Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена-развод (Неужели это конец?)
Измена-развод
Myyyshka Дата: Вторник, 23 Сентября 2014, 14:52 | Сообщение # 41
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Алина777, Мало того, что у вас аватар, как с трибуны, так еще и одни восклицательные знаки в сообщениях. Может не стоит так эмоционально реагировать, поспокойнее как то? laught


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Алина777 Дата: Вторник, 23 Сентября 2014, 15:24 | Сообщение # 42
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 297
Статус: Офлайн
Myyyshka, а какая разница какой аватар? Какую роль он играет?
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Вторник, 23 Сентября 2014, 15:27 | Сообщение # 43
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Алина777, Вобщем то никакую. Но он очень подходит к вашим постам. Со стороны очень весело, с восклицательными знаками очень органично. Офф топ sm1


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Алина777 Дата: Вторник, 23 Сентября 2014, 15:31 | Сообщение # 44
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 297
Статус: Офлайн
Myyyshka, да, эмоциональна, грешу знаками в сообщениях, но поделать ничего не могу) автора мне очень жаль, ведь она хочет жить со своим мужем, даже после всего пережитого, а это очень печально.
Российская Федерация
Алина777 Дата: Вторник, 23 Сентября 2014, 15:33 | Сообщение # 45
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 297
Статус: Офлайн
Когда регистрировались на сайте и писала свою тему, настроение было хуже не куда, аватар был выбран, чтоб хоть искусственно создавать позитив.
Российская Федерация
Lala Дата: Вторник, 23 Сентября 2014, 16:49 | Сообщение # 46
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
Ну вот я набралась сил и выдала свой первый отказ. Вышли гулять с дочкой. Он позвонил, сказал что сейчас будет. Пришел и говорит- " Пошли к бабушке на ужин". На что я ответила, что схожу к ней завтра, а сегодня, если хочет пусть идет с дочей. Он спросил почему не хочу сегодня идти, я сказала, что мы не вместе и нечего по гостям вместе ходить. Бабушка рядом с нами живет, дошли до нее, он развернулся и сказал - " ну все счастливо", причем даже головы не поднял, видно, что психанул. Я понимаю, что поступила правильно, но мне стало сначала его жалко, он же бабушке пообещал вместе прийти, а потом мне стало жалко себя- он еще и обижается! Завтра, думаю, на счет прогулки от него будет тишина.
Великобритания
Lala Дата: Вторник, 23 Сентября 2014, 16:53 | Сообщение # 47
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
Алина777, я даже не то, что жить с ним хочу, я хочу чтобы он осознал, что натворил, ато он считает, что все правильно сделал. Он при уходе сказал- зачем так уныло жить всю жизнь, т.е. я и его дочь сделали его жизнь унылой ( такой вывод я сделала).
Великобритания
Алина777 Дата: Вторник, 23 Сентября 2014, 17:38 | Сообщение # 48
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 297
Статус: Офлайн
Lala, в вашем рассказе про ситуацию с бабушкой, вы его оправдываете "он обещал бабушке", да мало ли что и кому он обещал? Вы не должны исполнять его обещания. Вы молодец! Но не нужно отвечать " мы не вместе" и далее по тексту, отвечайте у меня дела и точка. Не объясняйте причин отказа, это будет его сильно цеплять, ведь именно этого вы хотите. Не позвонит завтра, хорошо, сами не звоните ни в коем случае, пишите здесь, звоните подругам, но только не ему! Ему нельзя звонить! Удачи вам, у вас все получится!
Российская Федерация
Алина777 Дата: Вторник, 23 Сентября 2014, 17:40 | Сообщение # 49
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 297
Статус: Офлайн
Lala, он не осознает, мой не осознал год прошел, все меня винит! Ну и ладно, я сначала страдала и цепляла его, хотела что-то доказать, но это бесполезно. Лучшее средство равнодушие, сначала конечно оно напускное, потом придет спокойствие и все встанет на места.
Российская Федерация
Lala Дата: Вторник, 23 Сентября 2014, 20:29 | Сообщение # 50
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
Алина777, спасибо, за поддержку whiteflower
Великобритания
lesnig Дата: Вторник, 23 Сентября 2014, 22:47 | Сообщение # 51
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата Lala ()
с почти бывшем мужем мы вместе 10 лет, 5 из которых жили вместе.

Цитата Lala ()
потом захотели ребенка и решили пожениться

Цитата Lala ()
Я стала подозревать, копаться и активно проверять его

Цитата Lala ()
Как его забыть, когда вижу почти каждый день не знаю.

Lala, у Вас нет любви к этому мужчине, будьте благоразумнее, отпустите человека в свою жизнь, в Вашей жизни с ним Вы не ставили любовь к мужчине на первое место, договариваться с мужчиной, или с собой на такой получившейся жизненной основе не стОит. Мужчине нужна любовь женщины, поэтому он не с Вами рядом - от Вас он её так и не получил.


В каждой шутке есть доля шутки.

Сообщение отредактировал lesnig - Вторник, 23 Сентября 2014, 22:48
Российская Федерация
Lala Дата: Среда, 24 Сентября 2014, 05:52 | Сообщение # 52
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
lesnig, раньше я его точно любила, а после этой ситуации, теперь уже и не знаю. Любовь сменилась на боль.
Великобритания
Алина777 Дата: Четверг, 25 Сентября 2014, 17:47 | Сообщение # 53
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 297
Статус: Офлайн
Автор! Как дела у вас?
Российская Федерация
Kasta001 Дата: Четверг, 25 Сентября 2014, 20:58 | Сообщение # 54
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 6
Статус: Офлайн
Lala, такие качели будут у вас всегда с мужем. Такие связи, когда он не знает, что хочет и Вы не уверены в себе, быстро не рвутся. Эти мученья будут бесконечны, я не исключаю того, что даже если он примет решение и женится на другой, он все равно Вас не оставит в покое, это самое худшее развитие событий. Кто-то должен прекратить этот кошмар. Я бы приняла сама такое решение, чтобы потом не было вдвойне обидно, если остаться одной в итоге, но брошенной. Перспектив на нормальное течение отношений нет. Отпустите его... Переболейте и ищите того, кто не будет топтаться по Вам как в колодце винодельном по винограду.
Казахстан
Lala Дата: Пятница, 26 Сентября 2014, 10:25 | Сообщение # 55
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
Алина777, как я и ожидала- он вообще пропал. Видимо мой отказ так сильно его задел, что даже с ребенком у него нет желания видеться. По мне, так это чистой воды манипуляция! Ну да ладно, не хочет, мне же легче. Позавчера, правда, видела его- проезжал под окнами со своей дамой, я в это время белье вешала на балконе.
Ходили с дочкой в гости к его бабушке, она говорит, что спрашивала его как у нас дела в семье, а он ответил, что все хорошо, показывал наши фото ей, говорит- две черноглазки у меня ( про развод бабушка знает только от меня, он молчит пока).
Не могу его понять, почему ситуация с ужином у его бабушки, так задела его?
Великобритания
lesnig Дата: Пятница, 26 Сентября 2014, 14:39 | Сообщение # 56
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата Lala ()
lesnig, раньше я его точно любила, а после этой ситуации, теперь уже и не знаю. Любовь сменилась на боль.

Тогда Вы должны были знать, в чем состояло проявление Вашей любви к мужчине. Ведь Ваша любовь - это ваше внутреннее чувство, которое может больше или меньше проявляться по отношению к объекту любви, но не зависит от его отношения к Вам. Любовь безусловна, по сути своей. Чем более те или иные внешние условия влияют на состояние любви в человеке, тем менее любви в том, что человек своей любовью считает. Последнее слово относится к Вам, Lala, со стопроцентной точностью. smile


В каждой шутке есть доля шутки.

Сообщение отредактировал lesnig - Пятница, 26 Сентября 2014, 14:45
Российская Федерация
тетямотя Дата: Пятница, 26 Сентября 2014, 16:03 | Сообщение # 57
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
Lala, его задело что вы, всегда покорная, почти раболепная вдруг сказали нет такому барину. Он решил вас проучить, но думаю скоро объявится, чтобы проверить свою моральную власть над вами. Будете слабину показывать-все очень на долго затянется. А если метод отстранения примените, заодно и проверите, как он к ребенку относится(будет к ней ходить или нет).
Я метод отстранения применила, даже не зная про этот сайт и про метод вообще. С мужем прожила 8 лет, тоже очень ласковый был. Правда проблемы у нас совершенно другого характера были(не измена). Так вот когда я поняла, что просто не могу больше с человеком жить я просто перестала общаться для того, чтобы он по моим глазам не понял, что люблю его не могу и что растаю от одного его ласкового слова. Могу сказать, что прошло уже 1,5 года и где то есть ЕЩЕ у меня в душе(накатывает) иногда, но самое трудное позади. А муж вроде хотел вернуться, но я не поддалась, так он и про ребенка вообще забыл. Еще и меня обвиняет, что я ему видеться не даю. А я всего лишь сказала, что перед приходом звонить надо и договариваться, а не тогда, когда захотел тогда и привалил. Я говорю, ты сюда в гости, а не домой ходишь. На что он оскорбился и сказал, что вообще больше не придет. И за полтора года ни копеечки алиментов-нигде официально не работает. пишет изредка какие то дурацкие СМС, про дочь никогда не спросит. Вот по этому его поведению вся моя любовь практически сошла на нет.
Советую вам отойти от него. Будет очень больно, но надо вытерпеть. В конце концов тетки справляются с болью в родах. Я конечно понимаю, что сердечная может больней, но справится можно. Я справилась, даже сама от себя не ожидала, что смогу. Только надо полностью от него отстраниться-ни видеть, ни слышать. Деньги и общение с ребенком попробуйте через бабулю решать, хотя бы первое время. А потом посмотрите, может он так же как мой -на ребенка забьет, так ваши чувства сами собой будут не нет сходить-и усилий не понадобиться.
И еще важное хочу отметить, что когда его любила, ребенок как то на втором месте у меня был. А теперь ближе и роднее моей дочери у меня нет никого и ни один мужик не стоит этого.
Российская Федерация
elka69 Дата: Пятница, 26 Сентября 2014, 16:36 | Сообщение # 58
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 1
Статус: Офлайн
Слушай тех, кто уже и сам наступал на грабли и научился на них не наступать! Ничего путнего из него не выйдет. Так и будет играть твоими чувствами и гордиться сам собой. И её чувствами тоже он играет. Но это уже её проблемы. Может через месяц другой и она к нам присоединится. Никогда не забывай - коза, залезшая в чужую семью - может увести из нее только барана!!! Ты достойна гораздо большего!


Прежде чем сходить с ума - надо его иметь!
Российская Федерация
Lala Дата: Пятница, 26 Сентября 2014, 18:24 | Сообщение # 59
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
тетямотя, это точно, что проучить решил! Думал я первая позвоню, а еще лучше извенюсь, что посмела ослушаться. Это раньше так было, постоянно прогибалась. Сейчас с помощью близких и форума прихожу в себя, бывает, конечно, штормит.
А с отношением к ребенку у меня также как у вас. Думала у меня одной так!
Про отстранение- уже сейчас видно какой он "любящий" отец- психанул на меня, забыл про дочь. Сегодня звонил, думала, хочет поинтересоваться как у нее дела, не надо ли чего, ан нет, спросил у меня не знаю ли я как телефон можно найти. Человек открывается мне с другой стороны и приходит разочарование. Как я слепа раньше была, не понимаю.
Великобритания
Алина777 Дата: Пятница, 26 Сентября 2014, 19:04 | Сообщение # 60
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 297
Статус: Офлайн
Lala, ни при каких обстоятельствах не звоните и не пишите! Желательно и с бабушкой его не обсуждайте ничего, она всё равно ему передаст все!тогда все ваши усилия пойдут прахом! Не интересуется ребенком?! Ну и фиг с ним! Вам то от его интереса что?! Ведь по сути ничего, просто внутри хотите этим зацепиться, вот он хороший, ребенком интересуется, успокоить хотите себя! А лучше вообще не берите трубку, когда он звонит,поставьте просто себе задачку,посчитать сколько раз за день он вам позвонит. И не перезванивайте! А спросит почему не брала, не слышала и все! Никаких объяснений! Он появится, поверьте! Придет и звонить начнет,как только вы его игнорить начнете! Просто какая у вас цель? Понять, он не поймет! Он живет дальше своей жизнью, а вы переживаете!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена-развод (Неужели это конец?)
Поиск: