• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Муж ушел к другой, помогите отстраниться
Муж ушел к другой, помогите отстраниться
volchonok209 Дата: Среда, 27 Ноября 2013, 22:40 | Сообщение # 41
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
Мне кажется куча денег снимается именно если за лазить и читать,а если ничего не делать,то небольшая абоненская плата!


Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
Fiesta29 Дата: Четверг, 28 Ноября 2013, 00:32 | Сообщение # 42
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
Девочки, большое спасибо вам всем за поддержку, даже не ожидала, что будет столько откликов!
По поводу программы-там есть 2 режима отправки по смс и по wi-fi. Изначально я в настройках поставила отправку по смс, так с него стали деньги списывать, он заметил, но пришел ко мне, чтоб я проверила, куда деньги деваются. Тогда я смс-отправку отключила, оставила только wi-fi, а ему сказала, что вирус был. Так что теперь он ее точно не запалит, но вы абсолютны правы, что слушать их разговоры и читать сообщения-это мазохизм. Ужасно тянет узнать, что между ними происходит, но потом, после всех этих люблю-скучаю, чувствую себя очень плохо и обещаю себе, что больше не буду интересоваться, а потом опять охота послушать...
По поводу совместного имущества. Квартиру мы купили, продав мою добрачную, и доплатив 300тыс, сделка была в один день, все чеки имеются, т.ч. претендовать он на нее не может, только на половину доплаты, это я еще до покупки узнавала. Потом у нас есть недорогая машина. Но самое интересное, это земельный участок. С ним история такая: у мужа с братом была квартира, оставшаяся после родителей, они долго не могли договориться, кто в ней будет жить, и только этой весной жена брата предложила отдать моему мужу свой земельный участок, а он соответственно выпишется из квартиры. На том и порешили, землю при этом оформили как куплю-продажу. Соответственно теперь при разделе имущества я могу претендовать на половину участка и машины, но это конечно совсем не честно будет с моей стороны, т.к. денег-то мы не вкладывали, хотя родственники мои советуют ему так отомстить, чтоб на себе испытал, что такое предательство. А машину он зажал, я сразу предлагала поделить пополам, но он уперся, типа делить там нечего, а он и так из квартиры никакую технику и мебель не забрал, да еще и ремонт сделал (ага, аж в одной комнате). Хотя специально брали квартиру без ремонта, т.к. он планировал все сам переделывать под себя, а теперь все бросил и сказал-сама доделаешь. Денег теперь нужно немерено, чтоб всех нанимать, да и зачем вообще было затевать переезд, зачем нам с дочкой трешка без ремонта за которую еще квартплату огромную платить? Он же сам расписывал мне, какой ремонт отгрохает! Если б я только предполагала, что он так быстро свалит, то никуда бы не поехала.
По поводу развода и алиментов я пока не тороплюсь, т.к. в этом месяце он дал больше денег, чем я бы получила официально, плюс заплатил за квартиру, поэтому посмотрим, сколько в следующем месяце даст, т.к. официальных алиментов только на квартплату и хватит.
В общем вот такая неразбериха, да еще и очень больно от его предательства, ведь еще пару месяцев назад все было так хорошо, а теперь такой родной и близкий человек превратился в равнодушного зомби, у которого на уме только любовница и даже ни грамма вины не то что передо мной, а даже перед дочкой, которая к нему очень привязана и все время его ждет и спрашивает: А когда папа придет? А папа уже новую дочь воспитывает (у любовницы ребенку 5лет) и о своей вспоминает только изредка... В голове не укладывается, как такое может быть? Сейчас очень хочу устроится на работу поскорее, чтобы от него материально не зависеть, только бы дочка к саду привыкла!
Российская Федерация
miltik Дата: Четверг, 28 Ноября 2013, 00:44 | Сообщение # 43
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 241
Статус: Офлайн
А где он сейчас прописан?
Германия
Селеста Дата: Четверг, 28 Ноября 2013, 00:47 | Сообщение # 44
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Fiesta29,
Цитата Fiesta29 ()
По поводу совместного имущества. Квартиру мы купили, продав мою добрачную, и доплатив 300тыс, сделка была в один день, все чеки имеются, т.ч. претендовать он на нее не может, только на половину доплаты, это я еще

Плюс половину всех вложенных в квартиру денег. Так что если есть чеки на покупку стройматериалов, договоров ремонтных работ и иже с ними - держите их при себе.
Российская Федерация
volchonok209 Дата: Четверг, 28 Ноября 2013, 12:57 | Сообщение # 45
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
Fiesta29, Как я поняла он сейчас у вас в квартире не прописан или как?Не в коем случае не читайте и не слушайте его разговоры,правды в них все равно нет,он говорит любовнице то,что хочет услышать она,но это не значит что тоже самое у него на уме!Не звоните и не пишите,помощь просите только по ребенку.Я на своего на алименты тоже не подавала,потому как дает денег пока нормально,но уже успела развестись,что б потом от него извещение в суд не получить!
Доча маленькая,забудет быстрее его,тяжело когда ребенок взрослее и все понимает.


Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
Fiesta29 Дата: Четверг, 28 Ноября 2013, 22:36 | Сообщение # 46
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
Цитата miltik ()
А где он сейчас прописан?

у своей бабушки

Добавлено (28.Ноября.2013, 22:33)
---------------------------------------------

Цитата Селеста ()
Плюс половину всех вложенных в квартиру денег. Так что если есть чеки на покупку стройматериалов, договоров ремонтных работ и иже с ними - держите их при себе.

да, все чеки у меня, но мы и потратится-то особо не успели, только одну комнату сделали и рабочих не нанимали, все своими силами

Добавлено (28.Ноября.2013, 22:36)
---------------------------------------------

Цитата volchonok209 ()
Доча маленькая,забудет быстрее его,тяжело когда ребенок взрослее и все понимает.

Это меня очень радует, т.к. тоже думаю, что со временем она отвыкнет от него, уже сейчас стала меньше спрашивать, а то по началу все каждый день ждала, так жалко ее
Российская Федерация
volchonok209 Дата: Четверг, 28 Ноября 2013, 22:44 | Сообщение # 47
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
Цитата Fiesta29 ()
Это меня очень радует, т.к. тоже думаю, что со временем она отвыкнет от него, уже сейчас стала меньше спрашивать, а то по началу все каждый день ждала, так жалко ее

Моей старшей 6 лет,очень по началу переживала,а сейчас все меньше и меньше спрашивает,раньше ему первая звонила,а теперь и звонить не хочет!


Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
miltik Дата: Пятница, 29 Ноября 2013, 00:53 | Сообщение # 48
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 241
Статус: Офлайн
Насчет дочки - присоединяюсь. Моей было 7, когда развелись. Очень к отцу привязана была, очень скучала и даже беспокоилась - почему папочка не звонит, не случилось ли с ним чего? Даже плакала по этому поводу - что папа вестей не подает. Я не препятствовала, сам не выказывал желания общаться с дочерью.

Так вот, я просто объяснила, что папа уехал на далекую работу и живет там, а не пишет, потому что работы много. Ну надо же было что-то сказать дитяти... При этом я постаралась первые 3-4 месяца максимально развлекать ребенка, ездила с ней в гости, гуляла, по музеям-театрам ходили, хомяка ей завела и мышек-песчанок, гостей к себе зазывали. По максимуму отвлекала ребенка, создавала ей позитивные эмоции, чтобы у нее закрепилось в сознании, что отсутствие папы не означает, что дом опустел, потускнел и пропитался грустью и тоской.

Прошел год, дочь редко о папе спрашивает. Никаких следов грусти-тоски не наблюдаю. Ходили к психологу, тоже особых последствий развода у ребенка не обнаружили. Когда иногда папа звонит, разговаривает с ним без прежнего придыхания и страдания.

Так и Вы - отвлеките ребенка на позитив, сами не излучайте отчаянье и печаль, создайте ей радостное настроение - и дочка не воспримет развод как некую трагедию. Она ж еще во многом ориентируется на Вашу эмоциональную реакцию.
Германия
A_Nakoi_Hren Дата: Пятница, 29 Ноября 2013, 04:56 | Сообщение # 49
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 214
Статус: Офлайн
Цитата Fiesta29 ()
хочется увидеть у него хотя бы грамм сожаления о его поступке

Зачем надеяться и верить сейчас в то, чего возможно никогда не случиться. По себе знаю, ждала, верила, даже видела, вот он ко мне прибегает, падает на оба колена, в слезах,соплях и кается, кается. Но этого не произошло. В какой-то момент я начала думать, а нужно ли оно мне (кстати, мой ник производная моих мыслительных процессов sorry ), его возвращение, он сам, нужен ли? Ответом было - нет, не нужен. Недавно приходил к сыну, такой чужой, какой-то неприятный тип. Самый лучший способ отстранения, ничего о нём не узнавать, забудьте о нехорошей программе, не лезьте в неё сейчас, откроете только тогда, когда будет необходимость, а не желание smile


То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами...

© Конфуций
Российская Федерация
volchonok209 Дата: Пятница, 29 Ноября 2013, 18:55 | Сообщение # 50
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
Цитата A_Nakoi_Hren ()
Самый лучший способ отстранения, ничего о нём не узнавать, забудьте о нехорошей программе, не лезьте в неё сейчас, откроете только тогда, когда будет необходимость, а не желание

Вот с этим полностью согласна,ничего про него не спрашивайте и не узнавайте,так легче,тем более правду вы все равно скорее всего не узнаете,тем более от него!


Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
Fiesta29 Дата: Воскресенье, 01 Декабря 2013, 13:26 | Сообщение # 51
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
Спасибо всем огромное за поддержку! Разговоры их сейчас не слушаю, если и общаемся с бывшем, то только по поводу дочки, стараюсь выбросить его из головы и отвлечься на другие дела. Дочка и то уже меньше стала о нем вспоминать, если раньше сама говорила-Давай папе позвоним? Когда папа придет? то сейчас уже такого нет, что меня очень и очень радует, т.к. возраст у нее еще такой, что она любит тех, кто с ней играет и общается, и как говорится с глаз долой-из сердца вон! Вырастит, сама решит, нужен ей такой папа или нет.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 01 Декабря 2013, 16:37 | Сообщение # 52
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Вопрос, как это теперь сделать. Для этого надо иметь в руках его телефон. Но скоро он и сам заинтересуется, куда уходят его деньги, так что, автор, готовьтесь к скандалу.

Миолия, ну закатит он скандал и что? Пошлет его на большой фиг и дело с концом. С волками жить по волчьи выть. На его обман двинем другим обманом. я бы сказала:"Милый, думаешь только ты умеешь обманывать? Зря так думаешь!" Пусть побеситься. Бывшая меня опередила, я бы тоже не стала убирать пока программу. Она ей помогла, стала думать о нем так, как он заслужил. А то строила бы себе воздушные замки.
Автор отпустите го от себя. Не держите возле. Я имела ввиду морально.

Добавлено (01.Декабря.2013, 16:37)
---------------------------------------------
Да, забыла, программу можно свалить на новую любовь. Я понимаю, что вроде как неудобно. Но она же тоже не сильно за нее и ее ребенка переживала, имея любовь с чужим мужем. Так что...
А на участок бы я претендовала. Закон есть закон. Нечего обманщику показать себя порядочной. Ему это нафиг не нужно. Все равно плохо отзовется.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
miolia Дата: Воскресенье, 01 Декабря 2013, 22:17 | Сообщение # 53
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Миолия, ну закатит он скандал и что? Пошлет его на большой фиг и дело с концом.

Тантра, абсолютно ничего. Это действие из разряда "получи, фашист, гранату!" То есть, заслуженно. Но ложь городить не надо, я бы на его возмущение ответила вопросом: "Ты хочешь, чтобы после того, что ты сделал, я действовала разумно и благородно?". А потом - на фиг! sorry
Но раз картина уже ясна, программу нужно, конечно, тихо удалить. Впереди раздел имущества, у них маленький ребенок, не надо портить отношения насмерть. В конце концов, муж автора из тех "честных любовников", который полюбил и ушел. Когда тут костерят любителей бегать туда-сюда, потому что ему, видите ли, и жену жалко, и детей, всё хором пишут, что это поведение труса и козла. Так вот вам отличный пример отличного поведения happy


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Воскресенье, 01 Декабря 2013, 22:24 | Сообщение # 54
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
всё хором пишут, что это поведение труса и козла. Так вот вам отличный пример отличного поведения

А это поведение не труса и козла, а просто козла sorry


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
miltik Дата: Воскресенье, 01 Декабря 2013, 22:27 | Сообщение # 55
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 241
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Так вот вам отличный пример отличного поведения


Как говорится, "еще не вечер".
Германия
miolia Дата: Воскресенье, 01 Декабря 2013, 22:50 | Сообщение # 56
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
А это поведение не труса и козла, а просто козла

Ну, просто козел, это уже легче) Хотя это с какой стороны посмотреть, козел он или настоящий герой-любовник. Не стал предавать свою любовь, не стал мучить свою любимую долгим ожиданием, ушел, в чём был, не знаю, чего вам всем не нравится? laught
Вообще, если серьезно, автору очень повезло, что её муж не мариновал ее месяцы и годы неопределенностью и враньем. Шок от таких событий испытывают все, и это страшно больно, но она по крайней мере, видит свою ситуацию ясно. Fiesta29, поверьте, как сейчас ни плохо, но ад начнется тогда, когда он придет обратно с повинной, и вы будете каждый день ломать мозги и психику мыслями любит - не любит, выгонять или оставить, простить или мстить, встречается он с ней или нет. Вот где настоящий кошмар. А пока ваш путь ясен - делить нажитое, беречь девочку и быстрей восстанавливаться. У вас еще вся жизнь впереди whiteflower


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Гламурчик Дата: Среда, 22 Апреля 2015, 14:37 | Сообщение # 57
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1003
Статус: Офлайн
Как похожи эти ситуации. Как будто про себя читаю. Вспоминаю, становится больно.
Fiesta29, у него сейчас эйфория, самая сладость в отношениях. Не читайте вы его смс, и не прослушивайте разговоры. Только нервы себе взогреете. Забудьте о нем.
Сейчас он вас жестко предал. Подавайте на алименты и забудьте о нем. Думайте о себе.


Утром, когда восходит солнце, позвольте ему взойти и в вас тоже. (Ошо)
Российская Федерация
visnadya Дата: Воскресенье, 03 Января 2016, 00:37 | Сообщение # 58
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 1
Статус: Офлайн
Fiesta29, добрый день! прочла вашу историю...и все как у меня сейчас...как у вас сейчас дела, ведь прошло уже очти 2 года с того момента...
Российская Федерация
netika Дата: Воскресенье, 03 Января 2016, 18:13 | Сообщение # 59
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Fiesta29, а вы очень расчетливы, с одной стороны, и невнимательны к чувствам, с другой.
смотрите, пока вы были в браке, вы приобрели: 3шку вместо 2шки, земельный участок жены брата вашего мужа, машину. и при этом ваш муж остался вам еще что-то должен.
про дочку отдельный разговор, не будем сейчас.
так на что конкретно вы обижены? за 3 страницы у вас все больше про материальное, а не любовь.

Добавлено (03 Январь 2016, 18:13)
---------------------------------------------
ой, это давно было:) наверное, все уже хорошо:)



Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
PaniI Дата: Воскресенье, 03 Января 2016, 22:17 | Сообщение # 60
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 614
Статус: Офлайн
Цитата netika ()
невнимательны к чувствам, с другой.

А Вы не внимательно читали тему.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Муж ушел к другой, помогите отстраниться
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: