• Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » И снова здравствуйте. (Все понимаю, но очень нужна поддержка.)
И снова здравствуйте.
Радобольская Дата: Среда, 12 Февраля 2014, 07:09 | Сообщение # 1
Удаленные





Милые мои форумчане, вот и до меня дошла очередь. Пишу, и слезы катятся из глаз. Я не могу спать, истерическое состояние, есть вообще не хочу. Я недавно узнала что мой муж изменил мне. Он сам признался, так как не мог по его словам носить это в себе. На данный момент после истерик и выяснений отношений я послана на три веселые буквы. Вначале он просил прощения, говорил что любит только меня и это было единожды и более не повторится. Я предложила ему дать мне ее номер телефона, дабы я рассказала все ее мужу, т.к. мне больно, и по его словам это она его, маленького мальчика соблазнила,на что он мне ответил отказом. После я была послана по известному адресу. Всю ответственность за проишедшее он естественно возлагает на меня, а я со своей стороны должна простить его, ибо он этого заслуживает. Простить конечно можно, но как с этим жить дальше? В браке официально 10 лет, двое детей, 5 и 14 лет. Я завишу от него по работе, взяла на себя кредит что бы купить ему а/м для работы. Мне нужно устоять и не пустить эту мразь назад. Жду, очень жду поддержки, порицания, всего, всего, мне и рассказать то все это некому.
Беларусь
1969 Дата: Среда, 12 Февраля 2014, 08:06 | Сообщение # 2
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата Радобольская ()
Мне нужно устоять и не пустить эту мразь назад. Жду, очень жду поддержки, порицания, всего, всего, мне и рассказать то все это некому.


Грубо, Радобольская, очень грубо.

На эмоциях важные решения ни в кое случае не принимать!

Выпить успокоительного чая, всегда такая рассудительная и трезвая, оставайтесь такой, даже когда совсем хреново, терпите.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Murrrmurrr Дата: Среда, 12 Февраля 2014, 08:32 | Сообщение # 3
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 356
Статус: Офлайн
Цитата Радобольская ()
Простить конечно можно

Цитата Радобольская ()
Мне нужно устоять и не пустить эту мразь назад.

Вы его хотите назад пустить или не хотите?


Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя!
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 12 Февраля 2014, 09:33 | Сообщение # 4
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Радобольская ()
Он сам признался, так как не мог по его словам носить это в себе.

Мне вот, если честно, абсолютно непонятно - зачем он признался? Вроде уходить не собирался - так зачем сказал? Не понимаю. Что значит - не мог носить в себе? Качели у него, что ли?

Цитата Радобольская ()
Всю ответственность за проишедшее он естественно возлагает на меня

И как он это объясняет?

Радобольская, пишите подробнее, выплесните боль, не носите в себе. По ходу дела у Вас потихоньку сформулируется решение, а эмоции войдут в какое-то более управляемое русло. А то у Вас сейчас столько негодования, что ни о какой твердой почве под ногами в виде уверенности в своей позиции и говорить не приходится, все штормит и уплывает из под ног.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Германия
miolia Дата: Среда, 12 Февраля 2014, 10:17 | Сообщение # 5
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Радобольская, удивительно всё это. Ваш муж не один год терпел ваш бурный роман с любовником, настолько бурный, что вы даже ребенка от него (запланированного!) чуть не родили. И только вторая его любовница заставила вас прекратить эти отношения, а не раскаяние перед мужем и желание сохранить семью. Тогда ваш муж, как вы писали, благородно всё пережил, осЫпал вас подарками в знак своей любви и повез с детьми на отдых. И после этого -
Цитата Радобольская ()
Мне нужно устоять и не пустить эту мразь назад.

Если он мразь на том основании, что с кем-то переспал и вам признался, то как тогда, извините, вы свое поведение оцениваете? faint


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Eduarda Дата: Среда, 12 Февраля 2014, 10:30 | Сообщение # 6
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
И как он это объясняет?


Думается,что стандартно.. "Все бабы дуры. Все от вас!" (с) despise

Добавлено (12.Февраля.2014, 10:28)
---------------------------------------------

Цитата Радобольская ()
Он сам признался, так как не мог по его словам носить это в себе


Он просто переложил на Вас свой груз.Красава! angry

Добавлено (12.Февраля.2014, 10:30)
---------------------------------------------

Цитата Радобольская ()
и по его словам это она его, маленького мальчика соблазнила


Вообще детский лепет..(


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
Любимушка Дата: Среда, 12 Февраля 2014, 11:10 | Сообщение # 7
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
Радобольская, как я Вас понимаю... Меня разве что на три буквы не посылали. Но ощущения были довольно катастрофические. Как будто дом рухнул на голову.
Но это все тоже пройдет.
Мадам замужем, это хорошо. Все поправимо.
По поводу кредита на машину напишу, как выйду с компа. Там тоже никакой катастрофы.
Вы держИтесь.
К сожалению, поскольку муж знал о Ваших романах, он должен был отреагировать рано или поздно. Все случилось. Сейчас самое трудное время, как сразу после операции. Но со временем Вы начнете оживать и поправляться. Детей лучше не впутывать ну и родственников тоже. Думаю, Вы и так понимаете.
Муж Ваш отомстил по сути и сам не обрадовался. Постарайтесь не синить на него хотя бы внутри. В идеале и снаружи. В подушку покричите. Лично я подушку насквозь почти прокричала. И вернула бы его, кстати. Ибо никто ничего год не знал. Сама поняла, что не хочу с ним жить как с мужем.
Это первая самая острая невыносимая реакция. ВыносИте помалу, Вы сможете!


счастье внутри
Беларусь
Okcana73 Дата: Среда, 12 Февраля 2014, 11:28 | Сообщение # 8
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Радобольская, удивительно всё это. Ваш муж не один год терпел ваш бурный роман с любовником, настолько бурный, что вы даже ребенка от него (запланированного!) чуть не родили. И только вторая его любовница заставила вас прекратить эти отношения, а не раскаяние перед мужем и желание сохранить семью

А вот это и есть эффект бумеранга
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 12 Февраля 2014, 11:33 | Сообщение # 9
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Мне вот, если честно, абсолютно непонятно - зачем он признался? Вроде уходить не собирался - так зачем сказал? Не понимаю. Что значит - не мог носить в себе?

Снимаю свой вопрос. Предыстории не знала. А так все понятно, равновесие восстановлено, увы.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 12 Февраля 2014, 12:04 | Сообщение # 10
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Тоже считаю, что муж признался для создания равновесия. Радобольская, видать решил клин клином. А вам важно КАК произошла измена? Совратили его или нет? Вы же сами отлично знаете, что никаких совращений не было, все было по обоюдному согласию. Вас что больше всего интересует, сам муж или семья и финансы? А зачем вам телефон любовницы? А вы не допускаете, что он вам просто солгал, что бы сделать больно. Помните, месть, это блюдо, которое едят холодным, а?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
KaRo Дата: Среда, 12 Февраля 2014, 12:16 | Сообщение # 11
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Радобольская, держитесь! Вы - умная женщина, переживете. Но мне кажется, что не конец это. Будете Вы еще со своим мужем жить. Перемелется. Определите для себя: хотите его назад в стаю или нет. Точно определите и пляшите уже отсюда. Удачи Вам whiteflower


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
Iron Дата: Среда, 12 Февраля 2014, 12:18 | Сообщение # 12
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Радобольская, сочувствую вашей боли. Скажите, что Вас в измене мужа больше всего задевает? Что и он Вас не любит, как и Вы его, или чувство собственника? Или у Вас чувства вернулись, а он изменил? Ведь если он Вам безразличен уже был, значит не любовь в Вас, а самолюбие говорит? Или я чего-то не понимаю?
Российская Федерация
Okcana73 Дата: Среда, 12 Февраля 2014, 12:24 | Сообщение # 13
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
А вы не допускаете, что он вам просто солгал, что бы сделать больно

Согласна, я тоже так подумала. У мужа было задето самолюбие и чувство собственного достоинства, он хочет восстановить равновесие. По всей видимости он вам все простил когда то или сделал вид для сохранения семьи, хотя мало найдется мужчин, которые на это СПОСОБНЫ. Вот вы и подумайте, по моему все справедливо.
У моей подруги в семье произошло тоже самое, у нее был любовник, причем чувства с обеих сторон были очень сильными, потом узнал все муж и тоже в открытую завел любовницу. После этого они решили сохранить семью, дали друг другу зарок и теперь живут даже лучше (со слов подруги), чем было до этого.В браке почти 25 лет
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 12 Февраля 2014, 13:59 | Сообщение # 14
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Okcana73 ()
А вот это и есть эффект бумеранга

Не эффект бумеранга, а как раз то, про что всегда говорит Сергей - если была измена, то семья рано или поздно распадается и лучше развестись сразу.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Okcana73 Дата: Среда, 12 Февраля 2014, 14:06 | Сообщение # 15
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
всегда говорит Сергей - если была измена, то семья рано или поздно распадается и лучше развестись сразу

Я думаю все таки, если люди искренне раскаялись и поняли возможность потери близкого человека, если в семье есть дети и до этого было полное понимание ну и т.д. (к сожалению не мой случай), то можно попробовать сохранить семью, но только с условием ИСКРЕННЕГО раскаяния.
Российская Федерация
Ollana Дата: Среда, 12 Февраля 2014, 14:33 | Сообщение # 16
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Радобольская, да возьмите себя в руки. Что за детские истерики ? Больно осознавать, что ваш муж переспал с кем-то ? Ну так и ему видать было очень больно, когда вы спали с любовником.
Думайте о его боли и прощайте. Он вас не простил видать до конца и сорвался. Ну так вы будьте мудрее.
Лишите его козырей спокойно реагируя на эту глупость. Спросите лучше хорошо ли ему было и поздравьте с почином. sorry
И пусть возвращается домой. Он не мразь, а жертва вашего эгоизма. Чуть больше понимая и уважения, и к себе и к нему. Всё будет нормально. whiteflower


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Среда, 12 Февраля 2014, 14:34
Российская Федерация
whatsup Дата: Среда, 12 Февраля 2014, 16:54 | Сообщение # 17
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 294
Статус: Офлайн
Цитата Okcana73 ()
А вот это и есть эффект бумеранга

Нет никакого бумеранга, а вполне предсказуемое действие, рано или поздно так и произошло бы; муж или изменил в ответ, или просто бы ушел.
Цитата Тантра ()
Тоже считаю, что муж признался для создания равновесия

Очень возможно, и скорее всего он сам скоро и уйдет, как только переварит.
Цитата Ollana ()
Спросите лучше хорошо ли ему было и поздравьте с почином.

Я вообще не понимаю на кой черт такая семья нужна, у вас был любовник, у него любовница, договаривайтесь и отпускайте друг друга на 4 стороны, вашему браку пришел конец, причем очень давно. Возьмите себя в руки, и примите это как нормальный факт, так должно было рано или поздно произойти.

Добавлено (12.Февраля.2014, 16:54)
---------------------------------------------

Цитата Okcana73 ()
Я думаю все таки, если люди искренне раскаялись и поняли возможность потери близкого человека, если в семье есть дети и до этого было полное понимание ну и т.д. (к сожалению не мой случай), то можно попробовать сохранить семью, но только с условием ИСКРЕННЕГО раскаяния.


Да в теории...а в реальности они оба должны от друг друга остраниться, потом заново влюбиться как в новых людей, и тогда возможно будет новая семья, только для отстранения надо года 2, а за это время можно понять, что тебе человек нафиг больше не нужен, как это обычно и случается.
Украина
Dimirok Дата: Среда, 12 Февраля 2014, 17:39 | Сообщение # 18
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Радобольская, постоянное чувство неудовлетворенности и разочарования приводят к большим страданиям. Для начала нужно остыть и принять ту мразь (не мужа, а ту свою часть, которую Вы отрицаете).
Если муж придумал это, то он Вам показывает как ему с этим живется. Если он сказал правду, то ищет виноватого в произошедшем с Вами. Но поскольку он Вам это сообщил, то виноватым он назначил Вас.
В любом случае у Вас семьи как таковой нет. А как Вам с этим жить решать только Вам. Без этого жить уже никак не выйдет.
Как всегда пытаются свалить на какой либо предмет - в данном случае бумеранг. Никакой связи нет. Потому что каждый отвечает только за свои поступки и не может являться исполнителем наказания. Может только чудить в рамках своей жизни.


Не перестаю удивляться.
Украина
just-a-stranger Дата: Среда, 12 Февраля 2014, 19:20 | Сообщение # 19
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Всё,что происходит сейчас с автором,это последствия её эгоистического и потребительского отношения к мужу.Плюс к этому чувство собственности.Какая любовь там может быть?Рядом,к ноге.Она могла изменять и не думала о том,что и как её муж чувствует.А теперь он мразью стал.Ну конечно.Мы никогда не ставим себя на место того,кому делаем больно.А когда нам больно,кругом одни сволочи,только не я,любимая сама собой.)
Семьи действительно уже нет.Есть два человека,каждый из которой просто живёт своей жизнью,в своё удовольствие.
Дело,конечно, их,но какое тут может быть искреннее раскаяние и возобновление чувств? Вы о чём вобще?Ничего уже не возобновится.
В лучшем случае они могут жить в сделке друг с другом,на взаимовыгодных условиях,но никак не на "возобновившихся чувствах и по любви")).

Добавлено (12.Февраля.2014, 19:20)
---------------------------------------------
Цитата whatsup ()
Я вообще не понимаю на кой черт такая семья нужна, у вас был любовник, у него любовница, договаривайтесь и отпускайте друг друга на 4 стороны, вашему браку пришел конец, причем очень давно. Возьмите себя в руки, и примите это как нормальный факт, так должно было рано или поздно произойти.

Ага.Либо продолжайте жить также,каждый своей жизнью,не разводясь,для видимости всех знакомых и родственников,просто находясь в одном доме.Многие так и в разводе живут и ничё,не умирают.У каждого своя жизнь и все довольны,слёзы по ночам в подушку не льют.Большая шведская семья.))


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.

Сообщение отредактировал just-a-stranger - Среда, 12 Февраля 2014, 19:24
Российская Федерация
ЕленаL Дата: Среда, 12 Февраля 2014, 19:34 | Сообщение # 20
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 274
Статус: Офлайн
О детях подумайте в первую очередь- у вас малышу 5 лет!Ну нагородили вы огородов оба- может пора сказать друг друг "стоп!"- садимся за стол переговоров.У вас детки ,как можно рвать и рубить сейчас живую семью? Нельзя нам прожить наши жизни в святости,все грешны,одумайтесь,утихните- и при детях не смейте обзывать мужа!

Добавлено (12.Февраля.2014, 19:34)
---------------------------------------------

Цитата Радобольская ()
Простить конечно можно, но как с этим жить дальше?
Перемелется-мукА будет! Ишь ты,ну подумаешь -гульнул мужик. Тем более сама не мать Тереза! Вы же такая умная женщина,всегда с удовольствием читаю Ваши мысли, а это сейчас у вас гормоны бушуют,не идите на поводу эмоций.Выхода нет только из гроба,все остальное- мы можем пережить и исправить-так пользуйтесь шансом ,все,игра окончена- начните жить как люди, обычные грешные ,земные души .
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » И снова здравствуйте. (Все понимаю, но очень нужна поддержка.)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск: