Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена-развод (Неужели это конец?)
Измена-развод
Алина777 Дата: Вторник, 07 Октября 2014, 11:53 | Сообщение # 81
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 297
Статус: Офлайн
Супер!!! Надеюсь он не женат?!
Российская Федерация
Lala Дата: Вторник, 07 Октября 2014, 20:03 | Сообщение # 82
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
Iron, это вообще случайно все произошло. Этого человека я знаю по работе, он к нам как клиент приходил, понравился мне чисто визуально. Я тогда уже на 3 месяце беременности была. Увидела, понравился, больше не вспоминала. А тут он в соц. сетях пишет мне. Сначала не хотела отвечать, потом решила- а почему бы и нет, отвлекусь. Сначала думала- пообщаемся и все, но появилось чувство.
Сегодня приходил бывший, так у меня ничего а нему не шелохнулось - это я считаю показатель.
Великобритания
Lala Дата: Вторник, 07 Октября 2014, 20:05 | Сообщение # 83
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
Алина777, нет! laught и детей нет. И с ним все по другому, хоть и прошло мало времени, такое чувство, что знаю его давно!
Великобритания
Iron Дата: Среда, 08 Октября 2014, 12:28 | Сообщение # 84
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Lala, буду за Вас кулачки держать. whiteflower
Российская Федерация
Lala Дата: Среда, 08 Октября 2014, 16:03 | Сообщение # 85
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
Iron, спасибо! whiteflower whiteflower whiteflower
Великобритания
Lala Дата: Суббота, 11 Октября 2014, 04:00 | Сообщение # 86
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
Девочки, я сейчас в таком смятение. Мужчина с которым я встречаюсь- признался мне в любви и хочет, чтобы я с дочей к нему переехала. Меня пугает вся скорость развития событий. 2 недели общения и встреч, и уже любит?
Великобритания
firnadina Дата: Суббота, 11 Октября 2014, 14:56 | Сообщение # 87
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
Lala, думаете, что за две недели можно полюбить? Ерунда какая-то. Вам-то точно не нужно спешить - не на пожар. Сбавьте обороты и читайте про умную женщину. Насладитесь периодом встреч, не торопитесь начать стирать мужику носки.
Цитата Lala ()
И с ним все по другому, хоть и прошло мало времени, такое чувство, что знаю его давно!
Типичный показатель перед тем, как вляпаться по самую макушку.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Суббота, 08 Ноября 2014, 23:39 | Сообщение # 88
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Lala, как ваши дела?


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Lala Дата: Воскресенье, 09 Ноября 2014, 17:28 | Сообщение # 89
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
Elizzaveta, все хорошо. Продолжаем встречаться с новым мужчиной. Намерения его все также серьезны. Но сердцу не прикажешь, прошла моя первая эйфория влюбленности, теперь все чаще вспоминаю мужа. Он приезжает каждый день.
Великобритания
Флер Дата: Воскресенье, 09 Ноября 2014, 17:35 | Сообщение # 90
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Цитата Lala ()
Но сердцу не прикажешь, прошла моя первая эйфория влюбленности, теперь все чаще вспоминаю мужа. Он приезжает каждый день.

Очень знакомая ситуация... Вот сейчас эти воспоминания о муже надо срочно в топку, а то это все испортит на фиг.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Elizzaveta Дата: Воскресенье, 09 Ноября 2014, 19:13 | Сообщение # 91
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Цитата Lala ()
Он приезжает каждый день.

Как реагирует на ваши изменения в жизни?


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 09 Ноября 2014, 19:20 | Сообщение # 92
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
Цитата Lala ()
теперь все чаще вспоминаю мужа. Он приезжает каждый день.
Попробуйте-ка его забыть при такой частоте посещений!


ИМХО!!!
Нидерланды
Lala Дата: Понедельник, 10 Ноября 2014, 06:29 | Сообщение # 93
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
Elizzaveta, он не знает еще. Может и догадывается. Мне, конечно, хочется ему все рассказать, но с одной стороны я думаю, что он воспримет это как попытку позлить его, а не всерьез, с другой стороны, я боюсь, что он начнет лезть в отношения, как это раньше было, при прошлых расставаниях.

Добавлено (10.Ноября.2014, 06:27)
---------------------------------------------
А встречаемся действительно слишком часто. Но он же вроде как к дочке ездит. Причем, когда жили вместе- у него не было времени нас на массаж возить, а тут прямо каждый день как штык. Отвезет, привезет, в кафе сводит.. Пообщаться с дочкой.

Добавлено (10.Ноября.2014, 06:29)
---------------------------------------------
Флер, я стараюсь отвлекаться, больше времени проводить с мужчиной своим, но как только остаюсь одна, все, воспоминания приходят. И самое интересное, нет чтоб вспоминать плохое, так только хорошие вертятся в голове.

Великобритания
Флер Дата: Понедельник, 10 Ноября 2014, 15:12 | Сообщение # 94
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Lala, супрух ваш опой чует неладное, вот и вертится поблизости. Не рассказывайте ему ничего, а то сглазит. rage


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
ladynatasha79 Дата: Понедельник, 15 Декабря 2014, 14:58 | Сообщение # 95
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 723
Статус: Офлайн
Цитата Lala ()
Меня пугает вся скорость развития событий. 2 недели общения и встреч, и уже любит?
НЕ, все нормально, у меня так знакомая вышла замуж, муж с нее пылинки сдувает, забеременела почти сразу , и он ее первого сына усыновил. Вот так
Российская Федерация
Lala Дата: Пятница, 26 Декабря 2014, 21:10 | Сообщение # 96
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
Подняла с мужем сейчас финансовый вопрос. Долго оттягивала этот момент , так как знала какой может быть его реакция, я не ошиблась. После всех выяснений сказал, что деньги будет на карту перечислять, а все остальное без него. С ребенком встречаться не будет, так как меня нет желания видеть. Я в полной расстерянности. Меня опять сделал виноватой, но я не могла не поднять этот вопрос.
Великобритания
Ljutick Дата: Пятница, 26 Декабря 2014, 21:14 | Сообщение # 97
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Lala, если бы мой муж сказал такое о ребенке - мои страдания закончились бы в один миг.
Германия
Lala Дата: Пятница, 26 Декабря 2014, 21:25 | Сообщение # 98
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
Ljutick, дословно он сказал так- "..И можете в принципе без меня гулять. И все остальное тоже". На что я его спросила - ты не хочешь дочь видеть? Он ответил- тебя нет желания видеть. Я сейчас страдаю, что из- за денег оставила ребенка без отца. Чувствую свою вину.
Великобритания
firnadina Дата: Пятница, 26 Декабря 2014, 21:55 | Сообщение # 99
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
Lala, Вы не виноваты, ему нужен был повод.


ИМХО!!!
Италия
nikascharonova Дата: Пятница, 26 Декабря 2014, 22:26 | Сообщение # 100
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 269
Статус: Офлайн
Цитата Lala ()
Чувствую свою вину.

А в чём ваша вина? Отношения с вами - это одно, отношение к ребёнку - это другое.
И если его отношение к собственному ребёнку зависит от того, как он относится к вам, то грош цена такому папашке.
Хорошо ещё если финансово будет помогать, а то сколько в нашей стране таких вот горе-папашек, которые и алиментов не платят, да своими детьми не интересуются.
И действительно, ему нужен был просто повод. Не этот, так нашёлся бы другой.
Давно пора сделать выводы о этом человеке, а вы всё себя вините. Прекращайте!
Для своего ребёнка вы должны быть счастливой! А будет ли с ним счастье? Только виноватой будете кругом. Подумайте, оно вам надо?
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена-развод (Неужели это конец?)
Поиск: