Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » У мужа родился ребенок от любовницы (Больше не могу это носить в себе)
У мужа родился ребенок от любовницы
02071952 Дата: Среда, 31 Июля 2013, 10:36 | Сообщение # 401
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (Hygeia)
Взгляните в глаза фактам - ваш брак разрушен, отношения не восстановятся. А ваш муж - как бы это помягче... не очень хороший человек. Избавьтесь от него.

Это вы кому сейчас сказали?
Российская Федерация
Helena Дата: Среда, 31 Июля 2013, 10:36 | Сообщение # 402
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 48
Статус: Офлайн
Цитата (Аэлита)
Вы в бреду??? Это ее дело когда и от кого рожать детей! Вы ей кто? Что себе позволяете командовать жизнью другого человека. Она забеременела не от воздуха, а от вашего мужичка, который не считал нужным предохраняться, видать так хорошо ему с ней было, другого объяснения беременности не существует.

Она забеременела против его воли, он ей говорил что ему ребенок не нужен.
Цитата (CTV)
Helena, а что это Вас по всему глобусу носит - то Исландия, то Польша

Не поняла вопроса? Как это?
Цитата (бывшая)
Так начал бы с себя.2 года трахать "низкосортную женщину"(имея фото в телефоне!),кто он тогда?2 года блукал бедняга!Так запутался.И вы такая вся ,отмыли,почистили.Готовы родить!Медаль в студию!

Ну не каждый же день все эти 2 года они общались, за это время не так много встреч у них было.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Среда, 31 Июля 2013, 10:42 | Сообщение # 403
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн
Цитата (Helena)
Она забеременела против его воли, он ей говорил что ему ребенок не нужен.

Языком говорил одно, а членом делал другое. Также и вам щас говорит одно...
Цитата (Helena)
Ну не каждый же день все эти 2 года они общались

Да... это весомый аргумент!

Добавлено (31.Июля.2013, 10:42)
---------------------------------------------
И вообще сложилось ощущение, что нас троллят... Не может женщина так себя неуважать. Просто не может. Не бывает так.



Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
02071952 Дата: Среда, 31 Июля 2013, 10:47 | Сообщение # 404
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (Helena)
Не поняла вопроса? Как это?

По адресу входа определяется в какой стране вы находитесь. Сейчас вы из Польши, видимо, некоторое время назад были из Исландии.
Цитата (Helena)
Она забеременела против его воли, он ей говорил что ему ребенок не нужен.

Да какая разница что он говорил, что вы говорили, что она там думала-говорила. Дело было с их сторон (красивое- некрасивое, доброе-недоброе без разницы как расценивать, главное было. А у вам хочется "не было ничего"...)
Вы вообще, что-то хотите донести или что-то узнать, я вот что не понимаю.

Добавлено (31.Июля.2013, 10:47)
---------------------------------------------

Цитата (Аэлита)
И вообще сложилось ощущение, что нас троллят...

ОДнозначно такое же и сразу). Ощущение, что разводят на возмущение женой. Все уже возмущены (может хватит?) pleasantsurprize
Российская Федерация
бывшая Дата: Среда, 31 Июля 2013, 10:51 | Сообщение # 405
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата (02071952)
ОДнозначно такое же и сразу). Ощущение, что разводят на возмущение женой. Все уже возмущены (может хватит?)

Это поняли все и поэтому такие слабые высказывания.Неинтересно и глупо спорить с тенью.


Сообщение отредактировал бывшая - Среда, 31 Июля 2013, 10:55
Российская Федерация
Helena Дата: Среда, 31 Июля 2013, 10:51 | Сообщение # 406
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 48
Статус: Офлайн
Цитата (02071952)
По адресу входа определяется в какой стране вы находитесь. Сейчас вы из Польши, видимо, некоторое время назад были из Исландии.

У меня почему то после каждого обновления страницы выходит из профиля. Сама не пойму в чем дело
Цитата (Аэлита)
И вообще сложилось ощущение, что нас троллят... Не может женщина так себя неуважать. Просто не может. Не бывает так.

А где вы увидели неуважение к себе? Если я не хочу терять семью и любимого человека, это значит что я себя не уважаю? Если бы мой муж ушел от меня и я пыталась его вернуть, тогдадругое дело, а тут человек раскаился и принял решение измениться, и сохранить семью.
Швеция
Аэлита Дата: Среда, 31 Июля 2013, 10:56 | Сообщение # 407
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн
И куда пропала автор?

Добавлено (31.Июля.2013, 10:56)
---------------------------------------------

Цитата (Helena)
А где вы увидели неуважение к себе?

Helena, [i]"Я вот живу гражданским браком уже больше 4 лет, а замуж очень хочеться. За это время были 2 попытки узоконить наши отношения, один раз подавали заявление в загс, но муж в день регистрации отказался идти расписываться. А второй раз, когда узнала о его любовнице, тоже пообещал женится на мне, только чтоб я не уходила от него и не забирала ребенка (правда в нетрезвом виде), но когда зоговорила о подаче завления снова отказался идти".[/i]
Вот тут в том числе.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
CTV Дата: Среда, 31 Июля 2013, 11:11 | Сообщение # 408
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
Цитата (Аэлита)
Не может женщина так себя неуважать. Просто не может. Не бывает так.

Могут, могут. Я тут недавно на женский форум забрела, сбежала оттуда роняя тапки. Там все поголовно ненавидят любовниц, делятся планами мести и жалеют своих мужей. Походу Helena, нужно на тот форум и ей там скажут какая она молодец. Не то что мы тут strive


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Соединенные Штаты
Kabardosina Дата: Среда, 31 Июля 2013, 11:19 | Сообщение # 409
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 467
Статус: Офлайн
Цитата (CTV)
Я тут недавно на женский форум забрела, сбежала оттуда роняя тапки. Там все поголовно ненавидят любовниц, делятся планами мести и жалеют своих мужей.

Да, похоже, изнасилования мужчин процветают... И все, как на подбор, "примерные мужья".

Добавлено (31.Июля.2013, 11:19)
---------------------------------------------

Цитата (Helena)
Она забеременела против его воли, он ей говорил что ему ребенок не нужен.

Видимо, ему и Ваши дети не нужны, если
Цитата (Аэлита)
Helena, "Я вот живу гражданским браком уже больше 4 лет, а замуж очень хочеться. За это время были 2 попытки узоконить наши отношения, один раз подавали заявление в загс, но муж в день регистрации отказался идти расписываться. А второй раз, когда узнала о его любовнице, тоже пообещал женится на мне, только чтоб я не уходила от него и не забирала ребенка (правда в нетрезвом виде), но когда зоговорила о подаче завления снова отказался идти".


-Кто на свете всех милее, всех румяней и белее?
-Риторический вопрос, если дуло смотрит в нос!
Российская Федерация
бывшая Дата: Среда, 31 Июля 2013, 11:44 | Сообщение # 410
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата (CTV)
жалеют своих мужей

Как же они бедные терпят такой взрыв секса и участвуют в нем ?Страдальцы!А сбежать от жены на ночь?Жесть -тяжело .А изучая камасутру с любовницей в разных местах,бедняга ему же потом неделю сил набираться и поясницу подлечить.А придумать такую историю как у допустим Хелены!Это же мозговая деятельность мимо семьи!
Российская Федерация
Ksu Дата: Среда, 31 Июля 2013, 14:04 | Сообщение # 411
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата (Helena)
Мы семья, и это было хорошо известно той девушке, у нас есть общий ребенок и лезть в семью это подло и низко.


Так вы же не женаты. Эта девушка тоже захотела от него ребенка и семью, она решила, что раз он на вас не женится, значит не любит.

То что у вас семья - это вы нафантазировали себе, и мужем сами его назвали. По факту - вы сожители.

И то потому, что вы вперед этой девушки на него залезли и изнасиловали. Если бы он вас добивался, хотел, а вы - "только после свадьбы, дорогой" - были бы сейчас замужем.

А вы отличаетесь от той девки только тем что раньше на него залезли.

Вот была бы официальная семья - она на него лезет, а он - "пошла прочь!! У меня жена есть!" И гордо понес физиологию домой. Вот это - семья. Вот такой семье ничего не страшно. А у вас - разврат и безобразие faint


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.

Сообщение отредактировал Ksu - Среда, 31 Июля 2013, 14:10
Российская Федерация
Grustnaya Дата: Воскресенье, 04 Августа 2013, 13:47 | Сообщение # 412
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
Цитата (Аэлита)
И куда пропала автор?

Ту я, рада что вспомнили что все-таки тема моя happy
У меня все без изменений, вот читаю Helena, и диву даюсь.
Турция
Iron Дата: Воскресенье, 04 Августа 2013, 14:16 | Сообщение # 413
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Ну вот, хотели вы узнать о причинах сохранения семьи после измены. Узнали? faint
Российская Федерация
Жизнь Дата: Воскресенье, 04 Августа 2013, 22:47 | Сообщение # 414
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 549
Статус: Офлайн
Helena, дай Бог, чтобы все у вас дальше сложилось так как вы хотите. Вы почти моя ровесница, я не могу сказать, что я по другую сторону баррикад от вас была, так как вы все же не жена вашему любимому человеку, однако я все же бывшая любовница. Обвиняя во всем произосшедшем только ту женщину, вы очень крупно ошибаетесь, даже ели она первая стала оказывать знаки внимания, соблазн ять вашего мужчину, это было ее право, так как официально он и не женат, да и небось ей говорил правду, т е, что не оформлены ваши отношения. Наверняка, как выше написала Ксю, она рассудила так, то родив от вас ребенка, он все же не женился на вас, а значит отношения зыбки и можно попытаться "увести" его у вас. Но!!! Ваш то красавец тоже хорош, неужели вы не понимаете, что она действительно его не насиловала и все их отношения с двух летним стажем продолжались по их ОБЩЕЙ инициативе. В плену страсти и лишь хоть кто бы давал или как вы написали "обслуживал" на работе столько времени не продержишься, значит их связывало что-то еще. Либо вы очень наивный человек, раз не видите и не понимаете этого, либо просто решили закрыть на все это глаза. То то вы боретесь за своего милого -это хорошо, но не стоит так усердствовать с распечатками и иного рода "слежкой " за ним. Доведете себя до грани сумасшествия , особенно если вычислите что-то и его дотаните таким образом.
Ну от вы просто представьте, получаете вы распечатку за июль, а там куча исходщих звонков от него и куча входящих от нее, что вы будете делать? Выгоните его? Сомневаюсь! Вы в нем нуждаетесь по каким то своим причинам. Устроите скандал? Ну раз скандал, два скандал... Ему надоест и он уйдет куда по спокойнее.
Если вы хотите и дальше жить с ним, то вам придется закрывать на все глаза, а главное научится жить с мыслью, что пусть гуляет, но ко мне то он такой замечательной возвращается. Вам надо переламливать как то ситуацию в свою пользу. Иначе в кризис сорока лет, найдется та, которая у вас его уведет однозначно, она будет уже не на два-три года моложе вас. Раз он гуляет от вас, когда вы еще такая молодая, сексуальная и наверняка красивая, то чем дальше, тем хуже будет гулять. А еще возможно, что раз он завел такие длительные отношения на стороне, то наверняка ему не хватает чего-то в ваших отношениях. Покопайтесь. Может найдете причину. И это не новизна в сексе, которая с вами давно потеряна ( потому что за два года она тоже ему приелась наверняка, точнее уже не такая новая) , это может быть нехватка вашего внимания , душевности, разговоров ( вы могли после рождения ребенка в нем расторится, как многие мамы, а мужику прото не хватает вашего внимания) , может вы ругаетесь постоянно или натаиваете всегда только на своем, а она понимает и всегда поддерживает, может вы замучили его своей ревностью и тотальным контролем, задушили его...
В общем, покопайтесь в ваших отношениях, только вам может быть известна причина.
После того, как в отношениях появляется измена , отношения практически всегда как бы являются разрушенными, изжившими себя и их необходимо выстраивать заново, заново строить весь фундамент отношений, потому как те что были построены ранее привели к измене, то есть фундамент фиговенький был. Поэтому если ваш мужчина не патологический кобель, то у вас есть шанс. whiteflower

Добавлено (04.Августа.2013, 22:47)
---------------------------------------------
Ох, ни фига себе написала !
В принципе, автору темы тоже предстоит выстраивать отношения с мужем. Хотя муж ее урод! Потому что только моральный урод может прятаться от совершенных самостоятельно поступков за юбку жены, да еще оскорбляя любовницу различными словами, пытаясь выгородить и обелить себя в глазах жены. И отказаться от собственного ребенка, которого он самостоятельно делал. Не желала бы оказаться женой такого труса. Уж извините автор, но вы достойны лучшего. Вам самой не противно бло слышать про любовницу то, что он вам говорил, или вы тешили тем самым свое самолюбие. Я думаю вы далеко не глупая женщина и раз вы здесь вам многое не дает покоя. Тут посоветовали вам почитать ветку попадшего, я бы посоветовала почитать в добавок ветку красотки, там тоже мужнина сначала отказался от нее и ребенка, потом нарисовался и начались у них веселые карусели, и как красотка отписалась недавно, ждет второго ( третьего) ребенка от него же.

Российская Федерация
S20 Дата: Понедельник, 05 Августа 2013, 14:38 | Сообщение # 415
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 565
Статус: Офлайн
Цитата (Grustnaya)
У меня все без изменений

Уже не плохо, держитесь!
Цитата (Жизнь)
Хотя муж ее урод!

Замечательный вывод! laught Напишите уж и дальше, что любой мужчина, изменяющий жене является моральным уродом и я с вами с удовольствием соглашусь. И обязательно предупредить всех женщин – мужчин, изменяющим женам, в любовники, а уж тем более в мужья – не брать, нечего с этими уродами связываться, пусть сидят со своими дурами – женами! rage
Цитата (Жизнь)
да еще оскорбляя любовницу различными словами.

Вас так сильно это задело? Оскорблять женщину не стоит никогда, но то, что мужчина (и не только мужчина) в сердцах может высказаться не только по одной букве, а пройтись и по всему алфавиту – это факт. И не надо падать от этого в обморок. happy А вот любовнице, как гордой и уважающей себя женщине, стоит сделать вывод – раз её так оскорбляют - забыть дорогу к этой семье навсегда!
Цитата (Жизнь)
Вам самой не противно слышать про любовницу то, что он вам говорил, или вы тешили тем самым свое самолюбие.

Да чего ради Автор будет заботиться о репутации любовницы, та тоже не слишком заботилась о её самолюбии. Муж – это другое, с мужем Автор еще будет долго разбираться, а любовница, как я поняла, её совсем не волнует, ей только надо, чтобы она исчезла из их жизни насовсем (что вероятно, не удастся).
Цитата (Жизнь)
Потому что только моральный урод может прятаться от совершенных самостоятельно поступков за юбку жены.

А с чего вы взяли, что муж здесь спрятался за юбку жены? Он просто рядом с женой, в семье, из которой он уходить не хочет. Он сделал свой выбор, а вот принять жене его выбор или нет – её личный выбор.
Цитата (Жизнь)
И отказаться от собственного ребенка, которого он самостоятельно делал.

А вы не прочитали, что родить ребёнка, было самостоятельным решением любовницы, и приняла она его, проигнорировав желание отца этого ребёнка или вы считаете, что мнение мужчины в данном случае неважно?
Что касается ребёнка, он согласен выплачивать ему алименты, т.ч. ответственность за свои действия ему нести всё же придётся и правильно – будет ему урок на будущее…..
Цитата (Жизнь)
Не желала бы оказаться женой такого труса.

И не надо. Ну что делать, героев на всех не хватает. И что интересно, только выкинешь этого труса, как его тут же подбирают твои ближайшие подружки, глаз у них что – ли нет? sorry
Российская Федерация
Жизнь Дата: Понедельник, 05 Августа 2013, 16:13 | Сообщение # 416
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 549
Статус: Офлайн
S20, здесь мы видим правду описанную Автором, вы не забывайте про существующую правду у любовницы, а также у мужа автора. А то что он говорит автору, это показатель только того, что он хочет выбелить себя в ее глазах. И конечно это показатель того, что он хочет остаться с автором. Но только автора что-то видимо тревожит и не совсем она еще смирилась с настоящим положением дел, хотя я могу и ошибаться :whiteflower
Российская Федерация
Adagio Дата: Понедельник, 05 Августа 2013, 18:12 | Сообщение # 417
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата (Жизнь)
Но только автора что-то видимо тревожит

Жизнь, Ну конечно тревожит. Представьте, что ваш сожитель, так трудно приобретенный, принесет вам "в подоле" с теми же словами. По-вашим же словам вы никогда его не отпустите и сделаете все, чтоб удержать; и как вы думаете, при вашей сильнейшей зависимости - вы сможете быть счастливы в таких условиях? Я не думаю. На это нужно достаточно времени и еще мантру придумать, чтоб факты как можно меньше замечать.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Grustnaya Дата: Вторник, 06 Августа 2013, 02:43 | Сообщение # 418
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
муж лежит на диване и спокойненько смотрит фильм, а я вот задумалась, а может он о любовнице думает? Как думаете, думает он о ней или нет? Так боюсь что мысли о ней всплывают у нее в голове, что аж мурашки по коже.

Не забываем о заглавных буквах в начале предложения. Правила сайта.


Сообщение отредактировал Lidika - Вторник, 06 Августа 2013, 02:43
Турция
Oladushka Дата: Вторник, 06 Августа 2013, 07:30 | Сообщение # 419
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
А как вы думаете, Grustnaya, может ли мужчина не думать о своем ребенке, которого он не видит? А в отрыве от любовницы он и не воспринимает ребенка.


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
аленка Дата: Вторник, 06 Августа 2013, 07:46 | Сообщение # 420
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Grustnaya,
Мне кажется, что все равно думает. Может, не так ярко, но мысли его несомненно посещают.


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » У мужа родился ребенок от любовницы (Больше не могу это носить в себе)
Поиск: