Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Как забыть предателя? (Осталась одна с тремя детьми. Хочу максимально отстраниться)
Как забыть предателя?
глупышка Дата: Пятница, 25 Июля 2014, 16:04 | Сообщение # 61
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
Остается только ждать! whiteflower


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
gma Дата: Пятница, 25 Июля 2014, 17:55 | Сообщение # 62
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 487
Статус: Офлайн
Флер, я Вас очень понимаю. Сама пережила предательство. Старайтесь заставляйте себя отстраниться от него. На словах легко, тоже понятно. Пройдет время и станет намного легче. Не слушайте его .Пусть общается только с детьми.Забудьте его.Почему я так пишу уверенно, у меня такая же беда.Забила.Общается с детьми, помогает и все.А его басни, планы насчет меня пропускаю мимо ушей, полный игнор.Хотя не всегда на душе комфортно.Стараюсь очень.То , что он предал - это ВСЕ .Обратной дороги нет.Сама тему не открывала, но читала все темы похожие на мою историю.Столько советов до которых свои мозги не доходили.Я просто обалдела.Ни одна подруга так не советовала.Да я горжусь такими форумчанками: они мне помогли.Почитайте.Мне , кажется, ждать и прощать не стоит.Не будьте зависимой морально от него.

Добавлено (25.Июля.2014, 17:55)
---------------------------------------------
После всего , когда осталась одна с детьми:умирала просто.Некоторые утешали, вот поживет с ней и поймет, что ты лучше.Вот в те моменты не любила, когда вселяли надежду.Флер, вот не слушайте таких.Просто для себя отстранитесь.



жить здорово!
Казахстан
Флер Дата: Пятница, 25 Июля 2014, 17:58 | Сообщение # 63
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Цитата gma ()
Столько советов до которых свои мозги не доходили.Я просто обалдела.Ни одна подруга так не советовала.Да я горжусь такими форумчанками: они мне помогли.

Читаю, я тоже поражена, некоторые высказывания копирую себе в блокнот. Тему Волчонка будто я писала, настолько схожи эмоции, которые она переживала, на мои. Стараюсь все делать как надо, чтобы освободиться, но видно, не достигла еще той крепости духа(. Не так много времени прошло. 16 лет довлеют....


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
gma Дата: Пятница, 25 Июля 2014, 18:09 | Сообщение # 64
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 487
Статус: Офлайн
Флер, мне было стыдно открыть свою тему.Представьте, я восточная женщина сама выгнала мужа, столько слов со стороны : с его и мои наезжали.Одна совершенно, не с кем поделиться.С сигаретой засыпала и вставала.Просто помог сайт Сергея Калмова и все темы, похожие на мою.Читала просто поглощала, все советы примеряла на себе.7 месяцев прошло.Не дала ему случай 2 стульев. Если не советы Сергея Калмова и девочек может быть так - и согласилась бы.Во время нашла сайт.Флер, пройдет время он забудется , будет приходить к детям , а Вам будет по барабану. Отстранитесь я Вас очень прошу.Это спасет Вас. Искренне ёелаю Вам выздороветь.


жить здорово!
Казахстан
firnadina Дата: Пятница, 25 Июля 2014, 18:20 | Сообщение # 65
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Цитата gma ()
Некоторые утешали, вот поживет с ней и поймет, что ты лучше.

Цитата gma ()
Флер, вот не слушайте таких.

Цитата Флер ()
16 лет довлеют....
Я поддерживаю: не слушайте. Все эти сравнения унизительны. Почему обязательно мужикам надо жить с любовницами, чтобы понять? Оценить? Как на базаре. Придет такой б/ушный муж со своими результатами сравнительного анализа, и что? Любовь вся исчерпалась давно. Как с ним жить? 16 лет - срок не маленький, так просто не оторвать, не выбросить жене, женщине. Почему мужьям легко, не знаю. Тот, кто пережил, знает. как это больно и трудно. Разрушать себя больше не захочет. Мне, например, сейчас кажется, что второго раза я не выдержу ни морально, ни физически. Ладно бы, человек был стоящий, а когда ни совести, ни чести, ни раскаяния, то не нужно ждать, что все это вдруг появится - если с детства родители не научили сострадать и сопереживать, то никогда тепло не прорастет в душе во взрослом возрасте. Лучше вытерпеть курс лечения, чем терпеть предательство за предательством - нет никаких шансов выбраться из болота, есть только надежный способ изничтожить, истребить себя. Держитесь, соберите всю волю в кулак ради себя самой. Определите границы своей болезни, не затягивайте ее на годы - когда поставлена цель, проще к ней шагать. Неопределенность убивает. Легче становится, медленно, но верно. Раз уж хорошее проходит, то и плохое уйдет обязательно.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Флер Дата: Пятница, 25 Июля 2014, 21:16 | Сообщение # 66
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
gma, а что у вас сотворил?
Как же трудно удерживать себя в психологическом балансе. Он все таки пришел, действительно, как и обещал на пять минут, помочь с телефоном. Меня не было, дочь запустила в дом. Потом и я пришла, не ожидала его увидеть, ведь я ясно дала понять, что приходить не надо. Пахло перегаром от него. Встреча была коротка, я была холодна, но когда он отчалил, ноги опять затряслись, руки затряслись, сижу себя в кучку пытаюсь собрать.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
глупышка Дата: Пятница, 25 Июля 2014, 21:19 | Сообщение # 67
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
Какие были чувства к нему при встрече?


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
Флер Дата: Пятница, 25 Июля 2014, 21:24 | Сообщение # 68
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Я на него не смотрела. Поняла только, что он не совсем в адеквате - мрачен, молчалив, даже зол... Но когда он отчалил, почувствовала острее свое сиротство...так обычно бывает, когда он заскакивает типа на минутку.

Добавлено (25.Июля.2014, 21:24)
---------------------------------------------
Не выглядит он счастливым, совсем...



Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
глупышка Дата: Пятница, 25 Июля 2014, 21:25 | Сообщение # 69
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
Терпения Вам. Не было желания поговорить?


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
Флер Дата: Пятница, 25 Июля 2014, 21:29 | Сообщение # 70
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
У него? Нет. У меня тоже, я вообще боюсь этих разговоров.

Добавлено (25.Июля.2014, 21:29)
---------------------------------------------
Он просто иногда такие вещи морозит, что мне потом локоть свой хочется укусить. Один раз пригласил меня на концерт свой, но при этом грустно сообщил, что будет там не один, но очень бы хотел, чтобы я там тоже была. Я конечно, отказалась. Или например, ляпнул, что когда ему плохо, он берет ее ребенка, и становится легче, потому что от детей исходит спокойствие.



Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
глупышка Дата: Пятница, 25 Июля 2014, 21:30 | Сообщение # 71
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
Молчать бесконечно не получится. Для себя необходимо понять, как Вам лучше.


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 25 Июля 2014, 21:32 | Сообщение # 72
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
firnadina, прекрасно сказано whiteflower


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
глупышка Дата: Пятница, 25 Июля 2014, 21:32 | Сообщение # 73
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
Издевается он над Вами. Моё мнение.


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
gma Дата: Пятница, 25 Июля 2014, 21:32 | Сообщение # 74
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 487
Статус: Офлайн
Флер, он изменял всегда, я прощала, потому что любила и не хотела потерять.


жить здорово!
Казахстан
Флер Дата: Пятница, 25 Июля 2014, 21:33 | Сообщение # 75
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Цитата глупышка ()
Издевается он над Вами. Моё мнение.

Зачем???? Почему? За что?


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
nabl Дата: Пятница, 25 Июля 2014, 21:33 | Сообщение # 76
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Флер, поддерживаю глупышка, и будет издеваться всю жизнь, пока вы ему позволяете


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
глупышка Дата: Пятница, 25 Июля 2014, 21:36 | Сообщение # 77
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
nabl, сказано то прекрасно. Но только не всегда получается чувствовать как думаешь.

Добавлено (25.Июля.2014, 21:36)
---------------------------------------------
Флер, потому что он сейчас живет как хочет и поступает как хочет. Есть только Он!



Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
gma Дата: Пятница, 25 Июля 2014, 21:40 | Сообщение # 78
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 487
Статус: Офлайн
Но последние 3 года " люблю, умру без нее" .Та давила.Не хотел уходить.Я долго себя готовила жизнь без него.Пришлось выгнать и сразу помчался к ней.Вначале к детям не приходил, просто передавал деньги.Предлагал мне остаться женой, если не сайт согласилась бы.Начитанная советов обмозговала и решила отстраняться.Помогает.Приходит к детям. Звонит им.Мне смс.звонит полный игнор.Старается приблизиться не подпускаю.Просто у меня характер жесткий поэтому так быстро взяла себя в руки.Я вообще не жду его.Ни смс, ни звонков.Общаюсь по поволу детей и денег. Злится.Мне всеравно. Он сам помог своим поведением , чтобы я смогла его забыть. Раньше когда со мной жил боялся ее потерять, а сейчас наоборот.Но меня не льстит.Его больше не хочу и зла не держу


жить здорово!
Казахстан
глупышка Дата: Пятница, 25 Июля 2014, 21:43 | Сообщение # 79
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
Флер, пришла мысль в голову. Не надо забывать предателя. Надо вспомнить о себе! Любимой! И начать жить.


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
gma Дата: Пятница, 25 Июля 2014, 21:59 | Сообщение # 80
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 487
Статус: Офлайн
Поэтому как переживающая предательство мужа советую быстрее взять себя в руки. Пусть болтает не слушайте.Это первое время будет трясти Вас после встречи с ним, а потом будет всеравно. Пришел, ушел, позвонил будет по барабану. Поверьте.

Добавлено (25.Июля.2014, 21:59)
---------------------------------------------
Модераторы, извините, пишу с телефона, поэтому не всегда удается ставить знаки препинания.



жить здорово!
Казахстан
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Как забыть предателя? (Осталась одна с тремя детьми. Хочу максимально отстраниться)
Поиск: