Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Жена узнала о многолетнем романе мужа... (Что делает мужчина?)
Жена узнала о многолетнем романе мужа...
Селеста Дата: Вторник, 01 Октября 2013, 14:34 | Сообщение # 501
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
printsessa,
Цитата (printsessa)
Кидайте в меня тапки, но неувдела я в Суматре гордыни!Жещина , любовь которой обидели---есть, душа плачущая --есть, желание раскаянья--есть.А вот гордыни так и не нашла

У гордыни много разных лиц. Это тоже нужно пройти, чтобы понять.
А тапки - это лишнее. Примите лучше поздравления, что вы не сталкиваетесь с ее вывертами, иначе бы быстренько научились ее распознавать в любых обличьях. Это большая удача, и я не шучу.
Российская Федерация
бывшая Дата: Вторник, 01 Октября 2013, 14:34 | Сообщение # 502
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата (Селеста)
Гордыня не умеет быть счастливой. Она жаждет справедливости, наказания, возмездия, возмещения ущерба. И получив это, требует еще больше и еще деля несчастными всех вокруг и особенно - ее владельца. Гордыня не умеет любить и не способна ощутить чужую любовь.

И имя ей -Суматра(в пределах этой ветки).
Украина
gornichnaya Дата: Вторник, 01 Октября 2013, 14:35 | Сообщение # 503
Удаленные





Цитата (бывшая)
И вы не зацикливайтесь на особо озверелых дамах мещанского кроя ,иначе они вас покусают pleasantsurprize
Ну и я не поняла за что воюем?
Российская Федерация
Sumatra55 Дата: Вторник, 01 Октября 2013, 14:38 | Сообщение # 504
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 174
Статус: Офлайн
бывшая]
И имя ей -Суматра(в пределах этой ветки).


Мы перешли на личности? Как на партсобрании - заклеймите меня теперь позором, чтобы другим неповадно sorry


Не верь, не бойся, не проси
Российская Федерация
бывшая Дата: Вторник, 01 Октября 2013, 14:40 | Сообщение # 505
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата (printsessa)
Ну и я не поняла за что воюем?

Да искать лень цитаты,но я говорила и говорю, что секс у Суматры со словом "фу" для мужа и вывел на позицию "рога многолетнии ветвистые".А меня записали за это в хвастливые люстролюбительницы .Я у Аэлиты не дают спокойно дышать количество конкурентов за ее сердце некоторым аж до слюнобрызг.
Украина
Селеста Дата: Вторник, 01 Октября 2013, 14:45 | Сообщение # 506
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
бывшая,
Цитата (бывшая)
И имя ей -Суматра(в пределах этой ветки).

Ну что вы, Бывшая. Гордыня не выбирает ни жен, ни любовниц. Это мы выбираем ее - сами. Суматра - ее жертва. По сути, Суматра жертва своих собственных иллюзий. У нее есть установка, как "должно быть правильно", как "не должно быть" и она старательно укладывает свой мир в эти рамки.
А он - не укладывается, гад такой.
Вот произошла ситуация ВНЕ заложенных рамок, и Суматра бьется об нее головой. А согласиться с тем, что ее установки больше не имеют важности - не хочет.

У нее ситуация не критичная - муж не ушел, не бросил с тремя младенцами на руках без жилья и денег. А наоборот, создает ей все возможные условия для того, чтобы она возродилась заново.
А она взяла Гордыню, ушла в комнату с мягкими стенами и бьется головой об свои установки, бьется. Выйдет, поулыбается и опять в комнату.
Эх...


Сообщение отредактировал Селеста - Вторник, 01 Октября 2013, 14:56
Российская Федерация
бывшая Дата: Вторник, 01 Октября 2013, 14:52 | Сообщение # 507
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата (Sumatra55)
Как на партсобрании - заклеймите меня теперь позором, чтобы другим неповадно


Перечитайте еще раз пост Селесты.Внимательно,там для вас подсказка достаточно жизненная.Причем тут позор и клеймо?Что вы понимаете суть наизнанку.Но давайте я как все попою:
простите,забудьте,живите так в ладу с миром,что там еще нужно дописать не помню.Только в хор этот не вступаю, потому как вы не исправляете свою ошибку, а замыливаете,хоть это тоже решение вопроса!

Добавлено (01.Октября.2013, 14:52)
---------------------------------------------
Ну в общем я про это же.Просто имя она может дать ей любое,а для нас она с ней вместе за руки идет.


Сообщение отредактировал бывшая - Вторник, 01 Октября 2013, 14:56
Украина
Sumatra55 Дата: Вторник, 01 Октября 2013, 14:55 | Сообщение # 508
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 174
Статус: Офлайн
Селеста, гордыня ведь это такой зверь - его в дверь, а она в окно. Гоню я ее, гоню... И мне кажется даже успехи есть shy
Просто это не такой уж и порок, за который пинать надо. Вот вы вроде все то же самое пишете, а ваши посты разумны и необидны... И понимаешь, что вы правы... А когда пинок с наслаждением - уже не видишь в нем рационального зерна, а только наслаждение чье-то. shy Вот так как-то.


Не верь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Селеста Дата: Вторник, 01 Октября 2013, 15:03 | Сообщение # 509
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Sumatra55,
Цитата (Sumatra55)
Селеста, гордыня ведь это такой зверь - его в дверь, а она в окно

А как же? Она жеж гордая до упертости, ей надо на своем настоять, а иначе она почувствует себя "ниже плинтуса". sm1

Цитата (Sumatra55)
Просто это не такой уж и порок, за который пинать надо

Да не в пороке дело, дорогая Суматра. В самотравле, понимаете? Само-травле.

Цитата (Sumatra55)
А когда пинок с наслаждением - уже не видишь в нем рационального зерна, а только наслаждение чье-то.

Мы видим лишь то, что хотим видеть. Это - факт. Это зависит и от умонастроения, и от душевного состояния, и от ситуаций.
Сегодня вы увидите воробья в коровьей лепешке, разбрызгивающего вокруг себя дерьмо, а завтра - замерзшего воробушка, который греется в теплых коровьих какашках.
А на самом деле он там покушать ищет и не заморачивается, что о нем думают и о смысле того, что он делает. Это мы, глядя на него, наделяем его действия тем смыслом, какой желаем увидеть. Понимаете?


Сообщение отредактировал Селеста - Вторник, 01 Октября 2013, 15:07
Российская Федерация
бывшая Дата: Вторник, 01 Октября 2013, 15:03 | Сообщение # 510
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата (Sumatra55)
А когда пинок с наслаждением - уже не видишь в нем рационального зерна, а только наслаждение чье-то.

В чем наслаждаться то?Я мещанство не приемлю,ветка не смешная,суть ее-3 года не знаю что хочу .Насладиться вашими подсознательными нападками на меня,увольте,я давно не обращаю внимания на такие вещи.Могу вывести на уровень игры слов.Не более.Да и вы явно недорассказали тут что то.Очень уж поверхностная история,как плохое качество узи.

Но отдать должное Селесте, вся ваша проблема уместилась в одном ее посту ,все вопросы и все ответы,без соплеутирающего .Вот только не любить мужа и хотеть слепить то ,что продолжаете бить,не понятно как это сделается то.Если не понятно ,что же хочется в итоге.


Сообщение отредактировал бывшая - Вторник, 01 Октября 2013, 15:08
Украина
Dimirok Дата: Вторник, 01 Октября 2013, 15:06 | Сообщение # 511
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (Sumatra55)
Просто это не такой уж и порок, за который пинать надо. Вот вы вроде все то же самое пишете, а ваши посты разумны и необидны... И понимаешь, что вы правы...

Это всего лишь Ваша реакция на поступающую информацию. Значит болезнь есть.


Не перестаю удивляться.
Украина
Sumatra55 Дата: Вторник, 01 Октября 2013, 15:09 | Сообщение # 512
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 174
Статус: Офлайн

Селеста, да все я понимаю, я абсолютно вменяемый человек. И вы ведь прекрасно понимаете, что не всегда мы хозяева своим эмоциям. Потому и здесь. что сама плохо справляюсь.
Бывшая, а вы всерьез думаете, что Аэлите можно завидовать? Посочувствовать можно... а вот завидовать? Это едва ли...


Не верь, не бойся, не проси
Российская Федерация
S20 Дата: Вторник, 01 Октября 2013, 15:10 | Сообщение # 513
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 565
Статус: Офлайн
Да ведь Суматра ничего и не требует - ни наказания, ни возмездия, ни возмещения ущерба. И кого она сделала несчастным? Мужа? Ну не всё коту масленица...А вот плохо ей действительно. Может действительно, ну её, эту гордыню под ноги, и сердце откроется для любви и все вокруг будут счастливы, и измены вроде как не измены, а просто так - любовь. Правда говорят, надо быть проще, только не всем это удаётся...
Российская Федерация
Sumatra55 Дата: Вторник, 01 Октября 2013, 15:12 | Сообщение # 514
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 174
Статус: Офлайн
[Dimirok]Это всего лишь Ваша реакция на поступающую информацию. Значит болезнь есть.

А кто говорит, что нет. Когда не болело, я и не подозревала о существовании таких форумов shy


Не верь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Dimirok Дата: Вторник, 01 Октября 2013, 15:13 | Сообщение # 515
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (Sumatra55)
Бывшая, а вы всерьез думаете, что Аэлите можно завидовать? Посочувствовать можно... а вот завидовать? Это едва ли...

Может быть просто принять и все? Позволить человеку быть собой?


Не перестаю удивляться.
Украина
Sumatra55 Дата: Вторник, 01 Октября 2013, 15:18 | Сообщение # 516
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 174
Статус: Офлайн
=Dimirok]Может быть просто принять и все? Позволить человеку быть собой?


Кто же не позволяет? Я ни позволила себе ни разу высказаться в ее ветках. Мне ее ситуацию сложно понять, а писать чтобы высказаться и обвинить ее же в ее проблемах - зачем? sorry


Не верь, не бойся, не проси
Российская Федерация
бывшая Дата: Вторник, 01 Октября 2013, 15:21 | Сообщение # 517
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата (Sumatra55)
а вы всерьез думаете, что Аэлите можно завидовать? Посочувствовать можно... а вот завидовать? Это едва ли...

Зависть вообще вредное чувство .Я о таком качестве даже писать не хочу.Вот бы чувство юмора вам добавить,было бы прекрасно.Без обид,я не в укол,я в расслабление больше.Оно точно вам нужно.
Украина
Селеста Дата: Вторник, 01 Октября 2013, 15:26 | Сообщение # 518
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Sumatra55,
Цитата (Sumatra55)
И вы ведь прекрасно понимаете, что не всегда мы хозяева своим эмоциям. Потому и здесь. что сама плохо справляюсь.

Не всегда хозяева, верно. Во время стресса эмоции управляют нами. Но стресс три года не длится, так что вы - лукавите.
Мне на это все равно, от вашего лукавства ни горячих, ни холодных ощущений не испытываю, как и окружающие вас люди. Это - ваше, вам.

Вы обращались за помощью к профессионалу, если я не ошибаюсь. И он вам тоже не помог. Неудивительно. Ответ - он один. И в этой теме я этот вопрос вам задавала. Но вы пока не готовы отвечать.
Так что я, пожалуй, пока не имею ничего сказать на этом этапе вашего полужелания выходить из ямы. Да вы и сама прекрасно понимаете, что мера "полу-" это не ваша стихия.
Берегите себя.
Российская Федерация
Dimirok Дата: Вторник, 01 Октября 2013, 15:27 | Сообщение # 519
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (Sumatra55)
Кто же не позволяет? Я ни позволила себе ни разу высказаться в ее ветках. Мне ее ситуацию сложно понять, а писать чтобы высказаться и обвинить ее же в ее проблемах - зачем?

А при чем здесь зависть или сочувствие? У каждого своя жизнь и свой путь. Мы часто даже о себе ничего не знаем. Что уж говорить о других. Только всегда нужно отличать свои поступки. Именно свои.
Вы по прежнему сверяете свою жизнь с той давней фотографией Вашей семьи. Только семья уже другая. Отсюда и нестыковки. Нежелание принять свою нынешнюю ситуацию. Не ищите в других - ищите в себе. Только ограничьте время поиска.


Не перестаю удивляться.
Украина
gornichnaya Дата: Вторник, 01 Октября 2013, 15:44 | Сообщение # 520
Удаленные





Цитата (бывшая)
что секс у Суматры со словом "фу" для мужа и вывел на позицию "рога многолетнии ветвистые".
Да вроде как она писала что секс достаточно нормальный.Есть вещи которе она не приемлет вот ивсе а остальное норма.Ну так бывает.Он же когда женился на ней наверняка знал все ее плюсы и минусы. или что если жить только с плюсами а превращать минусы в плюсы будет люборвница.Так не годится.Мы же принимаем мужчин сов всеми их недостатками с которыми готовы миритс.Если кардинально не устраивает тоне принимаем изначально.А тут такая песня. 28 летт не считал это кардинальным недостатком и после не считатал.а счтал только в то момент когда повилаь любовница.Уж очень акой то избирательный подсчет.Врет у него калькулятор.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Жена узнала о многолетнем романе мужа... (Что делает мужчина?)
Поиск: