Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Жена узнала о многолетнем романе мужа... (Что делает мужчина?)
Жена узнала о многолетнем романе мужа...
Майя Дата: Пятница, 27 Сентября 2013, 18:31 | Сообщение # 101
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (Тантра)
А почему вы решили, что ЖЕНА не может оставить те же самые следы?

Вот ни разу не видела Ей Богу! Каждый день, только следы своих преступлений были. Оттого и верила, и верю, что с женой близости не было. Ну по крайней мере, то, что оставляла я, заметить было невозможно, а чужих вторжений я не ни разу не обнаружила.

Добавлено (27.Сентября.2013, 18:31)
---------------------------------------------

Цитата (Тантра)
Майя, а вы чувствовали запах жены?

Ни разу, честно.


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 27 Сентября 2013, 18:34 | Сообщение # 102
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Майя, пропитываетесь, шлейф, засыпает с вашим запахом...и кидает, как собачку дворняжку! Речь не о вас лично, а именно о любовнице мужа Суматры! С женой секс чаще и ее запах, уж поверьте забьет запах одноразовой! И в этот день недели муж скажет. что плохо себя чувствует, и просто заснет в другой постели, на другом диване. Обязательно обнюхивать? Ведь многие любовницы уверены, что с женой не спят и запаха не чувствую жены?! Нет?! Аргументы ваши мимо! pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Taya Дата: Пятница, 27 Сентября 2013, 18:36 | Сообщение # 103
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата
Я не могу понять вы в чем меня пытаетесь обвинить и убедить. Не заметила, верила и мыслей таких не было. Но все это произошло... Теперь то что? Я просто жила рядом с человеком, который всегда хорошо ко мне относился, проводил со мной вечера, выходные и праздники, ездил в отпуск, дарил подарки .


Да все с вами в порядке, и муж ваш естественный с вами был, 28 лет брака это же целая жизнь. Вся проблема в том, что вы не можете принять и простить измену мужа, все аллес, не смотря на всю хорошесть сейчас. Не можете и не сможете походу смириться. Как жаль. А сколько времени уже прошло?
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 27 Сентября 2013, 18:40 | Сообщение # 104
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Вот видите, запах жены не чувствовали, а почему? С ней секса не было? Вам не смешно?! Простите, сейчас как и вы разойдусь! Я вот верю, что мой муж любовницу трахал, за этим и шел. И аргументы у вас у всех только ниже пояса. И мне вот лично странно слушать женщин, которые уверены, что с женой не спят! Нет, ну в самом деле! pleasantsurprize

Добавлено (27.Сентября.2013, 18:40)
---------------------------------------------
Не спят по стопятьсот лет? Слова и не больше, теория о том, как легче пережить то, что есть еще одна женщина. Не спит! Все, точка! pleasantsurprize



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Sumatra55 Дата: Пятница, 27 Сентября 2013, 18:42 | Сообщение # 105
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 174
Статус: Офлайн
Майя, ну очевидно наша барышня не такая страстная была и следов не оставляла, я кстати тоже. Не превращайте ее в демоническую женщину - она обыкновенная и все ухищрения взрослых женщин по удержанию любовника я думаю не для нее. Она считала, что ее молодости вполне достаточно. Она весьма смазлива, но вовсе не роковая красотка. Насчет духов, да бог ее знает - может она пользовалась какой-нибудь слабенькой туалетной водой, да и допускаю, что муж мог дарить -ему нравились мои духи и он мне часто их покупал, ну и ей заодно pleasantsurprize Майя, не напугаете вы меня вашими страстными отношениями!! Даже если он ее просто в лобик целовал мне вполне достаточно.
А что он еще с ней делал это его проблемы ( и я думаю очень большие shy ). Понимаете женщины ведь бывают нежные и чтобы показать любовь не обязательно расцарапывать ему спину и оставлять еще какие-то следы. А секс у нас с ним был всегда 2-3 раза в неделю. Он хорош в постели и тоже очень нежный. Повезло барышне shy Учитывая возраст, была очень удивлена, что его хватает еще на кого-то.


Не верь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 27 Сентября 2013, 18:46 | Сообщение # 106
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
"Я утверждаю, что мы оба атеисты. Просто я верю на одного бога меньше чем вы. Когда вы поймёте почему вы отвергаете всех других возможных богов, тогда вы поймёте почему я отвергаю вашего". Сэр Стефен Генри Робертс

Вот видите любая теория на словах возможна, так? А ведь все решают поступки. А где они? У Суматры муж кинулся к любовнице? Нет! Значит по вашей теории(любовниц!), он просто подкаблучник! А если он знал, что она нужна для развлечений и для поднятия собственного эго и старался скрывать изо всех сил! Нет? Обязательно любовь и подкаблучник!


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
lyubchic Дата: Пятница, 27 Сентября 2013, 18:48 | Сообщение # 107
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Цитата (Майя)
Да и в этом ли дело, когда друг другом пропитываешься за много часов страсти, и даже после душа друг другу писали, что засыпаем с запахом друг друга.

Это да. Я чувствую его запах долго... Не запах парфюма, а именно его.Муж, слава Богу, не слышит этого запаха. И запаха жены его я тоже не слышала никогда. Но это абсолютно ни о чем не говорит. Может, я просто не хочу его слышать.


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...

Сообщение отредактировал lyubchic - Пятница, 27 Сентября 2013, 18:52
Украина
Майя Дата: Пятница, 27 Сентября 2013, 19:01 | Сообщение # 108
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (Тантра)
Аргументы ваши мимо!

Согласна именно в случае Автора мимо, поскольку отношения с любовником у нас были ежедневные, интимные по несколько часов, и мы уже пропитывались запахами друг друга, и никаким душем это невозможно было смыть. Я сама ложась спать ловила ароматы его тела, и поражалась, как муж не чувствует другого самца pazzled И любовник мне на ночь писал смс, что засыпает вдыхая меня, через свои руки. Лирика конешно все, но факт.

Добавлено (27.Сентября.2013, 19:01)
---------------------------------------------

Цитата (Тантра)
...и кидает, как собачку дворняжку!

Ну мы то с вами не знаем, кто кого кинул, думаю и жена любовника лелеет мысли о том, что он меня как дворняжку кинул, на этот форум бы ей. Вот где глаза у обоих сторон раскрываются.


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 27 Сентября 2013, 19:04 | Сообщение # 109
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Да, Майя много бы интересного вы узнали и о себе тоже. whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Майя Дата: Пятница, 27 Сентября 2013, 19:10 | Сообщение # 110
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (Тантра)
С женой секс чаще и ее запах, уж поверьте забьет запах одноразовой!

Да не у всех, у нас с любовником практически ежедневно было, по несколько часов, за исключением выходных, ну и по субботам часто заезжал, когда я его не ждала.
Не знаю, при тех секс марафонах, что были у нас, вряд ли кому то был нужен секс еще на стороне.

Добавлено (27.Сентября.2013, 19:10)
---------------------------------------------

Цитата (Тантра)
С ней секса не было? Вам не смешно?! Простите, сейчас как и вы разойдусь! Я вот верю, что мой муж любовницу трахал, за этим и шел.

Микрофлора дала бы о себе знать, ее не обманешь, было что то когда то кода и член сухой был, и молочница после этого возникла, видно шлейф климакса жены,,, это было один раз за 85 лет, я это нутром почуяла happy


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 27 Сентября 2013, 19:15 | Сообщение # 111
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Что бы не говорили и какими бы достоинствами не наделяли изменяющих мужей жены и любовницы, суть одна, он очень хитрый, себялюбивый, и не честный человек, к тому же лживый!
Майя, а вы мало здесь видели кинутых любовниц? Нет, мне не сказали пошла вон в открытую, но так хорошо показали, нужна для траха и принимай мои правила игры! Кинули? Естественно, да! Я ведь верила в любовь. И не важно, что ушла сама. Потому и ушла, что кинули! pleasantsurprize

Добавлено (27.Сентября.2013, 19:15)
---------------------------------------------
Если вы так утверждаете о микрофлоре, то у всех любовниц молочница? Нет, ну в самом деле! Ну аккуратные и чистоплотные женщины и все! Вы чувствуете то, что хотите чувствовать и розовые очки у вас не только на глазах, а на всем теле! Но я вас понимаю, так легче жить. Внушить себе и жить со своим внушением. Нет верности и единственности у этого мужчины, нужно ее придумать! Все правильно, я вас понимаю.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Майя Дата: Пятница, 27 Сентября 2013, 19:16 | Сообщение # 112
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (Тантра)
И аргументы у вас у всех только ниже пояса.

Да не только ниже пояса, как бы Вам этого не хотелось, жили мы интересами друг друга, общались с 8 утра до самой ночи, часто отдыхать выезжали, интересы мои разделял и оплачивал, нам здорово вместе было, мы стремились друг к другу, нуу вообщем полноценное участие мужчины в моей жизни было. Не знаю, поймете ли Вы happy


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 27 Сентября 2013, 19:20 | Сообщение # 113
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Вот у вас не так! А многих так! И почему вы решили, что у Суматры непременно так, как у вас. Спину царапают, для того, что бы показать, как сильна страсть. Но это делают некоторые, многие этого не делают! Все по-разному чувствуют и по-разному реагируют. Один, если его обидели лезет драться, другой кричит, третий жалеет обидевшего. МЫ РАЗНЫЕ.

Добавлено (27.Сентября.2013, 19:20)
---------------------------------------------
Ну почему, понимаю вас лично! Только не могу понять, почему мужчина бывавший у вас по сто часов в день, шел домой спать? Вот серьезно, почему?



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Майя Дата: Пятница, 27 Сентября 2013, 19:41 | Сообщение # 114
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (Тантра)
Не спят по стопятьсот лет? Слова и не больше, теория о том, как легче пережить то, что есть еще одна женщина. Не спит! Все, точка!

Я с мужем во времена любовника не спала, некуда было, после3-5 часовых марафонов, вы наверно даже не понимаете о чем речь, что ж доказывать whiteflower Если и спал с женой после марш-броска, то пусть, ладно laught

Добавлено (27.Сентября.2013, 19:25)
---------------------------------------------
Цитата (Тантра)
Ну почему, понимаю вас лично! Только не могу понять, почему мужчина бывавший у вас по сто часов в день, шел домой спать? Вот серьезно, почему?

Потому что я тоже замужем, любовь любовью - а семья по расписанию whiteflower

Добавлено (27.Сентября.2013, 19:38)
---------------------------------------------

Цитата (Sumatra55)
Майя, не напугаете вы меня вашими страстными отношениями!!

Да и нет у меня такой цели! К чему pazzled Итог то один, все изменяют. А красиво и с чувством, или без, разницы нет. Надо это или простить или забыть.

Добавлено (27.Сентября.2013, 19:41)
---------------------------------------------

Цитата (Тантра)
что у Суматры непременно так, как у вас. Спину царапают, для того, что бы показать, как сильна страсть.

Снова провоцируйте меня, потдамся happy Это как бы само собой все происходит, нуу, в порыве страсти shy


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".


Сообщение отредактировал Майя - Пятница, 27 Сентября 2013, 19:26
Российская Федерация
1969 Дата: Пятница, 27 Сентября 2013, 19:52 | Сообщение # 115
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Sumatra55, вы можете представить себе вот такую ситуацию- вам понравился мужчина и он активно начинает за вами ухаживать, как бы вы поступили?

Сразу бы ушли от мужа или позволили себе бы флирт а может быть и интим, скрывая от мужа

Добавлено (27.Сентября.2013, 19:52)
---------------------------------------------
Именно теперь, когда вы знаете, что муж изменял



Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
vitalina Дата: Пятница, 27 Сентября 2013, 20:03 | Сообщение # 116
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 413
Статус: Офлайн
Sumatra55, посмотрите фильм "Порочная связь" с Ричардом Гиром. Возможно найдёте ответы.
Российская Федерация
Warija Дата: Пятница, 27 Сентября 2013, 20:14 | Сообщение # 117
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 311
Статус: Офлайн
Я всегда говорю:чем больше муж уделяет внимание и заботу жене,тем больнее ощущается удар измены,о котором случайно узнаёшь.Действительно,5 лет связи на стороне-это ни 5 месяцев.И понятно,было у них ВСЁ:шампанское в уютном номере гостиницы,обнимания,целования,возможно секс без границ,вообщем все 5 лет было им хорошо.Если бы не прокололся,то было бы и дальше так же ,неизвестно ещё сколько лет.И жена при этом жила бы и дальше охмурённая "любящим"мужем,ничего не подсозревая.
Всё-таки подлец Ваш муж! Гнать такого в шею и пусть пропадает без Вас или умерает,да что хочет пусть делает,Вас теперь это пусть не касается. Вам хорошо жилось с ним,а ему хорошо жилось с вами обеими,одной Вас ему было мало.Теперь спасая свою шкуру унижает ту женщину,к которой бежал ,забыв про семью,любимую жену.Это совсем не по-мужски! Вот так сразу столько нового Вы узнали о своём муже.
И несмотря ни на что хотели бы с ним жить,помня счастье былое-глупо как-то звучит.Можно ,наверно,простить измену по пьянке,но когда она длилась годами-никогда..чисто моё мнение.
Германия
whatsup Дата: Пятница, 27 Сентября 2013, 21:41 | Сообщение # 118
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 294
Статус: Офлайн
Цитата (Тантра)
Кинули? Естественно, да! Я ведь верила в любовь. И не важно, что ушла сама. Потому и ушла, что кинули!

Так оно и есть. Только после осознания, что тебя вот-вот кинут, или пытаются не дать тебе зайти дальше установленных рамок (типа где развод), любовницы начинают "выходить" на жену, и тут начинается карнавал.

Мой бывший любовник еще в начале отношений сказал, что ему никакие духи мои не нравятся, предложила выбрать самому, ответил что лучше вообще без духов, ясно понятно зачем? faint
За два года был один раз когда я почуствовала чужой запах, но он же всегда был у "мамы" если не у меня, я в это и поверила с радостью.
И жены и любовницы верят в то, что их любят, а другими пользуются. На самом деле истина вот тут

Цитата (Warija)
Если бы не прокололся,то было бы и дальше так же ,неизвестно ещё сколько лет.И жена при этом жила бы и дальше охмурённая "любящим"мужем,ничего не подсозревая.

И любовница тоже жила бы в шорах, пока ее на руках носят.

Просто чаще всего не выдерживает именно любовница, как ни крути, а роль-то второго плана.
Украина
Тантра Дата: Пятница, 27 Сентября 2013, 22:12 | Сообщение # 119
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
whatsup, все верно! Майя, а вы не работали вдвоем с любовником? Нет, ну минимум по 9 часов в сутки люди работают(с перерывом на обед!). Когда же вы спали, если страстные многочасовые марафоны были у вас ежедневно? pleasantsurprize
whatsup, если это отношения ради траха, можно и годами терпеть или любовь сильная. Но все равно другая женщина не дает покоя ни жене ни любовнице! Или у обоих семьи. Но если женщина свободна, она хочет замуж за любимого мужчину, она хочет его развода, она ненавидит его жену! Вот Майя написала, что у его жены климакс? А у него что? Он мальчик? Он такой же старик, как она старуха? Если вас напрягает возраст жены, чего не напрягает возраст любовника. Ведь для ваших ровесников, он старый! Только не нужно сравнивать молодого алкаша со стариком хорошим. Просто сравнить двух нормальных и разного возраста. Я бы лично выбрала ровесника. Нафиг старичок на 20 лет старше. Нет, с папой трахаться я не смогу! pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
concubine Дата: Пятница, 27 Сентября 2013, 22:24 | Сообщение # 120
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (Тантра)
Вот Майя написала, что у его жены климакс?

Самое интересное, что все там будем и Майя в том числе. Чем это так ужасно-то? amorous


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Жена узнала о многолетнем романе мужа... (Что делает мужчина?)
Поиск: