Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена жен-как бывает (Невыдуманное из жизни)
Измена жен-как бывает
Милуша Дата: Вторник, 01 Сентября 2015, 21:22 | Сообщение # 101
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Irin, обычное. Пьяница- отрицает с помощью пьянства.Или часто жена бьется над лежащим на диване мужем, заламывает руки и кричит, как она не успевает нигде, а он лежит и вообще....так вот, его поведение (саботаж, можно сказать) тоже есть отрицание.
Но ведь обвинить всегда проще, равно как и сказать: я тебе всю жизнь отдала, неблагодарный! И, жертвенно вздохнув, тянуть дальше, не желая разобраться в причинах.


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Веста Дата: Вторник, 01 Сентября 2015, 21:22 | Сообщение # 102
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
В народе б-дь. На уровне психологии- отрицание.

Какое благородное оправдание такому поведению.
Российская Федерация
Irin Дата: Вторник, 01 Сентября 2015, 21:23 | Сообщение # 103
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 120
Статус: Офлайн
Милуша, это же понятно любой маме, что пострадает больше всех её ребёнок. Почему взрослый человек не находит другого варианта донести до своего партнёра суть проблем, мне не понятно. Я, наверное, более примитивное существо, - но в поведении жены усмотрела не тонкую душевную организацию, а нечто более банальное.
Российская Федерация
Милуша Дата: Вторник, 01 Сентября 2015, 21:31 | Сообщение # 104
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
А когда мужчина изменяет, то он кобель бессовестный?

Кто сказал? Точно такое же отрицание.
Когда бьет- отрицание роли жены как жертвы.
И так далее.
Цитата Веста ()
Это хоть какая-та вероятность того, что она напрямую скажет о своих претензиях, а не побежит намекать под другим мужиком.

Может, скажет. А может, давно говорит, да он не слышит. А может, не умеет сказать - ведь в том, что тебе нужно, надо себе еще признаться, это тоже мужества требует. Да и не научены мы часто.
А что говорить им о них, если сперва не понять и не начать с себя ? Милая, не спи с другими, это плохо. Да, дорогой, я тоже понимаю, что это нехорошо, но не могу иногда остановится. Что ж, тогда попьем чаю и ляжем спать.
Так они уже говорили. Результата нет.

Добавлено (01 Сентября 2015, 21:28)
---------------------------------------------

Цитата Irin ()
это же понятно любой маме, что пострадает больше всех её ребёнок.

Почему? Это не аксиома, некоторые мамы даже папам оставляют своих детей...это не значит, что они не мамы. Она не собирается отбирать у ребенка отца, и у отца- ребенка. Не избивает, не вымещает на нем злость, не знакомит с ухажерами...отчего он должен пострадать?

Добавлено (01 Сентября 2015, 21:31)
---------------------------------------------

Цитата Веста ()
Какое благородное оправдание

Нет оправданий. Потому что - кто сам без греха, пусть первый бросит камень...


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
cippa Дата: Вторник, 01 Сентября 2015, 21:38 | Сообщение # 105
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Irin, что вы к ребёнку прицепились. Глупо на это давить. Здесь это не работает. Мой муж, до вскрытия, пил как скотина. После всего - пиво по пятницам и то с оглядкой. А то у меня может крышу снести, невзначай. Все может поменяться в несколько месяцев, днй, минут, секунд. Работает как с мужчинами, так и с женщинами. Нужно понять, что ждет, что ищет другой. Чего не нашёл, в чем разочаровался. Сложно и просто одновременно. А мы просто идём в загс и ставим крест на всем. А может просто попытаться понять того, кто рядом...

Добавлено (01 Сентября 2015, 21:35)
---------------------------------------------
Я не про оправдание. Здесь это не уместно, совсем.

Добавлено (01 Сентября 2015, 21:38)
---------------------------------------------
Irin, я читала вашу история. Она мне не понравилась, совсем. Но если Вам так комфортней, то .. Просто женщина, обычная реакция и история. Не повторите те же ошибки.

Российская Федерация
Dimirok Дата: Вторник, 01 Сентября 2015, 21:40 | Сообщение # 106
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Вот оно как называется! Специалист по отрицанию существующих отношений! Оплата почасовая. pleasantsurprize Это не лечится. Или принять её специальность и иногда метелить её драным веником. Или все таки найти силы и оставить ее с её специальностью.


Не перестаю удивляться.

Сообщение отредактировал Dimirok - Вторник, 01 Сентября 2015, 21:41
Украина
Irin Дата: Вторник, 01 Сентября 2015, 21:41 | Сообщение # 107
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 120
Статус: Офлайн
Милуша, Дискуссия наша ни о чём, пойду спать. А парень почитает наши опусы, примет, что ему понятнее и ближе, а там и решит, как не сделать своего ребёнка несчастным и кто у него жена.
Российская Федерация
cippa Дата: Вторник, 01 Сентября 2015, 21:45 | Сообщение # 108
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Dimirok, результат известен. Не ново и не умно.
Российская Федерация
Милуша Дата: Вторник, 01 Сентября 2015, 21:48 | Сообщение # 109
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
Или принять ещё специальность и иногда метелить ещё драным веником

Хотите метелить- заведите собаку. Думаю, однажды огрызнется даже она.
Цитата Dimirok ()
Или все таки найти силы и оставить ее с ещё специальностью.

и найти другую, уже приводящую домой. А потом третью, соблазняющую родственника. А потом жить в одиночестве и страдать от блядства близкой родственницы- дочери, сестры.
Потому что причина- не решается. А все эти разводы- "колобковый эффект". Обозвал, плюнул, ушел. По аналогии- украл, выпил, в тюрьму. И все по кругу. Как у колобка. Бежал, бежал, катился, катился, вроде обошел, обманул...но все же был съеден.
поэтому- решать, думать. размышлять. разговаривать, - и пытаться понять. Может, даже к психологу семейному сходить.

Добавлено (01 Сентября 2015, 21:48)
---------------------------------------------
Irin, когда счастливы родители- только в этом случае счастливы дети. Они видят и слышат все, их не обмануть "правильными" словами и постулатами.
Развод не сделает счастливее ни мужчину, ни женщину, ни ребенка.
Выход один- начинать и решать, не играя в "благородное прощение".



Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Милуша Дата: Вторник, 01 Сентября 2015, 21:54 | Сообщение # 110
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
Я за то, чтобы дать семье шанс. Вглядеться в другого. Подумать вдвоём, не рубить. Мало кому удаётся. Но я таким памятники бы ставила. Это требует больших сил, душевных. Не все способны на это.

...именно для этого создается семья. Чьи то отношения растут, преодолевая бедность, или болезнь, или бездетность, или пьянство....а кто-то должен пройти и через такое.
Пройдут- оба будут счастливы. Не пройдут- будут оба сталкиваться с тем же самым до конца жизни. Это урок, и рассматривать предлагаю только под таким углом. У нее не было намерения ославить мужа, унизить, довести до "ручки" и чего то в этом роде. Это - ее способ кричать.


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Dimirok Дата: Вторник, 01 Сентября 2015, 21:59 | Сообщение # 111
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
1. Никто кроме неё самой её не исправит.
2. Она в его лице выражает не отрицание а ненависть и мстит.
3. Если остаться с ней, то именно она сначала приведёт в дом, а потом переспит с родственником.
4. Её поведение - это её ответственность и никого более.
5. Его жизнь - это только его ответственность. И впустить это дерьмо к себе или выгнать из своей жизни - это только его решение. И наступает ответственность с момента получения информации. Неважно как дальше он решит.

Добавлено (01 Сентября 2015, 21:59)
---------------------------------------------

Цитата Милуша ()
У нее не было намерения ославить мужа, унизить, довести до "ручки" и чего то в этом роде. Это - ее способ кричать.

Именно для этого неосознанно подбирается кандидат с "недостатками". Она его ненавидит, не любит и никогда не полюбит. Он вляпался.


Не перестаю удивляться.

Сообщение отредактировал Dimirok - Вторник, 01 Сентября 2015, 21:56
Украина
cippa Дата: Вторник, 01 Сентября 2015, 22:01 | Сообщение # 112
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Dimirok, вы любили когда нибудь? Просто отдавая себя, ни за что то, а без остатка? Иначе не было бы пунктов в вашей голове. Я их не дочитала, если что... Значит все "для себя, любимого". А это не семья и не любовь, значит и говорить не о чем.
Российская Федерация
Милуша Дата: Вторник, 01 Сентября 2015, 22:02 | Сообщение # 113
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Dimirok, это только ваше видение. Поверьте, когда мстят и ненавидят- делают так, чтобы об этом узнал тот, кому мстят. Она же тщательно скрывала.
приведет она или нет- это фантазии. Не привела, и это все, что мы знаем.
Ответственность- соглашусь. Каждый из нас отвечает за себя. И перед собой.


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Вторник, 01 Сентября 2015, 22:24 | Сообщение # 114
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Милуша ()
Смотрите, ваша жена выбирает вам как бы замену- грубых мужиков. Она не ищет на стороне интеллектуальных партнеров, нежных отношений, романтики. Этого ей и дома хватает. А чего не хватает? Вашей мужественности, вашего внимания, вашего мужского отношения. Вы знаете место мужчины и женщины в иерархии семьи? Главный- мужчина, всегда, и так должно быть. Если мужчина отдает ответственность, пальму первенства в руки женщины ( это же так заманчиво, она сильная, она вытянет), то начинаются вот такие (или примерно такие) перегибы.

Задумалась smile Хотя всё уже в прошлом)


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Милуша Дата: Вторник, 01 Сентября 2015, 22:31 | Сообщение # 115
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
just-a-stranger, не бывает прошлого-будущего. Если вдруг "зацепило"- значит, еще чуть-чуть "отработалось".
Сама уже "работаю" пятый год...и только месяца три назад количество стало по миллиметру переползать в качество..


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Вторник, 01 Сентября 2015, 22:37 | Сообщение # 116
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Милуша, да нет,просто на фоне этой истории,посмотрела на свою,со стороны,как бы)).Но у меня не так жёстко было,как у автора в теме).
Я за то,что прошло время.Изменилось восприятие того,что было,а значит изменилась я сама.
Поэтому у жены автора ещё есть шанс себя понять,прежде всего.
Но всё же по своему опыту знаю,если она так делает,не любит она мужа.Может и не любила никогда.Но лучше это раньше понять,чем всю жизнь прожить в ожидании какого-то чуда).


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Космея Дата: Вторник, 01 Сентября 2015, 22:38 | Сообщение # 117
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Автор, очень не хочется Вас огорчать, но ничего хорошего по вашей истории сказать не могу sad . Супруга ваша не изменится, как бы она не плакала, чтобы не говорила и чем бы не клялась.
Цитата Dimirok ()
3. Если остаться с ней, то именно она сначала приведёт в дом, а потом переспит с родственником.
Не стану подробно вдаваться в психоанализ вашей семьи, как наши уважаемые форумчане, т.к. боюсь, у вас все намного банальнее. ЛЮбите, сможете - живите, терпите, или расходитесь, дабы ваши рога не заветвились еще кучерявее. Простите.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Вторник, 01 Сентября 2015, 22:41 | Сообщение # 118
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Здесь важно изменение не кого-то одного,а именно обоих,в паре.Тогда ещё есть какой-то шанс.

Добавлено (01 Сентября 2015, 22:41)
---------------------------------------------

Цитата Космея ()
Супруга ваша не изменится, как бы она не плакала, чтобы не говорила и чем бы не клялась.

С ним,возможно и не изменится,если не изменится он,и она вместе с ним.С другим мужчиной она может быть другой.Верной и порядочной.)


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Космея Дата: Вторник, 01 Сентября 2015, 22:45 | Сообщение # 119
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Дорогая just-a-stranger, боюсь, это не тот случай, ох, не тот sad ... "Усложняем" мы эту даму - проще там все...


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Вторник, 01 Сентября 2015, 22:51 | Сообщение # 120
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Дорогая just-a-stranger, боюсь, это не тот случай, ох, не тот

Сложно судить,конечно.Потому,как связи у неё не одна и довольно неразборчивы.
Могу лишь ещё предположить,что её накрыло,период такой в её жизни).Но ведь девочке всего 26 лет!
Рановато,для того,чтобы накрыло.))Либо она была такой,а муж не заметил,рождения ребёнка на время её утихомирило,а потом опять по новой.
Ведь пишет же,что походы в кино с подругами,короче они каждый сам по себе,и свободное время у каждого своё,я так поняла.С этого все проблемы и начинаются.
А замуж за него вышла...ну был просто подходящий парень для этого,старше её,любил её,а ей по возрасту вроде и пора уже было замуж.Но с её стороны к нему любви не было изначально.
Это я точно могу сказать.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена жен-как бывает (Невыдуманное из жизни)
Поиск: