Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » У мужа родился ребенок от любовницы (Больше не могу это носить в себе)
У мужа родился ребенок от любовницы
LIZHEN Дата: Четверг, 20 Июня 2013, 17:41 | Сообщение # 41
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
neon, я правильно поняла,что гипотетически переспав с НЕженой Вы будете нежно называть ее сукой?


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
Veda Дата: Четверг, 20 Июня 2013, 17:47 | Сообщение # 42
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 140
Статус: Офлайн
LIZHEN,
Цитата (LIZHEN)
О жене,как о покойнике - либо ничего,либо позитивно

Согласна: о ЖЕНЕ - да, а вот те кто на подсосе к этому не имеют никакого отношения. А по понятиям у блатных: семья -это семья, а соски -это всего лишь для нужды, как унитаз. Захотелось попырому, вот и справил нужду.


Понять, принять и воплощать
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 20 Июня 2013, 17:47 | Сообщение # 43
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (LIZHEN)
neon, я правильно поняла,что гипотетически переспав с НЕженой Вы будете нежно называть ее сукой?

Не знаю будучи женат не спал с другими. А в остальном с Вами согласен. Правда были такие что переспав со мной говорили вот я сучка такая изменила парню своему. А я ну раз ты сама так себя называешь значит сучка, кто же спорит.
А так я с Вами согласен, что муж автора всех женщин которых имел считает сучками и даже уверен что любовнице говорил про жену что она сучка.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Veda Дата: Четверг, 20 Июня 2013, 17:50 | Сообщение # 44
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 140
Статус: Офлайн
Ollana,
Цитата (Ollana)
Если отбросить моралистические выкладки о том, что муж обязан отвечать за рожденного ребенка, то в сухом остатке есть вы и ваши дети, и их права. Защищайте эти права пока не поздно. Вам правильно посоветовали перевести все имущество, а также счета на свое имя. Заключайте брачный контракт с такими кабальными для мужа условиями, чтобы в случае развода он остался бы без штанов, да ещё и должен вам и детям пожизненно. Делайте это все без истерик, а в плане защиты интересов семьи от посягательств со стороны любовницы.

А вот здесь я полностью ЗА! Правильный и грамотный совет!


Понять, принять и воплощать
Российская Федерация
LIZHEN Дата: Четверг, 20 Июня 2013, 17:58 | Сообщение # 45
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
Veda, я так поняла,что не совсем попырому,аж ребятеночка заимели pleasantsurprize
На подсосе это которые в бане,типО)
Ведь слова ласковые говорил,ласкал(прошу прощения у Автора) а можт и о любви чего вякал а теперь понос и рвота учинилась?
Раз такая пьянка пошла,за базар ответить бы надоть whiteflower


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.

Сообщение отредактировал LIZHEN - Четверг, 20 Июня 2013, 18:00
Российская Федерация
Геба Дата: Четверг, 20 Июня 2013, 17:59 | Сообщение # 46
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 74
Статус: Офлайн
Да неважно как называть любовниц, смысл в двойственности стандартов. Одна и та же женщина, будучи в роли любовницы женатого мужчины и в роли жены, которой изменяют, выгораживает всегда себя, а других женщин обзывает и считает подлыми и коварными. Постоянно вижу это на данном форуме. Девочки пишут, что им изменили и они развелись, но сейчас вот у них женатый любовник и им хорошо.

Женщины! Если вы не будете спать с женатыми - им не с кем будет изменять! Сохранятся семьи. Уважайте себя и других людей!
Российская Федерация
LIZHEN Дата: Четверг, 20 Июня 2013, 18:03 | Сообщение # 47
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
Марийя, здесь многие,в том числе и я пребывают в 2х ипостасях,к сожалению.


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
Геба Дата: Четверг, 20 Июня 2013, 18:12 | Сообщение # 48
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 74
Статус: Офлайн
LIZHEN, я вижу это. Дело не в осуждении или попытках морализаторства. Просто многие женщины себя не уважают и страдают они сами в итоге. Девочки между собой бьются за мужчин любыми способами, а те отходят и ждут, кто победит. Они потом выберут, где им удобнее быть. Там, где им все простят и разрешат вести себя как вздумается.

Добавлено (20.Июня.2013, 18:12)
---------------------------------------------
Я ни в коей мере не хочу сказать, что все мужчины плохие, а женщины ангелы. Немало достойных людей- и мужчин и женщин. Просто когда разрешаешь на себе ездить - обязательно найдется желающий покататься.

Российская Федерация
LIZHEN Дата: Четверг, 20 Июня 2013, 18:15 | Сообщение # 49
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
Марийя, ну это не обо мне.Я сама отойду.Я себя уважаю.И отойду подале sorry


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
Геба Дата: Четверг, 20 Июня 2013, 18:23 | Сообщение # 50
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 74
Статус: Офлайн
Автору можно пожелать вот что - выберите сначала для самой себя, хотите вы дальше жить с мужем или нет. Если хотите - то прощайте его и постарайтесь забыть плохое. Начните строить все заново. Никогда ему не припоминайте измену. Защитите себя и детей своих брачным контрактом.
Если не хотите - разводитесь и пусть он сак свои проблемы решает.
Главное - сначала сделайте выбор для себя.
Российская Федерация
Радобольская Дата: Четверг, 20 Июня 2013, 18:23 | Сообщение # 51
Удаленные





Уважаемый автор прекратите смотреть на эту ситуацию сквозь розовые очки, ваш муж изменил вам и никто его насильно в постель не тянул и тем более не насиловал, он настолько увлекся что у него на стороне родился ребенок! А потом поняв что он не хочет там ничего прибежал к вам и давай вам сказки рассказывать какая плохая та дама и какая нехорошая обманула его (несмотря на то что младше смогла) подвела и забеременела. Это ж надо вы задели его мужское самолюбие - вот это отмазка. Из разряда "Сама придумала, сама поверила, сама обиделась".
У меня лично один вопрос "А как той даме одной с ребенком на руках и на пособие?", почему бы вам сейчас не посмотреть на все с другой стороны, это он сейчас напуган и смирный а кто вам даст гарантию что через энное количество времени вся эта история не повторится, пусть не с рождением ребенка, но думаю что гулять он будет.
Это ж надо какой обидчивый у вас муж целый год обижался и доказывал, обижался и доказывал, а что от таких доказательств дети бывают, так он же не знал поди - доказал что и сам не рад. sm13
Беларусь
Dimirok Дата: Четверг, 20 Июня 2013, 19:39 | Сообщение # 52
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (Марийя)
Никогда ему не припоминайте измену.

Да. Результат измены - ребенок - скоро будет сам приходить и напоминать. Это не тот случай. Сукой ее назвал, потому что забеременела и с перепугу. Доказывал что мужик себе. А Вам доказывает обратное сейчас. Своими действиями. Это не Вы прячетесь - это он за Вас спрятался. Станет ситуация спокойней - опять побежит.


Не перестаю удивляться.
Украина
Богиня Дата: Четверг, 20 Июня 2013, 20:40 | Сообщение # 53
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата (Grustnaya)
Изменяя, он пытался доказать мне свою состоятельность мужчины, у него это прекрасно получилось.

Я по моему совсем ничего не понимаю. Зачем ему доказывать свою состоятельность после 15 лет брака sm2 Из того, что я прочитала вы совершенно не знаете своего мужа. У каждого из вас давно своя жизнь...


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
LIZHEN Дата: Четверг, 20 Июня 2013, 21:01 | Сообщение # 54
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
Богиня, плюсуюсь whiteflower
Вы,как юрист,должны отлично понимать,что в случае пьяного базара,прости Господи,никто никому доказывать ничего не должен,если это СЕМЬЯ.

Добавлено (20.Июня.2013, 21:01)
---------------------------------------------
Dimirok, хорошо,когда есть где спрятаться и место теплое и надежное laught



Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
Оши Дата: Четверг, 20 Июня 2013, 21:15 | Сообщение # 55
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Автор whiteflower не позавидуешь Вам конечно. Как любовница женатого скажу Вам, что муж ваш все врет про ту женщину, все он по своему огромному желанию сделал, ну кроме ребенка. Хотя.. без презерватива..о чем думал? А как жена я не знаю что делать, это очень и очень горько. Разошлась бы скорее всего.
Российская Федерация
miolia Дата: Четверг, 20 Июня 2013, 21:28 | Сообщение # 56
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата (Grustnaya)
Наша совместная с мужем жизнь, по моему представлению о счастье была действительно счастливой, двое прекрасных детей. но два года назад, под действием алкоголя, я его обидила, и не просто обидила а задела его мужское достоинства

Цитата (Grustnaya)
в один прекрасный момент он приехал домой и чуть не плача словами прости меня любимая, я не хотел,но эта сука беременна, упал мне в колени.

Цитата (Grustnaya)
Естественно она отказалась делать аборт, тем самым планируя охамутать моего мужа, но у нее ничего не вышло. Муж открестился от нее и от ее ребенка,мы были уверены что она не сглупит и сделает аборт, и все вроде начало у нас в семейной жизни восстанавливаться, как получаем известие о том что она все-таки родила.

Цитата (Grustnaya)
Муж поносит ее всеми словами

Хочется цитировать и цитировать. sm7
Grustnaya, при такой трактовке событий все достаточно просто. Как-нибудь общими усилиями вы победите эту подлую авантюристку. Правильно, утешьте напуганного мужа, все перепишите на себя, и живите так же счастливо, как жили до сих пор. Возможно, ваши опасения, что она всем станет предъявлять своего ребенка беспочвенны. Тогда вообще все отлично. Моралей здесь две - пить надо меньше и молчание - золото.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Novinka Дата: Четверг, 20 Июня 2013, 21:40 | Сообщение # 57
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
По данной ситуации скажу с чем моя подруга столкнулась: женатый любовник, говорил, что с женой не живут, живут отдельно, ( она вообще в другом городе)не разводятся так как не было смысла и лень этим заниматься. Пошла любовь-морковь, мужчине глубоко за сорок, с женой детей нет и он давай мою подругу упрашивать родить. Естественно она поставила вопрос ребром: женатому рожать не буду, хоть очень хочу от тебя ребенка. Его позиция: вот будет причина разводиться разведусь ( ее беременность, доказательство тест). Не поверите, они специально вычисляли благоприятный период, в общем забеременела, тест положительный. Ее реакция, когда милый развод? Его реакция: надо УЗИ дождаться. Дождалась. Он ей потом и витаминчики и фруктики, у нее истерика и разговоры что дальше, мать-одиночкой быть не хочет, рожать как от любовника не хочет, от него только обещания и никаких действий. Она четко сказала ему дату, если не разведется сделает аборт. Практически прекратил встречи. В день че звонит и спрашивает, получилось, что с его молчаливого согласия сделала аборт. А он потом верещал, как она могла это сделать! Так что, уважаемый автор, не надо идеализировать мужа. Не известно как он себя вел и что пел любовнице. А сейчас этот мужчина упрекает ее, что она убила его такого долгожданного ребенка и он не знает радости отцовства. Ужасная ситуация у Вас сложилась, желаю Вам не падать духом и решить для себя самой как выходить из сложившейся ситуации, но то что сейчас надо защищать имущественные вопросы своих детей очевидно.


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!
Швеция
S20 Дата: Четверг, 20 Июня 2013, 22:15 | Сообщение # 58
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 565
Статус: Офлайн
Как я поняла, вы догадывались о его увлечении на стороне и вас это не очень волновало
Цитата (Grustnaya)
Я естественно замечала странности его поведения, но думала, что это всего-навсего легкая интрижка… Его увлечение я спускала на тормозах….

и ваша проблема связана не с изменой мужа, а именно с рождением ребёнка.
Цитата (Grustnaya)
очень боюсь, что с ее тенью придется жить до скончания дней своих.

И придётся, потому что проблема ваша (измена) не в прошлом, а в настоящем и будет дальше расти в будущем и всё время напоминать о себе.
Если говорить о ваших дальнейших действиях, то я присоединяюсь к советам Ollana, - это самое здравое, что вы можете сейчас сделать. Как развернуться события дальше – никто не знает, но легко вам не будет.
Цитата (Grustnaya)
Возможно, я пребываю сейчас в том состоянии в котором просто хочется ничего не видеть и не слышать. Я просто тупо прячусь от проблемы.

Вы сейчас пребываете в состоянии шока - защитная реакция организма, но когда шок пройдет, на смену ему придут другие малоприятные ощущения и решать проблемы вам всё-таки придётся.
Цитата (LIZHEN)
Марийя, здесь многие, в том числе и я пребывают в 2х ипостасях, к сожалению.

А почему «к сожалению»? Что мешает разрубить этот узел, если есть недовольство?
Цитата (Радобольская)
У меня лично один вопрос "А как той даме одной с ребенком на руках и на пособие?".

Для ответа на этот вопрос, у дамы было 9 месяцев на размышление.
Цитата (Koshka)
И почему это девушка должна убивать своего не рождённого ребёнка только потому, что мужчина не захотел его. По любому - последнее слово за ней.

Не должна, но должна понимать, что отныне вся ответственность за её решение ляжет на неё.
Grustnaya Дата: Четверг, 20 Июня 2013, 23:53 | Сообщение # 59
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
Спасибо всем огромное что откликаетесь на мою историю
Цитата (Ollana)
Ещё лучше переехать и занять мужа проблемами ремонта или строительства, устройства нового быта, перевода детей на новое место учебы. Это правильный психологический прием, некая подмена, иллюзия позитивных перемен. Хоть это и иллюзия, но мозг ею обмануть очень даже можно.
Нужно ездить почаще отдыхать, в разном составе - с детьми и без.
Но при этом нужно оставаться в рамках ваших устоявшихся отношений с мужем, чтобы резкие перемены не спугнули его совсем. Пусть останутся его "любимые" привычки, ваши личные уютные разговоры, посиделки, обнимушки и т.п.

Это очень правильно и я пока стараюсь так и поступать. Но хочется спросить, есть ли вообще реальные случаи того что после такого удара семья восстанавливалась тем или иным методом?
Италия
02071952 Дата: Пятница, 21 Июня 2013, 00:00 | Сообщение # 60
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (Grustnaya)
Это очень правильно и я пока стараюсь так и поступать. Но хочется спросить, есть ли вообще реальные случаи того что после такого удара семья восстанавливалась тем или иным методом?

Конечно, есть. И очень много и очень реальных случаев. Только без методов. Да и семья у Вас не рушилась и не разрушилась. Чего Вы боитесь, я не поняла?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » У мужа родился ребенок от любовницы (Больше не могу это носить в себе)
Поиск: