• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Муж ушел к другой, помогите отстраниться
Муж ушел к другой, помогите отстраниться
Fiesta29 Дата: Среда, 27 Ноября 2013, 15:48 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
Здравствуйте, уважаемые участники форума! Недавно нашла этот сайт и хотела бы поделится своей проблемой и выслушать советы форумчан.
С мужем прожили 6 лет, мне казалось, что у нас идеальная семья, мы любили друг друга, всегда все делали вместе, никогда не было скандалов, мелкие ссоры разрешались быстро, да их практически и не было. У нас всегда были какие-то планы и мы их всегда осуществляли-сначала сделали ремонт и обустроили одну квартиру, потом родилась дочка и мы купили
квартиру большей площади, ездили отдыхать, этой весной купили участок и собирались доделать ремонт в новой квартире и по весне брать ипотеку и строить дом. Муж всегда с большим энтузиазмом во всем этом участвовал, он сам из неблагополучной семьи и мне всегда говорил, что его мечта это дружная счастливая семья без ссор и скандалов. Он очень любил нашу дочку (ей сейчас почти 3года), маленькую с рук не спускал, всегда играл, гулял, и еще совсем недавно они с ней были не разлей вода.

Но все наше счастье рухнуло в одночасье... Вдруг в конце сентября муж очень изменился, почти перестал со мной разговаривать, стал раздражительным, злым, мог на дочку накричать. Я не могла понять, что с ним творится, вывела на разговор и он начал очень агрессивно говорить, что ему все надоело, что он хочет встречаться с друзьями, а не жить дом-работа (хотя сам прекрасно знал, что я никогда не препятствовала его общению с друзьями, но он сам к ним не стремился, т.к. у всех уже были семьи и посиделок как в юности уже не было). Он очень отдалился, жили как соседи, на контакт вообще не шел, на все попытки поговорить только огрызался.
Я перерыла кучу форумов на этот счет и везде писали: ищите женщину! Но как же я была в нем уверенна. Я могла предположить все что угодно, но только не измену, настолько я ему доверяла. За все 6 лет он не дал ни единого повода, чтобы я усомнилась в его верности, хотя по натуре я очень недоверчивая.

В общем, все претензии были высосаны из пальца, но это я уже потом поняла, когда спустя 3 недели все-таки сделала распечатку его звонков (телефон при этом был чист). Это было как атомный взрыв... Мой мир рухнул. Как раз с конца сентября начались звонки на неизвестный номер, причем разговоры были по 30-40 минут ежедневно!! И пазл сложился.
Я не могла поверить своим глазам, меня как будто пыльным мешком по голове ударили.
Муж в этот день был допоздна на работе, я как во сне была весь день, даже плакать не могла, хотя отлично понимала,что из-за "простых" разговоров люди ТАК не меняются.

Вечером спросила его, кто она, он немного поотпирался, но потом рассказал, что это коллега по работе, у них все серьезно и завтра он соберет вещи и съедет от нас. У него не было ни капли раскаяния или сожаления, со мной разговаривал абсолютно чужой человек. У меня если честно не было вообще никаких сил ругаться, что-то доказывать, за эти 3 недели он мне столько нервов вытрепал своим равнодушием, что в каком-то смысле даже облегчение наступило, что наконец-то все прояснилось. Он съехал на следующий день. Потом несколько дней я была как зомби, делал все на автомате, мне казалось что это страшный сон и сейчас я проснусь и все будет по-старому. Накрыло меня позже, я вдруг осознала, что все по-настоящему, он мне изменил, и по сути предал нас с дочкой, бросив в квартире с недоделанным ремонтом, я не работаю, в декрете сейчас, дочка только с сентября начала ходить в садик, но привыкает очень тяжело, и получается, что когда он со своей закрутил, дочка очень сильно заболела (как раз в конце сентября), а он любовь крутил... Я ревела весь день и не могла успокоится. Отправила ему смс, что мне очень плохо и я не знаю как мне теперь жить, на это получила сухое: Я все знаю, извини. Зачем я только ему это написала! Потом он пришел к дочке и попросил меня в его телефоне кое-что посмотреть (т.к. он в технике ничего не понимает, я всегда была по этой части). Ну я и закинула ему туда программку, которая разговоры и смс записывает и пересылает на мой комп (надо бы конечно это было раньше сделать, но я ж ему так доверяла..) Боже мой, что я услышала, он как раз эту смску с любовницей стал обсуждать, он просто перся от своей важности, так ей и сказал: Жена завыла! И потом на полчаса рассуждения о том, какой он крутой, что мне изменил и свалил, пусть теперь мы сами выкручиваемся как хотим (в том числе и с ремонтом), а он будет новую жизнь строить с ней... Спасибо конечно этой программе, а то не известно сколько бы я еще глупостей наделала, пытаясь его вразумить слезами, а так я смогла взять себя в руки и при нем больше не показывала, как я переживаю.

Но как же он изменился, и ладно бы еще только по отношению ко мне. Но самое ужасное, что он и дочку забросил, начал врать, что в выходные работает (у него график не четкий, выходные плавают, но на тел. приходят каждый день смс с нарядом, т.ч. в курсе) и даже когда я ему в лицо сказала, что знаю о его выходных, это ничего не изменило и совесть в нем не разбудило, к доче почти не приходит.

Сейчас уже месяц, как с нами не живет, денег дал после з/п, но с намеком, чтоб я побыстрее работу искала, хотя у нас дочку до сих пор в саду даже спать не оставляют, только до обеда, т.к. она скандалы закатывает там и кто с ней сидеть будет, если я выйду на работу, не понятно. А я сижу и думаю, как же мог человек, с которым мы 6 лет прожили, вот так в течение буквально нескольких дней настолько изменится, что с легкостью бросил все и побежал новое счастье строить? И вот головой все понимаю (особенно прочитав истории других девушек, что еще и не так бывает), а душа моя болит и еще любит и не хочет смирится, что это конец. И знаю, что измену ему не смогу простить, но так хочется увидеть у него хотя бы грамм сожаления о его поступке, но вижу лишь холод и абсолютную уверенность в том, что он прав...

Извините, пожалуйста, за такой большой текст, просто даже и поговорить не с кем об этом, очень тяжело мне... Сейчас пытаюсь от него отстранится, если общаемся, то только по поводу ребенка, да он остальным и не интересуется, у него там все прекрасно, любовница старается изо всех сил...
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 27 Ноября 2013, 15:55 | Сообщение # 2
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
А вы сами что хотите получить в итоге?
Российская Федерация
бывшая Дата: Среда, 27 Ноября 2013, 16:06 | Сообщение # 3
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Как на счет алиментов и развода официального?Тоже без соплей, как и он.
Российская Федерация
Fiesta29 Дата: Среда, 27 Ноября 2013, 16:12 | Сообщение # 4
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
А вы сами что хотите получить в итоге?

Хочу научится жить без него, освободиться от бесконечных мыслей о нем, о его измене. Знаю, что нужно время, но как жить сейчас, каждый день, не знаю... За время, пока была в декрете настолько в нем растворилась, вся жизнь крутилась вокруг него, дочки, будущих планов, а сейчас пустота... Только дочка спасает
Российская Федерация
volchonok209 Дата: Среда, 27 Ноября 2013, 16:12 | Сообщение # 5
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
Fiesta29, Ситуация до боли знакома!Поскорее ищите работу и постарайтесь с ним не общаться.Мне тяжело что либо советовать,сама в такой же ситуации как и вы,но одно точно,чем реже видите и слышите,тем легче становится,вот наш приезжает раз в неделю,знаете как потом тяжело!Дочка к саду привыкнет,не волнуйтесь,оставляйте её потихонечку на сон,выбора у вас все равно нету!


Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
бывшая Дата: Среда, 27 Ноября 2013, 16:17 | Сообщение # 6
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Fiesta29, попейте успокоительных,ваша нервозность и на дочь действует.А это для выхода на работу не нужно!По мне нужно с него выжать на жизнь по максимуму возможно.Выкинуть все программы ,которые может вам и показали его нутро,но дальше мучают вас.И больше не дадут,чем уже узнали о нем.
Российская Федерация
Dimirok Дата: Среда, 27 Ноября 2013, 16:20 | Сообщение # 7
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Fiesta29 ()
а сейчас пустота...

Все начинается с генеральной уборки. Все ненужное, вчерашнее, связанное с ним - на свалку. Его вещи - за порог, развод, раздел, поиск работы. После этого учли свои активы, отдохнули - вот тогда можно и заняться наполнением пустоты. И только чистым и свежим воздухом.


Не перестаю удивляться.
Украина
Fiesta29 Дата: Среда, 27 Ноября 2013, 16:20 | Сообщение # 8
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
Цитата бывшая ()
Как на счет алиментов и развода официального?

Про развод ничего не говорит пока, т.к. он наверное не ожидал, что я так быстро обо всем узнаю и планировал жить на 2 семьи, а сейчас у него медовый месяц и ему не до того. Насчет алиментов пока обещал деньги так давать, если в следующем месяце не даст, то буду подавать
Российская Федерация
Dimirok Дата: Среда, 27 Ноября 2013, 16:22 | Сообщение # 9
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Fiesta29 ()
Насчет алиментов пока обещал деньги так давать, если в следующем месяце не даст, то буду подавать

Не теряйте время, оно работает против Вас. Медовый месяц будет не вечно.


Не перестаю удивляться.
Украина
бывшая Дата: Среда, 27 Ноября 2013, 16:22 | Сообщение # 10
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Fiesta29, а вы ждете его решения о разводе?
Цитата Fiesta29 ()
а сейчас у него медовый месяц и ему не до того.


Это его проблемы!А вы подавайте первая!
Российская Федерация
ameli Дата: Среда, 27 Ноября 2013, 16:23 | Сообщение # 11
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 424
Статус: Офлайн
Отведите себе время погоревать, наревитесь в доволь(пару дней не больше), "похороните" его в месте с прошлым, выберите важную цель на ближайшее будущее - найти работу, адаптировать ребенка в саду, подать на алименты, развод, игнорить бывшего, и начинайте действовать. Когда будет накрывать, выделяйте в день по минут 15 горевать о нем, дальше действовать по намеченному плану.
Российская Федерация
Fiesta29 Дата: Среда, 27 Ноября 2013, 16:24 | Сообщение # 12
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
volchonok209, спасибо за поддержку, как раз вашу тему всю читала и реально очень много общего у наших мужей. Я тоже после его визитов чувствую себя ужасно, лучше буду из дома уходить, чтоб вообще не видеться с ним
Российская Федерация
ameli Дата: Среда, 27 Ноября 2013, 16:26 | Сообщение # 13
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 424
Статус: Офлайн
Цитата Fiesta29 ()
Про развод ничего не говорит пока,

Подавайте сама, чего Вы ждете?
Цитата Fiesta29 ()
Я тоже после его визитов чувствую себя ужасно

Я тоже чувствовала ужасно, где то примерно год, да и сейчас иногда противно. Все у всех одинаково.


Сообщение отредактировал ameli - Среда, 27 Ноября 2013, 16:26
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 27 Ноября 2013, 16:26 | Сообщение # 14
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Fiesta29, да разводитесь и забывайте. Если у него там есть серьезные чувства, это разрушит всю оставшуюся любовь к вам, а как вам жить дальше с "пустым" мужчиной. Да и для него мукой будет.
А если просто загулял, то зачем вам такой козел, которые вместо рыскания, еще и ведет себя так.
Российская Федерация
ameli Дата: Среда, 27 Ноября 2013, 16:27 | Сообщение # 15
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 424
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
то зачем вам такой козел

Реально козел.
Российская Федерация
1969 Дата: Среда, 27 Ноября 2013, 16:29 | Сообщение # 16
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата Fiesta29 ()
В общем, все претензии были высосаны из пальца, но это я уже потом поняла, когда спустя 3 недели все-таки сделала распечатку его звонков (телефон при этом был чист). Это было как атомный взрыв... Мой мир рухнул. Как раз с конца сентября начались звонки на неизвестный номер, причем разговоры были по 30-40 минут ежедневно!! И пазл сложился.


Если бы все женщины могли вовремя определить причину изменившегося мужа, поверьте автор, переболеть это очень трудно, но жизнь в лапше и обмане-это медленное угасание и физическое и моральное,знаю не понаслышке.

Цитата Fiesta29 ()
попросил меня в его телефоне кое-что посмотреть (т.к. он в технике ничего не понимает, я всегда была по этой части). Ну я и закинула ему туда программку, которая разговоры и смс записывает и пересылает на мой комп (надо бы конечно это было раньше сделать, но я ж ему так доверяла..) Боже мой, что я услышала, он как раз эту смску с любовницей стал обсуждать,


Вы умная женщина, вы делаете поступки, которые непременно откроют другую дверь, дверь в спокойную и комфортную жизнь для души.

Вам обязательно повезёт, повезёт найти ту атмосферу своей жизни, которую вы заслуживаете.И заметьте, речь совершенно не о мужчинах, как о спутниках жизни или как об объектах любви. Речь о вас и вашем ребёнке.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
mavka79 Дата: Среда, 27 Ноября 2013, 16:40 | Сообщение # 17
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 265
Статус: Офлайн
Квартира и участок на кого записаны?
Будет он претендовать на раздел?
Нужно(пока он в любовной эйфории), решать практические вопросы.
Может,сейчас он позговорчивее будет.
Сейчас важно обеспечить себе и ребёнку будущее.
Грузия
neon Дата: Среда, 27 Ноября 2013, 16:40 | Сообщение # 18
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Первым делом не надо больше читать его смс. Вот с этого надо и начать. Удалите эту програмку.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Myyyshka Дата: Среда, 27 Ноября 2013, 16:47 | Сообщение # 19
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Fiesta29 ()
Про развод ничего не говорит пока, т.к. он наверное не ожидал, что я так быстро обо всем узнаю и планировал жить на 2 семьи, а сейчас у него медовый месяц и ему не до того.

Мало ли, что он там не говорит.
Чтобы не отвлекаться на мысли о нем и всякую эту нервотрепательную чушь - займитесь разводом и разделом имущества. Неважно, что на кого записано, все приобретенное в браке - совместно нажитое.
Если только вы не записали все на его маму.
Про алименты не забудьте. Сегодня он в эйфории, а завтра вообще забудет о том, что вам есть на что то нужно, предварительно выставив вас за дверь вместе с дочкой и посчитав, что квартирка ему с любовницей нужнее.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
miltik Дата: Среда, 27 Ноября 2013, 16:49 | Сообщение # 20
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 241
Статус: Офлайн
Подавайте на развод, пока у него там медовый месяц. А то не ровен час месяц кончится, начнет метаться, и Вам на Ваши неокрепшие нервы свалится еще и такая мука, как рыскающий туда-сюда мужик, которого Вы простить не сможете, а окончательно выгнать реально не будет сил.

А вообще, пакость он. Не просто изменил, а еще и глумится за спиной. Очень ярко это его характеризует...

Не падайте духом. С дочкой в саду все наладится постепенно. То, что она там скандалы закатывает - не волнуйтесь, воспитатели умеют работать с такими проблемными детьми. Редкий случай, когда ребенок категорически не адаптируется в садике даже спустя долгое время.

На алименты подавайте обязательно! Не ждите от него милостей, не слушайте обещания. Он уже предал Вас - не стоит ему верить.

Перестаньте читать его переписку! Это ж мазохизм, Вы только себе больнее делаете. Тем более если хотите от него отстранится - начните с того, чтобы уменьшить хотя бы количественное присутствие его в Вашей жизни.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Муж ушел к другой, помогите отстраниться
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: