Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Что самое неприятное и болезненное в измене? (Или исследование наших комплексов)
Что самое неприятное и болезненное в измене?
Тантра Дата: Пятница, 27 Декабря 2013, 17:21 | Сообщение # 81
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Чертёнок13 ()
ЦИТАТА CTV ()
кто-то наверное может, у меня не получилось. Я решила что если и буду снова строить семью, то точно не с бывшим мужем.

Может Вы правы,может я.Но мы с Вами не эталон у каждого свои взгляды на ситуацию.Я своего продолжаю любить,не смотря ни на что.Вы чужого полюбили.Как рассудить кто из нас прав.Я в данный момент не одна,со мной муж и сын.И в ближайший Новый год мы будем вместе шутить и чокаться шампанским,ёлку уже поставили.У кого-то по-другому.В данный момент мне хорошо,почему я должна переживать?

Я соглашусь больше с Чертенком. Если человеку хорошо с мужем, почему она должна с ним не жить. Показаться гордой и остаться самой или с нелюбимым и ненужным мужчиной? Кому-то не хочется заново строить отношения с бывшим мужем, кому-то наоборот. Все зависит и от вас и от бывшего мужа. От ваших отношений. Иногда изменивший муж бывает в сто раз лучше не изменившего мужа и что? Не нужно придавать измене слишком много значения. Так же и любви женатиков тоже значения придавать не нужно. Все это мимолетно иногда. Искрометно.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Чертёнок13 Дата: Пятница, 27 Декабря 2013, 19:39 | Сообщение # 82
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Цитата гера ()
С наступающим Вас !

Спасибо.
Цитата гера ()
По теме . самое обидное - вранье

А если подойти с другой стороны.А если не будет он врать,если придет и скажет прямо:"Всё дорогая,полюбил другую женщину,дом мой здесь,а душа моя теперь там.И теперь всё зависит от тебя,скажешь уйти-уйду,не будешь гнать останусь,но ходить туда буду". Так думаете легче?А ведь есть такие,которые правду матку не стесняясь.

Ведь пока мужик врёт и изворачивается, он ещё дорожит вашими отношениями,разрыва не хочет.Сам понимает,что любовь-морковь когда-то закончится,а вот жить я хочу только с женой,она умная потерпит.Не считают они измену чем-то из ряда вон выходящим,игрой какой-то считают и не в наших силах им вбить это в мозги.Если только как в кино когда нибудь проснутся женщинами и нашими мыслями поживут.Но это что-то из серии фантастики.
Цитата гера ()
А жена ? У нее выбора нет ? Свободного выбора жить так , как она хочет ?Чтобы не быть обвиненной в своеобразной проституции

Почему нет?Есть.Самое главное не ошибиться,так как от жен все ждут активных действий у неё больше шансов ошибиться.Есть много вариантов,только здесь на сайте любую ветку открой и на 100 листов вариантов выбора.Самое главное выбрать именно жизнь как жена хочет, а не жить отношениями любовников и все мысли с утра до вечера,а с вечера до утра только о них грешных.Как он её обнимает,как он с ней спит,что он ей дарит,нежнее он с ней или со мной.Вот эти мысли надо гнать,нельзя жить их отношениями.А ведь многие жены начинают отравлять свою жизнь именно такими мыслями.Вот нет возможности свои мысли направить в нужное русло-всё,разводись,себя изживёшь.А если смогла себя взять в руки,спишь и ешь спокойно,то ты молодец.Таких не бросают.

Но нельзя разводиться если ты ещё любишь,но хочешь проучить.Я так считаю, не проучишь мужика этим.Ерунда это всё,ну затихнет на время,потом опять начнет,с собранным чемоданом же всю жизнь жить не будешь.Не чемоданом надо пугать,надо самой меняться.

А с проституцией...Вот сейчас даже сама задумалась.Вы знаете мне самой жалко тех женщин,которые держаться за быт.Вернее,которых держит быт.Держать в семье должны только чувства.Не понимаю домохозяек,которые удовлетворены тем,что муж зарабатывает.Да сама деградируешь,общаться не с кем.Ведь полжизни проходит на работе и с мужем все разговоры,что у меня на работе произошло,да как ты там день провел.У меня золовка домохозяйка,у неё недостаток общения,так когда она мне звонит,ей можно пару раз АГА сказать,а дальше она сама,можно даже трубку на стол положить,через полчаса подойди-она всё еще говорит и не поймет,что ты не слушала.Про поликлиники,про аптеки,про очереди,про сериалы.Да тьфу,самой тошно.Ну хорошо,просидела она всю жизнь дома,а чего хорошего,ведь даже если не бросит он её,да всё что угодно может быть,заболеть,умереть в конце концов,прости Господи.А дальше что?Ни стажа,ни опыта.Жить-то дальше как?

Женщина должна быть интересна мужу,надо стремиться жить так,чтобы уметь удовлетворять свои потребности самой.И если вдруг что,за штаны хвататься не будешь из-за того,что завтра кушать что-то надо,а гордо посмотришь.И он понимает,что ты в случае чего и без него проживешь,на коленях не приползешь за ним и он борзеть не будет.

Но мы живем в России, у нас можно рассуждать как надо правильно,а жизнь вносит свои коррективы,поэтому что тут сказать,может и правильно делают,что держатся за деньги мужа.: pleasantsurprize Когда я был еще студентом, Когда мне шел осьмнадцтый год, То мне хватало комплимента, Чтоб стол иметь за женский счет. И на последнем бутерброде Я говорил: "Пардон, мадам. Любовь приходит и уходит, А кушать хочется всегда".


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!

Сообщение отредактировал Чертёнок13 - Пятница, 27 Декабря 2013, 19:56
Российская Федерация
5428023 Дата: Пятница, 27 Декабря 2013, 21:39 | Сообщение # 83
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1170
Статус: Офлайн
Чертенок 13, вариант жить одной для меня не приемлем. Это Ваша цитата.
По мне так лучше жить одной, чем вместе с кем попало. Все люди разные. По мне так это сродни жизни с полицаем, который евреев-соседей сдавал фашистам. Что-то из этой серии.
Что касается остальной моей ужасно несчастной жизни, из какого пальца Вы это высосали? Мой любовник хотел этого ребенка, он очень любит нашу дочку и проводит равное количество времени с той семьей и с нами. мы вместе ездим к его друзьям, родственникам и вместе встречаем все праздники, включая новый год. Он изо всех сил пытается быть порядочным мужчиной в этой ситуации. Другой вопрос, что зачем мне такой мужчина, который выбрал не меня, а свой личный комфорт и любимые тапки?

Добавлено (27.Декабря.2013, 21:39)
---------------------------------------------
И у всех ситуации разные и измены тоже бывают разными и совершают их мужчины тоже по разным причинам. И один вариант - если это одноразовое действие и совершенно другой когда многолетняя любовница и не дай бог от такой связи появляется ребенок. Я, лично, не смогла бы такого простить. Но я сильная женщина, я скорее на рынок селедкой пойду торговать, но не останусь жить с человеком, который меня не любит. А другая сядет на попу и сидит ровно и говорит:"я - содержанка, пускай хоть всех перетрахает, только лишь бы меня не бросил". Удобство и любовь - несколько разные понятия все же. Но я еще раз повторюсь:все люди разные.
И еще: я в корне не согласна с утверждением, что женщина рожает детей только для себя - в браке или без оного, не важно. Мы все стараемся, чтобы у наших детей была полная, счастливая семья. Не всегда так получается и не у всех. Наверное, я выбирала правильных пап своим детям. Слава богу, что они любят своих детей не меньше моего, и постоянно возят их куда-нибудь и занимаются и мне помогают.

Российская Федерация
CTV Дата: Пятница, 27 Декабря 2013, 22:01 | Сообщение # 84
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
Тантра, это был ответ не мне, я чужих мужей не люблю. 5428023, согласна с Вами.
Жить ради удобства не могу и не буду, а кто-то может и живёт. А многие живут в семье, как лисичка в норке, на охоту сбегали и обратно в норку отлежаться.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Соединенные Штаты
Чертёнок13 Дата: Пятница, 27 Декабря 2013, 22:08 | Сообщение # 85
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Цитата 5428023 ()
Чертенок 13, вариант жить одной для меня не приемлем. Это Ваша цитата.

Моя.Я даже мужу всегда говорю,что в случае чего я одна жить и ждать тебя не буду,не надейся.
Цитата 5428023 ()
Что касается остальной моей ужасно несчастной жизни, из какого пальца Вы это высосали?

Я не читала Ваших тем,может ошиблась.Извините.Сделала выводы всего лишь из Ваших удрученных постов в других темах,очень уж Вы на меня всегда бурно реагируете.Я и подумала,может у Вас моя тема,только наоборот.
Цитата 5428023 ()
Мой любовник хотел этого ребенка, он очень любит нашу дочку и проводит равное количество времени с той семьей и с нами. мы вместе ездим к его друзьям, родственникам и вместе встречаем все праздники, включая новый год

Вот здесь не совсем понятно,если всё так как Вы описываете то почему:
Цитата 5428023 ()
зачем мне такой мужчина, который выбрал не меня, а свой личный комфорт и любимые тапки?

Если он всегда с Вами,то получается он не выбрал тапки,он практически живет с Вами.
Цитата 5428023 ()
И у всех ситуации разные и измены тоже бывают разными и совершают их мужчины тоже по разным причинам. И один вариант - если это одноразовое действие и совершенно другой когда многолетняя любовница и не дай бог от такой связи появляется ребенок. Я, лично, не смогла бы такого простить.

Вот и я про то пишу,что ситуации разные и люди разные.И нужно уважать любую точку зрения.Очень сложно быть категоричными в такой ситуации.И нервная система у всех разная.И если я простила мужу ребенка на стороне,это не значит,что меня загнали под плинтус.Хрен меня загонишь.У меня вот проскакивает такая гаденькая мыслишка,что возможно я даже захочу пообщаться с его ребенком.Только пусть она будет постарше,чтобы с её мамашкой дел не иметь,у неё своя жизнь.Будет старше самостоятельнее,может я даже её со своим сыном познакомлю.Ну что же делать,так судьба сложилась и неизвестно кто здесь виноват.Может эти дети даже полюбят друг-друга,всё таки родственники.
Цитата 5428023 ()
Но я сильная женщина, я скорее на рынок селедкой пойду торговать, но не останусь жить с человеком, который меня не любит. А другая сядет на попу и сидит ровно и говорит:"я - содержанка, пускай хоть всех перетрахает, только лишь бы меня не бросил"

Вы знаете,скажу Вам по секрету я зарабатываю не меньше мужа,скорее даже больше.Я просто никогда его не попрекаю в более маленьком доходе,потому что он квартиру заработал.Он в семью уже внес свою большую лепту,чего же попрекать.А у меня сейчас пик карьеры,масть пошла,деньги поперли.Поэтому не всегда жена прощает из-за денег,уверяю Вас.
Цитата 5428023 ()
Мы все стараемся, чтобы у наших детей была полная, счастливая семья.

А я всегда говорю по-другому:"Дети всегда должны рождаться в семье." Там уж как пойдет,может семья и развалится.Не удержишь семью детьми,но рождаться они должны в СЕМЬЕ.Вам бы сначала надо было дождаться развода любовника,а потом рожать и обид бы на него было меньше.


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
LUCKY Дата: Пятница, 27 Декабря 2013, 22:13 | Сообщение # 86
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Тему Полина задала полезную и довольно-таки преобразующую, вопрос в теме задаёт движение, направление и возможность что-то изменить в себе и ситуации.
Давайте, девочки, не сбиваться снова на рельсы перемусоливания личных обид и игры в пинг-понг. Смешно да и хватит уже. Мне, например, два месяца жизни на сайте уже вполне хватило на всё про всё - всем пожаловаться, высказаться, излить свои эмоции. Кого могла - заклеймила, уже и самой неинтересно, всё позади.
Давайте двигаться, идти вперёд.
Или у вас, девочки, сроки пока короткие? Или Вы ещё что-то друг другу надеетесь доказать? Уже ведь всё сказано-пересказано.
Каждая останется на своей позиции, пока жизнь не хлопнет по попе или по голове. Тогда попробуешь - узнаешь - и можешь сказать своё мнение с позиции опыта, а не просто так.
Говорить о торговле селедкой на рынке, не попробовавши - нечестно. Мне пришлось одно время работать на очень непрестижной работе - вот я и имею право такое сказать, знаю, плавали. А Вы, 5428023?
Блин, я ввязалась в детские разборки. Самой стыдно.


Сообщение отредактировал LUCKY - Пятница, 27 Декабря 2013, 22:19
Украина
Чертёнок13 Дата: Пятница, 27 Декабря 2013, 22:22 | Сообщение # 87
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Давайте, девочки, не сбиваться снова на рельсы перемусоливания личных обид и игры в пинг-понг.

Какие могут быть обиды.В споре рождается истина.А тема у нас как раз Полинина.Я в своих постах описываю свою точку зрения.Наверное я без комплексов,поэтому моя точка зрения сильно отличается от мнения закомплексованных жен.И мы как раз с Шоколадкой Аленкой взаимно обсуждаем,что неприятно и болезненно в измене.Обмен мнениями,как говорится.Ну вот хочу я ей доказать,что даже ребенок не всегда неприятен и болезненен.Ломаю стереотипы любовниц.Или здесь нужно описать только одно мнение и всё уйти с ветки?


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!

Сообщение отредактировал Чертёнок13 - Пятница, 27 Декабря 2013, 22:44
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 27 Декабря 2013, 22:31 | Сообщение # 88
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Чертёнок13, и 5428023, не зря вы спорите, не знаю, как другим, а мне очень помогают ваши диспуты. Спасибо вам whiteflower


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Чертёнок13 Дата: Пятница, 27 Декабря 2013, 22:42 | Сообщение # 89
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Чертёнок13, и 5428023, не зря вы спорите, не знаю, как другим, а мне очень помогают ваши диспуты. Спасибо вам

Во,правильное слово,диспуты.Мы же не переходим на личности.Мы от лица всех жен,лицам всех любовниц.И заодно проскальзывает,что болезненно и неприятно.А так если без диспутов,будешь долго сидеть думать и сказать вроде нечего.Я читаю тему с начала,но вот не было этой Шоколадки и не было смысла писать.А так прорвало


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
LUCKY Дата: Пятница, 27 Декабря 2013, 22:53 | Сообщение # 90
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Чертёнок13, мне кажется, что мы с Вами и так уже всё для себя прояснили.
А как можно объяснить вкус снега жителю Африки?
Ну вот я пока не испытала измену - никак не представляла себе, что буду чувствовать и что буду делать. И что будет самым болезненным и неприятным. То есть представляла какие-то киношные глупости. Страсти-мордасти. В реале всё оказалось по-другому - в сто раз больнее, гаже, противнее, невыносимее. И так далее.
Я не могу понять, что чувствует женщина, родившая от женатого любовника. Откуда мне это ощущение взять, из какого творческого воображения?
Что мы пытаемся так долго объяснять ощущение, неведомое оппоненту? Давайте лучше рассуждать конструктивно.

Добавлено (27.Декабря.2013, 22:53)
---------------------------------------------
Чертёнок, хочется уже выбраться из этих мучительных лабиринтов.

Украина
Чертёнок13 Дата: Пятница, 27 Декабря 2013, 23:04 | Сообщение # 91
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Что мы пытаемся так долго объяснять ощущение, неведомое оппоненту? Давайте лучше рассуждать конструктивно.

Цитата LUCKY ()
Чертёнок, хочется уже выбраться из этих мучительных лабиринтов.

Не вопрос.Больше не буду. whiteflower


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 27 Декабря 2013, 23:12 | Сообщение # 92
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
LUCKY, конечно, вы не сможете объяснить, что чувствует женщина, которая родила от чужого мужа. Но вы, или Чертёнок13, можете объяснить этой несчастной женщине, что испытывает жена изменившего мужчины. Поверьте, любовницам это очень интересно и важно для наведения порядка в своей душе. Поэтому не обесценивайте свои мысли и переживания, выраженные здесь, они нужны, они помогают (да и вам тоже). whiteflower


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Суббота, 28 Декабря 2013, 01:05 | Сообщение # 93
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
nabl
, это уже бег по кругу. Мы так не выберемся. Столько раз уже переговорено об одном и том же. cry можно стать хроническими страдалицами - а оно нам надо?
Лучше выбираться бодрым шагом. pleasantsurprize
Украина
5428023 Дата: Суббота, 28 Декабря 2013, 03:20 | Сообщение # 94
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1170
Статус: Офлайн
Чертенок 13, выделить цитату Вашу не могу, по-этому отвечу без нее. Мой любовник развелся за год до рождения нашего ребенка, клялся, божился, расписки писал жениться обещал. Но остался жить с той семьей. точнее было бы сказать, он живет с ДВУМЯ женщинами. Это не говорит о его любви ко мне. свою бывшую жену он тоже не любит. Что его держит там, сказать трудно, говорит, живут как соседи. Просто для меня такой мужчина по жизни неприемлем.

Добавлено (28.Декабря.2013, 03:07)
---------------------------------------------
Бывшей жене моего любовника тоже напочхать, что у него ребенок на стороне. Главное, живет, краны починяет, деньги носит, сыном занимается, мне нос утерла. Причем, думаю, последнее - главнее всего. В качестве поздравления получила от нее смс:"О, еще одна дырка будет. Рожай теперь под забором". Ей действительно наплевать на эту ситуацию, главное мужик остался в доме.

Добавлено (28.Декабря.2013, 03:11)
---------------------------------------------
Отвалюсь я, они останутся один на один, она будет терпеть и дальше любовниц, и старость они будут встречать вместе. Я считаю, что отношения убиты. Это не семья, это сожительство двух людей по каким-то причинам живущих вместе.

Добавлено (28.Декабря.2013, 03:20)
---------------------------------------------
Лаки, у меня была в жизни ситуация, когда пришлось селедкой торговать. Я очень рано вышла замуж, в 16 лет после школы, за мальчика, которого любила с детства. Он был постарше и до этого бросил своего ребенка. Когда тебе 16 - в ж..е ветер, в поле дым, о таких вещах особенно не задумываешься. Жила как у христа за пазухой , 90-ые годы. Родился ребенок. Муж очень сильно пил и в конечном итоге это стало страшнее, чем развод. Развелась, 21 год - ни образования, ни копейки денег, годовалый ребенок на руках, родители на пенсии. Ребенка своего он больше никогда не видел и не интересовался. Мне тогда очень лихо пришлось..
Что касается измены..Я отлично знаю, что это такое - описывала на первых страницах этой Полининой темы. Вот у меня подозрение на измену мужа убило всю любовь к нему и в конечном итоге разрушило наш брак.

Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 28 Декабря 2013, 09:00 | Сообщение # 95
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
LUCKY, а мне кажется, что мы уже выбираемся. И уверена на 200 процентов, что выберемся. Мы же не просто говорим об одном и том же, мы закрепляем материал :). Как только стержень уверенности в себе и знания о том, что действительно нам нужно и что для нас хорошо и правильно, окончательно сформируются и окрепнут, мы "вылечимся". И не будут страдания и боль каждой новой девочки превращаться в нашу боль, потому что у нас душа поднимется на уровень выше - тот уровень, где легко, светло, чисто и спокойно. Через боль мы идем именно к этому.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Суббота, 28 Декабря 2013, 12:04 | Сообщение # 96
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата 5428023 ()
что заставило молодую, красивую, обеспеченную, замужнюю девушку (это я сейчас о себе) заставить встречаться с женатым, вообще из, скажем так..ээ..социально другого слоя мужчиной, да еще и мечтающей чтобы он на ней женился. Я всю жизнь прожила в полной семье, родители меня обожали, особенно папа. Никогда не пилили, не унижали чувство собственного достоинства, всегда говорили, что я самая красивая, для меня были самые лучшие школы, театры и т.д. Откуда что взялось?


Я прошу прощения, 5428023, вот из этой цитаты сложилось мое мнение о благополучной девочке, не знающей трудностей.

Добавлено (28.Декабря.2013, 10:34)
---------------------------------------------
Цитата nabl ()
LUCKY, конечно, вы не сможете объяснить, что чувствует женщина, которая родила от чужого мужа. Но вы, или Чертёнок13, можете объяснить этой несчастной женщине, что испытывает жена изменившего мужчины. Поверьте, любовницам это очень интересно и важно для наведения порядка в своей душе. Поэтому не обесценивайте свои мысли и переживания, выраженные здесь, они нужны, они помогают (да и вам тоже).


Ну да, свои переживания мы сможем объяснить. Но переживания конкретной жены конкретного женатого любовника могут быть другими, а понимать, что женщина как бы должна испытывать боль - можно и так представить, себе ведь тоже больно?
И ведь это никого не остановит всё равно, останавливает только своя собственная боль. Даже малые дети не помеха. Что уж для женщины понятнее - брошенный малыш?
Кого-то мужчина по-любому должен бросить, с двумя жить редко кто позволит из тёть.
Полина задала тему-побуждение заглянуть в себя поглубже и понять себя получше.

Добавлено (28.Декабря.2013, 10:44)
---------------------------------------------
Цитата Селеста ()
Вот и вопрос. ЧТО нам приносит боль? Иллюзии. А боль - настоящая. Не понимая этого, мы выстраиваем новые иллюзии, желая защититься от правды, и обрекая себя на новые разрушения установок, на новую настоящую боль.

Я это поняла и пытаюсь теперь жить без иллюзий. Так понимаю, взамен рухнувших всё равно буду выстраивать иллюзии новенькие, а то вроде как в безвоздушном пространстве - как же, надо же за что-то уцепиться?
Вот и идут речи о конформизме, приспособленчестве, утрате собственного достоинства (наоборот, я его после измены только и обрела, спасибо ей за это) и прочих ужасах. Короче - жизнь на коленях rage смешно слушать.
Читала как-то - мы все единый организм, все-все. Дальше представляю эту картину себе так - молекула (или атом) правого мизинчика воюет или проклинает молекулу левого среднего пальчика, вместо того, добиваться гармоничного существования целостного организма. В итоге больно всему телу - кто бы там с кем не воевал.

Добавлено (28.Декабря.2013, 12:04)
---------------------------------------------
Эта лошадка - моя новая иллюзия.
Я лечу-у-у-у!!!



Сообщение отредактировал LUCKY - Суббота, 28 Декабря 2013, 10:45
Украина
Polina Дата: Суббота, 28 Декабря 2013, 15:24 | Сообщение # 97
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
5428023, ей не наплевать
Код
Бывшей жене моего любовника тоже напочхать, что у него ребенок на стороне. Главное, живет, краны починяет, деньги носит, сыном занимается, мне нос утерла. Причем, думаю, последнее - главнее всего. В качестве поздравления получила от нее смс:"О, еще одна дырка будет. Рожай теперь под забором". Ей действительно наплевать на эту ситуацию, главное мужик остался в доме.


Иначе вы не получили бы от нее злобную смс. А откуда злость? Функционально лично она еще способна родить? Ведь комплексы вызывают и злость тоже.... Просто если с вариантом боль: "я уже недоженщина, не могу ему родить, а она - пожалуйста, я - плохая, она - хорошая", то злость:"я не могу ему родить, а она родила, гадина она и проститутка"

А наплевать когда - зачем писать?


Живу настоящим!
Российская Федерация
5428023 Дата: Суббота, 28 Декабря 2013, 16:48 | Сообщение # 98
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1170
Статус: Офлайн
Полин, это она писала, когда я ребенка ждала. Прошло 1,5 года.. Все подуспокоились. Что у них там - не знаю. Папа наш вот сегодня привез игрушки своего ребенка из той семьи. Думаю, с ее согласия. Я старше нее на шесть лет, ей 34. Своего ребенка рожала под угрозой развода, она им не занималась вообще, только после рождения нашего ребенка стала даже ездить в детский сад. Первый раз ходила на праздник к сынишке вчера..ни о каких театрах и елках даже не может быть речи - она никуда с ним не ходит. И зачем в такой ситуации ей еще один, если и этот не нужен. Бывший муж и так никуда не уходит.
Российская Федерация
Polina79 Дата: Воскресенье, 19 Апреля 2015, 22:47 | Сообщение # 99
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 79
Статус: Офлайн
Подниму свою старую тему про комплексы, как порождение боли и обиды.

Родственница, 28 лет. Продила в гражданском браке 7 лет , 3 последних года - без секса. Вообще. Разговор о расставании завел он. Она в шоке. Вернулась к маме. "Меня никто не хочет". Перестала за собой следить. Одежда - драные джинсы, растоптанные боты, футболки. Один сплошной комплекс.


Живу настоящим)
Российская Федерация
LUCKY Дата: Понедельник, 20 Апреля 2015, 09:31 | Сообщение # 100
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Polina79, это Вы? Я думала, аватарку повторила другая девушка. А почему Вы уже не просто Полина?
Ваша родственница- это уже не комплекс. Какое-то полное неприятие себя. В 28 лет. Печаль.


Сообщение отредактировал LUCKY - Понедельник, 20 Апреля 2015, 09:32
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Что самое неприятное и болезненное в измене? (Или исследование наших комплексов)
Поиск: