• Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Что самое неприятное и болезненное в измене? (Или исследование наших комплексов)
Что самое неприятное и болезненное в измене?
Лотта Дата: Понедельник, 20 Апреля 2015, 13:17 | Сообщение # 101
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 374
Статус: Офлайн
Polina79, может, этой Вашей родственнице нужно пережить эту фазу "Меня никто не хочет", дать себе время отстрадать своё. Мне иногда кажется, что люди стали так бояться боли, страданий, перестали понимать, что это тоже часть жизни, что жизнь состоит не только из радости, наслаждений и удовольствий, что не дают себе время на «пережить» боль утраты, боль от предательства, боль от измены.
Германия
Audrey Дата: Понедельник, 20 Апреля 2015, 13:27 | Сообщение # 102
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Для меня самое неприятное в измене было обесценивание моих воспоминаний на период моего незнания об адюльтере. Смотрела недавно на фото 2012 года, мы там вдвоем такие счастливые вроде как, смеемся , обнимаемся. А я прямо вижу, какая и о ком у него мысль под черепом . и я рядом, как дура , обвилась вокруг , с улыбкой до ушей....
Прям порвать или стереть хотелось ...


Сообщение отредактировал Audrey - Понедельник, 20 Апреля 2015, 14:22
Российская Федерация
try1999 Дата: Понедельник, 20 Апреля 2015, 14:23 | Сообщение # 103
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Polina ()
Я ботокс подколола себе, кстати, ровно после этого всего. А до этого собиралась "достойно стариться". laught Муж, понятно, не знает.

Услышала, шо "выгляжу отдохнувшей"


)))

Добавлено (20 Апреля 2015, 14:23)
---------------------------------------------
Для меня самое неприятное в измене, что не могу забыть, диафрагма прыгает уже полтора года

Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 20 Апреля 2015, 14:42 | Сообщение # 104
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата Audrey ()
Для меня самое неприятное в измене было обесценивание моих воспоминаний на период моего незнания об адюльтере.

Есть такое дело. Причем, это исключительно Ваше ощущение, а он в тот самый момент, когда была сделана фотка, вполне искренне смеялся и обнимался и уж разумеется, не думал в этот миг о своей пассии.
Российская Федерация
Cirmus Дата: Понедельник, 20 Апреля 2015, 15:39 | Сообщение # 105
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 653
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
это исключительно Ваше ощущение, а он в тот самый момент, когда была сделана фотка, вполне искренне смеялся и обнимался и уж разумеется, не думал в этот миг о своей пассии.


Поддерживаю! Мы все время им приписываем свои мысли.
Для меня самым болезненным была потеря своей уникалности для него, это где-то здесь на форуме уже прозвучало. Но он как раз мне пытается доказать, что я для него была и есть уникальной. Мне только невдомек, как одно с другим вяжется?

Насчет комплексов - думаю, да, бьет именно по комплексам.
Украина
Scarlett Дата: Понедельник, 20 Апреля 2015, 20:27 | Сообщение # 106
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
Цитата irmush66 ()
Для меня самым болезненным была потеря своей уникалности для него, это где-то здесь на форуме уже прозвучало.

К сожалению,не в первый раз звучит эта фраза о своей уникальности. Она ошибочна.
Задумывались ли вы что такое уникальность?
Уникальный – это означает единственный в своем роде, неповторимый. Уникален каждый отдельный человек,
потому что второго такого не существует.
Имея уникальную вещь,мы мы не хотим с ней расставаться,но это не означает,что не хотим иметь другую
эксклюзивную и уникальную вещь. И приобретаем ее,теперь у нас две уникальные вещи. То есть уникальность
не синоним единственности. То же самое и в отношениях. Каждая другая женщина для мужчины так же уникальна,
как и первая. Она может быть уродлива,немолода с ужасным характером,но другой такой нет,она,увы,тоже
эксклюзив.
А в измене,на мой взгляд, обиднее всего,что тебя обесценили и поставили в ряд с другой женщиной,имея возможность
сравнивать. Именно сравнение обесценивает отношения и снижает самооценку.
То есть,на мой взгляд, единственность и ценность важна в отношениях ДВОИХ.


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами
Аргентина
Alabama Дата: Понедельник, 20 Апреля 2015, 21:02 | Сообщение # 107
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 137
Статус: Офлайн
Я не могу понять что самое неприятное в измене. Вот сейчас опять наткнулась на его переписку в контакте, сучка работает вместе с ним около полугода, и уже муси- пуси. Стыдно как- то за себя, это ж на глазах скольких людей эта любовь и многие из них знают меня достаточно хорошо. Стыдно, за то что видят прекрасно какой он придурок.

Добавлено (20 Апреля 2015, 21:02)
---------------------------------------------
Это уже никогда не кончится, безысходность какая-то, безсилие.

Беларусь
nabl Дата: Понедельник, 20 Апреля 2015, 21:15 | Сообщение # 108
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Alabama, а зачем вам все это терпеть? Ради чего?


Кто ищет, вынужден блуждать.

Сообщение отредактировал nabl - Понедельник, 20 Апреля 2015, 21:16
Российская Федерация
Alabama Дата: Понедельник, 20 Апреля 2015, 21:24 | Сообщение # 109
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 137
Статус: Офлайн
nabl, а я как то уже и не терпела, жила себе просто поживала, всё успокоилось, нормальные отношения, я наугрожала с три короба- он сделал вид что осознал. А тут опять всё по новой. Я не знаю что теперь делать. Сейчас боль острая. Ещё домой не пришёл, ещё в глаза не смотрела, так перепостила отрывочек диаложика их и скинула ему с комментом- все в том же вконтакте.
Беларусь
nabl Дата: Понедельник, 20 Апреля 2015, 21:29 | Сообщение # 110
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Alabama, да уж. Сил вам. Придет - наврет что-нибудь. А угрожать бесполезно. Раз простили - значит выдали индульгенцию на следующий раз. Ему же не за 60, чтобы бояться потерять все нажитое.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Alabama Дата: Понедельник, 20 Апреля 2015, 21:36 | Сообщение # 111
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 137
Статус: Офлайн
nabl, спасибо. Нужны силы не взорваться, не орать не избивать. Нужны силы сдержаться и продолжить заниматься своими делами, не распуститься бы только.
Беларусь
nabl Дата: Понедельник, 20 Апреля 2015, 21:42 | Сообщение # 112
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Alabama, выпейте успокаивающее, для себя в первую очередь, чтобы нервы не разматывать из-за негодника.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 20 Апреля 2015, 21:45 | Сообщение # 113
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Alabama, зачем лазите в его соц.сетях? Не хотите знать, не лезте. Он вообще-то не вам все это писал.
Российская Федерация
Аннакота Дата: Понедельник, 20 Апреля 2015, 21:54 | Сообщение # 114
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 679
Статус: Офлайн
Цитата Scarlett ()
А в измене,на мой взгляд, обиднее всего,что тебя обесценили и поставили в ряд с другой женщиной,имея возможность сравнивать. Именно сравнение обесценивает отношения и снижает самооценку.

Верно!


Лучше буду молчать-подумала Алиса.Лучше молчи-подумали все.
Российская Федерация
Alabama Дата: Понедельник, 20 Апреля 2015, 21:55 | Сообщение # 115
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 137
Статус: Офлайн
помидора, сама не знаю зачем полезла, уже около двух месяцев чувствовала что что то не так, пыталась разговорить, ну вот влезла, добралась до его компа. Нет доверия - вот и влезла.
Беларусь
помидора Дата: Понедельник, 20 Апреля 2015, 22:21 | Сообщение # 116
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Alabama, ну и не лезьте, раз ничего с этим делать не собираетесь, и страдаете еще от этого. Меньше знаешь, лучше спишь.
Российская Федерация
ChErta Дата: Понедельник, 20 Апреля 2015, 22:27 | Сообщение # 117
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Спокойный сон теперь далЕко sad
Alabama, Вы,вроде, не первый год замужем и не первый месяц на сайте: нафига Вам было себе такие муки устраивать? Да еще и палиться с ними despise Не понимаю. Теперь всем будут рулить одни эмоции, и шторм с неясными прогнозами неминуем.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Понедельник, 20 Апреля 2015, 22:27 | Сообщение # 118
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Для меня самое неприятное в измене, что не могу забыть, диафрагма прыгает уже полтора года

Бася, у меня так два года скакала, пока совсем меня не задолбала. Я не выдержала, плюнула и ушла. Тяжело это слишком для меня.
Вот теперь почитываю как жены с этим справляются. Очень мучает меня как это можно преодолеть. pazzled
Российская Федерация
Alabama Дата: Понедельник, 20 Апреля 2015, 22:39 | Сообщение # 119
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 137
Статус: Офлайн
А может самое болезненное- это брехня? Ну зачем страсти африканские играть было- я недавно из поездки. Любви хочется, радости, а ее нет и непредвидится- больно. А то что я брехню его вскрыла- так лучше. Хоть буду знать как себя вести в обществе местном. И с ним и с его родственничками- до его сестренки а значит и до его родителей многое доходит.
Беларусь
ChErta Дата: Понедельник, 20 Апреля 2015, 22:52 | Сообщение # 120
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Scarlett, замечательно об уникальности написала. Респектирую whiteflower
Хоть кто-то взял на себя смелость назвать вещи своими именами!
Я,признаться, тоже когда-то загонялась вопросами эксклюзива. Хорошо помню свои эмоции по этому поводу и красочно могу их описать. В числе многих на этом сайте. Только зачем? Даже когда муж доказывал и расписывался * кровью* в этой пресловутой уникальности, теша мое самолюбие -- это был всего лишь мираж в пустыне. В том смысле, как описала Скарлетт. Нет ее. Есть твои ощущения. И только.
Но я бы не отказалась от отношений, где мужчина ловко и мастерски подносит тебе под нос это блюдо happy со словами:*Кушать подано, дорогая!Всё для тебя!*Уверена, что такие маневры в 1000 раз лучше, чем сплошной туризм и равнодушие к этому вопросу. И только самые занудные и продвинутые на логике мадамы не способны их оценить,увы cry
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Что самое неприятное и болезненное в измене? (Или исследование наших комплексов)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: