• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Двойные стандарты?
Двойные стандарты?
Жар-птица Дата: Четверг, 19 Сентября 2013, 07:06 | Сообщение # 41
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 57
Статус: Офлайн
О каких стандартах вообще (двойных, тройных и т.д.) может идти речь, когда дело касается отношений? Каждая ситуация, рассмотренная на этом форуме, сугубо индивидуальна, как и люди, описавшие ее.


Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается...(с)
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Четверг, 14 Мая 2015, 09:48 | Сообщение # 42
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Пост Бассет про гештальт.
Дата: Среда, Вчера, 22:27 | Сообщение # 105
Цитата Sumatra55 ()

[Vиньетка;300632]Бассет, ну ладно уж. Я понимаю, что Вам охота, чтобы Вас поревновали, но чтобы всем женским форумом, да к Суматре.
Действительно, как можно столь изысканное, продвинутое общество променять на какую-то Суматру. Это же уму непостижимо - в наше время страдать по разрушенной семье, вместо того, чтобы с гордо поднятой головой перешагнуть через эти развалины и идти навстречу счастью. Меня тут же записали в мещанки, уцепившийся за унылый брак с дохлым супружеским сексом, лишенную гордости и достоинства. Мне вот непонятно - на самом деле у большинства такие семьи, что вы ничего хорошего о семье сказать не можете? Многолетний брак по мнению большинства априори тоска, привычка и занудство.
Иначе почему шестилетний ворованный трах в общем с обычным мужиком вызывает такой восторг - вот умница женщина-не сломалась, живет счастливо, а уж стук сердца - это просто на зависть всем. А, главное, это не мещанство!. Только почему эта счастливая женщина завидует рогатой ленивой жене, которую по непонятной причине ублажает муж?
Спросите у Одри, у Тантры, у Бассет ,у Миолии - они считали свой брак унылым сожительством, когда не знали об измене. И упрекать женщину, что живя с любимым (да-да) мужем много лет не лазишь по его карманам, не нюхаешь рубашки и нижнее белье, а его плохое настроение всегда связывать с изменами - это барышни - маразм. Вот тогда брак действительно унылое дерьмо.


Поскольку у Бассет закрыто, я, уважаемая Sumatra55, специально прочла Вашу тему, чтобы хотя бы частично понять суть этого Вашего спича. И подняла другую, к теме которой Ваша речь относится. Ибо, по моментальности Вашей реакции на слова в Ваш адрес уже не в первый раз, делаю вывод, что у Вас что-то наболело, и Вы хотите высказаться, только что-то Вас смущает.
Ну и, как мне показалось, тема как нельзя лучше соответствует дебатам, которые ведутся на форуме не первый день.
Кроме того, не ссоры ради, а истины для, интересно всё же понять, ко мне конкретно – какие претензии были высказаны в этом посте? Я, честно, не поняла.
Российская Федерация
Berёzka Дата: Четверг, 14 Мая 2015, 11:36 | Сообщение # 43
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Vиньетка, по-моему Суматра просто зацепила пост, где упоминулось ее имя.
Не углядела я претензии к вам whiteflower


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 14 Мая 2015, 11:53 | Сообщение # 44
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Двойные стандарты, действительно, сплошь и рядом. Меня тоже всегда коробило: с одной стороны, жены жалуются - "Он, подлец, завел себе любовницу!" И все хором - "Кобель, предатель, гнать его немедленно!" А на другой ветке замужняя любовница страдает по женатому любовнику, и никто ее соответственно сучкой и предательницей не обзывают, и все ее понимают и входят в ее сложное положение.
Потом я поняла, что это не только двойные стандарты, а, главным образом, эффект непосредственного общения. Тот, третий, который за кадром - изменивший муж или наоборот, рогатый - они для нас условные фигуры, им легче навесить ярлык. А страдающий человек, который и тебе, в том числе, открыл свою душу, он уже как бы "свой". Только этим можно объяснить, что любой изменяющий муж, в третьем лице который, априори предатель, а Соллинг или Дата - с которыми мы здесь общаемся, вполне себе симпатичные для многих ребята

Двойные стандарты были, есть и будут. Потому что нам очень тяжело в лицо человеку сказать, что он подлец по отношению к жене, или она подло поступает с мужем. Нам легче забить до смерти того, которого мы не видим в упор и который нам не сможет ответить. И вместе с автором поохать или поахать про его/ее любовь.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Лотта Дата: Четверг, 14 Мая 2015, 11:58 | Сообщение # 45
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 374
Статус: Офлайн
Vиньетка, Суматра увидела пренебрежение к ней в Вашем посте. Уверена, это было не преднамеренно с Вашей стороны. Это издержки интернет-общения. Кстати, Вы уже второй раз непреднамеренно заставляете высказаться перешедших в разряд читателей интересных людей. whiteflower
Германия
Тантра Дата: Четверг, 14 Мая 2015, 12:01 | Сообщение # 46
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Суматра55 ()
а уж стук сердца - это просто на зависть всем.
Ох, уж этот стук сердца. amorous
Цитата Суматра55 ()
Спросите у Одри, у Тантры, у Бассет ,у Миолии - они считали свой брак унылым сожительством, когда не знали об измене. И упрекать женщину, что живя с любимым (да-да) мужем много лет не лазишь по его карманам, не нюхаешь рубашки и нижнее белье, а его плохое настроение всегда связывать с изменами - это барышни - маразм. Вот тогда брак действительно унылое дерьмо.

Все правильно, вы сказали Суматра. Понимаете, удобно так считать любовницам, удобно. Ну как можно вложить в голову то, что ее любит до стука сердца, а дома напрочь забывает о ней и ест борщ и трескает котлеты с удовольствием потрахиваясь на супружеском ложе. У него должна быть непременно пустота, непременно унылость, непременно злая унылая жена, а она фея-красавица, и только от нее можно получить оргазм и секс офигенный. Только вот не пойму чего они этот офигенный секс не давали в своих браках? А если давали, но брак распался, тогда выходит, не такой уж они умеют давать офигенный секс или не в сексе дело?

Добавлено (14 Мая 2015, 12:01)
---------------------------------------------
Лотта, девочки говорят, что Суматра иногда читает. А вдруг захочет высказаться?



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
nabl Дата: Четверг, 14 Мая 2015, 12:40 | Сообщение # 47
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Понимаете, удобно так считать любовницам, удобно.

Тантра, мне кажется не то что бы удобно, практически всегда именно изменяющий муж внушает любовнице эти мысли. Именно из его слов в голове у любовниц складывается картинка про унылое сожительство, прекратить которое мужчина не может из-за - детей, карьеры, родителей, больной жены и т.д. И с женой-то они не спят и любят другую и т.д. и т.п.
Сами это внушают чтобы в удовольствие пользоваться двумя.

Добавлено (14 Мая 2015, 12:40)
---------------------------------------------
Суматра пишет Мне вот непонятно - на самом деле у большинства такие семьи, что вы ничего хорошего о семье сказать не можете? Многолетний брак по мнению большинства априори тоска, привычка и занудство.
Скорее по мнению изменяющих мужчин брак это тоска, привычка и занудство. Поэтому и идут на сторону, искать веселья. Но так как умны и циничны, понимают что шило на мыло менять - только время терять и имущество делить, поэтому и скрывают изо-всех сил свои походы.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Ollana Дата: Четверг, 14 Мая 2015, 12:41 | Сообщение # 48
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Сами это внушают чтобы в удовольствие пользоваться двумя.
А зачем слушать ?
Вот смотрите, я вас правда не видела, но зато давно с вами знакома заочно, с ваших слов конечно, но вы же сами так себя и презентуете.
И вот допустим, что я мужчина. И я вам говорю, что я вас люблю, и что никогда раньше не встречал такую как вы, что вы лучше всех, уж лучше всех на этом сайте точно, и что у вас красивая душа и невероятный ум, и что только с вами мне тепло, легко и приятно, и без вас я скучаю, тоскую и вообще пропадаю... Поверите ? А почему ? pazzled


И это пройдет.....
Российская Федерация
try1999 Дата: Четверг, 14 Мая 2015, 12:42 | Сообщение # 49
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Чочочо с моей темкой?

Тантра, уточню. Там еще глыбже мысоль, у наших любовниц.
Там явно потягивает вот чем: ты глухая и тупая, как пень, ты черствая, ты не проинтуичила чювство твоего мужа на стороне, и так тебе за это и надо. Потому что ты не заметила меня - звизду на небосклоне твоей жалкой семейки, и лишь за это одно, чумазая ты Попелюшка, сиди в говне вовеки веков. А если мой любимый мужчина с тобою остался, пожалел тебя, карова, не отвел на бойню, не содрал с тебя шкуру. так будь благодарна, что осталась жива и не вякай.

Именно это супер-пупер мнение наших олвейс имеет в виду Суматра, когда просит прощения. что не обнюхивала мужика своего и не шарила у него по карманам. Не была настороже, не предчувствовала явление в своей избушке (Христа народу) озабоченной самки в мокрых трусах.
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 14 Мая 2015, 12:43 | Сообщение # 50
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Ollana, наверное по той же причине, по которой в эти слова верит любая женщина без исключений smile


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
try1999 Дата: Четверг, 14 Мая 2015, 12:44 | Сообщение # 51
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
практически всегда именно изменяющий муж внушает любовнице эти мысли


Набл, мой молчал. По одной простой причине - он вообще всегда молчит. И обо всем. И я убеждена, что это молчание вызывало еще больший негатив ко мне со стороны его коллеги.
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 14 Мая 2015, 12:46 | Сообщение # 52
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Бассет, ваш муж как скала, но таких мало, он скорее исключение.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 14 Мая 2015, 12:46 | Сообщение # 53
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Тантра, мне кажется не то что бы удобно, практически всегда именно изменяющий муж внушает любовнице эти мысли. Именно из его слов в голове у любовниц складывается картинка про унылое сожительство, прекратить которое мужчина не может из-за - детей, карьеры, родителей, больной жены и т.д. И с женой-то они не спят и любят другую и т.д. и т.п.
Сами это внушают чтобы в удовольствие пользоваться двумя.

Это 100% правда. Но поспорю, что не столько внушает, сколько мы преувеличиваем. И самое интересное безоговорочно в это верим. Об этом и спич.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Четверг, 14 Мая 2015, 12:50
Украина
nabl Дата: Четверг, 14 Мая 2015, 12:48 | Сообщение # 54
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Но поспорю, что не столько внушает, сколько мы преувеличиваем.

Это да, 100 процентов. Семена кидают на благодатную почву, а женщины их обильно удобряют и выращивают такие кусты фантазий, что сами потом вылезти из них годами не могут.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 14 Мая 2015, 13:05 | Сообщение # 55
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Не была настороже, не предчувствовала явление в своей избушке (Христа народу) озабоченной самки

Я то это прекрасно поняли и миллион раз повторяла, если измену скрывают, она долго не вылезет наружу. А судя по сайту нужно каждый раз, когда муж пришел домой уставший выспрашивать его и вынюхивать на предмет измены что ли? Так она, измена вылезет все равно рано или поздно наружу. Ну больше-меньше, какая разница два или три года была у мужа любовница.

Добавлено (14 Мая 2015, 12:57)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Это да, 100 процентов. Семена кидают на благодатную почву, а женщины их обильно удобряют и выращивают такие кусты фантазий, что сами потом вылезти из них годами не могут.

На стенку. Мало того, они потом свои фантазии всем поясняют, убеждают других в этом. Мне вот Зина написала, что у мужа моего была пустота, и она появилась снова в связи с расставанием с любовницей. А я при чем? Он же живет с пустотой, не я. В чем моя-то вина? Я же его наручниками не пристегнула к себе. Я живу себе полно, без пустоты, мне то чего страдать. amorous А по мне, так пустота у дам, наподобие Зины(ничего личного, я даже тему ее не знаю, так чисто имя нарицательное), именно пустота в голове, вот они ее и заполняют сказками о пустоте яйценосителей.

Добавлено (14 Мая 2015, 12:58)
---------------------------------------------

Цитата Ollana ()
Поверите ? А почему ?

Поверит, если только захочет. Так что вина не говорящего, а верящего.

Добавлено (14 Мая 2015, 13:05)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
что сами потом вылезти из них годами не могут.

Ага, из этих зарослей.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ollana Дата: Четверг, 14 Мая 2015, 15:10 | Сообщение # 56
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
nabl, почему все ? Я не поверила бы. А с чего верить ? Слова и есть слова. Сказать можно что угодно, за это спрос невелик. Да и какой смысл верить тому, кто в тот же самый момент готов предать и обмануть другую, ту которой давал клятвы несколько раньше, но уже в ЗАГСе или перед алтарем ? sad


И это пройдет.....
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 14 Мая 2015, 15:23 | Сообщение # 57
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Слова и есть слова

Когда говорят слова, это уже само по себе не плохо. Часто и этим себя не утруждают.
Российская Федерация
Naty Дата: Четверг, 14 Мая 2015, 15:24 | Сообщение # 58
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 371
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Часто и этим себя не утруждают.

В замешательстве... А чем берут тогда? Вы - привлекательны, я - чертовски привлекателен, следовательно, в койку?
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 14 Мая 2015, 15:29 | Сообщение # 59
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Naty, мило общаются, да и все, на общие темы. И многие женщины, идут на эту связь от нечего делать. А потом уже со временем начинаются более серьезные завязки. Многие мужчины вообще не склонны к болтологии. Да и не дураки, за слова люблю-куплю и подтянуть к ответу потом могут. А лишние проблемы никому не нужны.
Российская Федерация
Naty Дата: Четверг, 14 Мая 2015, 15:41 | Сообщение # 60
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 371
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Naty, мило общаются, да и все, на общие темы. И многие женщины, идут на эту связь от нечего делать.

Спасибо, дошло smile
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Двойные стандарты?
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: