Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Жена узнала о многолетнем романе мужа... (Что делает мужчина?)
Жена узнала о многолетнем романе мужа...
Polina Дата: Вторник, 01 Октября 2013, 12:54 | Сообщение # 481
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
Sumatra55, ну так напейтесь и избейте - чего вам мешает? Какая разница - тогда или сейчас, если вас грызет это до сих пор? Можете даже официально ему сообщить: я сегодня напьюсь и надаю тебе за все тумаков pleasantsurprize :pleasantsurprize:

Тока эт, не убейте совсем до конца laught в моем 100кг живого веса и кожа как у слона, ему мои пинки как мертвому дробина, ну что обидно только!

Еще говорят хорошо посуду бить - если драться не позволяет врожденная интеллигентность. Спровоцировать хороший скандальчик и всю посуду в доме покрошить....


Живу настоящим!

Сообщение отредактировал Polina - Вторник, 01 Октября 2013, 12:57
Российская Федерация
Sumatra55 Дата: Вторник, 01 Октября 2013, 13:01 | Сообщение # 482
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 174
Статус: Офлайн
Обалдеет... Скажет - ну все съехала с катушек. А потом дорого яичко к христову дню... Какбэ поезд ушел... sorry

Добавлено (01.Октября.2013, 13:00)
---------------------------------------------
Посуды не было - но я ему перед открытием подарила несколько красивых рубашек, привезла из Америки - порезала на ленточки shy

Добавлено (01.Октября.2013, 13:01)
---------------------------------------------
А когда вошла в раж порвала свадебные фотографии - к счастью попались не все shy


Не верь, не бойся, не проси

Сообщение отредактировал Sumatra55 - Вторник, 01 Октября 2013, 13:02
Российская Федерация
Polina Дата: Вторник, 01 Октября 2013, 13:02 | Сообщение # 483
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
Sumatra55, ну так в этом и цель, шоб обалдел) ну чтоб вы раскрылись с другой ему стороны - как горячая взрывная женщина, а не мать-тереза-прощающая потом секс классный - проверено!

А по поводу "с катушек..." Эт смотря как поставить свет - ну как разыграть ситуацию)

И вообще: больше легкости, играйте)


Живу настоящим!

Сообщение отредактировал Polina - Вторник, 01 Октября 2013, 13:04
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 01 Октября 2013, 13:05 | Сообщение # 484
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Polina, напомнили меня несколько лет назад. Я тоже лупила по физиономии изо всех сил, правда в трезвом уме и в доброй памяти. Он только отворачивался. А вообще он по натуре южанин, родился и жил в Сочи. И только спустя год, я ловила себя на мысли, что уже не думаю об измене день и ночь.
А вот это ваше ващщщеее!!! Понравилось! Повеселили!!!
Цитата (Polina)
фициально ему сообщить: я сегодня напьюсь и надаю тебе за все тумаков


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Sumatra55 Дата: Вторник, 01 Октября 2013, 13:07 | Сообщение # 485
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 174
Статус: Офлайн
Обалдеть ему и так было от чего - куда-то только моя интеллигентная сдержанность подевалась shy Я уже писала, что мой муж никогда при мне и вообще при женщинах не матерится. Так за первый год я его пару раз посылала на 3 буквы shy

Добавлено (01.Октября.2013, 13:07)
---------------------------------------------
Ну много чего было - мне даже в дурном сне бы не приснилось , что я на это способна shy



Не верь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 01 Октября 2013, 13:08 | Сообщение # 486
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Sumatra55, самое интересное, что вы вспоминаете это с улыбкой! Будем жииииить! whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
gornichnaya Дата: Вторник, 01 Октября 2013, 13:11 | Сообщение # 487
Удаленные





Цитата (Sumatra55)
Извините, что зло. Но все ваши посты просто переполнены им и я видимо заразилась. shy
Точно заразились.Жалость это то чувство которое убивает все остальные и любовь в том числе.А жалость к сильному мужчине это вообще нечто.Он после этой жалости сразу перестанет существовать в твоих глазах как мужчина.И потом вам какое дело до того что плохо ему или хорошо.Ему было хорошо 5 лет.теперь ваша очередь.Вам надо сделать в своей жизни так что вам было хорошо.Если хотите что бы хорошо было с ним. то да нужно ждать .Ждать когда произвольно произойдет выплеск негативных эмоций.То что вы скопили внцутри себя невозможно носить вечно.Когда то они все равно выплеснутся.Возможно нужен какой то толчек.Я не психиатр к сожалению, но у них вроде бы есть такой прием как толчек к выходу эмоций. Если положительно относитесь к бане скжите я вам напишу про в личку про этот прием.

Добавлено (01.Октября.2013, 13:11)
---------------------------------------------
Цитата (Sumatra55)
что я на это способна
А самые эксцентричные танцы с бубном всегда рождаются там где бубен в душе звучит как набат! pleasantsurprize


Сообщение отредактировал printsessa - Вторник, 01 Октября 2013, 13:11
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 01 Октября 2013, 13:13 | Сообщение # 488
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Все, сердце оттаяло. Пускайте туда снова свое счастье:семью, мужа, детей, близких. Пусть немного там потопчутся! Покажут, что они есть! И вы поймете, что вы живы! Права Полина, ну окатило вас грязью, ну помылись и вперед, еще лучше, чище чем были! whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Polina Дата: Вторник, 01 Октября 2013, 13:15 | Сообщение # 489
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
Sumatra55, ну а по-серьезному если: где-то вычитала, что чтобы пережить измену нужен месяц-полтора за каждый год совместной жизни. Т.е. Если вы вместе 28 лет, то вам надо 28-42 месяца. Рассвет близко! whiteflower


Живу настоящим!
Российская Федерация
Sumatra55 Дата: Вторник, 01 Октября 2013, 13:18 | Сообщение # 490
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 174
Статус: Офлайн

Да, принцесса, мне действительно нет дела хорошо ему сейчас или плохо. И жалости к нему нет, что вместо того, чтобы барышню свою любить, он тут нянчится со мной. Хотя глядя на него - не вижу, чтобы он из-за этого страдал.
Беда в том. что баню не люблю... Баню любит муж и раньше почти еженедельно устраивал мне такую парилку, что когда все открылось, я с радостью отменила еженедельную баню. shy
А прием все-таки напишите - если это не при 90 градусах. У нас своя баня, может чего смогу pleasantsurprize


Не верь, не бойся, не проси
Российская Федерация
S20 Дата: Вторник, 01 Октября 2013, 13:42 | Сообщение # 491
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 565
Статус: Офлайн
Цитата (Sumatra55)
Нельзя оценивать по ситуации людей - изменяют и умным, и веселым, и домашним кошечкам, и бизнес - вумен, и молодым, и пожилым, и красавицам…

И изменяют и в плохих семьях, и в хороших, и всегда всё могут объяснить. И не надо выискивать причин, ну, нравится им так. Если человек хочет гулять, он гуляет безо всяких причин, просто так, чтобы жизнь была ярче.
Цитата (Любимушка)
встретил девушку вдвое моложе себя, крышу снесло, с работы уезжал.. Даже как-то на корпоратив притащил...девочку свою всем представлял. Квартиру ей снимал... Короче, кинула она его, замуж вышла. Я видела, что с его стороны это помутнение рассудка, страсть, крышеснос, он по-другому о ней говорил... Так вот. Снова с женой, снова за ручку. Потому что крышеснос - это одно, а родная душа - это другое. И лично я ему верю. И понимаю его. Вот.

И я его понимаю. А вот жену – нет, и жертвенность такая, уважения у меня не вызывает. Если грешит втайне, еще можно что - то изменить, но уж если представил всем – с глаз долой, из сердца - вон, валидол под язык, плакать ночью в подушку, улыбка на лице – на весь день. Помутнение рассудка - это диагноз, пусть лечит психиатр, а то возможны рецидивы.
Цитата (Sumatra55)
Вы понимаете, несмотря ни на что я к нему хорошо отношусь - это меня и убивало первый год - я же должна ненавидеть этого козла!!

В вас тоже говорят стереотипы – должна ненавидеть, а кто вам сказал, что должны? Вы никому ничего не должны и чувствуете то, что чувствуете. Кто сказал, что должно быть иначе? Да и как ненавидеть человека, с которым прожил 28 хороших лет и который любит вас и сейчас. А вообще, перечитайте Селесту, она много правильно вам сказала. Не думайте о муже, не думайте о вас обоих, думайте сейчас о себе, как об отдельной единице.
Цитата (Sumatra55)
, О каком достоинстве может идти речь. когда я как только узнала это оказалась под плинтусом

Читайте классиков, они всё уже давно сказали:
«С нами можно низко поступить,
Унизить нас нельзя».
(Ф. Шиллер. «Мария Стюарт»)
Цитата (Sumatra55)
Так за первый год я его пару раз посылала на 3 буквы

Всего таки пару раз! Да он у вас в Раю живёт pleasantsurprize Вот вы и повеселели. Оказывается и без мужа есть повод повеселится. laught Скоро вы с ним смеяться начнёте, скажите: "Иди ужинать, герой- любовничек, ты мой. 3 года конспирацию соблюдал, а так прокололся! Надо агентуру получше выбирать".


Сообщение отредактировал S20 - Вторник, 01 Октября 2013, 13:54
Российская Федерация
Селеста Дата: Вторник, 01 Октября 2013, 13:45 | Сообщение # 492
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
S20,
Цитата (S20)
И я его понимаю. А вот жену – нет, и жертвенность такая, уважения у меня не вызывает. Если грешит втайне, еще можно что - то изменить, но уж если представил всем – с глаз долой, из сердца - вон, валидол под язык, плакать ночью в подушку, улыбка на лице – на весь день.

И
Цитата (S20)
«С нами можно низко поступить,
Унизить нас нельзя».

Это две взаимоисключающие цитаты в одной идее. sm1

Тут тоже, как вы посоветовали, надо от себя отталкиваться. Если жена хочет остаться с изменившим мужем - она делает так, как она хочет.
А "спасти" гордыню, уйти от любимого человека с улыбкой на лице, поливая годами подушку слезами... Ну кому от этого лучше? Людям, что ли? Да им пофиг, почешут языки и новый объект найдут.

Важнее отдавать себе отчет, задавая себе прямые вопросы и прямо же на них отвечать. ЧТО я хочу? ЗАЧЕМ? ПОЧЕМУ ИМЕННО ТАК ХОЧУ? И все ответы должны начинаться со слов - Потому что Я хочу, чтобы "кто-то"...
Открытая(та, которую осознал) зависимость своих желаний от других людей и надуманность страданий слабеет, очищаешься очень и очень сильно.
Столько тараканов их головы высыпается при таких простейших действиях. Вагонами.

--------------
Кошмар, пишу сегодня как инопланетянин, приходится редактировать для внятности изложения. Прошу прощения. whiteflower


Сообщение отредактировал Селеста - Вторник, 01 Октября 2013, 13:55
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 01 Октября 2013, 14:02 | Сообщение # 493
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата (Sumatra55)
Да меня тоже вроде как выбрали и остались

Про то и речь. Вы то не выбрали...
Цитата (Sumatra55)
Когда приму его окончательно - напишу


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Вторник, 01 Октября 2013, 14:18 | Сообщение # 494
Удаленные





Цитата (Селеста)
Это две взаимоисключающие цитаты в одной идее. sm1
Диаметрально противоположные цитаты.Если хотите ликбез, то низко поступить--характеристика не того с кем низко поступили а того кто посмел это сделать, т.е человек способный на подлость. предательство другого не аслуживает уважения., и поступок его называется никим. Это первая часть цитаты.А вторая говорит о том. что унизить можно только того, кто в душе с этим согласен., во имя чего то.Иногда ради денег. иногда рады выгоды люди готовы растоптать свое достоинство и быть униженным. Я понято говорю.Т.е по простому речь иет о двух разных людях.Оди сознательный палач, другой сопротивляющаяся жертва.Палач не видит ничего зазорного в своей работе.Жертва напротив считает что достойно умереть не есть униженеи.Унижение --вымаливать пощаду на коленях.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 01 Октября 2013, 14:19 | Сообщение # 495
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата (Тантра)
И можно узнать сколько раз вас выбрали?

Это данной темы и конкретно вас никак не касается.
Цитата (Тантра)
И где вы увидели, что с Суматрой не остались?

Нигде. Я этого не говорила. Это вам на ваше "меня использовали".
Цитата (Тантра)
Про ваш яд я тоже обратила внимание.

Яд, может, и есть, далеко не исключаю laught Только тут в коментах каждый увидел то, что хотел, а что не хотел - не увидел. Излишняя категоричность мне присуща, что скрывать, только в основном она мне приносила только положительное, чего и вам желаю. Но по-сравнению с вашим ядом мой отдыхает, для вас существует два мнения: ваше и неправильное, даже страшно представить сколько вас обижали.
Цитата (Тантра)
я считаю, что хвалиться может тот, кто прожил с одним человеком всю жизнь в любви и согласии, без измен.

Согласна!
Цитата (Тантра)
А тот у кого было несколько браков, или измена мужа(жены) все-таки про них говорят, НЕ ВЕЗЛО.

Не согласна sorry , поскольку первое - большая редкость и скорей исключение из правил. Записывать всех, в том числе себя, в невезучие глупо.
Цитата (Тантра)
Только не нужно это ваше, я плюю и все в этом роде! Смешно! Это не диалог, а затыкание рта!

Это вы этим занимаетесь, смешно - смейтесь, здоровый смех полезен, тем более вам. whiteflower
Цитата (Тантра)
Давайте лояльнее. И по теме. А то одна тут трахом неземным хвалилась, а другая количеством мужчин.

Тантра, уймитесь уже. Ваша зависть тут ни к чему. Я вас не трогаю, потому что вы мне безразличны, а я вам, видимо, нет. Создайте свою тему и там зеленейте.
Цитата (Тантра)
Ну еще не вечер! До возраста Суматры еще...

Ничего не исключено. Будет день и будет пища.
Цитата (Polina)
И финализация: вам решать. Не мучать друг друга, а решать. Решили - делайте.

Полина, вы большая умница! whiteflower


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.

Сообщение отредактировал Аэлита - Вторник, 01 Октября 2013, 14:21
Российская Федерация
S20 Дата: Вторник, 01 Октября 2013, 14:20 | Сообщение # 496
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 565
Статус: Офлайн
Цитата (Селеста)
Это две взаимоисключающие цитаты в одной идее.

Перечитала, возможно, вы правы. Каждый ведь притягивает ситуации к себе или к своему мироощущению. Когда знаешь, что надо, а не можешь открыться, или наоборот «Должен в гости идти я, коль враг приглашает»…
Люблю счастливые концовки, но не может Суматра пока принять мужа, гордыня не позволяет. Плохо, но куда её, проклятую, девать, если она уже есть?
А второй пример меня разозлил, у меня сейчас родственница в таком положении – муж загулял, ушел, а она сидит и смотрит на дверь, ждёт, когда он вернётся. И ведь примет обратно. Любовь? Наверное, у меня гордыня зашкаливает, грешна. Умолкаю.
Цитата (printsessa)
.Если хотите ликбез…

Хочу, никогда не посещала…
Цитата (printsessa)
низко поступить - характеристика не того с кем низко поступили а того кто посмел это сделать, т.е человек способный на подлость. предательство другого не заслуживает уважения., и поступок его называется никим. Это первая часть цитаты.

Спасибо, именно так я это и поняла., только не знаю, что такое «никим»
Цитата (printsessa)
А вторая говорит о том, что унизить можно только того, кто в душе с этим согласен, во имя чего то. Иногда ради денег, иногда рады выгоды люди готовы растоптать свое достоинство и быть униженным. Я понято говорю?

Очень понятно, согласна полностью.
Цитата (printsessa)
. Т.е по простому …

Да куда уж проще…
Цитата (printsessa)
речь идет о двух разных людях.

А второй то откуда взялся?
Цитата (printsessa)
Один сознательный палач,…другой сопротивляющаяся жертва. Палач не видит ничего зазорного в своей работе. Жертва напротив, считает, что достойно умереть не есть унижение. Унижение - вымаливать пощаду на коленях.

Слова понятные – смысл урока не улавливаю. Вообще то, как я прочитала цитату - человек не должен чувствовать себя униженным (под плинтусом), если по отношению к нему совершаются неблаговидные поступки, низкий поступок остаётся на совести того, кто его совершил. Личная самооценка не должна зависеть от поступков другого человека, но об этом уже много здесь говорили.
Честно говоря, я плохо поняла, при чём здесь жертва и унижение. Но я же говорила – это классика, а она всегда актуальна и даёт пищу для раздумий и различных трактовок. pazzled
Спасибо за ликбез, буду рада работать над собой и дальше. happy


Сообщение отредактировал S20 - Вторник, 01 Октября 2013, 14:50
Российская Федерация
Селеста Дата: Вторник, 01 Октября 2013, 14:27 | Сообщение # 497
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
S20,
Цитата (S20)
Люблю счастливые концовки, но не может Суматра пока принять мужа, гордыня не позволяет. Плохо, но куда её, проклятую, девать, если она уже есть?

Гордыня не умеет быть счастливой. Она жаждет справедливости, наказания, возмездия, возмещения ущерба. И получив это, требует еще больше и еще делая несчастными всех вокруг и особенно - ее владельца. Гордыня не умеет любить и не способна ощутить чужую любовь.

Куда ее девать? Туда, где ей самое место. Под ноги. Но это надо осознать и захотеть. Для этого надо от нее устать.


Сообщение отредактировал Селеста - Вторник, 01 Октября 2013, 15:12
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 01 Октября 2013, 14:29 | Сообщение # 498
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата (Селеста)
Гордыня не умеет быть счастливой. Она жаждет справедливости, наказания, возмездия, возмещения ущерба. И получив это, требует еще больше и еще деля несчастными всех вокруг и особенно - ее владельца. Гордыня не умеет любить и не способна ощутить чужую любовь.

Куда ее девать? Туда, где ей самое место. Под ноги. Но это надо осознать и захотеть. Для этого надо от нее устать.

Селеста, респект вам. whiteflower sm11


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Вторник, 01 Октября 2013, 14:32 | Сообщение # 499
Удаленные





Цитата (Тантра)
Ну еще не вечер! До возраста Суматры еще...
А возраст Суматры что ни на есть самый прекрасный.Если уж зашла речь о выборе женщин. то мужчины чаще выбирают не возраст а конкретную женщину.И то что муж ценит ее и не хочет менять на другой обьект. это говорит о многом.И кстати у возраста слишком маленькое преимущество. он не всегда решающий фактор.

Добавлено (01.Октября.2013, 14:30)
---------------------------------------------
Цитата (Селеста)
Гордыня не умеет быть счастливой. Она жаждет справедливости, наказания, возмездия, возмещения ущерба
Кидайте в меня тапки, но неувидела я в Суматре гордыни!Жещина , любовь которой обидели---есть, душа плачущая --есть, желание раскаянья--есть.А вот гордыни так и не нашла.Специально перечитала все посты.

Добавлено (01.Октября.2013, 14:32)
---------------------------------------------
У меня вообще появилось такое чувство , что у Суматры самое большое желание заснуть ненадолго , а проснуться уже в другой жизни. точно такой же. с тем же мужем. но там .где всего этого кошмара не было.


Сообщение отредактировал printsessa - Вторник, 01 Октября 2013, 14:34
Российская Федерация
бывшая Дата: Вторник, 01 Октября 2013, 14:32 | Сообщение # 500
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата (Аэлита)
Тантра, уймитесь уже. Ваша зависть тут ни к чему. Я вас не трогаю, потому что вы мне безразличны, а я вам, видимо, нет. Создайте свою тему и там зеленейте.


Там видимо я с люстрой ,а вы с мужчинами laught имелось ввиду.Так я не парюсь,секс с любимым человеком мне в кайф.И вы не зацикливайтесь на особо озверелых дамах мещанского кроя ,иначе они вас покусают pleasantsurprize
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Жена узнала о многолетнем романе мужа... (Что делает мужчина?)
Поиск: