Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Зависимая женщина (Как себе помочь?)
Зависимая женщина
Dimirok Дата: Четверг, 25 Февраля 2021, 23:42 | Сообщение # 201
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
ЦИТАТА DIMIROK ()
ехать с серъезными намерениями в чужую страну не разу не даже не увидев кандидата это крайне несеръезно.

Dimirok, а как можно увидеть кандидата для серьезных отношений ? Я другого способа не знаю.

Gela55, ехать с несеръезными намерениями. В чем проблема? Сначала хотя бы посмотреть на чувака. Я нигде не писал что ехать не надо. Я не знаю что автору надо. Это ее дело и ее выбор.


Не перестаю удивляться.
Украина
Тантра Дата: Четверг, 25 Февраля 2021, 23:43 | Сообщение # 202
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
Тантра а вы, как замужняя женщина, должны знать что ходить в гости к мужчинам это моветон

Ох уж пофантазировать нельзя. amorous
Цитата Dimirok ()
да если захочу куда то поехать не один, то конечно все оплачу

Я знала и не ошиблась в вас. sm4
Смотрите, мы оба свободны. Общаемся в инете. Вы приглашаете меня в летом в гости, туда где море отдых лучше, чем у нас в Киеве, правильно. Вроде оба мы хотим серьёзных отношений. Нужно встретиться. Вы оплачиваете мою поездку. ( оговорюсь, детей брать не нужно, это априори). И.... я вам не глянулась...не запала в душу, не зашла... так бывает! Мной пользовались?! Думаю нет. Люди попробовали, не получилось! Так бывает!
То, что автор себе придумала и построила, это глупо. И она это понимает. Но характер у неё такой, не умеет быстро отпускать...


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Четверг, 25 Февраля 2021, 23:45
Украина
Gela55 Дата: Четверг, 25 Февраля 2021, 23:43 | Сообщение # 203
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4985
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
Gela55, интересно, каково это - быть л...ю с одним единственным мужчиной, который всё оплачивает?

Ангелина, не могу ответить тебе на этот вопрос. pleasantsurprize
Тут нужен другой уровень развития)


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Winter Дата: Четверг, 25 Февраля 2021, 23:45 | Сообщение # 204
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Цитата Sahara ()
считает что ей все должны и обязаны,

Да, должны и обязаны. Женщина не должна быть мужиком.


Не дождетесь!
Российская Федерация
Ангелина Дата: Четверг, 25 Февраля 2021, 23:47 | Сообщение # 205
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Sahara, ни один уважающий себя мужчина не будет добиваться внимания понравившейся ему женщины за её счёт.
Цитата
таких как она миллионы и поэтому не носит короны на голове, что она лучше всех, т.к всегда есть и лучше и моложе и красивее.
и что? Он выбрал её одну из миллионов. Или заплатив за себя и за того парня есть некие преференции в выборе?


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Winter Дата: Четверг, 25 Февраля 2021, 23:48 | Сообщение # 206
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Я не представляю, как это я буду за себя платить? Мужчину этим поставлю в неудобное положение. Да мне и в голову такое не придет.

Добавлено (25 Февраля 2021, 23:50)
---------------------------------------------
Автор долго была одна. Хочется почувствовать мужское плечо.
Кому-то с первого раза везет. А кому-то придётся в мужиках поковыряться.



Не дождетесь!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 25 Февраля 2021, 23:50 | Сообщение # 207
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
ехать с серъезными намерениями в чужую страну не разу не даже не увидев кандидата это крайне несеръезно.

Dimirok, а где его можно увидеть если не ехать? Во сне? Вы чтоль не знаете, что женщины любят ушами? И это норма. Если б женщины любили мозгами и глазами человеческий род давно бы вымер. Так что что... что не так сделала автор? А если не так что то и сделала то и фиг с ним. Главное - эмоции. А сейчас расплата за них, как всегда - за все нужно платить. Ну это ерунда, через полгода и не вспомнится.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 25 Февраля 2021, 23:51 | Сообщение # 208
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Sahara ()
но уважающая себя женщина не зависит от мужика, тем более материально, не считает что ей все должны и обязаны, только лишь потому что у неё есть кое что между ног

А кто зависит материально? Вы? Я? Смешались, кони, люди...(с)
Кто автору обязан?! Оплатить поездку он согласился. И да, если ОН приглашает, то обязан.
Где я написала, что женщине ВСЕ должны? Ей должен мужчина, который за ней ухаживает. Да, он должен и материально тоже.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
natil Дата: Четверг, 25 Февраля 2021, 23:52 | Сообщение # 209
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Вон и Натил подтвердит

+++
Беларусь
Dimirok Дата: Четверг, 25 Февраля 2021, 23:53 | Сообщение # 210
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Вы приглашаете меня в летом в гости, туда где море отдых лучше, чем у нас в Киеве, правильно.

Тантра, договорились. whiteflower Я так и не искупался пока в норвежском море. laught И никаких турций или египтов! Но скорее всего осенью. Надеюсь что к тому времени они откроются.
Цитата Тантра ()
Вы оплачиваете мою поездку. ( оговорюсь, детей брать не нужно, это априори). И.... я вам не глянулась...не запала в душу, не зашла... так бывает! Мной пользовались?! Думаю нет. Люди попробовали, не получилось! Так бывает!

Ну хорошо, внука брать не буду. pleasantsurprize Двое взрослых людей могут делать все что хотят. Например фотографировать пейзажи.

Добавлено (25 Февраля 2021, 23:59)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
Dimirok, а где его можно увидеть если не ехать? Во сне? Вы чтоль не знаете, что женщины любят ушами? И это норма.

Аэлита, сообщение №201. Не буду повторять.
Атор влюбилась не в турка, она влюбилась в домик и море. А может Хемингуэя "Старик и море" начиталась. Я не знаю. Так чтобы заранее все принять я не умею. Я даже посылку прежде чем получить перепроверю, а так чтобы взрослая женщина мужа выбрала заочно - это мне непонятно.


Не перестаю удивляться.
Украина
Sahara Дата: Пятница, 26 Февраля 2021, 00:00 | Сообщение # 211
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 623
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
Sahara, ни один уважающий себя мужчина не будет добиваться внимания понравившейся ему женщины за её счёт.

Да почему за ее счёт? Я что пишу на не понятном языке?! Мужчина все обязан, а она что? только ноги раздвигать что ли ? Женщина что нищебродка ,не может тоже сделать мужчине приятное, подарок купить , или экскурсию например оплатить? Почему он на себе все расходы должен везти? А если заболеет или доход потеряет, в сад его за это?
Российская Федерация
Gela55 Дата: Пятница, 26 Февраля 2021, 00:07 | Сообщение # 212
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4985
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
Gela55, ехать с несеръезными намерениями. В чем проблема? Сначала хотя бы посмотреть на чувака. Я нигде не писал что ехать не надо. Я не знаю что автору надо. Это ее дело и ее выбор.


Dimirok, сначала люди переписываются, перезваниваются, общаются по скайпу, в zoom, в видеоконференциях. Например, моя хорошая знакомая со своим будущим австралийским мужем общалась в течение года- полутора. Потом он оплатил ее с дочерью поездку для очного знакомства. Она пожила там месяца полтора. За его счёт. Сама она не смогла бы оплатить даже 10-ю часть этой поездки ( она учительница).
Намерения у обоих были серьезные, но, естественно, никаких гарантий, что при очном знакомстве и, тем более, совместном проживании, их обоих все устроит. Потом она с дочерью ( за его счёт естественно) вернулась в Россию. Ещё несколько месяцев общались виртуально. Потом он прилетел в Россию. И они начали оформление документов .
Svet точно так же продолжительное время общалась с этим конкретным мужчиной, другом ее близких знакомых. И не флирта ради, а совместного будущего для. И , безусловно, это абсолютно нормально , что у людей серьезные планы и намерения. Это нормальный и цивилизованный способ устроить личную жизнь.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Аэлита Дата: Пятница, 26 Февраля 2021, 00:18 | Сообщение # 213
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
В моей системе координат таких мужчин нет.

Хоть в чем то совпало, в моей системе тоже нет. Если я еду к мужику (с мужиком) который мне нравится и у меня на него хоть на лето планы, то если он мне скажет что я должна оплатить свою часть, я не поеду с ним никуда. Хотя у меня всегда есть деньги чтоб за себя заплатить. Но я старомодная видать, я считаю что если это мужик который за мной ухаживает, то он оплатит все от мороженки до отеля и перелёта . Это мужчина должен платить за свою даму. На раз она или на всю жизнь другой вопрос. Но это конечно касается только того мужчины который нравится и с которым я хочу отношений. С другом поеду за свои. Но и секса никакого при этом быть не может. Это друг, приятель, собутыльник. Не мужик, короче)
Цитата Sahara ()
Т.е по вашему выходит он был интересен только заради денег?! А если не оплатил бы поездку или оплатил на пополам например, то нахрен он такой сдался, так чтоли?! У автора был запрос на серьезные отношения, она вроде не в качестве б туда поехала.

Мужик который приезд в гости по собственному приглашению не в силах обеспечить в жизни не нужен вообще никак. И дело не в Б. А в том, что мужику надо позволять оставаться мужиком, а не бегать над ним как кура с яйцом и в жопу ему дуть.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Dimirok Дата: Пятница, 26 Февраля 2021, 00:20 | Сообщение # 214
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Gela55, так а я о том же. Сначала переписка, потом разговор, потом чашка кофе, дальше ресторан, после этого в гости и в постель, дальше притерлись, понравились и только посте этого строить серьезные отношения. А все что до этого должно быть просто в удовольствие. И даже не важно кто платит.
Но некоторые умудряются пройти этот путь за 5 минут. Ну так в любом правиле есть исключения.


Не перестаю удивляться.
Украина
Gela55 Дата: Пятница, 26 Февраля 2021, 00:23 | Сообщение # 215
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4985
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
Я даже посылку прежде чем получить перепроверю, а так чтобы взрослая женщина мужа выбрала заочно - это мне непонятно

Dimirok, эх, отстали вы от жизни)
Люди ( тем более, живущие в разных странах, и даже на разных континентах) так знакомятся, сближаются, обмениваются информацией о себе, своей семье, интересах и жизненных принципах. И уж потом идут на очное знакомство. И вы как нормальный мужчина точно так же оплатили бы поездку женщине, в отношении которой у вас планы на возможность совместной жизни.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Dimirok Дата: Пятница, 26 Февраля 2021, 00:28 | Сообщение # 216
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
И вы как нормальный мужчина точно так же оплатили бы поездку женщине, в отношении которой у вас планы на возможность совместной жизни.

Сначала чашка кофе и тирамису. После этого я решу. Я скорее оплачу без вот этих самых планов совместной жизни.


Не перестаю удивляться.
Украина
Sahara Дата: Пятница, 26 Февраля 2021, 00:30 | Сообщение # 217
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 623
Статус: Офлайн
Автор, если вы ещё читаете свою тему, хочу вам пожелать выздороветь, отойти от всего этого негатива, если где-то была резка, извините. Много вам всего здесь написали, выводы сделаете сами. Напоследок хочу сказать, всегда лучше ни от кого не зависеть, крепко стоять на своих ногах и считать только себе должной. Когда вы ни от кого не зависите в т.ч материально -вы свободны в своих поступках и решениях и никто вам не указ, а бесплатный сыр как известно бывает только в мышеловке. Если вы придёте к такому решению, сами увидите как изменится все вокруг и отношения станут совсем другими. Удачи.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Пятница, 26 Февраля 2021, 00:39 | Сообщение # 218
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4985
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
Но некоторые умудряются пройти этот путь за 5 минут.

Dimirok, ну это точно не случай автора.
Цитата Dimirok ()
Сначала переписка, потом разговор, потом чашка кофе, дальше ресторан, после этого в гости и в постель, дальше притерлись, понравились и только посте этого строить серьезные отношения


Ну автору, чтоб случился кофе, ресторан и тем более секс, надо было преодолеть пару тысяч км.
Цитата Dimirok ()
И даже не важно кто платит.


Ну не наговаривайте на себя. Ни за что не поверю, что вы пригласили бы женщину в ресторан и после романтического ужина предложили бы ей скинуться на оплату чека))
А потом пригласили бы ее в гости, предложив скинуться на такси.

Цитата Dimirok ()
Сначала чашка кофе и тирамису. После этого я решу. Я скорее оплачу без вот этих самых планов совместной жизни.


smile Даже не сомневаюсь. Очень хочется прилепить цветочек.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Утро Дата: Пятница, 26 Февраля 2021, 00:56 | Сообщение # 219
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 675
Статус: Офлайн
Цитата Sahara ()
Может я вам Америку открою, но уважающая себя женщина не зависит от мужика, тем более материально, не считает что ей все должны и обязаны

А здесь вы описываете мужеподобную женщину со стальными яйцами?
Есть и такие. Мужеподобные,не внешние, а внутренне. Такие женщины часто остаются одинокими. Потому что мужчина не нужен в постели партнёр, такой же, как он.а нужна нежная женщина, слабая. со своими закидонами.

Добавлено (26 Февраля 2021, 01:00)
---------------------------------------------

Цитата Sahara ()
только лишь потому что у неё есть кое что между ног

Все мужчины прекрасно понимают., что женщина может делать то, что ей хочется, И она ни в чем не виновата., она имеет полное право не делать то, что ей не хочется, и она ни в чем не виновата.
И именно потому, что у неё есть между ног прекрасная пися.есть 2 не менее прекрасные сиси. женщина имеет право на все от мужчин!

Добавлено (26 Февраля 2021, 01:05)
---------------------------------------------

Цитата Sahara ()
Ибо понимает, что таких как она миллионы и поэтому не носит короны на голове, что она лучше всех, т.к всегда есть и лучше и моложе и красивее

Любая женщина прекрасна по-своему., даже если она не слишком молода, или не слишком стройна, или не слишком умна...
Но у каждой женщины есть своя фишка., она должна её знать и пользоваться ею на все. 100%.
Ну и что, что кто-то моложе или красивее? Или умнее?!
Вы очаровательны И такой женщины, как вы, никогда не было и больше не будет на свете.
Ну так радуйтесь жизни и пользуйтесь всем. Что даёт вам жизнь, и мужчинами, в том числе и всеми мужскими ресурсами.

Добавлено (26 Февраля 2021, 01:41)
---------------------------------------------
Я думала, что главное в погоне за судьбой.
Малярно ювелирная работа над собой.!
Над всеми недостатками, которые видны.
Над Скверными задатками, которые даны.
Волшебными заплатками, железной стеной.
Должны стоять достоинства, воспитанные мной.!

Добавлено (26 Февраля 2021, 01:42)
---------------------------------------------
Когда-то я так думала по молодости лет.
Казалось, это главное, а оказалось - нет.

Добавлено (26 Февраля 2021, 01:45)
---------------------------------------------
Из всех доброжелателей никто не объяснил.
Что главное, чтоб кто-нибудь вот так тебя любил.
Со всеми недостатками, слезами и припадками.
Скандалами и сдвигами, и склонностью ко лжи.-
Считая их глубинами.
Считая их загадками.
Неведомыми тайнами твоей большой души.

Добавлено (26 Февраля 2021, 01:46)
---------------------------------------------
Автор - Екатерина Г whiteflower орбовская.

Беларусь
дениска Дата: Пятница, 26 Февраля 2021, 05:40 | Сообщение # 220
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Sahara ()
всегда лучше ни от кого не зависеть, крепко стоять на своих ногах и считать только себе должной. Когда вы ни от кого не зависите в т.ч материально -вы свободны в своих поступках и решениях и никто вам не указ, а бесплатный сыр как известно бывает только в мышеловке

Sahara, а как материальная независимость женщины связана с приглашением на отдых? Будучи даже первой в Форбс, я не стану оплачивать отдых, на который меня пригласил мужчина. Иначе, я не смогу считать его мужчиной) Разве что, он просто, моя подружка и у меня нет на него планов, как на партнёра)

Добавлено (26 Февраля 2021, 05:43)
---------------------------------------------
Автор, по поводу поездки вместе с дочерью, тоже считаю это лишним, как и писать мужику, если он молчит.


Встала и пошла!

Сообщение отредактировал дениска - Пятница, 26 Февраля 2021, 05:47
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Зависимая женщина (Как себе помочь?)
Поиск: