• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Гражданский муж уходит к другой, можно ли вернуть? (Хочу его вернуть обратно)
Гражданский муж уходит к другой, можно ли вернуть?
Olga_V Дата: Воскресенье, 22 Декабря 2013, 23:10 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Добрый день,
Перечитала много историй на сайте, хочу поделиться своей.
Прожили в гражданском браке почти 11 лет, детей нет. я была его первой и единственной женщиной, никаких измен не было и я даже в мыслях не допускала что у него может появиться другая.
За эти 11 лет было всякое, были периоды когда я хотела его бросить, так как думала, что не люблю его, чего то не хватало всегда мне, плюс работа всегда была у меня на первом месте, а не он. Он же меня любил и закрывал глаза на все мои истерики, скандалы и периоды, когда не допускала к телу - секса на стороне не искал (хотя секс для него очень важен)
Прошу не забрасывать меня тапками, что сама виновата в том что случилось сейчас. Я полностью осознаю свои ошибки, но тема не об этом..
Так вот, месяца полтора назад он влюбился в другу женщину(старше его на 6-7 лет, его коллега по работе). Она с ним флиртовала давно, но он на это никак не реагировал особо, с его стороны были исключительно отношение к ней как к коллеге. Полтора месяца назад, он уехал по делам на две недели, и вот тогда он с ней сблизился- в переписке по скайпу. Я прочитала всю их переписку, так как он никогда не выключал скайп. Закатала ему очередной скандал. На фоне ухудшения отношения со мной, он сблизился с ней еще больше, начались разговоры по душам. И вот когда я реально поняла, что могу его потерять, я осознала как я люблю этого человека и насколько он мне дорог. Жаль что так поздно:(
Когда он вернулся домой, неделю не отходил от меня, говорил что любит, на работу даже не выходил, с ней не звонился и не писал. Но спустя эту неделю, у него за крутился с ней роман. Признался мне, что влюбился и хочет с ней попробовать отношения. Две недели они просто встречались, а с прошлого воскресенья (уже неделя прошла) он у нее стал жить. Из этих 7 дней, что живет с ней, 5 дней приезжал ко мне - ездили гулять и просто в квартире находились, был секс.
Он говорит, что запутался, что как перестал жить со мной, его снова тянет ко мне. Что за эту неделю, когда он с ней, у него прошла та дикая страсть, когда его тянуло к ней как магнитом, стало все обычным. И он теперь не знает, с кем хочет быть: с ней или со мной. Секс с ней его не очень устраивает, но может пока еще не притерлись. О том, что у него был секс со мной, он ей не рассказал, так как типа она его пошлет, а он все же хочет почувствовать, кто ему действительно больше нужен. Говорит, когда он с ней находиться, то хорошо с ней, а когда со мной рядом, то про нее забывает.
Со стороны может это выглядит смешным, но я ему почему то верю, так как за 11 лет, небыло ни одного повода усомниться в его искренности.
Очень хочу его вернуть, но не знаю как лучше поступить в данной ситуации, когда человек сам не знает, кто ему нужен.
Он хочет снять квартиру, что бы пожить одному и все решить. Но думаю, что она ему не даст одному побыть, переедет с ним. Она очень крепко за него уцепилась, возможно действительно влюбилась, а возможно из корыстных целей, так как он директор фирмы, на которой они работают, она знает его доход(который не маленький), а у нее есть финансовые проблемы и она не замужем. А он очень доверчивый и плохо разбирается в людях.
Очень прошу взгляда со стороны на эту ситуацию. Можно ли его вообще вернуть сейчас?
Украина
151971 Дата: Воскресенье, 22 Декабря 2013, 23:16 | Сообщение # 2
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Olga_V ()
Он хочет снять квартиру, что бы пожить одному и все решить. Но думаю, что она ему не даст одному побыть, переедет с ним.

А Вы ему эту вероятность озвучивали - что она поедет с ним на квартиру?
Если да - то какая была его реакция?
Почему у вас нет детей? И еще - почему до сих пор не оформили отношения?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Воскресенье, 22 Декабря 2013, 23:17
Германия
Olga_V Дата: Воскресенье, 22 Декабря 2013, 23:24 | Сообщение # 3
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
А Вы ему эту вероятность озвучивали - что она поедет с ним на квартиру?
Если да - то какая была его реакция?
Почему у вас нет детей? И еще - почему до сих пор не оформили отношения?

Да озвучивала, он сказал что возможно и поживет немного, но вообще он хочет один побыть. Как он ей это объяснит - он не ответил.

Отношения не оформлены, потому что, когда он мне предлагал замуж, я была не готова. А потом ни для него , ни для меня этот штамп в паспорте как то не играл роли. Детей тоже я как то не хотела, все карьеру строила. Когда решилась на детей (года пол назад), то он боялся заводить, так как ему не хватало внимания и ласки от меня, боялся что когда появиться ребенок, то он вообще станет лишним
Украина
withoutwords Дата: Воскресенье, 22 Декабря 2013, 23:42 | Сообщение # 4
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 648
Статус: Офлайн
Olga_V, пусть идет жить в другое место, раз ему это так нужно, но если в отношениях с Вами у него останется секс, то что будет сподвигать его вернуться назад к Вам?
Украина
Olga_V Дата: Воскресенье, 22 Декабря 2013, 23:52 | Сообщение # 5
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Цитата withoutwords ()
пусть идет жить в другое место, раз ему это так нужно, но если в отношениях с Вами у него останется секс, то что будет сподвигать его вернуться назад к Вам?

Из вчерашнего разговора с ним, я поняла, что на данный момент ему примерно одинаково хорошо с нами обеими, кроме секса (секс со мной для него лучше, чем с ней). Тоесть, нужно убрать из наших отношей секс, возможно это и поможет ему сделать выбор в мою пользу?
А может наоборот, и там все наладиться...
Украина
withoutwords Дата: Воскресенье, 22 Декабря 2013, 23:56 | Сообщение # 6
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 648
Статус: Офлайн
Цитата Olga_V ()
Тоесть, нужно убрать из наших отношей секс, возможно это и поможет ему сделать выбор в мою пользу?

Вам, конечно, сердце подскажет, как лучше поступить в этом плане - но на мой взгляд, в ситуации, когда человек так, скажем мягко, странно себя по отношению к Вам поступает - секс надо убрать по-любому :)
Это и Вам поможет в случае, если он не вернется, скорее и легче смириться с этим.
Украина
Myyyshka Дата: Понедельник, 23 Декабря 2013, 00:10 | Сообщение # 7
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Olga_V, Сила действия равна силе противодействия. Чем сильнее вы будете его тянуть, тем сильнее он будет рваться туда.
Конечно секс нужно исключить, а то он хорошо устроился и вашим и нашим кое чем машем. despise
Ну, а та дама конечно так просто его не отпустит, если у нее присутствует корыстный интерес, то она сейчас даст ему все то внимание, которого ему от вас не хватало, да еще вдобавок может забеременеть.
Хоть вы и просили не говорить, но удержаться от этого невозможно, потому что вы сами во всем виноваты, задвинули мужика.
Но с другой стороны, как показывает практика, и от внимательных жен уходят, а вы даже не жена. От жены чуточку сложнее уйти, совсем чуть чуть , потому, что делить все и разводиться лень.

Добавлено (23.Декабря.2013, 00:10)
---------------------------------------------
И вообще, возьмите и расскажите ей, что у вас секс с ним не прекращался. sad



Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Ani Дата: Понедельник, 23 Декабря 2013, 00:12 | Сообщение # 8
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 56
Статус: Офлайн
Хорошо устроился, и там секс и тут секс, удобно. Не давайте ему никакого секса, и скажите что найдёте мужчину который не будет бегать туда сюда. А так как вы ему уже позволили спать и с ней и с вами, то он этим будет пользоваться всегда. Почитайте статью Сергея "метод отстранения" на сайте www.kalmov.ru , думаю вам поможет. whiteflower
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Понедельник, 23 Декабря 2013, 00:13 | Сообщение # 9
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
А как вообще вы терпите то, что он вам рассказывает про секс с ней? Вам не противно? Вы готовы его принять обратно после всего этого?


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Olga_V Дата: Понедельник, 23 Декабря 2013, 00:21 | Сообщение # 10
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Ну, а та дама конечно так просто его не отпустит, если у нее присутствует корыстный интерес, то она сейчас даст ему все то внимание, которого ему от вас не хватало, да еще вдобавок может забеременеть.

Да, именно на это ее внимание и "сравнение его с чуть ли не с Богом" он и повелся. Просто вниманием уже с моей стороны его не вернуть, так как он там его получает с головой, да и времени сейчас больше проводит с ней

Цитата Myyyshka ()
Хоть вы и просили не говорить, но удержаться от этого невозможно, потому что вы сами во всем виноваты, задвинули мужика.

Говорите, я с этим полностью согласна. Жалею только, что слишком поздно осознала свои ошибки, и что он мне шанса не дал исправить свое поведение. Хотя если бы не появилась эта другая, возможно так бы до сих пор бы и ничего не поняла

Добавлено (23.Декабря.2013, 00:21)
---------------------------------------------

Цитата Myyyshka ()
Хорошо устроился, и там секс и тут секс, удобно. Не давайте ему никакого секса, и скажите что найдёте мужчину который не будет бегать туда сюда. А так как вы ему уже позволили спать и с ней и с вами, то он этим будет пользоваться всегда. Почитайте статью Сергея "метод отстранения" на сайте www.kalmov.ru , думаю вам поможет.

спасибо, уже прочитала:)
Украина
withoutwords Дата: Понедельник, 23 Декабря 2013, 00:22 | Сообщение # 11
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 648
Статус: Офлайн
Цитата Olga_V ()
Жалею только, что слишком поздно осознала свои ошибки, и что он мне шанса не дал исправить свое поведение.

Вы знаете, а я другую проблему вижу. Вы сами явно недополучили от него внимание и любви, не стимулировали его к этому, раз он так запросто взял - да и влюбился, взял - да и ушел. Что вообще у Вас было за несколько месяцев до?
Украина
Olga_V Дата: Понедельник, 23 Декабря 2013, 00:35 | Сообщение # 12
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Цитата Olga_V ()
А как вообще вы терпите то, что он вам рассказывает про секс с ней? Вам не противно? Вы готовы его принять обратно после всего этого?

Да, готова, так как считаю что то, что у него появилась другая, это как следствие того отношение, которое у меня было к нему. Я готова начать с ним все "с нуля", по другому строить отношения.
Про секс и все другое с ней, я сама с него вытянула все, можете подумать, что я "мазохистка", но я привыкла что мы всегда друг другу обо всем рассказывали, мы были (да и сейчас остались) еще и лучшими друзьями

Добавлено (23.Декабря.2013, 00:35)
---------------------------------------------

Цитата withoutwords ()
Вы знаете, а я другую проблему вижу. Вы сами явно недополучили от него внимание и любви, не стимулировали его к этому, раз он так запросто взял - да и влюбился, взял - да и ушел. Что вообще у Вас было за несколько месяцев до?
У

За несколько месяцем "до", главной проблемой о которой он мне говорил и почему не решался заводить ребенка - это нехватка ему внимания и секса с моей стороны. Он мне об этом говорил. Мне же хотелось видеть его более мужественным, напористым, больше комплиментов и восхищений по отношению ко мне (он был мягким всегда, как ребенок). Но я ему этого никогда не говорила, он думал, что меня и так все в нем устраивает. Сейчас понимаю, нужно было все обговаривать
Украина
Myyyshka Дата: Понедельник, 23 Декабря 2013, 00:39 | Сообщение # 13
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Olga_V, Ну и на какой срок он наметил снятие квартиры для одиночества? Надо же было под новый год взбрыкнуть. strive
Он же не будет его один отмечать


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
withoutwords Дата: Понедельник, 23 Декабря 2013, 00:43 | Сообщение # 14
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 648
Статус: Офлайн
Цитата Olga_V ()
Сейчас понимаю, нужно было все обговаривать

С мужчинами что говори, что не говори :)
А у Вас есть кто-то на примете, насчет кого муж мог бы начать переживать? Ani правильно посоветовала предупредить, что пока он будет думать, Вы тоже оглянетесь вокруг.


Сообщение отредактировал withoutwords - Понедельник, 23 Декабря 2013, 00:43
Украина
Olga_V Дата: Понедельник, 23 Декабря 2013, 00:44 | Сообщение # 15
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Olga_V, Ну и на какой срок он наметил снятие квартиры для одиночества? Надо же было под новый год взбрыкнуть.
Он же не будет его один отмечать

На пару месяцем точно. У нас с ним общая квартира есть, в которую мы планировали переехать после ремонта. Сейчас по понятным причинам никакие ремонтные работы не ведутся. Но он и не отрицает что в будущем мы там будет жить.
Новый год думаю с ней будет, якобы уже пообещал ей. Ну а я даже не просила проводить НГ со мной
Украина
Myyyshka Дата: Понедельник, 23 Декабря 2013, 00:46 | Сообщение # 16
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Мне кажется, что ни сексом с ним заниматься не нужно, ни друзьями быть, вы что? Сейчас так и перейдет все в разряд дружбы, он будет к вам приходить и вываливать инфу о своей новой счастливой жизни, да еще и "дружеский секс " никто не отменял. И для него начнется рай на земле, а вы будете себя чувствовать хуже некуда.

Добавлено (23.Декабря.2013, 00:46)
---------------------------------------------
Где вы будете жить в будущем? С кем? Втроем?



Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Olga_V Дата: Понедельник, 23 Декабря 2013, 00:47 | Сообщение # 17
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Цитата withoutwords ()
С мужчинами что говори, что не говори :)
А у Вас есть кто-то на примете, насчет кого муж мог бы начать переживать? Ani правильно посоветовала предупредить, что пока он будет думать, Вы тоже оглянетесь вокруг.

Никого нет, да и не хочется, так как на нем зациклилась. Но понимаю, что нужен кто-то, хотя бы просто, что бы самооценку поднять после этой ситуации.
А с другой стороны, наличия кого-то у меня может полностью снять его вину передо мной (так как вижу, что он ощущает свою вину) и перестать метаться, оставшись с ней
Украина
Myyyshka Дата: Понедельник, 23 Декабря 2013, 00:49 | Сообщение # 18
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Если вас так торкнуло, когда вы поняли, что потеряли его, сделайте для него тоже самое - лишите его себя. Пусть он знает, что из-за его измены у него есть только та женщина,а вас он потерял.
Может быть тогда его думы в одиночестве пройдут более конструктивно.
Ибо, если он будет знать, что вы его ждете, пока он там напробуется пожить с другой, потом подумает и поживет один, ничего из этого хорошего не получится.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
withoutwords Дата: Понедельник, 23 Декабря 2013, 00:51 | Сообщение # 19
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 648
Статус: Офлайн
Цитата Olga_V ()
А с другой стороны, наличия кого-то у меня может полностью снять его вину передо мной (так как вижу, что он ощущает свою вину) и перестать метаться, оставшись с ней

А Вам разве надо, чтобы он на чувстве вины вернулся? Пусть вернется только с чувством любви и страха потерять Вас!
Украина
Olga_V Дата: Понедельник, 23 Декабря 2013, 00:53 | Сообщение # 20
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Цитата Olga_V ()
Где вы будете жить в будущем? С кем? Втроем?

Я сейчас остаюсь жить в квартире, где мы с ним жили. Втроем не будем:) .
Он не отрицает факт, что останемся жить вдвоем с ним в нашей квартире (в которой сейчас никто не живет)

Добавлено (23.Декабря.2013, 00:53)
---------------------------------------------

Цитата Myyyshka ()
Если вас так торкнуло, когда вы поняли, что потеряли его, сделайте для него тоже самое - лишите его себя. Пусть он знает, что из-за его измены у него есть только та женщина,а вас он потерял.
Может быть тогда его думы в одиночестве пройдут более конструктивно.
Ибо, если он будет знать, что вы его ждете, пока он там напробуется пожить с другой, потом подумает и поживет один, ничего из этого хорошего не получится.

спасибо, хорошие слова
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Гражданский муж уходит к другой, можно ли вернуть? (Хочу его вернуть обратно)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: