Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » И снова здравствуйте. (Все понимаю, но очень нужна поддержка.)
И снова здравствуйте.
femme Дата: Среда, 12 Февраля 2014, 20:03 | Сообщение # 21
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Ожидаемое поведение мужа, который знал о внебрачных связях жены. Можно, в принципе, понять и встать на сторону Вашего супруга, ровно также как и на Вашу.
Но вопрос даже не в том, кто виноват, а что же все-таки теперь делать?
На мой взгляд, руководствоваться эгоистическими принципами сейчас не стоит - у Вас, как я понимаю, общие дети. Сейчас нужно думать прежде всего о них!
Ни об оскорленном самолюбии, ни о кредитах, а о том, как уберечь в сложившейся ситуации Ваших близких, самых дорогих людей!
Поскольку ни Вам, ни мужу крыть нечем: оба не святые, придется думать обоюдно, как жить дальше...


Сообщение отредактировал femme - Среда, 12 Февраля 2014, 20:04
Российская Федерация
Радобольская Дата: Среда, 12 Февраля 2014, 20:44 | Сообщение # 22
Удаленные





Огромное спасибо за советы, ответы, я конечно понимаю, что у самой рыльце в пушку, но поверьте мне я очень раскаивалась в том что пошла на сторону, я в прямом смысле заслужила прощение, тем более что он сам не хотел отпускать. Сейчас я не могу ему простить этого, ну не могу, да эгоистка, но ведь я у себя одна. Когда я уходила на сторону то про детей не забывала и свои обязательства тоже выполняла (все платежи и т.д) У меня складывается впечатление что это специально подготовленная и спланированная акция, т.к. он просто смакует свои победы и достижения. Вы правы, он мне мстит и наслаждается местью, что ж видимо заслужила. Только если он хотел мириться с моими изменами - он и мирился, он заваевывал меня как в первый раз, а я мириться с этим не хочу. Про детей он уже забыл, знал что я сегодня не могу забрать дочь из садика и сам не забрал, ребенок со сторожем меня ждал. Он вмиг стал чужим.
Беларусь
Абракадабра Дата: Среда, 12 Февраля 2014, 21:44 | Сообщение # 23
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 236
Статус: Офлайн
Глубокая сердечная рана у мужа,очень не просто вылечить ее,не долечили вы.
Украина
Okcana73 Дата: Среда, 12 Февраля 2014, 22:07 | Сообщение # 24
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Цитата Абракадабра ()
Только если он хотел мириться с моими изменами - он и мирился, он заваевывал меня как в первый раз,

Это была агония, он самоутверждался, что лучше любовника. Наверное и секс был во время завоевания на высоте. А теперь агония прошла, все завоевано sorry и наступили будни

Добавлено (12.Февраля.2014, 22:07)
---------------------------------------------

Цитата Радобольская ()
я мириться с этим не хочу

Ну тогда выгоняйте его к любовнице и все, чего же думать и мучиться, а еще лучше найти ему очередную замену, что б завоевывал заново
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Среда, 12 Февраля 2014, 22:08 | Сообщение # 25
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Абракадабра, единицы мужей прощают измену жены.Вылечить это невозможно.Это мы можем смириться,они нет,если любят свою женщину.И либо разводятся,когда узнают о измене,либо поступают так,как сделал муж автора.Теперь они на равных условиях.И либо договорятся сосуществовать вместе,либо разбегутся.Это уже не нам решать.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Okcana73 Дата: Среда, 12 Февраля 2014, 22:14 | Сообщение # 26
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Цитата 1969 ()
На эмоциях важные решения ни в кое случае не принимать!

В вашей ситуации я бы пережила с этим пару недель, шок поутих бы, а потом принимала адекватное решение
Российская Федерация
Olivka_48 Дата: Четверг, 13 Февраля 2014, 00:45 | Сообщение # 27
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 305
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
Для начала нужно остыть и принять ту мразь (не мужа, а ту свою часть, которую Вы отрицаете).

Цитата Dimirok ()
Если он сказал правду, то ищет виноватого в произошедшем с Вами. Но поскольку он Вам это сообщил, то виноватым он назначил Вас.


Цитата Dimirok ()
В любом случае у Вас семьи как таковой нет.

согласна. shy
Цитата Dimirok ()
каждый отвечает только за свои поступки и не может являться исполнителем наказания.

Примите всё.Как карму.Как исцеление(своё).
Цитата Радобольская ()
Он сам признался, так как не мог по его словам носить это в себе.

Он принял своё решение,он его ОЗВУЧИЛ."Не смог носить в себе..".Ну-ну. strive Месть.Мелко.Но,к сожалению,понятно...Вопрос дальше - как выжить?
Цитата Радобольская ()
Мне нужно устоять и не пустить эту мразь назад.

Если встаёт вопрос о возвращении этой "м..."(кхе-кхе),А оно назад хочет???А вы "оно" назад хотите?А зачем??? pazzled


Будет готов ученик - учитель придёт.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 13 Февраля 2014, 00:47 | Сообщение # 28
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Радобольская, я вас не понимаю. Что вы не можете простить мужу? Измену? Я считаю вы с ним на равных условиях. Если уж быть честным до конца, вы не имеете право не прощать. А о том, как вы вели себя в семье во время своей измены, может сказать только ваш муж лично. Вы тогда себя не видели. Это вам казалось, что вы внимательная. Я не утверждаю, просто предполагаю. Все таки многие здесь правы, без отстранения не может быть нормального восстановления отношений. Возможно миновав этот этап, вы совершили ошибку. Скорее всего вы ошиблись уже дважды. Первый раз, когда завели любовника, второй раз, когда поверили мужу в ваше завоёвывание. Вы пишите, что не станете мириться с изменой. А какой у вас выход? Она, измена уже есть. Миритесь-не миритесь, она уже есть. Хотите развестись? Думаете так вам легче станет? Да, я тоже считаю вы на равных. Хорошо всё обдумайте, не действуйте на эмоциях. И оставьте в покое его любовницу. Это вам ничего не даст. Она уже есть, вы ее на луну не отправите. А говорить ее мужу тоже не стоит, зачем? В чем вина ее мужа? Просто вы лично вырыли ямку, потом прикрыли ее соломкой и делали вид вместе с мужем, что ее нет. А она есть и вы сами в нее туда попали. Мой совет, просчитайте все за и против вашего совместного проживания, простите семьей в данный момент назвать не могу. Вы с мужем ее удачно растоптали. Восстановить все вы сможете только вдвоем. И обязательно при обоюдном желании. А его не судите строго, ему было очень-очень больно. Намного больнее, чем вам сейчас. Намного.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Четверг, 13 Февраля 2014, 00:49
Украина
Лёка Дата: Четверг, 13 Февраля 2014, 05:46 | Сообщение # 29
Удаленные





Радобольская, ничего советовать не буду, просто хочу пожелать чтоб быстрее все отболело и перегорело, и еще чтоб Вы вышли из этого кризиса с минимальными душевными потерями. Держитесь там за что можете: за себя, за детишек, за свой Дар.
Российская Федерация
Iron Дата: Четверг, 13 Февраля 2014, 09:33 | Сообщение # 30
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Радобольская, а почему Вы говорите, что муж хотел терпеть ваши измены?Вы сами-то себя слышите? Он ежедневно терпел такую боль, как Вы сейчас, но не мог набраться сил и уйти от Вас и от детей, как и многие жены здесь на сайте, надеясь, что Вы образумитесь.

Добавлено (13.Февраля.2014, 06:41)
---------------------------------------------
Потом,как Вы говорите,завоевывал Вас,надеясь на восстановление семьи. Ну а Вы? Хвалились этим, считая, что облагодетельствовали. И вели себя, видимо, как царственная особа, сильно отличающаяся от всех остальных женщин, раз муж за вами бегает наперегонки с любовником. И раскаяния особого в Вас не было. Вот и стало мужчине просто обидно, как представил, что с этой барыней теперь всю жизнь придется жить в положении холопа. Так что его желание восстановить баланс вполне можно понять. Муж в семье должен чувствовать себя главным, иначе он не будет чувствовать себя мужчиной. 1:1 у вас. Теперь ваша очередь принимать решение, терпеть или прощать. Не хотите терпеть измену - не терпите, он же Вас не заставляет, все честно рассказал, теперь его совесть так же спокойна, как и Ваша.

Добавлено (13.Февраля.2014, 09:33)
---------------------------------------------
Попробуйте принять эту измену как горькое лекарство от собственного эгоизма. Не рубите с плеча, остыньте. Тем более, что муж ведь о любви к той женщине не говорил. Значит, просто хотел восстановить душевное равновесие.

Российская Федерация
muxa Дата: Четверг, 13 Февраля 2014, 10:17 | Сообщение # 31
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 58
Статус: Офлайн
Я считаю отмстил. Показал, как больно было ему.
Сравнял счет.
А вам надо успокоиться. Через какое-то время, вы посмотрите на ситуацию другими глазами whiteflower
Российская Федерация
зеркало Дата: Четверг, 13 Февраля 2014, 10:32 | Сообщение # 32
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
вы не имеете право не прощать. А о том, как вы вели себя в семье во время своей измены, может сказать только ваш муж лично. Вы тогда себя не видели.

Согласна полностью!

Цитата Iron ()
Он ежедневно терпел такую боль, как Вы сейчас, но не мог набраться сил и уйти от Вас и от детей, как и многие жены здесь на сайте, надеясь, что Вы образумитесь.

Теперь ваша очередь потерпеть и понять-кто же из вас истиный хранитель семейного очага. В вашем случае, это точно не вы.

Цитата Iron ()
царственная особа, сильно отличающаяся от всех остальных женщин, раз муж за вами бегает наперегонки с любовником. И раскаяния особого в Вас не было. Вот и стало мужчине просто обидно, как представил, что с этой барыней теперь всю жизнь придется жить в положении холопа. Так что его желание восстановить баланс вполне можно понять.

Так что теперь вы пройдёте все круги ада, сами встанете в это униженное положение. Единственное-но-мужчины тут как правило выигрывают. Может, вы это интуитивно чувствуете и поэтому хотите развода. Не потянете морально ещё и ещё одну измену? А они будут скорее всего.

Цитата Iron ()
принять эту измену как горькое лекарство от собственного эгоизма

Не поможет.
Радобольская, мне просто удивительно-неужели вы сами не могли предположить такое развитие событий? Подготовить себя морально к этому? Ведь не святой же ваш муж. И потом-побывав в этом самой-как можно пропустить эти первые звоночки измены? Они давно встречаются или это было единожды?


Everybody lies!
Российская Федерация
Лёка Дата: Четверг, 13 Февраля 2014, 11:19 | Сообщение # 33
Удаленные





Это с каких пор под словом "поддержка" стало пониматься "сама виновата"?
Когда человеку плохо, то его не воспитывать надо, а обнять, поцеловать и чашку чаю налить.
А потом уже, когда шок пройдет, Радобольская сама выплывет куда надо. Даже не выплывет, а выпорхнет - у нее вон какие замечательные крылышки на аваторке.
Российская Федерация
Iron Дата: Четверг, 13 Февраля 2014, 11:47 | Сообщение # 34
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Лёка, ну вот вы и обнимите, и поплачьте. А мне в этой ситуации автора не жаль. Особенно после прочтения ее предыдущей темы. Похоже, что у мужа Радобольской эти крылышки от бабочек из живота преместились в печень. От души сочувствую мужу. А Радобольскую если и надо спасать, так только от нее самой, от этих ее инфантильных крылышек. Пора уже повзрослеть наконец. При двоих-то детях. Как сама изменяла да рожала от любовника, так она дитя невинное, изнасилованное чудовищем, а как мужа простить, так он мразь. Двойная мораль. Сама разруху в семью принесла - сама и восстанавливать должна отношения с мужем. А то он вокруг нее бегать должен, а она томно крылышками помахивать и мечтательно улыбаться.
Российская Федерация
Марихуана Дата: Четверг, 13 Февраля 2014, 12:12 | Сообщение # 35
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Тяжело понять почему некоторым людям так нравится злорадствовать, что тогда повышается своя самооценка что ли?
Кому нужны эти сама виновата? Или думаете, что самые умные?
Моё мнение ни от чего не надо зарекаться. Я вот тоже думала ещё ДВА года назад, что ни-ни, никогда не смогла бы изменить своему мужу. Но жизнь распорядилась по другому.
У Автора реальное горе сейчас. И надо помочь определиться с советами, как теперь быть и что делать. А сейчас впечатление, что некоторые собираются добить.

Радобольская, мне кажется, что лучшим вариантом было бы пока отпустить ситуацию и пожить отдельно и если получится, начать всё заново с этим мужчиной.
Может так случиться, что у вас не умерли чувства друг к другу и есть шансы воссоединиться. Так тоже бывает.
А если вы почувствуете, что вам лучше без него, то ещё даже и лучше.
На мой взгляд, лучший вариант встретить др. мужчину и начать с ним с чистого листа.


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
Dimirok Дата: Четверг, 13 Февраля 2014, 12:24 | Сообщение # 36
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
Похоже, что у мужа Радобольской эти крылышки от бабочек из живота преместились в печень. От души сочувствую мужу.

Iron, это не дает ему права так поступать. По мужски - это встал и ушел. А если простил, то забыл все плохое что было.
Цитата Iron ()
Сама разруху в семью принесла - сама и восстанавливать должна отношения с мужем.

Неважно кто принес. Не имеет значения кто виноват. Никто и никому ничего не должен. Иначе это отношения дай за дай. Если ты что то делаешь только для того, чтобы получить назад, то не стоит этого делать. Слово не воробей. Уже ситуация ТАКАЯ. И нужно исходить из того, что есть на данный момент. Только для начала нужно остыть. Потому что можно наломать не только дров.


Не перестаю удивляться.
Украина
Iron Дата: Четверг, 13 Февраля 2014, 13:24 | Сообщение # 37
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Я не злорадствую, поступок мужа Радобольской не одобряю. Считаю, что изменять из мести - мстить и себе тоже. Но считаю, что во взаимоотношениях именно так и есть. Ты - мне, я - тебе. И ожидать, что ты будешь делать человеку больно, а он будет молчать, улыбаться и смотреть на тебя с обожанием, стиснув зубы от боли и унижения, не стоит. Радобольская ни в прошлой теме, ни в этой, не сожалеет о боли, причиненной мужу, она продолжает думать только о себе и его понять не пытается. Если она не сделает выводов из этой ситуации, или сделает не те выводы, то не только эту семью не сохранит, но и дальше будет делать те же ошибки. Если и жаль мне автора, то только как страдающую от последствий собственных ошибок жещину.

Добавлено (13.Февраля.2014, 13:24)
---------------------------------------------
Dimirok, а почему не дает права? У автора право на измену было? Такое же есть и у него. С чего такое неравенство в правах? Может именно это неравенство и толкнуло его на измену. Что это за позиция, простил, значит терпи вечно? Он что, не человек, его нервная система не может дать сбой? Да и не факт, что он вообще изменил. Просто решил поставить женщину на место. Мы же не знаем, может она им помыкать начала? Одна моя знакомая простила мужу измену, сначала все было замечательно, а потом он изменил опять. Разводиться не хотел и начал ей списывать все на мужскую полигамность. Вид у него был не особо раскаявшийся. Причем она была его второй женой и большой любовью. Тогда вот она пошла и изменила ему. И рассказала об этом, как муж автора. А он на нее с кулаками. Ему, видите ли, больно. Они не разошлись, но на сторону его больше не тянет. И полигамность как-то сошла на нет. И подруга сказала, что если полигамность в нем опять взыграет, она лекарство быстро найдет.


Сообщение отредактировал Iron - Четверг, 13 Февраля 2014, 13:26
Российская Федерация
Марихуана Дата: Четверг, 13 Февраля 2014, 14:04 | Сообщение # 38
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
что изменять из мести - мстить и себе тоже.

Никто не знает, причины измены мужа Автора, кроме него.
Мужчины очень предсказуемы в своём поведении. Возможно, он решил, что всё, жена уже никуда и не денется, т.е. завоёвана окончательно.
Больше бороться не с кем. От спокойствия=рутины семейной жизни. Да, мало ли что. Сам факт, остаётся фактом, что у него умирает частичка физической любви к Автору.
Цитата Iron ()
Если она не сделает выводов из этой ситуации, или сделает не те выводы

Вот интересно, что вы имеете в виду? Какие выводы нужно было сделать?
Не изменять первоначально самой? Или после возвращения её мужем в семью начать ползать перед ним на коленях, что облагодетельствовал?
Цитата Iron ()
Если и жаль мне автора


Кому нужна жалость?
Цитата Iron ()
И подруга сказала, что если полигамность в нем опять взыграет, она лекарство быстро найдет.

Этот вариант уж очень сильно напоминает брак со свободными отношениями. Наверное, каждому своё.


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
Iron Дата: Четверг, 13 Февраля 2014, 14:16 | Сообщение # 39
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Вывод, который я бы считала правильным в данном случае, следующий: думать надо головой, а не, простите, ...пой. И понимать,что придется отвечать за свои поступки. А у Автора отношение к семейной жизни и к отношениям с мужчинами какое-то легкое и безответственное. Виноваты в ее бедах все, кроме нее самой.


Сообщение отредактировал Iron - Четверг, 13 Февраля 2014, 14:27
Российская Федерация
Okcana73 Дата: Четверг, 13 Февраля 2014, 14:22 | Сообщение # 40
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
И надо помочь определиться с советами, как теперь быть и что делать. А сейчас впечатление, что некоторые собираются добить

Не добить, а каждый высказывает свое видение на проблему в семье, а уж автору решать самой как поступать , тем более сама просила.

Добавлено (13.Февраля.2014, 14:22)
---------------------------------------------
Еще поискать такого мужика надо, который простит измену и будет дальше жить с женой

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » И снова здравствуйте. (Все понимаю, но очень нужна поддержка.)
Поиск: