• Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена-развод (Неужели это конец?)
Измена-развод
firnadina Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 22:58 | Сообщение # 101
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
Ruben, откройте свою ветку - эта ветка Lala.


ИМХО!!!
Франция
hanahana Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 23:02 | Сообщение # 102
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Ruben, проблема ваша вполне решаема, но правда, открйте свою тему.


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
Ruben Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 23:11 | Сообщение # 103
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 3
Статус: Офлайн
Я что, не в этой теме? Не понимаю Вас. Объясните...


Из любой ситуации с победой...
Российская Федерация
hanahana Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 23:16 | Сообщение # 104
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Ruben, тут правила такие, ничего не поделать.
Каждый, кому нужна помощь и советы, открывает отдельную тему, в первом сообщении рассказывает свою историю и спрашивает, что делать и не делать.

То есть - персональная, ваша.
Потом её можно закрыть, написав модераторам в Техподдержке.
Иначе всё перепутается и запутается, сайт же большой.


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
yulya32 Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 23:17 | Сообщение # 105
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Цитата Ruben ()
Я что, не в этой теме?

Здесь все темы личные. Откроете свою тему - будут обсуждать только вашу проблему


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Lala Дата: Понедельник, 23 Марта 2015, 19:10 | Сообщение # 106
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
Уважаемые, форумчане! Подскажите как бороться с чувством ненависти к любовнице. Совсем недавно я была уверенна, что переболела и все мои эмоции улеглись. Постарались моя знакомая, стала мне ее фото кидать в социальных сетях -мол посмотри, отслеживать ее и моего бывшего мужа, что ездят отдыхать вместе. Мои просьбы оградить от этой информации она игнорировала, пришлось прекратить с ней общение, иначе человеку было не понятно. Теперь порой так накатит чувство одиночества, печали и сразу появляется злость на эту девушку ( любовницу). Меня эта ненависть разрушает, я это осознаю, но не знаю как с ней бороться.
Великобритания
Паутинка Дата: Понедельник, 23 Марта 2015, 20:04 | Сообщение # 107
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Lala ()
Подскажите как бороться с чувством ненависти к любовнице.

Что бы избавится от ненависти, нужно понять мотивы человека и простить.
Lala, вы на верном пути, что сами стараетесь не следить за ними.
А ещё, эта девушка просто жертва и все неприятности её ещё впереди.
Российская Федерация
taksa Дата: Понедельник, 23 Марта 2015, 20:14 | Сообщение # 108
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 671
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
А ещё, эта девушка просто жертва и все неприятности её ещё впереди.


Ой, Паутинка, а чего это она жертва?...
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 23 Марта 2015, 21:14 | Сообщение # 109
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
Lala, правильно делаете, что отсекаете всю ненужную Вам информацию.
Цитата Lala ()
Теперь порой так накатит чувство одиночества, печали и сразу появляется злость на эту девушку ( любовницу). Меня эта ненависть разрушает, я это осознаю, но не знаю как с ней бороться.
Нормальные человеческие эмоции, только старайтесь их не раскручивать, не заводить саму себя - таким образом, очередной "приступ" быстрее и легче пройдет, а со временем без подпитки ослабеет и сойдет на нет. Специально, прямо, бороться-бороться не надо: это тоже способствует "подзаводу". Само отомрет естественным путем.


ИМХО!!!
Российская Федерация
LUCKY Дата: Понедельник, 23 Марта 2015, 22:09 | Сообщение # 110
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Что бы избавится от ненависти, нужно понять мотивы человека и простить.

Одна девушка хотела вернуть любимого мужчину, наврала ему о ребенке от него, для этого выкрала чужое дитя. Мотивы понятны - первая любовь, страдания - понятно. 6-месячный ребенок едва не погиб, искали две недели. Как простить, исходя из понимания мотивов?
Цитата Lala ()
Подскажите как бороться с чувством ненависти к любовнице. Совсем недавно я была уверенна, что переболела и все мои эмоции улеглись.

Мне советовали - при каждом воспоминании или даже мысли проговаривать словосочетание "Прошлогодний снег". Мне помогает. вспомните его поподробней и подумайте, какое Вам до него теперь дело, до этого снега. Помогает понимание, что нельзя идти вперед с повернутой назад головой. Помогают отжимания от пола при отслеживании мыслей на данную тему.
Украина
Berёzka Дата: Понедельник, 23 Марта 2015, 22:17 | Сообщение # 111
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
LUCKY, "прошлогодний снег" - мне понравилось...


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
miolia Дата: Понедельник, 23 Марта 2015, 22:31 | Сообщение # 112
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Нормальные человеческие эмоции, только старайтесь их не раскручивать, не заводить саму себя - таким образом, очередной "приступ" быстрее и легче пройдет, а со временем без подпитки ослабеет и сойдет на нет. Специально, прямо, бороться-бороться не надо: это тоже способствует "подзаводу". Само отомрет естественным путем.

firnadina, абсолютно точно. Нечего даже добавить.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Lala Дата: Пятница, 04 Сентября 2015, 19:10 | Сообщение # 113
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
Здравствуйте, хочу продолжить свою историю спустя год после расставания с мужем.
Сначала наш папа ходил каждый день, потом все реже и реже, самое интересное, что его походы стали сокращаться после того, как я стала вести себя с ним отстраненно .. Пришел же к ребенку, вот сиди и играй .
Бывший муж ( официально мы так и не развелись ) живет со своей дамой, реализовал в ней свои мечты ( силиконовая грудь), ездит с ней отдыхать. Она активно постит их совместные фото, он пока нет.
Я успокоилась, занялась своим "ростом" и развитием, нашла любимое дело, стараюсь из хобби сделать стабильный источник доходов, чтоб не зависеть от средств бывшего мужа и моих родителей.
Дочь папу практически всегда рада видеть, играется с ним, прощается тоже радостно. Вот вроде и все новости за прошедший год.
Российская Федерация
Марианна77 Дата: Пятница, 04 Сентября 2015, 19:32 | Сообщение # 114
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 289
Статус: Офлайн
Lala, Главное, что Вы спокойны, все прошло.... whiteflower


Жизнь прекрасна и удивительна...
Российская Федерация
Lala Дата: Суббота, 05 Сентября 2015, 11:29 | Сообщение # 115
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
Марианна77, да, это главное, наконец- то я почувствовала себя свободной happy
Российская Федерация
Виола Дата: Суббота, 05 Сентября 2015, 11:35 | Сообщение # 116
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Lala, а почему вы не разводитесь?
Я не к тому, чтобы подтолкнуть к этому, просто интересно)
Вы - молодец whiteflower
Он финансово Вам помогает?
Беларусь
Lala Дата: Суббота, 05 Сентября 2015, 13:55 | Сообщение # 117
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
Виола, я прошлой осенью хотела развестись, еще на эмоциях- предложила ему, чтобы вместе поехали заявление подали, он сказал, что сейчас некогда, давай позже, хотя в то время еще гулял с нами каждый день. Позже я подумала, почему я должна на себя такую ответственность как развод брать..он дров наломал, пусть и идет сам разводиться , я со всем соглашусь. Ну и банально- не хочу такой подарок делать его даме happy
Финансово помогает, но меньше, чем договаривались.
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 07 Сентября 2015, 11:45 | Сообщение # 118
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Lala ()
Ну и банально- не хочу такой подарок делать его даме

Поддерживаю 100%! Никаких подарков. Она уже получила ценный приз, неизвестно только - надолго ли? Единственный минус в этой ситуации - дитя будет расти без отца, и в дальнейшей взрослой своей жизни, возможно, повторит такой же сценарий. Но Вас не за что упрекнуть - Вы сделали все, что могли...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Lala Дата: Понедельник, 07 Сентября 2015, 12:20 | Сообщение # 119
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
Inkla, "Единственный минус в этой ситуации - дитя будет расти без отца, и в дальнейшей взрослой своей жизни, возможно, повторит такой же сценарий. "
Из-за этого я больше всего переживала, потом как- то пришла к мысли, что сделано, то сделано, а я в свою очередь постараюсь воспитать ее так, чтобы она понимала, какой должна быть семья.
Ловлю себя на мысли, что другого отца я бы ей и не хотела, пусть он так поступил, но мое уважение к нему, как к мужчине, никуда не пропало.
Российская Федерация
Ранена Дата: Среда, 09 Сентября 2015, 13:14 | Сообщение # 120
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата Lala ()
возможно, повторит такой же сценарий. "

Совсем не факт! У меня мама по своей природе одиночка. После двух неудачных браков, она сказала хватит, потом был сложный период в её жизни и никогда она больше к себе мужчин не подпускала! Я - семейная, всегда хотела семью, правда на мудака нарвалась. Бог парует, как говорят. Так что не факт, что ваша девочка повторит чей-то сценарий. Может наоборот, глядя на пример своего папашки, подобных будет обходить десятой дорогой и вычислит для себя идеального мужа и папу своим будущим деткам.


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена-развод (Неужели это конец?)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: