Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Как забыть предателя? (Осталась одна с тремя детьми. Хочу максимально отстраниться)
Как забыть предателя?
sekretnaya Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 23:54 | Сообщение # 101
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 271
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
выгляжу я очень хорошо, лет эдак на 18, похудела очень сильно, как вся эта история началась, вообщем, как и все в такой ситуации. Что очень удивительно, учитывая курение, рыдания и прочие прелести несытой жизни. Даже сюпруг не жалеет комплиментов.


Я не о внешности, тут я уверена, что вы у нас красотка. Я о саморазвитии. Займите все свое свободное время: увлекитесь чем нибудь, театры, лекции, курсы, все для саморазвития и личностного роста.

Цитата Флер ()
А сцена ревности по поводу моих якобы ухажеров вообще умилила." Да я им морды всем набью".


на это вообще никак не реагируйте, это игра за собственность

Цитата Флер ()
А уйти он не сможет. Ведь он, по его мнению, развалил ее семью. Она, конечно, вся в белом, и тут не причем. Ну, мне кажется, что он так думает.


В это поверю, но от вас же ушел и семью разбил- вашу с ним. Бред. Просто чаша ее весов перевешивает в чем то. Работайте над собой и все будет так, как вы хотите


Инстинкт, желание, страсть, похоть, грубая сила
И главное сделать всё так, как будто она не просила
Российская Федерация
sekretnaya Дата: Вторник, 29 Июля 2014, 00:00 | Сообщение # 102
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 271
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Да и я была толстая, а теперь, аки девочка: с 52-го размера в 46-ой пригнула


да, я тоже худела на 12 кг , когда играла в игры " я люблю его, он любит меня, но живет с другой". Правда до похудения во мне было 54 кг и после у меня сапоги не застегивались, а спадали)) И моим размером был 38, который обычно в детских отделах только есть)Все девочки на фото в купальнике живот втягивают, а я выдыхала, чтоб ребра прикрыть).


Инстинкт, желание, страсть, похоть, грубая сила
И главное сделать всё так, как будто она не просила
Российская Федерация
Флер Дата: Вторник, 29 Июля 2014, 00:32 | Сообщение # 103
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Ха, но я же была такая невозможная, он об этом всем друзьям раззвонил. А в ней вагон понимания. А ушел - ну так "Ты сама ее мужу написала. О, зачем ты ее мужу написала? Так бы я никогда не ушел". Ага, ага.
sekretnaya, он уверен, что семья его ждет, и мысль, что он что-то там развалил, он от себя отгоняет. Поэтому и старается постоянно присутствовать, пусть даже незримо.
А насчет нее - конечно, кое-что его там держит. Там он не лузер! Не думаю, что дело в сексе или понимании даже. Просто он настолько все испортил тут, что сам не смог на это смотреть. Руины всего.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
sekretnaya Дата: Вторник, 29 Июля 2014, 10:25 | Сообщение # 104
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 271
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
А насчет нее - конечно, кое-что его там держит. Там он не лузер!


Так вы его загнобили?) Ну понятненько, история ясна, тогда чтоб додавить его и вернуть( еси хотите конечно) пересмотрите классику жанра " Самая обаятельная и привлекательная"
"- Между прочим, мужчины любят, когда им поют дифирамбы, мужчины вообще верят, когда их хвалят. Делай своему Володьке как можно больше комплиментов. Говори ему, какой он смелый, талантливый, благородный. В общем, вешай лапшу на уши"(с).


Инстинкт, желание, страсть, похоть, грубая сила
И главное сделать всё так, как будто она не просила
Российская Федерация
Флер Дата: Вторник, 29 Июля 2014, 11:38 | Сообщение # 105
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
А как же тогда метод отстранения? Как это совмещать?


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Page76 Дата: Вторник, 29 Июля 2014, 12:12 | Сообщение # 106
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 440
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Как это совмещать?

Это не надо совмещать. Это был совет, как надо было себя вести и как надо будет себя вести, если он вернётся. whiteflower


Любить самому - изумительное лекарство от всех перипетий жизни, только в этом и сохранить свой комфорт возможно, и не думать, что когда и как будет. (Lesnig)
Российская Федерация
sekretnaya Дата: Вторник, 29 Июля 2014, 12:12 | Сообщение # 107
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 271
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
А как же тогда метод отстранения? Как это совмещать?


хм, может параллельно? whiteflower


Инстинкт, желание, страсть, похоть, грубая сила
И главное сделать всё так, как будто она не просила
Российская Федерация
Флер Дата: Вторник, 29 Июля 2014, 12:42 | Сообщение # 108
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Да, наверное, уже поздно пить боржоми. Ночная кукушка все равно перекукует.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
sekretnaya Дата: Вторник, 29 Июля 2014, 15:19 | Сообщение # 109
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 271
Статус: Офлайн
Никогда ничего не поздно! Главное желание


Инстинкт, желание, страсть, похоть, грубая сила
И главное сделать всё так, как будто она не просила
Российская Федерация
gma Дата: Вторник, 29 Июля 2014, 19:22 | Сообщение # 110
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 487
Статус: Офлайн
Флер , я сама давно в методе отстранения давненько.Если он тупой и недалекий бесполезно: стал отдалятся от детей, неособо помогает.Как я начинаю на него реагировать и с детьми общается и помогает материально..До него не доходит, так же как Вашему, что мы не его семья.Что он нас потерял.Причем дети в чем они виноваты? Я поняла одно, если женщина не нужна и дети не нужны.


жить здорово!
Казахстан
gma Дата: Вторник, 29 Июля 2014, 19:23 | Сообщение # 111
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 487
Статус: Офлайн
Метод отстранения помог мне самой лично: не ждать.


жить здорово!
Казахстан
sekretnaya Дата: Вторник, 29 Июля 2014, 19:45 | Сообщение # 112
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 271
Статус: Офлайн
Цитата gma ()
Я поняла одно, если женщина не нужна и дети не нужны.


Браво


Инстинкт, желание, страсть, похоть, грубая сила
И главное сделать всё так, как будто она не просила
Российская Федерация
Eduarda Дата: Вторник, 29 Июля 2014, 20:17 | Сообщение # 113
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
шел - ну так "Ты сама ее мужу написала. О, зачем ты ее мужу написала? Так бы я никогда не ушел".


Чушь несусветная. Даже не вздумайте вестись на подобную фигню.

Помница, мне мой бывший муж активно в свое время втирал,что он не стал бы трахать девицу,если бы я в не закрытый Скайп не заглянула)) Дада! А так,я заглянула в скайп,который сам же и не закрыл (а возможно и СПЕЦИАЛЬНО НЕ закрыл) и ему ПРИШЛОСЬ её трахнуть pleasantsurprize
[p.s.]
Выражайте свою мысль грамотно.[/p.s.]


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)

Сообщение отредактировал Myyyshka - Среда, 30 Июля 2014, 00:46
Российская Федерация
sekretnaya Дата: Вторник, 29 Июля 2014, 21:02 | Сообщение # 114
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 271
Статус: Офлайн
Цитата Eduarda ()
Помница, мне мой бывший муж активно в свое время втирал,что он не стал бы трахать девицу,если бы я в не закрытый Скайп не заглянула)) Дада! А так,я заглянула в скайп,который сам же и не закрыл (а возможно и СПЕЦИАЛЬНО НЕ закрыл) и ему ПРИШЛОСЬ её трахнуть


А где смайлик " смех до слез"? Держите меня семеро


Инстинкт, желание, страсть, похоть, грубая сила
И главное сделать всё так, как будто она не просила
Российская Федерация
Флер Дата: Вторник, 29 Июля 2014, 23:33 | Сообщение # 115
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Цитата sekretnaya ()
Я поняла одно, если женщина не нужна и дети не нужны.

Я тоже это поняла... Обидно за них очень.
Не ждать - это очень сложно. Все кажется, что это какая-то ошибка, сон страшный, я сейчас проснусь, и все станет по-прежнему. Но просыпаюсь я каждый день в 6 утра с мыслью, что он там, спит, ест, живет, носит фрукты и конфеты чужим детям и мне хочется просто заснуть вечным сном снова. И умом понимаю, что было бы ему плохо там, наверняка бы нашел силы вернуться. Но видимо, ему все таки хорошо.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
sekretnaya Дата: Вторник, 29 Июля 2014, 23:51 | Сообщение # 116
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 271
Статус: Офлайн
Цитата Eduarda ()
шел - ну так "Ты сама ее мужу написала. О, зачем ты ее мужу написала? Так бы я никогда не ушел"


А.. так вы еще и виноваты? Он чувствует свое превосходство сейчас, тк кашу не сваришь


Инстинкт, желание, страсть, похоть, грубая сила
И главное сделать всё так, как будто она не просила
Российская Федерация
Флер Дата: Вторник, 29 Июля 2014, 23:54 | Сообщение # 117
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
нет, это он раньше говорил, сейчас притих с обвинениями. Сейчас все больше о муках совести. Но муки у него интересные - " я не могу продукты покупать, сразу думаю, что вы там едите".


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
sekretnaya Дата: Вторник, 29 Июля 2014, 23:57 | Сообщение # 118
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 271
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
нет, это он раньше говорил, сейчас притих с обвинениями. Сейчас все больше о муках совести. Но муки у него интересные - " я не могу продукты покупать, сразу думаю, что вы там едите".


Я без мыслей об народе Не могу прожить и дня!.. Утром мажу бутерброд -- Сразу мысль: а как народ? И икра не лезет в горло, И компот не льется в рот!

Ну раз так переживает, почему не с Вами?


Инстинкт, желание, страсть, похоть, грубая сила
И главное сделать всё так, как будто она не просила
Российская Федерация
Флер Дата: Среда, 30 Июля 2014, 00:02 | Сообщение # 119
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Точно подмечено. Спрашивать я не стану, само собой. Сегодня опять глазами полными скорби смотрел, и спрашивал, почему я трубку не беру, ведь могут быть " неотложные вопросы". Сообщила ему, что телефон поломан, что не горю желанием с ним разговаривать, а насчет вопросов сказала, что незаменимых нет.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Eduarda Дата: Среда, 30 Июля 2014, 00:23 | Сообщение # 120
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Цитата sekretnaya ()
А.. так вы еще и виноваты? Он чувствует свое превосходство сейчас, тк кашу не сваришь


Разумеется! Это ж я его получается на неё и уложила!!

Что он чувствует мне неизвестно. Я ушла от него.


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Как забыть предателя? (Осталась одна с тремя детьми. Хочу максимально отстраниться)
Поиск: