Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » И снова здравствуйте. (Все понимаю, но очень нужна поддержка.)
И снова здравствуйте.
Тантра Дата: Четверг, 13 Февраля 2014, 22:54 | Сообщение # 61
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Девочки и мальчики а с чего вы взяли, что муж автора изменил ей именно из чувства мести. Может его измена не имеет никакого отношения к ней, может влюбился или просто сексуальный интерес возник.

Просто предположили. Так часто бывает. Хотя может быть всё.
Dimirok, вы все время описываете каких-то мифических мужчин. Проза жизни немного другая. Это же не сказка, где принцессы и рыцари.
Цитата Фирсова ()
ЦИТАТА DIMIROK ()
Просто потому что отдача с другой стороны может быть и без причины.

Отличная фраза!
Это не отдача, а подача. И на неё тоже будет отдача. Каламбур. А ещё иногда люди умирают и что? whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
whatsup Дата: Пятница, 14 Февраля 2014, 02:13 | Сообщение # 62
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 294
Статус: Офлайн
Я тоже думаю что из-за мести, причем он ее преподнес как холодное блюдо. У моего друга тоже жена изменила, он узнал случайно, нашел переписку, ей ничего не сказал, через пару лет завел себе любовницу на 4 года, даже почти развелся, почти....любовница ушла, он теперь ищет новеньких, жена по его словам не в курсе, а он с пути измен сходить не собирается уже. Печаль.
Украина
Лёка Дата: Пятница, 14 Февраля 2014, 05:21 | Сообщение # 63
Удаленные





Человеку на голову прилетел кирпич. И только женщины способны вместо оказания первой помощи затеять обсуждение на тему: "за какие грехи кирпич выбрал эту голову".
Российская Федерация
Iron Дата: Пятница, 14 Февраля 2014, 05:47 | Сообщение # 64
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Лека, может быть, вы чувствуете и думаете по другому. И Вам всех жаль, вне завиимости от степени их вины в собственных бедах. Но лично я, например, человека, гуляющего по стройкам без каски, игнорирующего транспаранты, предупреждающие об опасности, жалеть, утешать не способна. Ну, вот такая уродилась. Когда кирпич прилетел в месте, где его и быть не должно, тут да, жалко. Если я, к примеру, сделала выбор жить с алкоголиком и помогать ему исправляться, то к тому, что из этого может выйти, готова. И жалеть меня не надо. Осуждение моего решения пойму и жестокими осуждающих считать не буду. А вот за дельные советы, за указание на ошибки буду благодарна.
Российская Федерация
Лёка Дата: Пятница, 14 Февраля 2014, 06:09 | Сообщение # 65
Удаленные





Iron, при чем тут жалость? Мне кажется, что оказывать первую помощь человеку можно и нужно не устанавливая степень его вины.
Кстати, и оплеухи отвешивать не обязательно каждому, кто объявил о том, что согласен их принять.
Цитата Iron ()
я, например, человека, гуляющего по стройкам без каски, игнорирующего транспаранты, предупреждающие об опасности, жалеть, утешать не способна

Неужели остановись рядом с пострадавшим и начнете говорить о технике безопасности вместо оказания первой помощи?
Российская Федерация
Iron Дата: Пятница, 14 Февраля 2014, 08:09 | Сообщение # 66
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Первую помощь окажу, конечно, если под рукой окажутся нужные средства. В этой ситуации у меня их нет. У Вас есть? Замечательно. Оказывайте помощь, а мы вокруг побубним о причинах несчастного случая. happy
Российская Федерация
A_Nakoi_Hren Дата: Пятница, 14 Февраля 2014, 08:33 | Сообщение # 67
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 214
Статус: Офлайн
Лёка, после того как человек придёт в норму ему все равно напомнят про технику безопасности. Всегда надо носить с собой каску.
Автор, а как бы вы поступили на месте мужа?


То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами...

© Конфуций
Российская Федерация
Радобольская Дата: Пятница, 14 Февраля 2014, 10:35 | Сообщение # 68
Удаленные





Цитата Iron ()
Потом,как Вы говорите,завоевывал Вас,надеясь на восстановление семьи. Ну а Вы? Хвалились этим, считая, что облагодетельствовали. И вели себя, видимо, как царственная особа, сильно отличающаяся от всех остальных женщин, раз муж за вами бегает наперегонки с любовником

Я не буду отрицать, самооценка зашкаливала, добавлю бывший любовник до сих пор позванивает.
То что я раскаялась - это факт неоспоримый, это было тяжело и мучительно уж поверьте мне на слово.
Цитата Тантра ()
И оставьте в покое его любовницу. Это вам ничего не даст. Она уже есть, вы ее на луну не отправите. А говорить ее мужу тоже не стоит, зачем? В чем вина ее мужа? Просто вы лично вырыли ямку, потом прикрыли ее соломкой и делали вид вместе с мужем, что ее нет. А она есть и вы сами в нее туда попали. Мой совет, просчитайте все за и против вашего совместного проживания, простите семьей в данный момент назвать не могу. Вы с мужем ее удачно растоптали. Восстановить все вы сможете только вдвоем. И обязательно при обоюдном желании. А его не судите строго, ему было очень-очень больно. Намного больнее, чем вам сейчас. Намного.

Не правильно поставлен вопрос, она виновата, муж = мой, в полном смысле этого слова и никакая дрянь не имеет никакого права его ни обижать ни иметь в каких бы то ни было ракурсах. Дело в том что мой муж был со мной предельно честным, машина устроена так (в целях безопасности) что все пишется на видеофиксатор, я это видео просмотрела, мазохизм скажите Вы, я соглашусь. Инициатором был не он, она его уламывала как целочку, обнажаясь перед ним несмотря на его протесты, конечно, если бы он хотел то отказал, но такую настойчивую я вижу впервые. Так что она сама напросилась на неприятности и они у неё будут, пусть это будет глупо с моей стороны, но это мой решение и я его не изменю, славу на весь город я ей обеспечу. Мужа не оправдываю ни в коем случае.
Цитата Лёка ()
Это с каких пор под словом "поддержка" стало пониматься "сама виновата"?
Когда человеку плохо, то его не воспитывать надо, а обнять, поцеловать и чашку чаю налить.
А потом уже, когда шок пройдет, Радобольская сама выплывет куда надо. Даже не выплывет, а выпорхнет - у нее вон какие замечательные крылышки на аваторке.

Спасибо дорогая, мы немного не такие, и Вы меня понимаете, я уже не плачу и порхаю как вы и говорите с высоко поднятой головой.
Цитата Iron ()
А у Автора отношение к семейной жизни и к отношениям с мужчинами какое-то легкое и безответственное. Виноваты в ее бедах все, кроме нее самой.

Да отношение к мужчинам у меня лекгое, в связи с тем, что их вокруг меня постоянно много и многие хотели бы оказаться на месте мужа если я позволю. Я не красавица но что то во мне их цепляет очень сильно. Даже бывший любовник стал одиноким мужчиной в надежде на моё возвращение, но меня это не беспокоит.
Цитата Okcana73 ()
Еще поискать такого мужика надо, который простит измену и будет дальше жить с женой

Вот это да! Вот это суждение женщины, настоящей женщины. Я вам отвечу так - Не родился еще тот мужчина, который сможет безнаказано вытереть об меня ноги.
Цитата Dimirok ()
Только для начала нужно остыть. Потому что можно наломать не только дров.

Вот за этим я здесь.
Немного времени прошло с моей истерики, скажу сразу, я успокоилась, спасибо Лека за совет, мы мыслим одинаково, благо в ментале гадостей не натворила, вовремя остановилась. В данный момент муж ползает на коленях и умоляет его простить, клянется что бес попутал и этого больше не повторится, я отстранилась и не говорю на эту тему, с дома не выгнала, позволила жить на первом этаже. С детьми общаемся вместе, стал больше уделять внимания им, вчера они целый вечер гуляли с собаками пока я была на тренировке. Я вижу что он раскаивается и думаю что дам ему шанс, он сейчас и сам не рад что все это произошло. Меня радует то что он все сам рассказал, то ли знал что я все равно узнаю и предотвратил необратимые последствия. Только этот его поступок меня удерживает от резких движений.
Цитата Iron ()
Тогда вот она пошла и изменила ему.
Вот этого я точно делать не буду, ничего хорошего там нет.
Цитата Iron ()
А то он вокруг нее бегать должен, а она томно крылышками помахивать и мечтательно улыбаться.

Он может не бегать, но он бегает, а устанет - другой бегать будет. Девочки милые да я эгоистка в этом плане и у меня двойная мораль, я не всегда была такой, но сейчас я такая, собственница, умница и красавица, я у себя одна в этой ночи звезда, я сейчас так выкручу ситуацию что выйду из неё с высоко поднятой головой. Кстати на момент появления любовника с мужем отношений не было, у нас была пауза - если вы внимательно читали. И еще очень благодарна тем кто жалел меня и пытался поддержать, мне на тот момент это было очень нужно, каждой из вас я посылаю исполнение желания, да будет так. Всем порицающим меня я просто благодарна, спасибо за критику, она тоже бывает полезной, мне приятно что я выгляжу как самовлюбленная эгоистка
Беларусь
Марихуана Дата: Пятница, 14 Февраля 2014, 12:00 | Сообщение # 69
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата Радобольская ()
Инициатором был не он, она его уламывала как целочку, обнажаясь перед ним несмотря на его протесты, конечно, если бы он хотел то отказал, но такую настойчивую я вижу впервые.

Радобольская, это его одноразовая измена с этой женщиной? Вы думаете, что она напросилась сама в машину и там его практически изнасиловала?
Да, он ведь знал, что идёт запись?
Цитата Радобольская ()
я это видео просмотрела, мазохизм скажите Вы, я соглашусь.

Думаю многие бы посмотрели, будь они на вашем месте.
Цитата Радобольская ()
Так что она сама напросилась на неприятности и они у неё будут, пусть это будет глупо с моей стороны, но это мой решение и я его не изменю, славу на весь город я ей обеспечу

"Звёзды в шоке". Не думала, что кто то на этом сайте побывав несколько месяцев, всё равно будет считать, что виновата в большей степени любовница.


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
помидора Дата: Пятница, 14 Февраля 2014, 12:04 | Сообщение # 70
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Радобольская,
Цитата Радобольская ()
я сейчас так выкручу ситуацию что выйду из неё с высоко поднятой головой.

Цитата Радобольская ()
Он может не бегать, но он бегает, а устанет - другой бегать будет.

К чему вся эта бравада?
Сегодня за вами бегают, завтра вы будете бегать. Обычно так и бывает, когда люди заговариваться начинают.
Не в обиду, просто слух режет whiteflower
Российская Федерация
Абракадабра Дата: Пятница, 14 Февраля 2014, 12:13 | Сообщение # 71
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 236
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Сегодня за вами бегают, завтра вы будете бегать. Обычно так и бывает, когда люди заговариваться начинают.
Не в обиду, просто слух режет

whiteflower whiteflower whiteflower
Украина
Eduarda Дата: Пятница, 14 Февраля 2014, 12:20 | Сообщение # 72
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Цитата Радобольская ()
славу на весь город я ей обеспечу


Чего этим добиться хотите? Покажите всем свою неуравновешанность и истеричность.


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
Фирсова Дата: Пятница, 14 Февраля 2014, 12:47 | Сообщение # 73
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Радобольская ()
я не всегда была такой, но сейчас я такая, собственница, умница и красавица, я у себя одна в этой ночи звезда, я сейчас так выкручу ситуацию что выйду из неё с высоко поднятой головой.

А не хотите вернуться к себе прежней? До того, как начали цинизмом себя разрушать.
Российская Федерация
Tanga Дата: Пятница, 14 Февраля 2014, 12:49 | Сообщение # 74
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 178
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
"Звёзды в шоке". Не думала, что кто то на этом сайте побывав несколько месяцев, всё равно будет считать, что виновата в большей степени любовница.

Да не в том дело, что кто-то виноват больше, а кто-то меньше. Просто принцип любовниц, который постоянно озвучивается, что "Я его жене ничего не должна, поэтому я могу делать все, что хочу" работает и в другую сторону. Как бы ни был виноват муж, в любом случае с ним есть какие-то отношения, чувства, а любовница жене никто. Именно поэтому она и получает, а не потому, что виновата больше, - потому что нет никаких причин спускать ей ту боль, которую она причинила. В целом я считаю, что Радобольская получила то, что заслужила, но именно в этом моменте я ее понимаю и я с ней согласна.

Цитата Eduarda ()
Чего этим добиться хотите? Покажите всем свою неуравновешанность и истеричность.

Да ладно, это можно сделать и так, что никаких истерик никто наблюдать не будет. И даже не поймет никто, откуда все это пошло.


Сообщение отредактировал Tanga - Пятница, 14 Февраля 2014, 12:53
Украина
Eduarda Дата: Пятница, 14 Февраля 2014, 13:06 | Сообщение # 75
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Цитата Tanga ()
. И даже не поймет никто, откуда все это пошло.


Дадада! pleasantsurprize


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
Tanga Дата: Пятница, 14 Февраля 2014, 13:11 | Сообщение # 76
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 178
Статус: Офлайн
Цитата Eduarda ()
ЦИТАТА TANGA ()
. И даже не поймет никто, откуда все это пошло.

Дадада!

Ну да. У меня сейчас такая ситуация. Забавно наблюдать со стороны, как думают на кого угодно, кроме меня. И, честно говоря, угрызений совести я не испытываю. Я ведь им ничего не должна sm16
Украина
Марихуана Дата: Пятница, 14 Февраля 2014, 13:11 | Сообщение # 77
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата Tanga ()
потому что нет никаких причин спускать ей ту боль, которую она причинила.


Tanga, так любовница, наверняка, не знает Автора. И любовница была бы виновата, если бы связала и изнасиловала мужчину.
Кстати, и срок за это могла бы получить. А так? Лично мне кажется маловероятным факт этого единственного полового акта данного мужчины и данной женщины.
Мужчина не смог сдержаться зная даже что это будет записано.
Автор тупо хочет отомстить. Правильно ли это?


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
Tanga Дата: Пятница, 14 Февраля 2014, 13:19 | Сообщение # 78
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 178
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
Tanga, так любовница, наверняка, не знает Автора. И любовница была бы виновата, если бы связала и изнасиловала мужчину.
Кстати, и срок за это могла бы получить. А так? Лично мне кажется маловероятным факт этого единственного полового акта данного мужчины и данной женщины.
Мужчина не смог сдержаться зная даже что это будет записано.
Автор тупо хочет отомстить. Правильно ли это?

Марихуана, любовница прекрасно знала, что мужчина женат. Я не думаю, что она считала его холостым. И любая женщина прекрасно понимает, что если жена узнает о ее связи со своим мужем, то этой жене будет больно. Думать по-другому - наивно, все все прекрасно понимают. Но, тем не менее, идут на эту связь, в надежде, что она не выйдет наружу (если не хотят разрушать семью мужчины и свою семью, если таковая имеется) или же руководствуясь принципом, что ничего не должны жене. Поэтому я считаю, что если автор хочет отомстить, то она в своем праве. Ей сделали гадость - она ответила. Если ей от этого будет легче, то пусть мстит. Интересы и чувства любовницы в данном случае для меня не играли бы никакой роли. Автор ей ничего не должна, так ведь?
Украина
Dimirok Дата: Пятница, 14 Февраля 2014, 13:56 | Сообщение # 79
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Dimirok, вы все время описываете каких-то мифических мужчин.

Я описываю мужчин со своей колокольни. Для меня мифические те, которые для Вас норма.
Цитата Tanga ()
Поэтому я считаю, что если автор хочет отомстить, то она в своем праве. Ей сделали гадость - она ответила. Если ей от этого будет легче, то пусть мстит. Интересы и чувства любовницы в данном случае для меня не играли бы никакой роли. Автор ей ничего не должна, так ведь?

Зуб за зуб. Очень большое удовольствие. Автор любовнице, муж пристрелит ее любовника (по Вашей логике он ему НИКТО). Учитывая распутство скоро все всех поубивают или покалечат. Только зачем их калечить с их убогой логикой? Смысл настоящего момента только в том, чтобы исправить ошибки прошлого. Даже если и отдавать что либо, то только то, что получил от него и ни капли больше.


Не перестаю удивляться.
Украина
Iron Дата: Пятница, 14 Февраля 2014, 14:13 | Сообщение # 80
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
Iron, золотая формула долговременных отношений: хорошего отдавать немного больше, а за плохое наказывать поступком меньшей силы. Это и есть баланс отношений.

Dimirok, так применяйте эту формулу к себе. Отдавайте больше. Но в этом случае наступит рано или поздно дисбаланс, и приведет он к банкротству одной из сторон. Что и случилось у автора.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » И снова здравствуйте. (Все понимаю, но очень нужна поддержка.)
Поиск: