Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Синдром обманутой жены. (А то все о любовницах, да о любовницах.)
Синдром обманутой жены.
jOse Дата: Вторник, 29 Ноября 2016, 15:35 | Сообщение # 361
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2170
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
кто лох? Это вы о ком?

Dilemma,
Цитата Dilemma ()
тенденция считать не изменяющих мужчин ненормальными.

про не изменяющих. laught


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Вторник, 29 Ноября 2016, 17:22 | Сообщение # 362
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата jOse ()
если честно, то да, лох. О чем с ним говорить? О Маяковском? Он же в жизни ничего не видел и не знает.

jOse, вы же троллите, конечно) А с не лохами говорят о количестве и качестве любовниц и любовников, местах сношений и способах шифровки от законных жен и мужей? Это называется видеть жизнь? Жози, детка, это не жизнь, а грязь жизни ваще-то smile


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Dmnm Дата: Вторник, 29 Ноября 2016, 22:43 | Сообщение # 363
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 104
Статус: Офлайн
У меня та же ситуация только я муж. Встретил любовника унизил как мог. Ударил оскорбил , хотел еще дальше идти в этом вопросе. Как то щас передумал . Смысла нет. Жена променяла меня на этого козла который молится аллаху, всюду агетирует праведный образ жизни, а сам лазиет к чужим женам. Сам он тоже женат. Знаю его с детства. Его жена там тоже все узнала. Представляю как рухнул перед ней ее праведник. Или она его теперь сильнее хочет? Ведь муж оказался популярным. Она сильно мучается наверняка. Ведь сама очень достойная верная жена как я знаю. Я тоже захотел стать лучше . Мне не понравилось мягко говоря что меня так просто променяли. Бросил пить, хоть итак мало пил но сейчас вобще бросил. Похудел чуть. Килогра на 5. Стал лучше выглядеть. Стал лучше стараться в постеле. Больше внимания уделять жене. Все это бесполезно. Обсолютно. Вернуть предателя можно всегда, никто его сильнее супруга не любит. Но реально нет смысла. Яэто все больше понимаю. Предатель все равно предателем останется. И страдают верные. Как сберечь себя - вот главный вопрос помоему. А вернуть наказать избавиться от любовницы или любовника , отомстить ему и тд это все второстепенно.
Российская Федерация
magarik Дата: Среда, 30 Ноября 2016, 02:30 | Сообщение # 364
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Басти, всё возможно, если мужик не кобель. А такие, всё таки есть


Персонаж, о котором я писала - НЕ КОБЕЛЬ, понимаете? Вообще не кобель. У него было большое-большое дело, и он был занят 20 часов в сутки. И он, по воспоминаниям свидетелей, цитирую: "даже взглядом никогда не проводил ни одну красотку". Он был совершенно занят. Но бабы на это плевали и приходили сами.

Добавлено (30 Ноября 2016, 02:30)
---------------------------------------------

Цитата дениска ()
условных профессоров Преображенских любят как-то по-особенному, в отличии от условных Шариковых?


да. Там четкое желание иметь статусного мужика. Не красавчика, не безработного идальго, не перспективного, а уже состоявшуюся личность с большой буквы, с властью. Причем любят такого дядьку очень искренно и преданно. Ничего не требуют, ничего не ждут, просто наслаждаются близостью с Большим человеком
Российская Федерация
NeLisa Дата: Среда, 30 Ноября 2016, 07:13 | Сообщение # 365
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
видимо Шариковых любит не такая многочисленная армия женщин. А по мне так, пусть Шариков, лишь бы я у него любимая и единственная была.
Чем богаче и известней, тем желающих больше, это нормально. А талантливые на виду же меньше. Я вот тож за верность, но оно и понятно.
Цитата Басти ()
да. Там четкое желание иметь статусного мужика.
Я вот между этой частью и той ччто ниже противоречие вижу.
Цитата Басти ()
Причем любят такого дядьку очень искренно и преданно. Ничего не требуют, ничего не ждут, просто наслаждаются близостью с Большим человеком

Так и не смогла понять, чем вас та история так зацепила. Я просто считаю, что дело не в объекте любви, а в способности/умении, не знаю, как лучше выразиться, любить отдельно взятого человека. А на кого там это чувство направлено - это уже дело, по большому счету, везения. Перемкнет и положишь жизнь на козлика, который признаки альфы имеет, а на деле... А в любовь к статусным мужчинам я вообще слабо верю. Если речь именно о состоявшихся уже идет. И пусть вы правы, и в вашем примере, любовница прям умирала за ним. Что в этом такого-то? Блин, не понимаю :-( Желающих, на определенном уровне больше, да. Но, ведь это не новость. И шансы, что тупо охота на ресурсы идет, намного выше, чем настоящее чувство. Тож не новость. И как бы это банально ни звучало, когда 99% проблем просто не существует и все готовое - любить несравнимо проще. Да есть такой тип женщин. Им бы все собой жертвовать, на алтарь великого чувства что-нить бросать надо непременно, по-другому, без страданий - это вообще не любовь. Находят се товарисчей с тяжелыми характерам и мучаются. Может талантливым оказаться, а может не оказаться. Я окончательно запуталась.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 30 Ноября 2016, 07:44 | Сообщение # 366
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Где Анна, с ее Жванецким и сожалениями о то, что у нас, якобы, не "видят" женщин за 50???
Неправы те, кто говорит, что сейчас популяризируют молодость, а женщин в возрасте задвигают. Нет, совсем наоборот. Сейчас все по-другому, лучше чем за все столетия до нас.
Сегодня сижу и перечитываю за утренним кофе книжку, классик написал ее 150 лет назад. Хорошая книга, давно не читала и воспринимала раньше ее героев немного по -другому, чем сейчас, поэтому и наступил шок, когда дошла до строк:
"Несмотря на то что Пульхерии Александровне было уже сорок три года, лицо ее все еще сохраняло в себе остатки прежней красоты, и к тому же она казалась гораздо моложе своих лет, что бывает почти всегда с женщинами, сохранившими ясность духа, свежесть впечатлений и честный, чистый жар сердца до старости."
Анна, разве сейчас 43 летних женщин считают за старух и относятся к ним так, как во времена Достоевского?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 30 Ноября 2016, 08:03 | Сообщение # 367
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
А в любовь к статусным мужчинам я вообще слабо верю

Очень странно, как по мне)

Добавлено (30 Ноября 2016, 08:03)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
разве сейчас 43 летних женщин считают за старух и относятся к ним так, как во времена Достоевского?

Во времена Достоевского средняя продолжительность жизни была чуть выше 30 лет )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
NeLisa Дата: Среда, 30 Ноября 2016, 08:05 | Сообщение # 368
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Очень странно, как по мне)
Шепчу вам на ушко. Миллионы на счетах повышают привлекательность мужчины в разы ;-) Убираем посредника, и остается любовь к чему? amorous


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 30 Ноября 2016, 08:07 | Сообщение # 369
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Шепчу вам на ушко. Миллионы на счетах повышают привлекательность мужчины в разы ;-)

Вы проверяли на себе?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
NeLisa Дата: Среда, 30 Ноября 2016, 08:08 | Сообщение # 370
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Вы проверяли на себе?
Не смешите меня ;-)


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 30 Ноября 2016, 08:10 | Сообщение # 371
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Да, и статус далеко не всегда свидетельствует о миллионах на счетах, увы. Мы ж про статус говорили и про масштаб личности. Хотя очевидно, что у масштабных лачностей денег как правило бывает всё-таки побольше, чем у мелких ))


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 30 Ноября 2016, 08:11 | Сообщение # 372
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Во времена Достоевского средняя продолжительность жизни была чуть выше 30 лет )

Жили ужасно, страшно, некомфортно и убого, даже самые богатые слои населения. Поэтому грех нынешним женщинам жаловаться на что-либо. ИМХО.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 30 Ноября 2016, 08:16 | Сообщение # 373
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Не смешите меня ;-)

Ну а иначе как Вы можете утверждать?

Добавлено (30 Ноября 2016, 08:15)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Жили ужасно, страшно, некомфортно и убого, даже самые богатые слои населения. Поэтому грех нынешним женщинам жаловаться на что-либо. ИМХО.

Надо по несколько раз в день напоминать себе, как люди раньше жили ;)

Добавлено (30 Ноября 2016, 08:16)
---------------------------------------------
NeLisa, можно влюбиться в парня, которой лучше всех играет в футбол в школьной команде, или суперски играет на гитаре...или дальше всех плюётся, например... Почему же нельзя влюбится в мужчину, который преуспел в своём деле?



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 30 Ноября 2016, 08:16 | Сообщение # 374
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Надо по несколько раз в день напоминать себе, как люди раньше жили ;)

По крайней мере, не забывать об этом, чтобы не впадать в жалость к себе.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Среда, 30 Ноября 2016, 08:18 | Сообщение # 375
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Ну а иначе как Вы можете утверждать?
Словами)

Добавлено (30 Ноября 2016, 08:18)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
можно влюбиться в парня, которой лучше всех играет в футбол в школьной команде, или суперски играет на гитаре...или дальше всех плюётся, например... Почему же нельзя влюбится в мужчину, который преуспел в своём деле?
А терь покажите мне, где я написала, что в них категорически нельзя влюбиться amorous


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 30 Ноября 2016, 08:18 | Сообщение # 376
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Среди мужчин бОльшим спросом пользуются статусные и сильные, среди женщин - красивые, так и должно быть, все естественно. Слабые и страшные не должны размножаться. smile


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Среда, 30 Ноября 2016, 08:19 | Сообщение # 377
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Слабые и страшные не должны размножаться.
Страшных и слабых на вас не хватает за слова такие amorous
Цитата nabl ()
Среди мужчин бОльшим спросом пользуются статусные и сильные, среди женщин - красивые, так и должно быть, все естественно.
А Tristy, вот не верит.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 30 Ноября 2016, 08:21 | Сообщение # 378
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Страшных и слабых на вас не хватает за слова такие

При чем тут я, это естественный отбор. smile

Добавлено (30 Ноября 2016, 08:21)
---------------------------------------------

Цитата NeLisa ()
А Tristy, вот не верит.

NeLisa, это она троллит нас pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 30 Ноября 2016, 08:24 | Сообщение # 379
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
А терь покажите мне, где я написала, что в них категорически нельзя влюбиться

Вот это утверждение мне показалось крайне странным, о чём я и написала
Цитата NeLisa ()
А в любовь к статусным мужчинам я вообще слабо верю. Если речь именно о состоявшихся уже идет.

Вы слабо верите в очень естественную вещь на мой взгляд )))

Добавлено (30 Ноября 2016, 08:24)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Среди мужчин бОльшим спросом пользуются статусные и сильные, среди женщин - красивые, так и должно быть, все естественно. Слабые и страшные не должны размножаться.

Не всегда так! Многие выбирают удобных партнёров для семьи и с такими рожают детей. Дело житейское - каждый участвует в естественном отборе на свой вкус)))


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 30 Ноября 2016, 08:26 | Сообщение # 380
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Многие выбирают удобных партнёров для семьи и с такими рожают детей.

Согласна, у всех разные вкусы, потребности и возможности, как другой классик говорил "Кому и кобыла - невеста" pleasantsurprize , то есть для кого-то и начальник отдела очень статусен и желанен, а кому-то только принца подавай. smile .


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Синдром обманутой жены. (А то все о любовницах, да о любовницах.)
Поиск: