Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена жен-как бывает (Невыдуманное из жизни)
Измена жен-как бывает
mickeymouse Дата: Понедельник, 02 Января 2017, 21:38 | Сообщение # 341
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 80
Статус: Офлайн
firnadina, автор несколько лет уже молчит. Я уже и свою жизнь расписал.

Добавлено (02 Январь 2017, 21:38)
---------------------------------------------
firnadina, все последние сообщения - флуд?

Российская Федерация
Admin Дата: Понедельник, 02 Января 2017, 21:49 | Сообщение # 342
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата mickeymouse ()
, все последние сообщения - флуд?

Нет, оффтоп. То есть - осмысленная дискуссия, но отошедшая от темы автора. Флуд - это болтовня вообще ни о чем.
Администрация сайта пресекает только флуд. И то только злостный. Так что можете продолжать, а можете открыть свою тему - это намного продуктивнее.
С Новым Годом! newyear


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
mickeymouse Дата: Вторник, 03 Января 2017, 07:59 | Сообщение # 343
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 80
Статус: Офлайн
Может быть, на самом деле, создать тему. Например, профилактика измен?
Российская Федерация
Tnobn Дата: Вторник, 03 Января 2017, 10:12 | Сообщение # 344
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
mickeymouse, создайте свою тему.
Вам помогут. Желание у Вас есть. Терпение тоже. Но надо быть готовым к долгому разговору, суметь информацию "просеять", выбрать для себя наиболее подходящее.
Все у Вас получится.
smile newyear snegurochka


Это бывает, это пройдет!.. ©
Украина
mickeymouse Дата: Вторник, 03 Января 2017, 13:51 | Сообщение # 345
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 80
Статус: Офлайн
У кого какие есть предложения по созданию новой темы?

Добавлено (03 Январь 2017, 13:51)
---------------------------------------------
Tnobn, thank you.

Российская Федерация
urman Дата: Четверг, 17 Августа 2017, 16:41 | Сообщение # 346
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 6
Статус: Офлайн
По пробуют здесь написать, чтоб не открывать новую тему! Через 10лет узнал, от жены моего друга, что моя жена изменила мне с моим другом два раза! Первый раз был куни , потом помешали обстоятельства, то есть помешали продолжить! Второй раз опять же по пьяне ( меня вообще не было) но тут уже его жена сама видела как он на ей сверху прыгал, но чем закончилось только догадаться! Вы спросите, что она не помешала? У их свои отношения ( типо свингеров что-то) . когда это я всё узнал , через 10лет , то спросил ---- Почему ладно мне не сказала , но хотя бы от их как то отдалиться , не знаться и т д!??? Она , а что было бы ? Ну надавал бы ты ему по лицу и у нас бы всё закончилось ( мы в браке) сейчас --- вроде забуду на неделю, но чем старше, тем всё меня вопрос гложет ---Что делать? Уходить? Опять же взрослые мы ( наш возраст за 40) ребёнок тоже большой. В эта обида, что, как, так то!?


Не знаю
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Четверг, 17 Августа 2017, 17:15 | Сообщение # 347
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
urman, поищите психолога и проработайте ситуацию. Молодые были, дурные, бухие. Ничего хорошего, конечно. Но жить можно.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Hariett Дата: Четверг, 17 Августа 2017, 17:40 | Сообщение # 348
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 957
Статус: Офлайн
Цитата urman ()
жена сама видела как он на ей сверху прыгал, но чем закончилось только догадаться!
Как в анекдоте:
Муж, заподозрив жену в неверности, нанял частного сыщика для слежки за ней.
Тот докладывает ему о результатах. — Ваша жена встретилась с мужчиной на городской площади,затем они долго миловались в парке.
Пошли в кино. На экран почти несмотрели- были сплошные засосы.
После кино они сели в машину и выехали на загородную виллу.
Вошли в дом, сели за стол, выпили вина, разделись, легли в постель и погасили свет.
Больше я ничего не видел.
— Ну вот, опять эта проклятая неизвестность!
Российская Федерация
urman Дата: Четверг, 17 Августа 2017, 17:57 | Сообщение # 349
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 6
Статус: Офлайн
Эту фразу переведу---- то есть она не участвовала и не помешала! Как было выше написано--- молодые были и у этой пары были совсем другие отношения были!

Добавлено (17 Августа 2017, 17:54)
---------------------------------------------
Я не могу понять , почему после этого (ошибки) она моя жена тогда к примеру могла сказать --- давай к этим не будем ходить в гости, т к к примеру поругалась со Светской! Плохим они! Так нет! Мы ходили к им они к нам, все улыбались , все всё знали ( про измену) один я был не в курсе!

Добавлено (17 Августа 2017, 17:56)
---------------------------------------------
То есть если это ошибка пьяная, так её наверное надо было как то убрать из жизни!? Или я мужу с мужской точки зрения

Добавлено (17 Августа 2017, 17:57)
---------------------------------------------
Не вижу где редактировать , ошибки убрать



Не знаю
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Четверг, 17 Августа 2017, 18:03 | Сообщение # 350
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
urman, вы судите с точки зрения того, кому изменили. Вернее, по пьянке переспали. А с их точки зрения все ок. Так поступают и мужчины и женщины.
Понимаете -это для вас трагедия, обида, боль. А они просто трахнулись. Если бы вы с кем -то трахнулись, вы бы тоже думали -ачотакова. Секс на стороне в супружеской паре всегда переживается сильнее тем, кому изменили, а не тем, кто изменил.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Лампуса Дата: Четверг, 17 Августа 2017, 18:22 | Сообщение # 351
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
urman, Никогда не слушайте голословных утверждений. Люди могут и наврать с 3 короба. Я сколько раз слышала ложные слухи, которые распространяли просто так из любви к сплетням. Я не беру оговоры из-за мести или зависти. Порой некоторым даже интересно подставить человека и наблюдать, как он оправдывается в несуществующих грехах. Вполне возможно это ваш случай. Поэтому будьте осторожны, когда вам говорят, что что-то было много лет назад и я что-то немного видел(а), а больше домыслила.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
urman Дата: Пятница, 18 Августа 2017, 10:09 | Сообщение # 352
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 6
Статус: Офлайн
У меня она и не отрицала измену ! А ответ её был ( он написан вверху) ----- ну что типо пьяная сплю , открываю глаза , а он на мне трахает! Чтобы я тебе сказала? Ну набил бы ему морду, потом вдруг от меня ушёл бы! Вот ответ!

Добавлено (18 Августа 2017, 10:04)
---------------------------------------------
Мне интересно , как бы поступила другая женщина?

Добавлено (18 Августа 2017, 10:09)
---------------------------------------------
А гложет меня , что почему после этого не было разрыва отношений ? Я имею ввиду не секс , а обычных дружеских? Ведь подруги между собой ругаються и потом напишем так годами не звонят, не встречаются , а также и друзья!



Не знаю
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Пятница, 18 Августа 2017, 11:22 | Сообщение # 353
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
urman, а причем здесь подруга, если ваша жена переспала в пьяном виде с ее мужем? Подругу -то за что терять?
Зря она, ваша, жена, созналась, конечно. Надо было идти в глухую несознанку. Но, в общем и целом нормально она себя ведет, как все. Дело -то житейское.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Пятница, 18 Августа 2017, 14:10 | Сообщение # 354
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
Мне интересно , как бы поступила другая женщина?

Ухо откусила бы. Серьезно. Или нос. Я бы в шоке реально тяпнула зубами, а потом еще и в морду дала. Правда не представляю, как это не заметить, что на тебя кто-то заполз и уже тогось, но, допускаю, что по пьяни некоторые организмы теряют чувствительность. faint

Ситуация стремная, конечно. Столько лет прошло, вот и живи теперь, как хочешь с этим знанием. Ужас.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
urman Дата: Пятница, 18 Августа 2017, 14:16 | Сообщение # 355
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 6
Статус: Офлайн
Да, да! Вот и живи теперь с этим!


Не знаю
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 18 Августа 2017, 14:46 | Сообщение # 356
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата urman ()
А гложет меня , что почему после этого не было разрыва отношений ?

urman, а вы как думаете, зачем сейчас эта тетка вообще о том давнем случае вам рассказала?
Вы что, выпытывали у нее или как?
Может, вот именно сейчас она своей подруге (вашей жене) и решила подгадить, отомстить.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Tnobn Дата: Пятница, 18 Августа 2017, 15:19 | Сообщение # 357
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
urman, а вы как думаете, зачем сейчас эта тетка вообще о том давнем случае вам рассказала?Вы что, выпытывали у нее или как? Может, вот именно сейчас она своей подруге (вашей жене) и решила подгадить, отомстить.

У меня после СТ такой вопрос возник.
Может она его склонить к "соблазну отомстить с ней" хочет? sorry


Это бывает, это пройдет!.. ©
Российская Федерация
mickeymouse Дата: Суббота, 19 Августа 2017, 08:21 | Сообщение # 358
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 80
Статус: Офлайн
Здравствуй, urman
Цитата
. Ваша ситуация мне знакома. Конечно, Ваша жена вдвойне не права. И за свои поступки, и за то, что промолчала. Сейчас Вы думаете о том, о чем она еще могла умолчать (в конце концов чистосердечное смягчает вину). И из Вашей ситуации есть выход (нащи деды войну выиграли). Я бы на Вашем месте уехал в отпуск. Отвлечься от этих мыслей или, наоборот все обдумать. Общение с женой к минимуму, больше Вы, вряд ли, от нее что - то услышите. Но не замыкайтесь, пишите. Высказывайтесь, обсудим, поможем.
Российская Федерация
urman Дата: Среда, 23 Августа 2017, 11:41 | Сообщение # 359
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 6
Статус: Офлайн
Да с подругой которая сказала норм отношения! Но у их семейнные отношения испортились! Они типо что-то свингеров, но он в тихую её старшую сестру отжарил и она узнала. И когда были эти разборки , я тут появился мол где он? (Я уже в другом городе живу) а мне тут всё и выдали! Его я так и не видел. Но жену просто на слово взял! И то долго сам таил, думая говорить или не говорить об этом! Но подвернулся случай--- проще как говорят взял на понт... Сказал, что он мне сам сказал, когда был разговор про жён! И она - созналась ( пьяная .... И т д) и повторюсь , её слова ---- мол да давно было, забудь! Примерно так, уже точно не помню, но смысл таков! Стараюсь забыть , но мелкие нюансы ,слова её подруги сходятся с событиями ( ночёвки, без меня , а у меня работа была вахтами) ну а своего друга в ковычках я знаю и знал что он сестру своей жены частенько имел. Вот и мысли , то раз не сказала и пусть я думаю , что из-за подруги она не сказала, чтоб отношения не испортить с ий! А может наоборот--- просто иногда тоже .... раз один раз было ( никто не знает) ну и подумаешь ещё пару раз.


Не знаю
Российская Федерация
mickeymouse Дата: Понедельник, 28 Августа 2017, 01:13 | Сообщение # 360
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 80
Статус: Офлайн
Да, urman. Тяжело узнавать, что изменила. Также тяжело понимать, что столько лет молчала. Так ты ещё и узнал от кого - то. Конечно, доверие подорвано, неизвестно, что ещё там было. Но решение принимать только тебе. И каким бы оно ни было, это ТВОЕ решение, твоя жизнь. И только тебе с этим жить. Не спеши, подумай хорошенько. Помощь психолога только подтолкнет тебя к принятию решения, но решение все равно будет твоим. Пиши.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена жен-как бывает (Невыдуманное из жизни)
Поиск: