Жена узнала о многолетнем романе мужа...
AL Дата: Пятница, 27 Сентября 2013, 22:27 | Сообщение # 121
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Цитата (concubine)
Чем это так ужасно-то?

Приливами, перепадами настрения, и гормональными нарушением, маму сейчас вспоминаю ни пике сего действа, до сих пор жутко становится, пики гормональные прошли, а вот приливы еще бывают, а это уже почти 10 лет длится, и стала она капризней ребенка strive


Буду!
Российская Федерация
miolia Дата: Пятница, 27 Сентября 2013, 22:33 | Сообщение # 122
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Sumatra55, вам почему-то хочется ковырять свою рану, вот девочки вам и помогли happy Естественно, ваш муж подлец и негодяй, в крайнем случае - подкаблучник, замученный и запуганный вами до такой степени, что даже матом дома выругаться не может. С вами он потому, что боится вас и ему дОроги "бытовые мелочи"(?) Любовницу любит , иначе - зачем же он с ней пять лет раз в неделю сексом занимался. А если вы не принюхивались и волосы с фонариком в салоне машины не искали, то сами и виноваты, потому что, видать, жили параллельной жизнью.
Вообще, аж завидно стало от картин той настоящей любви: сперма на обивке заднего сиденья, белокурые локоны там же, расцарапанные спины, цветы охапками и смс-ки по вечерам. Вау! А эти ваши домашние мирные радости - не смешите, Sumatra55, людей. При чем тут любовь! Её нет, потому что она в другом месте вся, огромная такая.
Я зло пишу, да, но это потому, что здесь все знают о том, что такое гнилые браки, это, естественно, те, в которых живут их любовники. И все изведали настоящую любовь - с ними же. Но ведь почти ни у кого нет опыта нормальной, дружной, многолетней семьи. У всех - только горький опыт. И так же, как Суматра не знает, как оно бывает там - в гостиницах с чужим мужем, так и вы не знаете, девочки, кем тебе становится человек после 25-ти лет ХОРОШЕГО брака.
Цитата (Warija)
Всё-таки подлец Ваш муж! Гнать такого в шею и пусть пропадает без Вас или умерает,

Вот пример, недалеко ходить. Warija, вы были когда-нибудь счастливы со своим мужем?
Я согласна с Тиной, что есть чувства более глубокие и сильные, чем страсть к молодой секретарше. Но не согласна с тем, что у Суматры все хорошо и муж молодец. Просто нужно посмотреть реальности в лицо: склеить все так, чтобы было как новенькое - не удастся. Вы теперь другие друг для друга. Но клеить надо, потому что у вас есть сто тысяч причин, чтобы быть вместе. Вы самые родные друг для друга. Какие там любовницы и любовники, ради бога! Клейте, будет по-другому, может, даже интереснее и крепче, кто знает. Но эту маску вселенской разочарованности уже надо снимать, три года прошло. Надо жить и ценить то, что вы, Суматра, имеете. Надеюсь, вы только тут так горько высказываетесь, а дома не хОдите с лицом, на котором написано "ты навеки разрушил моё счастье!". 28-летних семейных идиллий не бывает, это противоречит законам природы. Это надо понять, принять, простить и быть счастливой, насколько это возможно.


Делай, что должно, и будь что будет!

Сообщение отредактировал miolia - Пятница, 27 Сентября 2013, 22:34
Российская Федерация
Warija Дата: Пятница, 27 Сентября 2013, 22:51 | Сообщение # 123
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 311
Статус: Офлайн
miolia, да что Вы,я только ЗА,за то,чтобы семья не распалась.Но если червяк сидит в душе и точит,несмотря,что всё в семье хорошо как и прежде.Не всем дано закрыть глаза на измены мужа и дальше продолжать с ним жить как буд-то ничего не произошло.Но думаю всё же,у автора темы это получится,т.к.измены мужа её волнуют меньше(как я поняла),чем реальное счастье в семье,которое она ощущает по сей день..Всё зависит от характера человека,от его самолюбия наверно.
Лично я бы простила возможно случайную измену,соблазн.Но такие длительные отношения за своей спиной-нет.


Сообщение отредактировал Warija - Пятница, 27 Сентября 2013, 23:58
Германия
miolia Дата: Пятница, 27 Сентября 2013, 22:55 | Сообщение # 124
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Warija, так вы замужем? Были?


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Mammamia Дата: Пятница, 27 Сентября 2013, 22:57 | Сообщение # 125
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 137
Статус: Офлайн
Цитата (whatsup)
Если бы не прокололся,то было бы и дальше так же ,неизвестно ещё сколько лет.И жена при этом жила бы и дальше охмурённая "любящим"мужем,ничего не подсозревая.

Дадада! pleasantsurprize
Дяди такое чешут!Иногда поражалась изобретательности.Например:едет по делу за границу на неделю,"наша"-гражданка той страны,мне ессно давно внушают,что забыл ее давно,как страшный сон.Я не верю,хотя доказательств никаких.Накануне поездки вечером идем в ресторан,романтический семейный ужин,типа)Он мне говорит:
Любимая,ты не могла бы мне найти их(зарубежную)симку,чтобы я тебе оттуда мог чаще звонить?
О!говорю:а что больше помочь некому?
ответ(оскорбленный,с обидой в голосе):Ну ты же знаешь,что я не общаюсь,зачем бы я тебя просил!?
А сам ехал с ней)Там тоже самое пел,наоборот только)
Цитата (whatsup)
И любовница тоже жила бы в шорах
Украина
Warija Дата: Пятница, 27 Сентября 2013, 22:58 | Сообщение # 126
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 311
Статус: Офлайн
miolia, я была замужем.Но расторгла брак с мужем ни по причине измены.
Германия
whatsup Дата: Пятница, 27 Сентября 2013, 23:05 | Сообщение # 127
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 294
Статус: Офлайн
Хотелось бы увидеть такую тему "что делает мужчина, после того как вернулся в семью" где автором и будет выступать сам изменивший.
Украина
Mammamia Дата: Пятница, 27 Сентября 2013, 23:05 | Сообщение # 128
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 137
Статус: Офлайн
Цитата (miolia)
Просто нужно посмотреть реальности в лицо: склеить все так, чтобы было как новенькое - не удастся. Вы теперь другие друг для друга. Но клеить надо, потому что у вас есть сто тысяч причин, чтобы быть вместе. Вы самые родные друг для друга. Какие там любовницы и любовники, ради бога! Клейте, будет по-другому, может, даже интереснее и крепче, кто знает. Но эту маску вселенской разочарованности уже надо снимать, три года прошло. Надо жить и ценить то, что вы, Суматра, имеете. Надеюсь, вы только тут так горько высказываетесь, а дома не хОдите с лицом, на котором написано "ты навеки разрушил моё счастье!". 28-летних семейных идиллий не бывает, это противоречит законам природы. Это надо понять, принять, простить и быть счастливой, насколько это возможно.

Я согласна со всем!
Украина
miolia Дата: Пятница, 27 Сентября 2013, 23:08 | Сообщение # 129
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата (Warija)
Лично я бы простила возможно случайную измену,соблазн.Но такие длительные отношения за своей спиной-нет.

Warija, когда вы, не дай бог, попадете в такую ситуацию, вы будете действовать по обстоятельствам, а они у всех разные. Вот тогда и посмотрим. А сейчас говорить, как бы вы поступили, если бы... Этого вы знать не можете.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Warija Дата: Пятница, 27 Сентября 2013, 23:41 | Сообщение # 130
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 311
Статус: Офлайн
miolia, зато я знаю себя.Если человек,которому я буду так верить и доверять вдруг предаст меня - ничто не сможет меня удержать рядом с ним. И думаю ни я одна так рассуждаю.
Германия
AL Дата: Пятница, 27 Сентября 2013, 23:44 | Сообщение # 131
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Warija, Никогда не зарекайтесь, всегда найдется ряд но, что бы... Я тоже была самонадеянной, в другом плане, но увы, уж не знаю плакать или смеяться pazzled


Буду!
Российская Федерация
whatsup Дата: Суббота, 28 Сентября 2013, 00:00 | Сообщение # 132
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 294
Статус: Офлайн
Я тоже никогда не думала что буду любовницей женатого, и угораздило меня-то под 30 лет так вляпаться, а раньше для меня все эти истории с "женатиками" были чуть дальше космоса...вот и думаю, если бы мне муж изменил, а у меня дети и пол жизни с ним за спиной, как бы я на самом дел поступила? Хотя наверное как и раньше, изменил-до свидания. Один раз пыталась простить, не получилось, больше и не пыталась никогда, чему очень рада, т к они потом и другим своим изменяли.
Украина
Warija Дата: Суббота, 28 Сентября 2013, 00:07 | Сообщение # 133
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 311
Статус: Офлайн
AL, ну да конечно,кто захочет остаться-всегда найдёт этот самый " ряд но"

Добавлено (28.Сентября.2013, 00:07)
---------------------------------------------
whatsup, зарекаться не вступать в отношения с женатым и вдруг завязать отношения с ним-это одно,это тот самый приятный соблазн(поначалу).
А измена - это боль.И не каждый её сможет принять и проглотить, забыв о ней.


Сообщение отредактировал Warija - Суббота, 28 Сентября 2013, 00:16
Германия
5428023 Дата: Суббота, 28 Сентября 2013, 00:44 | Сообщение # 134
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1170
Статус: Офлайн
Цитата (miolia)
Надеюсь, вы только тут так горько высказываетесь, а дома не хОдите с лицом, на котором написано "ты навеки разрушил моё счастье!". 28-летних семейных идиллий не бывает, это противоречит законам природы. Это надо понять, принять, простить и быть счастливой, насколько это возможно.

Все без исключения люди совершают ошибки. И Ваш муж не исключение. Возможно, у него кризис среднего возраста. Может быть ему не хватило в Ваших с ним отношениях именно какого-то мизера, который он и нашел на стороне. Корень такого длительного загула, думаю, лежит где-то в области желания получить новые ощущения в постели, не более того. Лично я придерживаюсь мнения Сергей Калмова, что если изменил, значит не любит и если простили - будет гулять дальше. Это - не Ваш случай. Ваш муж Вас любит - это вне всяких сомнений. По крайней мере это видно из того, что Вы написали. Золотые слова написала Вам Миолия, полностью поддерживаю.
Российская Федерация
concubine Дата: Суббота, 28 Сентября 2013, 01:14 | Сообщение # 135
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (AL)
Приливами, перепадами настрения, и гормональными нарушением, маму сейчас вспоминаю ни пике сего действа, до сих пор жутко становится, пики гормональные прошли, а вот приливы еще бывают, а это уже почти 10 лет длится, и стала она капризней ребенка strive

Да, но я имела ввиду, что это естественный процесс. И смешно думать, что быть не в климаксе, это достоинство.

Добавлено (28.Сентября.2013, 01:14)
---------------------------------------------

Цитата (5428023)
Корень такого длительного загула, думаю, лежит где-то в области желания получить новые ощущения в постели, не более того.

Ну что значит не более того? Постель-это очень важная часть жизни и любви в том числе.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Polina Дата: Суббота, 28 Сентября 2013, 01:19 | Сообщение # 136
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
Sumatra55, у меня ситуация похожа, но сроки ниже. Вместе 11 лет (на момент измены9,5) изменял 6 месяцев во время беременности. Не замечала. Потом переоценила и заметила. Я прочитала пока только первые 2 страницы вашей истории. Услышала явно, что вы удивлены - она не стоила того. Я тоже удивлялась. Но! Читали историю о докторе джекиле и мистере хайде? Мой с другими женщинами был мистер хайд. А со мной - джекил... Инь и янь, черное и белое..

У меня год узнавания об измене через неделю. А 3 дня назад я поймала себя на мысли, что все наладилось внутри меня. Было - и было.

Но 6 месяцев назад я добавила в секс и отношения "женского хайда" для него.


Живу настоящим!
Российская Федерация
5428023 Дата: Суббота, 28 Сентября 2013, 01:35 | Сообщение # 137
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1170
Статус: Офлайн
Цитата (concubine)
что значит не более того?

Я имела в виду следующее: у меня с моим любовником, помимо секса два раза в день масса общих интересов: общие друзья, общий ребенок, мы постоянно советуемся друг с другом как поступить в той или иной ситуации и т.д. У мужа Суматры даже рядом не стояло..Наверное, это можно сравнить с заходом раз в неделю в тайне от всех на сайт знакомств - приятно нервы щекочет, новые впечатления, но не более того..
Российская Федерация
concubine Дата: Суббота, 28 Сентября 2013, 01:39 | Сообщение # 138
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (5428023)
У мужа Суматры даже рядом не стояло..Наверное, это можно сравнить с заходом раз в неделю в тайне от всех на сайт знакомств - приятно нервы щекочет, новые впечатления, но не более того..

Ну дай бог если это так... Но по сути это все равно означает, что жила она с человеком, которого до конца не знает. Печально, но факт.
А так я за сохранение семьи или уже , в конце концов, за расставание. Три года " между" это перебор. Мне кажется, что Суматра уже слишком увлеклась наказанием за преступление.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Polina Дата: Суббота, 28 Сентября 2013, 01:50 | Сообщение # 139
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
... И у моего тоже " мне нужна ты любая, без тебя нет жизни"... Я тоже мучительно искала ответ, а собстно, зачем?

На сегодня выводы следующие: когда ты, человек, живешь со здоровым сердцем, легкими и печенью - ты их не замечаешь. Пьешь, куришь и тд. Но если заболит или отвалится, не дай бог - сразу заметишь и оценишь нужность и важность. И дело не в удобстве и быте. Все это на других, более тонких планах. Общая энергетика, сродство, подпитка.

Муж ваш и мой сейчас лечат "сердце" или "печень" . Им очень нужны мы, симбиоз с нами.

Добавлено (28.Сентября.2013, 01:41)
---------------------------------------------
И при расставании не быт их ухудшится, а как раз то самое ощущение полноты, которое мы потеряли, узнав об измене

Добавлено (28.Сентября.2013, 01:43)
---------------------------------------------
Но я, например, перерождаюсь. Я наконец поняла, сколько мне лет. Я взяла ответственность за решения в своей жизни на себя и.... Не потеряла любовь к нему, как ни странно


Живу настоящим!

Сообщение отредактировал Polina - Суббота, 28 Сентября 2013, 02:54
Российская Федерация
Ollana Дата: Суббота, 28 Сентября 2013, 03:21 | Сообщение # 140
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата (Sumatra55)
Поэтому оптимально - уехать и постараться забыть эту семейную жизнь и ее финал, как дурной сон. Но что теперь с этим довеском делать, который вцепился в меня и говорит, что без меня жить не сможет. Не могу хотя бы в память о своем счастье с ним вот так легко взять и объявить о своем решении.

А вы уверены в своем решении ?
здесь все так поглощены темой измен и секса, что начинает казаться, что это главное в жизни. Но ведь брак это не только удовольствия вместе... Он ваш родной человек. Я не знаю как там все было и почему он изменял, но если он вернулся и не хочет вас отпускать, то почему не допустить того, что вы ему дороже и важнее всех остальных женщин.
Я категорически против развернувшейся риторики по поводу противопоставления жен и любовниц. Нет такого в природе. Есть частные случаи и они тоже трансформируются во времени.
Ваш муж нашел то, что легко нашлось и легко отказался от этого. Не стоит возводить эту связь во главу угла. Это глупо и как-то по юношески категорично. Вы мудрее, а значит не стоит усложнять.
Я не очень хотела приводить пример из жизни моих родных, но вот решила все таки. Он страшный, но показательный.
Мой двоюрный дедушка женился на женщине, которая сошла с ума в 23 года. И тогда её родные предложили ему её сестру "в качестве компенсации". Это было давно и тогда это не казалось диким. Он женился на ней. У них родилось двое детей. Они жили по разному, но в общем довольно мирно и хорошо. Но к старости у неё начался диабет. Она сильно поправилась и подурнела, а потом она порезала на ноге палец....
Десять лет ей отрезали ноги по кусочку. И десять лет он носил её на руках. Он худенький и невысокий, а она полная и грузная. Ей ампутировали всё до конца и вскоре после этого она умерла от гангрены....
Он перестал есть и расхотел жить. Рыдал сутки напролет и просил Бога забрать его к ней. Она стала смыслом его жизни за эти годы, он только тогда начал действительно любить её.
И он ушел спустя месяц... улыбаясь.
Мы забыли, что любовь - это и жертвенность и что именно такая любовь лечит душу и возвышает людей. Мы полны страстей и плотских утех. Но кто станет носить на руках, если что... и ради кого живем мы ?
Sumatra простить не стыдно и не позорно. Если человек того стоит не бросайте его. Он часть вас и вашей жизни. Он сделал вам больно и вы зациклились на этом. Вспоминайте лучше о том, сколько он сделал вам хорошего и сколько вы ему. Не отрекайтесь от себя...


И это пройдет.....
Российская Федерация
Поиск: