видимо, более толстой душевной организации. Только не могу, когда меня предают. Пусть объяснит мне все тогда, чтобы я все поняла. Если уложится- прощу. Не сможет -его беда.

Российская Федерация
Флер Дата: Пятница, 03 Июля 2015, 23:42 | Сообщение # 705
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
cippa, какие у вас сейчас к нему претензии конкретно?


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Berёzka Дата: Пятница, 03 Июля 2015, 23:51 | Сообщение # 706
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
cippa, вы сами уже по атомам разобрали свою жизнь, выявили свои ошибки, прочитали кучу психологической литературы, проанализировали истории, выложенные на форуме и не смогли понять и уложить все в своей голове. Что же вы хотите от него? pazzled


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
cippa Дата: Пятница, 03 Июля 2015, 23:54 | Сообщение # 707
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Флер, собственно, никаких, наверное. Просто не могу быть вместе. Брезгливость, разочарование, печаль. Не хочу быть "подушкой безопасности". Бесит его " никуда на пойду, мой дом был и есть здесь". Это, в принципе, правда.
Российская Федерация
Berёzka Дата: Пятница, 03 Июля 2015, 23:57 | Сообщение # 708
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
cippa, если уйдет - будет бесить, что ушел.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Пятница, 03 Июля 2015, 23:58 | Сообщение # 709
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
cippa, вам жаль этот двадцатник, прожитый в никуда на выходе (как вам сейчас кажется). Вроде как, думалось одно, а получилось - как получилось. Я об этом.
Уйти? или остаться и рвать сердце свое, нервы, здоровье? Я не читала все 36 страниц, возможно, там какие-то подробности, объясняющие, почему никак нельзя врозь. Я просто хочу сказать, что рвать - это не страшно. Хмм.. Ну, ладно, решиться на это страшно, когда болото затягивается - рвать или не рвать. От характера зависит, может. Я со своей позиции сейчас говорю - терпеливая, но, приперло - встала, развернулась и ушла. Очень больно и страшно. Но, жива же)
Вы сейчас варитесь в этом вязком киселе, ненависть какая-то от него... Ну оно вам надо? Может, попробовать перескочить на другую ступень?


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
cippa Дата: Суббота, 04 Июля 2015, 00:01 | Сообщение # 710
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Berёzka, хочу быть одной. Мне, правда, без него комфортнее. Я отдыхаю душой, когда не вижу. От него уже не хочу ничего. Что стоят его гнилые слова? Кто им верит?
Российская Федерация
serebro Дата: Суббота, 04 Июля 2015, 00:05 | Сообщение # 711
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
Только у вас все выплескивается на мужа, а у меня в атмосферу. На днях накатило, поревела в машине, пока до дома доехала - все прошло.
Внешне - мир и покой, забота и дружелюбие. Муж дома, на работу ездит поздно, приезжает рано. Сыну стал больше внимания уделять. Ездим по гостям все вместе.
А я жду подвоха. В голове строю планы, как я буду жить, когда уйду от него.
И в то же время, я не готова расстаться с ним. А он со мной.
Иногда бесит, что он так держится так, как будто ничего и не было. Хотя знаю, что переживает.
Меня до сих пор ставит в тупик вопрос: чего ты сама хочешь?
Как кто то тут уже писал, я хочу, чтобы со мной этого никогда не случалось!!!
В общем, списываю все на свою болезнь. Я еще не выздоровела. И мой муж тоже не очень то способствует моему выздоровлению, во всяком случае, не так как мне хотелось бы.

Это "побочка" после измены) А вообще, Вы - молодец! С каждым днем будут легче и легче. И наступит день, когда у Вас снова будет крепкая семья и доверие к мужу. Не позволяйте плохим мыслям господствовать в Вашей голове, гоните их, и придет время, когда они забудут к Вам дорогу. Всего Вам хорошего!
Украина
cippa Дата: Суббота, 04 Июля 2015, 00:10 | Сообщение # 712
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Berёzka, если уйдёт, погорюю наверное, и пойду на работу А вечером поведу выгуливать свою собачку. Мне, по преданности, она сейчас ближе. И будет новый день и новые мысли, только без "предадут меня сегодня или завтра".

Добавлено (04 Июля 2015, 00:10)
---------------------------------------------
serebro, я не верю в это. Ну ни сколько. Нет такой кнопки.

Российская Федерация
Berёzka Дата: Суббота, 04 Июля 2015, 00:17 | Сообщение # 713
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
serebro, спасибо! whiteflower

Добавлено (04 Июля 2015, 00:17)
---------------------------------------------
cippa, я тоже хорошо информированный оптимист smile



Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
cippa Дата: Суббота, 04 Июля 2015, 00:53 | Сообщение # 714
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
serebro, вы не варились в дерьме, которое я прошла. Вас чужд секс 3-ем ( муж+его БЖ+я)(прошлый брак), вы не варились в 4-угольнике. Я устала от всего. И все же я останусь собой. Жизнь не перестаёт проверять меня на прочность. Кидайте чем угодно.

Добавлено (04 Июля 2015, 00:33)
---------------------------------------------
И мой муж знает о том, что я прошла все эти круги. И орет, что он мальчик, по сравнению со мной. Не правда ли, говорят,что из гулен получаются самые преданные жены? Увы, здесь этот закон сработал.

Добавлено (04 Июля 2015, 00:35)
---------------------------------------------
Душа выжжена уже давно.

Добавлено (04 Июля 2015, 00:53)
---------------------------------------------
Это путь в ад. Неужели он хочет его повторить?

Российская Федерация
1969 Дата: Четверг, 16 Июля 2015, 16:55 | Сообщение # 715
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
cippa, не заходила на сайт две недели и сразу в вашу тему.

Очень близки мне ваши терзания.

Всё пережила на собственной шкуре.

И вот что вас колбасит, с моей точки зрения. Вы чутьё своё отключить не можете, женщина вы умная и опытная. А оно твердит вам( в определённые периоды)-ложь. Он неискренен. Он в маске. Ложь.

Вы давно бы успокоились, будь ваше чутьё точно уверенно- любит меня. Нет этого.

Отсюда и взрывы.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 16 Июля 2015, 19:19 | Сообщение # 716
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
cippa, что-то Вы совсем пропали? Как нервишки? Успокоились? Насчет души хорошо сказано, пустыня. А какая у Вас порода собачки? Животные хорошо снимают стресс. А почему орет , что мальчик? Послужной список меньше? Но он его успешно нарастил, "качественно" даже. Что за идиоты!


Попробовать все

Сообщение отредактировал Casablanka - Четверг, 16 Июля 2015, 19:20
Казахстан
cippa Дата: Пятница, 17 Июля 2015, 13:32 | Сообщение # 717
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
1969, Casablanka, спасибо.. У меня все хорошо. Я ответила сама себе на все вопросы; отпустило, по-моему, совсем. Поняла, что никто никому ничего не должен, особенно, что касается чувств и отношений. Меня прямо к земле прижимало это - "ДОЛЖНА". Живу и радуюсь каждому дню. Ничего не боюсь, не ожидаю, не просчитываю. Скинула с себя все - жалость, обиду, ненависть, страхи. Наверное, я нашла или пришла сама к себе. Напилась пару раз, прооралась, прорыдалась на природе. Выпустила всех чертей наружу, чтобы не душили. Реально стало легче. Перестала читать чужие истории на сайте, чтобы не ковырять засохшую рану. Вся история кажется глупой и пустой. Зачем задавать себе и ему вопросы, на которые не найти ответов. Пусть все идет своим путем. Был вопрос "за что?", нужно было "для чего?".
Цитата 1969 ()
Вы давно бы успокоились, будь ваше чутьё точно уверенно- любит меня. Нет этого.

1969, почему то сейчас для меня это не так важно. Пусть - ложь. Это его жизнь и душа, пусть сам и разбирается. Все лето вместе - поездки, рыбалки и т.д. Пока меня все устраивает, а что будет - то будет.
Casablanka, у меня мальчик-пекинес. Маленький клубочек радости и верности, обожаю. Согласна с вами, не мужу обсуждать мой "облико морале". amorous Я сама себе и прокурор и судья.
Наслаждаюсь летом. Искренне желаю всем того же. whiteflower Тему пока не стану закрывать, всегда успею.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Пятница, 17 Июля 2015, 15:11 | Сообщение # 718
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
cippa, а у меня померанский шпиц, тоже мальчик. Эти маленькие собачки очень преданные. В отличие от людей. Желаю Вам приобрести душевное равновесие независимо от ситуации с мужем. Абстрагироваться от этого. Иначе себя загонишь. Есть много вещей, которые могут составить радость в жизни. Надо найти что-то по душе. Желаю быстрее определиться.


Попробовать все
Казахстан
cippa Дата: Четверг, 30 Июля 2015, 22:35 | Сообщение # 719
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
А притянулся мой "дорогой" ко мне и к семье, очень даже...чувствую.Что интересно, мне это с каждым днем становится все более "фиолетово"... Мдяяя...Оказывается помнит мои изречения 10-15 летней давности. "Обрыдло".. ишь ты, как запомнил то... Вот и все, страсти-мордасти какие были.. pleasantsurprize Жизнь-только и всего. Ничего нового, к сожалению. И нечего бисер метать, не поймут...не тот уровень. Да и не интересно.
Фирсова, а усы Буденного отвалились сами. Теперь я очень интересная женщина. Сама себе нравлюсь. laught И останавливаться не собираюсь.
Российская Федерация
Жана Дата: Четверг, 30 Июля 2015, 22:39 | Сообщение # 720
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
Теперь я очень интересная женщина
А ранее чего с Вами не так было?
Франция
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Это конец? (Выгнала за измену длиною в 2 года.)
Поиск: