Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » У мужа родился ребенок от любовницы (Больше не могу это носить в себе)
У мужа родился ребенок от любовницы
Iron Дата: Пятница, 21 Июня 2013, 10:27 | Сообщение # 81
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (miolia)
Что-то мне кажется, что это не любовница жене звонила с угрозами, а наоборот.

Почему?
Российская Федерация
miolia Дата: Пятница, 21 Июня 2013, 10:51 | Сообщение # 82
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Iron, потому что автор не отвечает на вопрос, кто кому звонил.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Dimirok Дата: Пятница, 21 Июня 2013, 10:58 | Сообщение # 83
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (miolia)
Iron, потому что автор не отвечает на вопрос, кто кому звонил.

А здесь исключительно взгляд жены у которой семья, а из-за какой то суки все рушится. Вот, если бы сука отстала, то у нее спокойная семейная жизнь была бы в "нормальной" семье, где муж обязан гулять. А так не выходит. Теперь ребенок получился. И она понимает, что закрыть глаза не получится. Вот и вся проблема.


Не перестаю удивляться.
Украина
miolia Дата: Пятница, 21 Июня 2013, 11:06 | Сообщение # 84
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Dimirok, ну, так это ясно. Автор так все и описала.

Добавлено (21.Июня.2013, 11:06)
---------------------------------------------
Тлько муж не обязан гулять, а ему позволены интрижки, так сказать.



Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Dimirok Дата: Пятница, 21 Июня 2013, 11:08 | Сообщение # 85
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (miolia)
Тлько муж не обязан гулять, а ему позволены интрижки, так сказать.

Обязан. Чтобы доказать что мужик. А мужик должен гулять. Только так, чтобы не видели.
Цитата (Grustnaya)
Я знаю что муж меня любит, но это его на столько задело что он решил доказать себе что он МУЖИК и...завел себе любовницу. Точнее по его рассказу она сама завелась, он специально ничего не планировал.

Да у мужика любовница сама заводится.


Не перестаю удивляться.

Сообщение отредактировал Dimirok - Пятница, 21 Июня 2013, 11:08
Украина
Ollana Дата: Пятница, 21 Июня 2013, 11:22 | Сообщение # 86
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
miolia, уверена, что любовница. Она почти год с мужчиной встречалась и привыкла жену в расчет совсем не брать. Типичное поведение - с чужим мужем спать разрешения от жены не требуется, а как залетела или бросил мужик, так все претензии к жене и детям.
Я вот такое явно тупое поведение любовниц вообще не понимаю. Мне все их рассказы про то, что месяцами, годами сидела и ждала чуда, верила словам и клятвам, кажутся ложью и лицемерием. В веке 19-м в глухой сельской местности может и были такие идиотки, Но сейчас в эру информации и интернета, поверить, что современная женщина, не отягощенная моральными принципами, не может залезть в инет или поговорить с подружками, телек наконец посмотреть и понять, что если мужик мутит и из семьи не уходит и месяц и два, то верить его байкам про любовь - пустое дело.

Я больше, чем уверена, что и не верят любовницы в эти сказки про любовь. После первого же отказа разводиться, уже не верят. А все эти шантажы, угрозы, беременности - это как раз потому, что пытаются своего добиться любой ценой и мужика прижать так, чтобы не отвертелся.

Просто гордость уже задета и надежды свои рушить не хочется, а кому то и проиграть какой-то там жене - недопустимое унижение. Отсюда и агрессия и все эти разговоры про: "обманул, соблазнил, окрутил, уговорил родить...."
Свои мозги иметь нужно и свои цели. Мало ли кто кому что говорит и обещает, верить или нет и ставить ли свою жизнь в зависимость от чьих то обещаний - это личный выбор каждой женщины. И за него надо самой и отвечать.

У меня всегда к любовницам вопросов потому и больше, что вот цели женатого мужика затащить женщину в постель и поиметь секс кроме жены, мне очень даже понятны. Но вот чем и о чем думает женщина, втягиваясь в такие отношения - вот это загадка. Если узнала, что женат, ставь ультиматум и никакого допуска к телу без печати о разводе. Все остальное не имеет ни малейшего значения. Пусть хоть завалит цветами и подарками, пусть хоть испишется стихами и смс-ками. Печать о разводе - вот истинное доказательство чувств и намерений !

Grustnaya, в вашем случае того, что случилось не отменишь, и не забудешь. Дальше ваш выбор, идти конструктивным или деструктивным. Обижаться на мужа, припоминать ему это - какой смысл ? Разрушите психику и жизнь себе и детям. Забудьте как страшный сон. Переезжайте подальше и начинайте все заново.
Может это хороший шанс для вас переиграть свою жизнь ? Иногда мы не решаемся жить так как хотим, боясь разрушить то, что уже построили. Но в вашем случае рушить уже нечего и можно жить так, как когда-то мечталось.
Главное именно о себе думать, а не о "той женщине". Её жизнь - это её проблемы.


И это пройдет.....
Российская Федерация
TinaT Дата: Пятница, 21 Июня 2013, 11:26 | Сообщение # 87
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Автор, мне жалко Вас! Перестаньте опекать мужа. Если его проблема, которую он так легко переложил на Вас!
Похоже муж - подкаблучник? И вместо того что б как то защитить Вас и Вашу семью он тихо отошел в сторону и ждет пока "само рассосется".
Или бегите от него! Или пусть проявит сейчас свою мужественность!
Скажите ему:" если ты мужчина, сделай так , что бы я больше никогда не слышала о ребенке и его матери!" Он должен сделать это любыми способами: ходить к ребенку, давать деньги, общаться с его матерью, только так что бы Вас с дочерью это не касалось! Вот это мужской поступок, а все остальное - одни слюни и сопли!


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
miolia Дата: Пятница, 21 Июня 2013, 11:29 | Сообщение # 88
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Ollana, вообще-то типичнее, когда жена начинает разборки. Думаю, что и тут так же.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Киринка Дата: Пятница, 21 Июня 2013, 12:24 | Сообщение # 89
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 272
Статус: Офлайн
Цитата (Ollana)
Печать о разводе - вот истинное доказательство чувств и намерений !

Изначально скажу, что я сама была по обе стороны, и обманутой женой, и получив обратно мужа, гордо шествовала с победой, в результате все равно привело к разводу. Ну и по классике, сама стала любовницей на 3,5 года.
Но я не об этом, это так присказка. Я все сижу наблюдаю за темой, что-то в дискуссию пока не вступаю, хотя опыт большой и на смену эмоциями пришел разум.
А с подружками мы любим на эту тему говорить, они у меня тоже все с опытом.
И вот одна про брата своего рассказывала. Что как-то поехал он с женой в поезду, и ей понадобился паспорт мужа и она невзначай открыла страницу паспорта, а там стоит печать о разводе! Во как! А они не разводились по сути. Видимо кому то заплатил за печать! Она ему сразу сказала: "И для какой ты красавицы это сделал?". Он отмалчивается. В итоге они сейчас тоже разошлись, а его измены она терпела лет 5.

Добавлено (21.Июня.2013, 12:24)
---------------------------------------------

Цитата (miolia)
Ollana, вообще-то типичнее, когда жена начинает разборки. Думаю, что и тут так же.

В моей ситуации жена делала разборки, говоря, что звонила твоя (имя) и начинала выдумывать диалог, естественно в русле того, что я ее оскорбляла и унижала. Смски она не стала писать самой себе с левого номера, поскольку муж ее знает мой "почерк" очень хорошо!
Российская Федерация
Ollana Дата: Пятница, 21 Июня 2013, 12:34 | Сообщение # 90
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата (Киринка)
В моей ситуации жена делала разборки, говоря, что звонила твоя (имя) и начинала выдумывать диалог, естественно в русле того, что я ее оскорбляла и унижала. Смски она не стала писать самой себе с левого номера, поскольку муж ее знает мой "почерк" очень хорошо!

Ваша не звонила и писала, а придумывала и врала мужу.
Вы от неё угрозы лично получали ?


И это пройдет.....
Российская Федерация
S20 Дата: Пятница, 21 Июня 2013, 12:39 | Сообщение # 91
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 565
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
Он должен: ходить к ребенку, давать деньги, общаться с его матерью, только так что бы Вас с дочерью это не касалось! Вот это мужской поступок.

Т.е. ходить к ребенку, давать деньги, общаться с его матерью со всеми вытекающими последствиями, имея при этом обязательства перед своей семьей - называется мужским поступком? Это называется - иметь вторую семью, или попросту двоежёнство, за что сейчас многие так ратуют в нашем обществе. Многие мужчины так и делают: заводят отношения на стороне и удивляются - чего жены бушуют, узнав об этом – их же это не касается!
Цитата (miolia)
Ollana, вообще-то типичнее, когда жена начинает разборки. Думаю, что и тут так же.

Не похоже. Автор не хочет разбираться ни с мужем, ни с любовницей. Она только хочет, чтобы эта женщина навсегда исчезла из её жизни. Разбираться в себе она начнет позже, когда отойдет от шока.
Российская Федерация
Киринка Дата: Пятница, 21 Июня 2013, 12:42 | Сообщение # 92
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 272
Статус: Офлайн
Цитата (Ollana)
Вы от неё угрозы лично получали ?

Звонила мне, и спровоцировала меня на некую правду о своем муже в отношении меня. Это ее спровоцировало, на пожизненную ненависть ко мне. Звонила говорила, что зубы выдерет если я еще раз влезу в их семью, и проклинала, говорила что я на коленях буду стоять у нее и просить прощение, а еще заклинания говорила, по советам бабушки, звучали они так: "Он тебя не любит, сексом с тобой не занимается". Это был последний разговор, я слушала из своего женского любопытства. Больше я трубку не брала, хотя она бывало и по 10 раз звонила на дню, и не велась на запись в контакте "отстань от женатого, найди себе нормального мужчину". А еще добавилась в друзья к моему бывшему мужу и знакомилась там с ним, таким же образом знакомилась и со мной. Раскрылась ли она перед мужем или нет, мне не известно, ибо с мужем я это не обсуждала вообще.


Сообщение отредактировал Киринка - Пятница, 21 Июня 2013, 12:44
Российская Федерация
Ollana Дата: Пятница, 21 Июня 2013, 12:51 | Сообщение # 93
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Киринка, жесть конечно. Я такого не понимаю. Себя не уважать так опускаться до угроз и проклятий.
Но у неё хоть повод был, вы все таки мужа "уводили". А вот когда сами любовницы так себя ведут - тут только психиатр в помощь.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Киринка Дата: Пятница, 21 Июня 2013, 13:30 | Сообщение # 94
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 272
Статус: Офлайн
Ollana, все ведут себя так, как позволяет мужчина. В моем случае это так. Он пытался успокоить то меня, то ее. И в итоге, когда уже пошли угрозы с ее стороны и шантаж и она стала изводить ребенка, он наконец то понял, что пора заканчивать. Я ждала именно его инициативы. Так как когда я ее брала на себя, за разрыв отношений, все это опять возвращалось обратно к отношениям.
Российская Федерация
Grustnaya Дата: Пятница, 21 Июня 2013, 13:47 | Сообщение # 95
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
Цитата (miolia)
потому что автор не отвечает на вопрос, кто кому звонил.

За весь этот год их встреч, она написала мне однажды, видимо в очередное "расставание" с моим мужем и сообщила о ее существовании. Я ни как не отреагировала на ее сообщение. А когда произошел "залет"??? то тут все и выплыло, получив отворот поворот от мужа она переметнулась на меня, правда был всего один звонок в котором она сообщила что если муж не будет приходить ребенку то нам с детьми будет худо.
Возможно это просто сотрясение воздуха в любовных конвульсиях, но кто ее знает на что она способна.
Сегодня буду разговаривать с мужем на счет обмена квратиры на другую. Город поменять не сможем, но хотябы жилище.
Италия
Ollana Дата: Пятница, 21 Июня 2013, 13:58 | Сообщение # 96
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Grustnaya, вы главное не думайте о негативе. Перемены - это всегда хорошо. Вы и раньше знали, что жизнь не совершенна, а теперь убедились окончательно. Но это не повод опускать руки. Налаживайте отношения с мужем и эта женщина не сможет вам мешать.
А если будет домогаться, то пишите её на диктофон, делайте распечатки с сотовых, сохраняйте смс-ки и заявление в полицию. Её конечно не накажут, но мужу будет крайне неприятно за такую вот "возлюбленную", может он и сам наконец с ней разберется.
Встряхнитесь. Не грустите. Не бойтесь. Любите себя.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Ember Дата: Пятница, 21 Июня 2013, 14:00 | Сообщение # 97
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 116
Статус: Офлайн
Цитата (Grustnaya)
Сегодня буду разговаривать с мужем на счет обмена квратиры на другую. Город поменять не сможем, но хотябы жилище.

Ага, а то новое место жительства человека так "тяжело" определить, если знаешь его место работы, после которой можно вполне проследить, куда он едет.
Да и в конце концов, повестка в суд насчёт алиментов и признания отцовства сама вас найдёт...
Беларусь
Kabardosina Дата: Пятница, 21 Июня 2013, 14:03 | Сообщение # 98
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 467
Статус: Офлайн
Grustnaya, Год отношений - это не одноразовый трах, в результате которого девушка забеременела. Это ГОД лжи и предательства Вашего мужа. Если мужчине женщина не нужна, он обрубает быстро и бесповоротно, а не растягивает это удовольствие на год, да тем более, беспокоится об отсутствии последствий.
А Вам решить бы, нужен ли такой безответственный МАЧО в семье?


-Кто на свете всех милее, всех румяней и белее?
-Риторический вопрос, если дуло смотрит в нос!
Российская Федерация
Ollana Дата: Пятница, 21 Июня 2013, 14:09 | Сообщение # 99
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Ember, смена места жительства нужна чисто психологически, а не "прятаться".
Тяжело жить в тех же стенах, где жило предательство и измена. Тем более сложно будет начинать там "новую жизнь".

Kabardosina, конечно вы все правильно говорите. Но решение принимать не нам. А Grustnaya хочет сохранить семью, пусть даже временно. Потом, возможно она сама поймет, что ей надо на самом деле. А пока пусть уж будет все комфортно для неё и детей.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Grustnaya Дата: Пятница, 21 Июня 2013, 14:10 | Сообщение # 100
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
Цитата (Kabardosina)
Год отношений - это не одноразовый трах

Думаете он испытывыл какие-то чувства к ней? Ведь он просто трахал и использовал ее. Даже не всегда хотел ее сексуально.
С сексом у нас мо поему мнению, проблем никогда небыло, никогда не отказывала ему, т.к. сама всегда хочу его.
Италия
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » У мужа родился ребенок от любовницы (Больше не могу это носить в себе)
Поиск: