Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Синдром обманутой жены. (А то все о любовницах, да о любовницах.)
Синдром обманутой жены.
LUCKY Дата: Понедельник, 04 Августа 2014, 15:18 | Сообщение # 301
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
prodanna, нет. Просто стараться выяснить приоритеты До того.
Хотите ли иметь детей и когда (в далеком будущем или вскоре); собираетесь ли добиваться какой-то профессиональной реализации; и так далее, еще и другие есть ключевые вопросы. И не стоит подстраиваться в надежде потом переломить партнера под себя.
Украина
prodanna Дата: Понедельник, 04 Августа 2014, 15:25 | Сообщение # 302
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 114
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
prodanna, нет. Просто стараться выяснить приоритеты

Понятно, значит зря я обрадовалась despise


О чем жалеют женщины? - о любви...
Российская Федерация
Ljutick Дата: Вторник, 05 Августа 2014, 08:48 | Сообщение # 303
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Iron, не получаются цитаты, пишу так. Ваши слова "Именно. То, что нужно, а не самое-самое и еще много-много ненужного ему в действительности, а нужного ему по твоему мнению. И если ему от тебя нужно немного ласки, много понимания и котлета за двадцать копеек, то зачем крутить в кровати кульбиты и на кухне кулебяки после работы, на которой крутилась, как белка в колесе? Зачем, девушки? "

Поддерживаю полностью. Моему мужу понадобилось 18 лет совместной жизни и демарш с Полу-Феей, чтобы обратить на это мое внимание.
Тем, кто над этим иронизирует хочу сказать - как бы банально это не звучало, но это так. Где то прочитала простой секрет идеального брака - кормить, выслушивать и давать всегда. Нет одного, другого или третьего - свято место пусто не бывает. Фей, желающих попробовать найти свое счастье много. Мотивы их поступков самые разные.
Германия
Тантра Дата: Вторник, 05 Августа 2014, 11:44 | Сообщение # 304
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Ljutick, вот недавно смотрела на кухне телик. Там рассказывали об актрисе Хитяевой, красавица, умница, а все три мужа ей изменяли, хотя добивались ее сами долго и мучительно. Все-таки измена это не только хуже-лучше. Это скорее всего ситуативно. sm4


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Германия
Ljutick Дата: Вторник, 05 Августа 2014, 12:22 | Сообщение # 305
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Тантра, конечно, измена ситуативна. Мы все входим в отношения с какими-то ожиданиями. Если они не оправдываются - пытаемся что-то изменить в них, каждый своим способом. Или плывем по течению, пока семейная лодка не перевернется.
И каждый ищет оправдания своим поступкам. Чаще всего находит, то, что отвечает его системе ценностей.
Типы измен тоже бывают разные. В интернете есть интересная статья по этому поводу. Задайте в поиск " измена как шах ферзю" ( я уже писала о ней в другом форуме).
И определение "измена" у каждого разное. Моя подруга считает, что физическая измена это не измена. Ну мало ли с кем он переспит, душой то он с ней.
Германия
Марихуана Дата: Вторник, 05 Августа 2014, 14:36 | Сообщение # 306
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
Ну мало ли с кем он переспит, душой то он с ней.

А как понять, что душой с ней?


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
Ljutick Дата: Вторник, 05 Августа 2014, 14:39 | Сообщение # 307
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
И еще хочу сказать, что я считаю, что любая измена, женская или мужская происходит из-за каких-то неполадок, недомолвок в отношениях. Не верю, когда говорят, все было в порядке и на тебе. Не было в порядке. Где то что-то не работало. В отношениях, в жизни семейной. Нужно только внимательно посмотреть.
Германия
Ljutick Дата: Вторник, 05 Августа 2014, 14:40 | Сообщение # 308
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Марихуана, живут вместе, общаются, мыслями делятся детей рожают и вместе воспитывают. Она своего мужа на тот момент не ординарным человеком считала, оба философией увлекались...
Германия
Марихуана Дата: Вторник, 05 Августа 2014, 14:45 | Сообщение # 309
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
живут вместе, общаются, мыслями делятся детей рожают и вместе воспитывают. Она своего мужа на тот момент не ординарным человеком считала, оба философией увлекались...

Ljutick, поэтому и посчитала, что душой с ней? А как бы было, если бы решила, что душой не с ней?
Мне кажется это очень сложно понять. Мужчины актёры ещё те.


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
Ljutick Дата: Вторник, 05 Августа 2014, 14:48 | Сообщение # 310
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Тогда бы сразу ушла. Это было давно. Та история все равно закончилась разводом, но не из-за измен, которые она изменами не считала.
Германия
Page76 Дата: Вторник, 05 Августа 2014, 15:25 | Сообщение # 311
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 440
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
А как понять, что душой с ней?


А когда у мужа нет отсутствующего или холодного взгляда, когда нет ощущения, что он отстранён и где-то не здесь, значит душой он с женой и семьёй. А секс на стороне - это просто секс. Может и с наслаждением, но всё равно просто секс.


Любить самому - изумительное лекарство от всех перипетий жизни, только в этом и сохранить свой комфорт возможно, и не думать, что когда и как будет. (Lesnig)
Российская Федерация
Ljutick Дата: Вторник, 05 Августа 2014, 15:42 | Сообщение # 312
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Page76, не знаю, для меня неразделимо это было. А сейчас не знаю. Все перепуталось. Но обнадеживает, что глаза у мужа после этой нашей истории не холодные и не отстраненные. А мои глаза я не вижу. Это только со стороны видно.
Германия
Тантра Дата: Вторник, 05 Августа 2014, 15:55 | Сообщение # 313
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
А как понять, что душой с ней?

Марихуана, а вы читайте это так: Есть жена, НО любит меня! = Трахает её, а душой то со мной! amorous

Добавлено (05.Августа.2014, 15:55)
---------------------------------------------

Цитата Page76 ()
А когда у мужа нет отсутствующего или холодного взгляда, когда нет ощущения, что он отстранён и где-то не здесь, значит душой он с женой и семьёй. А секс на стороне - это просто секс. Может и с наслаждением, но всё равно просто секс.

Ну наверное где-то так и есть. whiteflower Помню сотрудница говорила, что папа ее после 60 влюбился в 40 летнюю. Он ничего не говорил, жил дома, но весь был там. Мама вещи выставила, все прошло. А то вообще мимо всех смотрел, ему не интересны были ни дети, ни внуки.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Норвегия
Ljutick Дата: Вторник, 05 Августа 2014, 15:59 | Сообщение # 314
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Тантра, "Марихуана, а вы читайте это так: Есть жена, НО любит меня! = Трахает её, а душой то со мной"
Немного не так. sorry
Жена думает: "есть любовницы, но любит он меня, трахает их, а душой со мной"
Германия
Taya Дата: Четверг, 14 Августа 2014, 14:02 | Сообщение # 315
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
miolia, спасибо за обе ваши темы, с интересом прочитала Вас и все комментарии, вы, должно быть, писатель или журналист.

помидора,
Цитата помидора
Когда-то чувства к другому человеку у твоего мужа, мне казались непреодолимой преградой, после которой остается пустота для маневра семьи. Имея сама чувства к другому мужчине, я понимаю что это не конец и не предел, это только то, что есть в текущий момент, и может поменятся в будущем, т.е ничто мне не мешает жить как прежде в семье, иметь чувства к мужу, хотеть заниматься с ним сексом, он не стал для меня хуже, не уменьшился в размерах, не произошло ничего такого знакового, чего бы нельзя было вернуть. Имею ввиду сейчас отношение к нему как к мужчине. Мне раньше казалось что обманутые муж/жена, если их супруги кого-то любили прекращают быть для них половым объектом, и переходят в разряд родственником. Нет, ничего подобного, можно и после измены чувствовать притяжение к супругу, любить его не меньше.


Меня очень, ну просто преочень удивил ваш комментарий. Со своей колокольни скажу, что у меня с точностью до наоборот - муж стал как родственник, умом я понимаю, что он хороший муж, человек потрясающий и даже в сравнение с любовником не идет, и, самое главное, я бы очень хотела, как многочисленные мужья наших форумчанок, все начать с чистого листа, как будто ничего и не было, но вот именно как к мужчине - увы и ах, все не так, сооовсем не так как было ДО. Любовник все перевернул. Не могу. Как вам так удается?

Добавлено (14.Августа.2014, 14:02)
---------------------------------------------
Фирсова,

Цитата фирсова
Женщин еще на подступах к мужу чувствую.


А мысли, и похоть в его голове тоже чувствуете? Когда потенциальная любовница не то, чтобы не на подступах к мужу, а даже и не подозревает, что женатик по ней давно уже слюни пускает и ждет удобного момента пожаловаться на нелайтовую семейную жизнь и пропеть заезженное "влюбился в тебя не могу"?
То есть чувствуете, что ваш муж захотел сексуально чужую женщину? (А ведь именно с этого и начинаются треугольники, в большинстве своем)
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 04 Ноября 2014, 00:16 | Сообщение # 316
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Ржевский, а жена по-умолчанию не может быть "накормлена-выслушана-и т.д."? Или у нее не воникает такой потребности, по-Вашему? И это не потребительское отношение мужчины?


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 04 Ноября 2014, 23:22 | Сообщение # 317
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
А мысли, и похоть в его голове тоже чувствуете? Когда потенциальная любовница не то, чтобы не на подступах к мужу, а даже и не подозревает, что женатик по ней давно уже слюни пускает и ждет удобного момента пожаловаться на нелайтовую семейную жизнь и пропеть заезженное "влюбился в тебя не могу"?
То есть чувствуете, что ваш муж захотел сексуально чужую женщину? (А ведь именно с этого и начинаются треугольники, в большинстве своем)

Моему мужу вероятно пока не приходится жаловаться на обрыдлую семейную жизнь. Возможно, любовниц не случилось по причине того, что не поет заезженных песен, либо потому, что его жизнь разделена на две половины - до встречи со мной, и далее, и пока всех женщин сравнивает со мной.
Поживем - увидим...

Добавлено (04.Ноября.2014, 23:22)
---------------------------------------------

Цитата Ржевский ()
Вроде просто, а многие ли мужья это имеют "по умолчанию"? Нет. Почему? Потому, что их жены их не любят, а только используют. Факт

Все ли жены имеют необходимое по умолчанию?
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 05 Ноября 2014, 08:58 | Сообщение # 318
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Taya,
Цитата Taya ()
Любовник все перевернул. Не могу. Как вам так удается?

Не знаю как. Мне кажется в последнее время, что это какие то особенности моей психики. Мне давно хорошо в текущих моментах. Ну конечно меня не колбасит от счастья при виде моего мужа, но я спокойно, ровно можно сказать, что счастлива. Свалился как груз с моих плеч, я планирую, дышу, живу. Я обнимаю его ночью и думаю какое счастье, что все позади. Мне не надо ничего другого. Я чувствую себя свободной, и на своем месте. Т.е. все что было до этого эпизода, ровно столько же и осталось в моей жизни. Не могу сказать, что это какой-то безумный всплеск, крышеснос, как любят здесь выражаться. Нет никаких особенных эмоций, мне просто хорошо.
Российская Федерация
Albina90 Дата: Среда, 05 Ноября 2014, 09:15 | Сообщение # 319
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата Ржевский ()
Вроде просто, а многие ли мужья это имеют "по умолчанию"? Нет. Почему? Потому, что их жены их не любят, а только используют. Факт.

А разве мало таких мужчин, для которых измена - это стиль жизни? Сколько не ублажай, он все равно налево смотрит?
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Пятница, 09 Января 2015, 22:28 | Сообщение # 320
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
miolia,
Вы вчера в другой ветке сказали не засорять чужую тему. Вы всегда такая взвешенная, мягкая и тактичная, даёте уместные и продуманные советы. У всех сложился Ваш образ, который помогает, а не просит о помощи.
Но из Ваших вчерашних слов у Журавушки повеяло такой болью, к которой Вы видимо, со своей деликатностью не хотите привлекать внимания, что захотелось написать Вам.
Только вечный вопрос - чем помочь? А, может, просто поболтать?
Я сейчас просто вбрасываю тему - без привязки к Вам. Вы не читали "Московскую сагу" Аксёнова? Там есть одна из главных линий - про двух молодых и самых красивых героев книжки, которые после того как отсидели свои сроки в 37-м - просто не смогли больше быть друг с другом. Сойдясь после этой ужасной лагерной разлуки, он моментально считал, что его жена услаждала местного лагерного бонзу и ничего больше с ней не смог. И только после нескольких лет, после того, как сам завел себе ППЖ, они встретились и всё могло вспыхнуть - но, конечно, по законам жанра его вызвали на фронт и вскоре убили.
А героиня Вероника нашла своё счастье и любовь в Америке.
Мне ужасно грустно, когда я читаю это.
И мне было ужасно грустно, когда я вчера читала Вас.
Что у Вас происходит? По канве понятно, а на душе?..
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Синдром обманутой жены. (А то все о любовницах, да о любовницах.)
Поиск: