Зависимая женщина
Sahara Дата: Четверг, 25 Февраля 2021, 19:24 | Сообщение # 141
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 623
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Sahara, насмешили. То есть вы считаете, если мужчина приглашает к себе в гости, то нужно непременно купить ему подарки и продукты с собой привезти и аренду комнаты приплатить?

Тантра, я всего лишь считаю, что надо уметь быть благодарной если есть запрос на серьезные отношения. Ну а если только на потрахаться, тогда да, можно и подоить постороннего мужика, че уж , только слёзы не лить потом в подушку.

Добавлено (25 Февраля 2021, 19:33)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
И я полностью согласна с Аэлитой, почему бы автор и не приз для мужчины в 55? Я вот тоже себя призом считаю.

Считать себя можно кем угодно, только далеко не факт что ты приз для других , не находите?! Вот приедет к вам посторонний мужик за ваш счёт, который себя призом считает и ведёт себя как приз, а он вам не понравится и совсем не приз для вас. Ваши действия?
Российская Федерация
Каркуша Дата: Четверг, 25 Февраля 2021, 19:41 | Сообщение # 142
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Sahara ()
вы мне предлагаете ей корону погладить как остальные?

А где остальные корону гладят?
Не вижу, чтоб все прям хором гладили.

Кто-то гладит, кто-то нет.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 25 Февраля 2021, 19:47 | Сообщение # 143
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Sahara ()
Вот приедет к вам посторонний мужик за ваш счёт, который себя призом считает и ведёт себя как приз, а он вам не понравится и совсем не приз для вас. Ваши действия?

Ко мне мужик за мой счёт? Ну не знаю, может мне будет лет 90, а ему 30, тогда может и за мой счёт. pleasantsurprize
Вы серьёзно не понимаете, разницу между мужчиной и женщиной?
Не обязательно быть призом для всех.

Добавлено (25 Февраля 2021, 19:52)
---------------------------------------------

Цитата Sahara ()
Вот приедет к вам посторонний мужик за ваш счёт, который себя призом считает и ведёт себя как приз, а он вам не понравится и совсем не приз для вас. Ваши действия?

Не думаю, что я доживу, когда у меня будут мужчины за мой счёт.
Автор же мужика наручниками не приковала. Что ему мешает сказать: извините, вы мне не подходите?! Именно так бы я и сказала мужику, если бы он приехал ко мне за СВОЙ счёт! Мужик автора отрубает по кусочку видно.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Sahara Дата: Четверг, 25 Февраля 2021, 19:53 | Сообщение # 144
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 623
Статус: Офлайн
Я то разницу понимаю. А вы видимо из тех, кто считает если мужик значит обязан по жизни, даже посторонней тете? Тогда и говорить не о чем.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 25 Февраля 2021, 19:57 | Сообщение # 145
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Sahara, я из тех, кто считает: раз пригласил женщину, оплати. Не думаю, что приглашённая женщина посторонняя тётя. Она гость.

Добавлено (25 Февраля 2021, 20:00)
---------------------------------------------
Цитата Sahara ()
если мужик значит обязан по жизни

Своей женщине, конечно, обязан. Раз пригласил к себе, значит вполне считает ее своей женщиной в этот момент. По крайней мере гостьей. А то, как трахать, то своя. А как платить, то чужая тётка. Вы прям так напираете, будто автор у него попросила квартиру купить и машину с брюлликами.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Четверг, 25 Февраля 2021, 20:02
Украина
Sahara Дата: Четверг, 25 Февраля 2021, 20:08 | Сообщение # 146
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 623
Статус: Офлайн
Тантра, мне странно, что я говорю здесь прописные истины взрослым людям. Вы в гости всегда с пустыми руками ходите? Автор приехала первый раз, да ещё и с ребёнком. Могла элементарно подарок хоть какой привезти в знак уважения, что и ей и ее ребёнку полностью все оплатили, тем более мужчина посторонний. Какая она своя?! Он ее в первый раз видит.

Добавлено (25 Февраля 2021, 20:09)
---------------------------------------------
Откуда такие мысли, что раз пригласил , считает ее своей?! У него может вагон таких своих.

Российская Федерация
Gela55 Дата: Четверг, 25 Февраля 2021, 20:32 | Сообщение # 147
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4987
Статус: Офлайн
Пипец, как человека рвет , что мужик автору поездку оплатил.. Прям кушать не может, как скрутило pleasantsurprize

Svet, вы только не комплексуйте из- за того, что мужчина не стал развивать отношения. Этому может быть множество причин, о которых вы даже не догадываетесь.
Например, испугался, что придется напрягаться, менять привычный образ жизни, работать систематически, а не тогда, когда вздумается. Или развод , как многие турки делают, не оформлял. У них развод может повлечь за собой выплату жене ( ставшей бывшей) выплату алиментов, если она подаст иск о своей финансовой несостоятельности ( безо всяких инвалидностей ). Другими словами, его поведение , возможно, объясняется элементарной боязнью радикальных перемен.


Не плачь, не бойся, не проси

Сообщение отредактировал Gela55 - Четверг, 25 Февраля 2021, 20:32
Российская Федерация
Ангелада Дата: Четверг, 25 Февраля 2021, 20:33 | Сообщение # 148
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Sahara ()
Могла элементарно

Так автор писала, что привезла подарки.
Цитата Sahara ()
вагон таких своих

Ключевое - своих. Даже если вагон и может всех "осчастливливать", то почему бы и нет?)
На момент контакта - своя. За порог - чужая.


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Yanaits Дата: Четверг, 25 Февраля 2021, 20:40 | Сообщение # 149
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Sahara ()
вы мне предлагаете ей корону погладить как остальные?

Sahara, только чур сильно быстро не взрываться! Мне нужно успеть отбежать, йа хорошо кушала на праздниках, поэтому моя порода сейчас «янажраль». Надо время. whiteflower
Мне кажется, что каждой девочке полезно иметь корону. В обратном случае ей чего-то другое на голову натянут. И рога будут не самыми бячными. whiteflower
Украина
Sahara Дата: Четверг, 25 Февраля 2021, 20:42 | Сообщение # 150
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 623
Статус: Офлайн
Gela55, я вижу до вас и со второго раза не доходит, вам на каких пальцах объяснить чтоб дошло?

Добавлено (25 Февраля 2021, 21:01)
---------------------------------------------
Yanaits, нет, корона очень плохая вещь, она не даёт видеть реальность и свою значимость для других людей.

Российская Федерация
mole Дата: Четверг, 25 Февраля 2021, 21:22 | Сообщение # 151
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Автор, вы отдохнули, хорошо провели время, секс море фсе дела, отнеситесь как к приятному приключению.

+++


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез

Сообщение отредактировал mole - Четверг, 25 Февраля 2021, 21:25
Российская Федерация
Ангелина Дата: Четверг, 25 Февраля 2021, 21:36 | Сообщение # 152
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Svet, в этой теме абсолютно согласна с Аэлитой: вы классно отдохнули, приятно провели время, всё закончилось хорошо. Единственное, что вам не нужно было ему писать, когда он не выходил на связь, выдержать паузу, а то получилось так, что вы с ним поменялись местами. Пусть будет как опыт и приятные воспоминания. whiteflower
Bastinda,
Цитата

не залипла она, мне кажется. Намечтала себе.

похоже на то.

Добавлено (25 Февраля 2021, 21:41)
---------------------------------------------
Тантра,

Цитата
я из тех, кто считает: раз пригласил женщину, оплати. Не думаю, что приглашённая женщина посторонняя тётя. Она гость.
однозначно. Пригласил - значит, за поляну отвечаешь сам.
Sahara,
Цитата
Вы в гости всегда с пустыми руками ходите?
автор, вроде, с подарком поехала, нет? Когда у вас гости, вы же не выставляете им счет за накрытый стол и оплату жкх за проведенное в вашем доме время?


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
mole Дата: Четверг, 25 Февраля 2021, 21:52 | Сообщение # 153
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
Когда у вас гости, вы же не выставляете им счет за накрытый стол и оплату жкх за проведенное в вашем доме время?


отмеряется, значит, в граммах салатег, и в ваттах электричество. а потом оп! оплатите при выходе, граждане.


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез

Сообщение отредактировал mole - Четверг, 25 Февраля 2021, 21:53
Российская Федерация
Cleo Дата: Четверг, 25 Февраля 2021, 22:05 | Сообщение # 154
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
mole, прально, что убрали. Не красиво было, при чем на ровном месте.

Добавлено (25 Февраля 2021, 22:09)
---------------------------------------------
Читаю как про детский сад faint
Девы, если собираетесь ехать к чужому турку за его счет, будьте готовы расплатиться писей.
И да, детей с собой не берите. Девочек особенно.
По поводу гостей. В гости приглашают родственников и друзей.
Остальное....нужно быть готовым, что расплатиться нужно будет. sorry

Добавлено (25 Февраля 2021, 22:10)
---------------------------------------------
А, забыла, ИМХО. smile

Российская Федерация
Каркуша Дата: Четверг, 25 Февраля 2021, 22:19 | Сообщение # 155
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Девы, если собираетесь ехать к чужому турку за его счет, будьте готовы расплатиться писей.

Так автор не была против.
И, собственно, это её личное дело.

Цитата Cleo ()
детей с собой не берите. Девочек особенно.
По поводу гостей. В гости приглашают родственников и друзей.

А с этим согласна.


Не нравится - не ешь.

Сообщение отредактировал Каркуша - Четверг, 25 Февраля 2021, 22:21
Российская Федерация
Ангелина Дата: Четверг, 25 Февраля 2021, 22:25 | Сообщение # 156
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Cleo,
Цитата
если собираетесь ехать к чужому турку за его счет, будьте готовы расплатиться писей.
И да, детей с собой не берите. Девочек особенно.
железобетонно за. Рисково и очень опасно. Хорошо, что всё закончилось хорошо у автора.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 25 Февраля 2021, 22:27 | Сообщение # 157
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
прально, что убрали. Не красиво было, при чем на ровном месте.

Cleo, че там было, опять наезд? Моё имхо- если что-то пошло не по плану надо сменить план, т.е изменить отношение к ситуации. В данном случае убрать в голове значимость мужика который хрен забил. А секс, ну если нравился мужик почему бы и не быть сексу? Оба свободные люди. Насчёт ребёнка- вот тут вижу главный якорь. Автор поехала с ребёнком, значит ещё ДО поездки мужик навешал розовой лапши и автор не на потрахаться поехала, а с гораздо более серьёзными намерениями. Отсюда ноги и растут.
Девочки такие девочки, сами рады обманываться. Трагедии то нет никакой. Просто облом. Ну и что? Ну и в чс его. Зачем он нужен в дальнейшем?


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Cleo Дата: Четверг, 25 Февраля 2021, 22:28 | Сообщение # 158
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Так автор не была против.
И, собственно, это её личное дело.

Полностью согласна.
И собствна не об этом писала.
А о том, что все на перебой доказывают Сахаре, что это норм, когда чужой иностранный мужик зовет в гости за свой счет.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Четверг, 25 Февраля 2021, 22:28 | Сообщение # 159
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Cleo,
Цитата
В гости приглашают родственников и друзей.
не всегда. К моему отцу, например, приходило в гости руководство из других регионов, курсанты после выпуска приходили, поздравить, поблагодарить (правда, без дочек и не в Турцию)).


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Dimirok Дата: Четверг, 25 Февраля 2021, 22:30 | Сообщение # 160
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Автор поехала с ребёнком, значит ещё ДО поездки мужик навешал розовой лапши и автор не на потрахаться поехала, а с гораздо более серьёзными намерениями.

Аэлита, ехать с серъезными намерениями в чужую страну не разу не даже не увидев кандидата это крайне несеръезно. pleasantsurprize


Не перестаю удивляться.
Украина
Поиск: