• Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Любовный треугольник (Циничное предательство)
Любовный треугольник
Лучик-Света Дата: Пятница, 09 Мая 2014, 18:52 | Сообщение # 161
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 443
Статус: Офлайн
Цитата vosem ()
Разведенную, изначально, ни один мужчина не станет рассматривать как потенциальную жену. Женщине в разводе, если она хочет семью, предстоит очень жестко менять себя и ломать стереотип «разведенка»

А вот я слышала другое мнение и кажется уже писала где-то это, что женщина после 30 разведенная и с детьми - это показатель качества. Берут их очень даже... А вот те, кто после 30-ти и замужем не был их почему-то не торопятся. Опыт моего окружения это подтверждает очень красноречиво. Так что давайте не будем мыслить стереотипами, в жизни все по другому может сложиться.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 09 Мая 2014, 20:40 | Сообщение # 162
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30605
Статус: Офлайн
Цитата Лучик-Света ()
А вот те, кто после 30-ти и замужем не был их почему-то не торопятся. Опыт моего окружения это подтверждает очень красноречиво.
При желании на любую тему можно найти массу диаметрально противоположных мнений. Я поддержу Лучик-Света, как разведенная женщина:) А не возникают ли у нормальных мужчин вопросы типа: Почему после 30-35 и ближе к 40 ни разу не была замужем и совершенно одинока? Не востребована? Другие побрезговали? Или слишком разборчива, принца ждет с не хилой материальной базой? + еще опасения на тот счет, что еще не известно, какая из нее выйдет жена, т.к. она уже обросла "холостяцкими" привычками.


ИМХО!!!
Российская Федерация
hp22 Дата: Пятница, 09 Мая 2014, 21:35 | Сообщение # 163
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 464
Статус: Офлайн
Цитата Лучик-Света ()
женщина после 30 разведенная и с детьми - это показатель качества.

Для кого? Для самой женщины, ее семьи и мужа, пусть и бывшего - однозначно ДА! Но много ли желающих взвалить на свои плечи ответственность за чужих детей? Есть, конечно, случаи, когда женщина и с тремя детьми снова удачно выходит замуж и все счастливы, но это скорее исключение из правил. (Хотя я всем этого желаю)
Цитата Лучик-Света ()
Так что давайте не будем мыслить стереотипами

А давайте не будем наивными. Кому то повезет, кому то нет. Так лучше не питать не нужных надежд, дабы не разочаровываться и не обижаться на жизнь.

Добавлено (09.Мая.2014, 21:08)
---------------------------------------------

Цитата Лучик-Света ()
Берут их очень даже...

Улыбнуло)

Добавлено (09.Мая.2014, 21:35)
---------------------------------------------
Как про те фрукты

Цитата withoutwords ()
большие, но по 5, или маленькие, но по 3
Казахстан
Тантра Дата: Пятница, 09 Мая 2014, 23:48 | Сообщение # 164
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Возможно.Только все мы разные.И мужчины тоже.Если мужчина полюбит,то все эти предрассудки в виде"разведённая,значит порченная",его не остановят.Нужно видеть в первую очередь человека,а не какие-то придуманные обществом стереотипы.

А это 100%. Вот у меня брат двоюродный женился на женщине с тремя детьми, а у него нет ни одного. Был брак, но детей в нем не было. Все были в шоке. Ну и естественно пытались его вразумить, кто в открытую, кто намеком. Я сначала просто молчала, он не спрашивал, я не лезла сама. Но в очередной раз, когда кто-то наехал на него, я ему сказала:"Знаешь, живи так, как хочешь именно ты. Если тебе нужна именно эта женщина, пусть она будет с тобой рядом. В любом случае ты всем не угодишь. Только помни, что ты взял ответственность и за детей её тоже. Это главное. А родственники, они поймут, что лезть в чужую жизнь, это дело неблагодарное".


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
firnadina Дата: Суббота, 10 Мая 2014, 01:42 | Сообщение # 165
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30605
Статус: Офлайн
Цитата hp22 ()
Но много ли желающих взвалить на свои плечи ответственность за чужих детей?
Дети имеют свойство вырастать. Посмотрела тут на двоюродную сестру бывшего: сейчас ей 41 год, трижды была замужем, трое детей - от каждого брака по ребенку, в 38 лет стала бабушкой. Веселая, жизнерадостная женщина.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Лучик-Света Дата: Суббота, 10 Мая 2014, 11:08 | Сообщение # 166
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 443
Статус: Офлайн
Цитата hp22 ()
А давайте не будем наивными. Кому то повезет, кому то нет. Так лучше не питать не нужных надежд, дабы не разочаровываться и не обижаться на жизнь.

Да, давайте лучше вообще закопаем в себе остатки надежды на счастливую жизнь, наденем несчастное выражение лица и повесим табличку "разведенка с детьми", ну так на всякий случай, чтобы точно никто даже в мыслях не поимел отношения с нами строить. Мысли наши материальны, зачем изначально вообще о себе так думать, что разведенка и никто не возьмет, наоборот надо думать: я молодая, красивая и самодостаточная женщина и обязательно найду мужчину, который меня полюбит и захочет на мне жениться несмотря на детей.
Это первый момент. И второй. В некоторых случаях лучше остаться вообще одной, чем цепляться за мужа, который предает в момент когда жене очень тяжело после перенесенной операции и горя. Можно сказать ногами добивает уже лежачую.
Цитата hp22 ()
Улыбнуло)

Просто приведу 2 реальных примера из жизни. Моей сестре 32 года, выходила замуж в 24. Ее подруги-одноклассницы (человек 5 примерно) в тот момент ее очень отговаривали, типа рано, не нагулялась, куда замуж собралась. По факту сейчас им всем по 32, они все не замужем. Лет в 28 они поняли, что поезд уходит и пытались заскочить в последний вагон, но не успели. Сейчас реально мне их жалко, как куда идем, они смотрят на всех мужиков окружающих как на потенциальных кандидатов. Но больше 1-2 нед отношения не держатся. При этом все девочки красивые, умненькие, и уже сами себя неплохо обеспечили. Но вот не берут и все тут.
А моя подруга имеет 4 детей в возрасте до 6 лет, "разведенка с детьми", так мужик за ней по пятам ходит замуж без ума зовет и детей готов всех усыновить.
Так что я всего лишь хочу сказать, что в реальной жизни по разному бывает, порой не совсем логично. Просто если мы сами на себя ярлыков не навешаем, никто нам их не пришьет.
Российская Федерация
withoutwords Дата: Суббота, 10 Мая 2014, 12:38 | Сообщение # 167
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 648
Статус: Офлайн
Цитата Лучик-Света ()
А моя подруга имеет 4 детей в возрасте до 6 лет, "разведенка с детьми", так мужик за ней по пятам ходит замуж без ума зовет и детей готов всех усыновить.

Мне кажется, у разведенной женщины с детьми именно в следствие реализованной программы материнства (а чаще, и в целом устроенной жизни в материальном, жилищном плане) нет навязчивой идеи замужества и "срочно родить, а то поздно". А мужчины, разумеется, это чувствуют и расслабляются. Никому из них не хочется срочно реализовывать чей-то сценарий. А, честно говоря, мужчины, у которых и самих этот сценарий - меня, к примеру, пугают :) Я понимаю, что им не я нужна, а просто подходящая женщина.
Украина
hp22 Дата: Суббота, 10 Мая 2014, 12:56 | Сообщение # 168
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 464
Статус: Офлайн
Цитата Лучик-Света ()
Так что я всего лишь хочу сказать, что в реальной жизни по разному бывает, порой не совсем логично. Просто если мы сами на себя ярлыков не навешаем, никто нам их не пришьет.

Так я об этом же самом и говорю. Ярлыки просто разные бывают от "кому я теперь нужна с двумя то детьми" до "ищу мужа и нового папку своим детям". А самый лучший ярлык конечно
Цитата Лучик-Света ()
я молодая, красивая и самодостаточная женщина

Цитата Лучик-Света ()
В некоторых случаях лучше остаться вообще одной, чем цепляться за мужа, который предает в момент когда жене очень тяжело после перенесенной операции и горя.

Абсолютно согласна. Но это как раз мой случай, видимо я слишком сильно разочаровалась. А обжегшись на молоке, на воду дую.
Но если у кого то получается второй раз или третий, я только рада. И эти случаи всегда для себя отмечаю. Все в наших руках whiteflower
Казахстан
firnadina Дата: Суббота, 10 Мая 2014, 14:29 | Сообщение # 169
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30605
Статус: Офлайн
Предлагаю навсегда забыть слова "брошенка" и "разведенка". Я, вообще, только в 38 лет узнала, что такие слова есть, и то, когда на других сайтах начинала сидеть. В жизни ни одну разведенную женщину не встречала, чтобы подобные слова ей сказали в глаза или о ней - за глаза. Забывайте побыстрее! whiteflower


ИМХО!!!
Российская Федерация
hp22 Дата: Суббота, 10 Мая 2014, 16:26 | Сообщение # 170
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 464
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
навсегда забыть слова "брошенка" и "разведенка".

А я прикалываюсь с этих слов. Как то раз сестре говорю "А знаешь что я буду теперь писать в графе "семейное положение"?"... разведенка-разведеночка pleasantsurprize Как Стас Михайлов на своих концертах поет
Казахстан
firnadina Дата: Суббота, 10 Мая 2014, 18:09 | Сообщение # 171
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30605
Статус: Офлайн
Цитата ABC ()
У меня тетя второй раз вышла замуж в 42 года и прекрасно сейчас живет, у нее ребенку 14 лет мальчик
42 - не старость. И в 60 никто стариками себя не чувствует6 такое впечатление, что , чем меньше остается, тем больше люди умеют наслаждаться жизнью: не разменивают себя на все эти страсти-мордасти, а спешат жить, зная ценность каждой минуте.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Любовный треугольник (Циничное предательство)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск: