Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена жен-как бывает (Невыдуманное из жизни)
Измена жен-как бывает
Мартини Дата: Пятница, 10 Июля 2015, 11:40 | Сообщение # 61
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Дык у него здоровье слабовато
Российская Федерация
Обманутый Дата: Пятница, 10 Июля 2015, 11:56 | Сообщение # 62
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
Когда нибудь все постареют. И я никому не желаю таких переживаний. Правда. Всем спасибо. Пусть у всех все хорошо будет.
Российская Федерация
Мартини Дата: Пятница, 10 Июля 2015, 12:01 | Сообщение # 63
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Обманутый, если это не баян, то вы достойны восхищения-в таком возрасте такие страсти whiteflower
Российская Федерация
PaniI Дата: Пятница, 10 Июля 2015, 13:44 | Сообщение # 64
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 614
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Вы чему дедулю учите?!

Действительно! Лучше поучите "молодайку" под 40 лет такту. Страшно представить что с ней в этом возрасте будет при такой-то озлобленности на весь мир.
Российская Федерация
Ил Дата: Пятница, 10 Июля 2015, 13:58 | Сообщение # 65
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Обманутый, если это не баян, то вы достойны восхищения-в таком возрасте такие страсти

Связист чё.
Латвия
Мартини Дата: Пятница, 10 Июля 2015, 14:45 | Сообщение # 66
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
PaniI, я недалеко ушла от большинства присутствующих здесь. Уж больно тетки остро реагируют на тех, у кого ЖЛ есть. Не просто остро, а неадекватно!
Российская Федерация
Обманутый Дата: Пятница, 10 Июля 2015, 15:05 | Сообщение # 67
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
Всем участникам форума еще раз говорю - живой я человек пока. Сколько еще мне отмеряно, не знаю. Это как у компа: кто знает, когда ось слетит? Только в отличие от компьютера здесь систему не переустановишь. Одноразовая, и хотелось бы в покое дотянуть до синего экрана. (Надеюсь, знаете что означает жаргонное: синий экран смерти)

Добавлено (10 Июля 2015, 15:05)
---------------------------------------------
Да, вотеще что означают буквы ЖЛ? Просто интересно.

Российская Федерация
Мартини Дата: Пятница, 10 Июля 2015, 15:09 | Сообщение # 68
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Обманутый ()
Да, вотеще что означают буквы ЖЛ

женатый любовник
Российская Федерация
Обманутый Дата: Пятница, 10 Июля 2015, 15:16 | Сообщение # 69
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
Спасибо, так и подумал. Будем жить, что бы не случилось. И все того же.
Российская Федерация
Мартини Дата: Пятница, 10 Июля 2015, 15:32 | Сообщение # 70
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Все у вас нормально будет - столько лет вместе, и такие страсти! Желаю Вам наилучшего всего.
Российская Федерация
Никуся Дата: Пятница, 10 Июля 2015, 16:09 | Сообщение # 71
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 129
Статус: Офлайн
История измены жены моего ЖЛ. Узнал о измене, бешенство, подал на развод. Та поплакала с сыном, дескать каюсь- простил, забыл ( но, не забыл), поехали дальше. Через год рецидив с тем же лицом( это узнал, думаю возобновилось все гораздо раньше). Гнев. опять на развод, опять раскаяние, прощение. Навязчивая идея с ЕГО стороны родить второго ребенка- это то, что я узнала в первое свидание, причем очень удивилась такому видению жизненных планов. После уже наших любовных отношений все мои пазлы стали на место: у него с потенцией полная фигня, там надо хорошо каждый раз терпеливо стараться что бы был финал. Видать, бабе все это просто надоело. Он понимает свое архислабое место ( а у них это начало всех начал и очень важный момент) и не придумывает ничего лучшего чем, упрочить свои позиции тем, что обвешать её детями, тем самым думая, что никуда она с ними не денется и не особо сегодня не схватят. Метод, конечно, гнилой и скорее женский, но он такой и есть- стержень напрочь отсутствует. Очень нерешительный, боязливый. Это я к тому, что мужики вполне могут все съедать ( измены) по причине собственной неполноценности и несостоятельности... А те, кто на коне и с шашкой- те, конечно, рубят головы с плеч не задумываясь.
Беларусь
nabl Дата: Пятница, 10 Июля 2015, 16:19 | Сообщение # 72
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Никуся ()
Это я к тому, что мужики вполне могут все съедать ( измены) по причине собственной неполноценности и несостоятельности... А те, кто на коне и с шашкой- те, конечно, рубят головы с плеч не задумываясь.

У женщин практически тоже самое smile


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Мартини Дата: Пятница, 10 Июля 2015, 16:23 | Сообщение # 73
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Никуся, а зачем Вам такой ЖЛ?
Российская Федерация
PaniI Дата: Пятница, 10 Июля 2015, 23:59 | Сообщение # 74
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 614
Статус: Офлайн
Цитата Обманутый ()
Всем участникам форума еще раз говорю - живой я человек пока.

Это заметно! Молодец. Не обращайте внимания на выпады. Это они после драчки в соседних темах так раскалились. Сразу затормозить не смогли.
А может жена Вас на ревность разводит?
Российская Федерация
Обманутый Дата: Суббота, 11 Июля 2015, 05:12 | Сообщение # 75
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
Ну вот и развязка. Вчера опять в гости к подруге, я следом. Зашла в дом. Тут же почти сразу подруга ее в огород вышла, дела нашлись. Ну, я конечно, в дом тоже, дверь подруга не закрыла. Ну и подумали любовнички, что это хозяйка зашла. Открываю дверь в комнату, и вот они, на диване разлеглись. Правда, еще не совсем раздеться успели. Моя в трусиках, и в лифчике. А жених ее уже и трусы снять успел, но не на ней еще. Чуть бы еще немного, и захватил бы уже в деле. Плюнул, сказал, чтобы там и оставалась жить, пригрозил все дочери рассказать. И ущел домой, хотел сгоряча в петлю. Примчалась следом, в слезах вся, прощения просит. Говорит, сама не знает что нашло. Но ведь не один раз было, это уж точно. Не рассказывай дочери, говорит, просто умоляет, страмота то какая. Бабка в 65 годов заблядовала. Потихоньку остыл, решил, пусть живет как хочет. Совместной жизни похоже уже не будет. Теперь думаю, может и раньше она мне рога ставила, а я от любви слепой был. А жить надо, как будто ничего не случилось, для виду. Ведь соседи засмеют за спиной. Как быть, ума не приложу. Поселок то у нас маленький.

Добавлено (11 Июля 2015, 05:01)
---------------------------------------------
Да,мужик этот чуть помоложе меня будет, лет 60. А моя выглядит для своих 65 совсем даже моложе. Ни живота, ни обвислой задницы. Неужели приглянулся тем, что моложе меня просто? Ведь точно никаких романов бы не вышло у них.

Добавлено (11 Июля 2015, 05:12)
---------------------------------------------
А что так рано пишу, так не спал всю ночь. Как уснуть то после всего этого? Перед глазами вся картина стоит, как наяву. Да и неверная моя тоже не спала, слышно, как ворочалась за стенкой. Еле дождался, пока рассветет, чтобы свет не включать. Скоро уже разговор тяжелый будет, выслушивать оправдания. Хотя какие могут быть тут оправдания неверности, с поличным попалась. Вот поделился горем, может не у меня одного такое случалось. Извините, если не совсем складно. Руки дрожат от обиды на свою.Или не на свою уже? не знаю, честное слово. Молю Бога, чтобы не сорваться да дров не наломать сгоряча. Боже, дай мне разума.

Российская Федерация
Casablanka Дата: Суббота, 11 Июля 2015, 05:29 | Сообщение # 76
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Обманутый, успокойтесь, не ломайте ни дрова, ни свою жизнь. Подождите, пока страсти улягутся, потом все станет на свои места. Да, это больно, тяжело и обидно. Но все мы люди со своими глупостями, ошибками. Секс-это еще не все в жизни, тем более, что 45 лет -это огромный срок, не выкинешь в окошко. Бывает, что люди и в возрасте совершают глупости, а потом каются всю оставшуюся жизнь. Если жена искренне раскаялась, сильно переживает и корит себя -попробуйте её простить, если сможете. Подумайте, если бы Вами заинтересовалась интересная женщина, Вы сами смогли бы устоять и не пуститься во все тяжкие? Возможно, что и нет.
Ну, дура баба, снесло башку на старость лет. Теперь волосы на себе рвать будет.
У Вас серьезные проблемы со здоровьем, сейчас если будете разводиться, все болячки начнут усугубляться, как снежный ком покатится. Пожалейте даже не её, а себя, чтобы не гикнуться. Есть дети, внуки, им тоже будет тяжело. Тем более, что поселок маленький, каждая собака друг друга знает. Не позорьте её перед односельчанами и родными, возможно, что Вы все-таки останетесь жить вместе и ни к чему обсасывание Вашей беды посторонними людьми. Позлорадствуют и посмеются, а сочувствовать не будут. Желаю Вам успокоиться, а потом на здоровую голову решить, как дальше жить.


Попробовать все

Сообщение отредактировал Casablanka - Суббота, 11 Июля 2015, 05:37
Казахстан
Обманутый Дата: Суббота, 11 Июля 2015, 05:48 | Сообщение # 77
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
Casablanka, спасибо за добрые слова. Может, и вправду все уляжется. Разводиться теперь ни к чему, в нашем то возрасте. Но и делать вид, что ничего не случилось, тоже как то не просто. Про себя не знаю, не было у меня такого, как надуху говорю. Может я никчемный?
Российская Федерация
Casablanka Дата: Суббота, 11 Июля 2015, 05:58 | Сообщение # 78
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Обманутый, глупости говорите, какой еще никчемный. Стала бы жена с вами жить 45 лет, если бы был никчемный. Делать вид, что ничего не случилось не надо, боль должна выйти, её нельзя в себе держать, иначе будет еще один инфаркт или инсульт. Разводиться не нужно, потому что очень много за столько лет построено, и ломать из за дури не стоит.
Посмотрите на ситуацию, если жена повинится, и Вы увидите, что она сильно переживает, дайте ей шанс. Себя не растравляйте, берегите здоровье. Ну, разведетесь Вы, к примеру, сложно будет Вам опять свою жизнь устроить, а один жить не сможете, и здоровье уже не то. Думайте сейчас о себе, а не о ней. Пейте успокоительные, езжайте на рыбалку или в санаторий. Отстранитесь от всего. Постепенно полегчает. Жена оказалась слабой женщиной, голова закружилась, бывает это и в возрасте, особенно в возрасте. Так сказать, последний всплеск. Будьте сильнее и мудрее, все образуется.

Добавлено (11 Июля 2015, 05:58)
---------------------------------------------
И не выясняйте с ней, что, как и зачем это было. Не терзайтесь. Это уже все детали прошлого, было и было по глупости, и прошло. Все на этом. Живите настоящим.


Попробовать все

Сообщение отредактировал Casablanka - Суббота, 11 Июля 2015, 05:59
Казахстан
MuraMurka Дата: Суббота, 11 Июля 2015, 05:59 | Сообщение # 79
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Обманутый, а как Вы думаете, в поселке знают про связь Вашей жены? Шила-то в мешке не утаишь.... Все равно пересуды за спиной будут, как ни крути. Разводиться в Вашем случае - только людей смешить. Фингал под оба глаза супружнице и любовнику морду набейте.


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Casablanka Дата: Суббота, 11 Июля 2015, 06:02 | Сообщение # 80
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
А вот бить никого не надо, у Вас здоровье это не позволяет делать, не 30 лет.
Бригадир -работяга крепкий, еще Вам навешает, зачем это? Опять в больницу попасть? Лучше сейчас куда нибудь на пару недель уехать, а потом уже на трезвую голову решать, что делать.


Попробовать все
Казахстан
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена жен-как бывает (Невыдуманное из жизни)
Поиск: