• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Заманчивое предложение. (Как поступить?)
Заманчивое предложение.
natalina24 Дата: Вторник, 27 Декабря 2011, 22:06 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 5
Статус: Офлайн
Здравствуйте! Нуждаюсь в совете.
Mужчина, с которым недавно познакомилась, зовет за границу на Новый год. Ехать или нет, если хочу с ним серьезных отношений? Боюсь, что сочтет меня слишком доступной. Нормально ли будет в такой ситуации отказаться от интима или лучше тогда вообще не ехать и подождать? Мне 30, а он гораздо старше меня.


Сообщение отредактировал Элли - Среда, 28 Декабря 2011, 11:11
Эстония
Solling Дата: Вторник, 27 Декабря 2011, 22:28 | Сообщение # 2
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 204
Статус: Офлайн
Вам не 16 лет... Делайте то что ВАМ нравится и хочется самой... Не стоит усложнять себе жизнь лишними условностями...


Люблю Вас всех!!!
Российская Федерация
бывшая Дата: Вторник, 27 Декабря 2011, 22:30 | Сообщение # 3
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
natalina24 а когда же начинать строить отношения?Если нужен в чем проблема?Что мешает?Доступным за границу не предлагают.А интим думаю от вашего желания ,но если нет ,то не ехать,не поймет.
Испания
Богиня Дата: Вторник, 27 Декабря 2011, 22:38 | Сообщение # 4
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Quote (natalina24)
Ехать или нет, если хочу с ним серьезных отношений?

Мое мнение: если действительно хотите серьезных отношений, ни в коем случае не ехать. Если все сложится, столько поездок у вас впереди...


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Орли Дата: Вторник, 27 Декабря 2011, 22:45 | Сообщение # 5
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 134
Статус: Офлайн
Если Вы не планируете интим в поездке,то лучше не ездите совсем. Иначе это будет выглядеть просто глупо. Вам же не по 15 лет! Я думаю.что с его стороны,если Вы едете,то это и так само собой разумеется. Если же интим пока в не входит в Ваши планы,так как отношения только начаты,или в силу особенностей характера Вам надо привыкнуть к мужчине,или получше его узнать,то лучше отложите поездку под благовидным предлогом,чтобы товарищ не обиделся. А обидится или исчезнет,так значит решение вдвойне правильное!
Израиль
zabora_s Дата: Среда, 28 Декабря 2011, 00:48 | Сообщение # 6
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 26
Статус: Офлайн
Конечно ехать))) Вас никто не к чему не обязывает, денег не берет) Всё просто здорово!
И как еще говорят)) лучше мужчину познать, это с ним переспать)) В конце концов Вы уже не девочка и терять Вам не чего)
А ежели не понраву придется добрый молодец, то после отдыха модно и его послать на отдых)))

Добавлено (28.12.2011, 00:48)
---------------------------------------------
пардон можно)

[p.s.]Для редактирования сообщения пользуйтесь вот этой кнопкой . Редактирование доступно в течении суток.[/p.s.]


Мы существуем на уровне вибраций)

Сообщение отредактировал admin - Среда, 28 Декабря 2011, 03:19
Российская Федерация
natalina24 Дата: Среда, 28 Декабря 2011, 01:07 | Сообщение # 7
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 5
Статус: Офлайн
похоже мнения разделились)) теперь вообще не знаю. придется думать самой, как интуиция подскажет. Но встретить Новый год в Ницце не каждый день предлагают)))
Эстония
Ёжик Дата: Среда, 28 Декабря 2011, 01:15 | Сообщение # 8
Ёжик в тумане
Пользователь
Сообщений: 370
Статус: Офлайн
Quote (natalina24)
Mужчина, с которым недавно познакомилась

Недавно - это сколько?


Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.
Российская Федерация
natalina24 Дата: Среда, 28 Декабря 2011, 01:20 | Сообщение # 9
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 5
Статус: Офлайн
Ёжик,
Около месяца назад. до сегодняшнего дня только списывались смсками. сегодня встретились снова, он и предложил. инициатива общения всегда исходила от него.
Эстония
zabora_s Дата: Среда, 28 Декабря 2011, 01:20 | Сообщение # 10
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 26
Статус: Офлайн
Езжайте! Каждая девушка о таком мечтает и не каждой такие поездки предлагают!) У меня подруга так уехала на первое, можно сказать свидание, правда в Париж! До сих пор вместе))) Правда он женат, а она свободна как перст) А рассуждал ентот пипл так: что мол посмотрю на неё в Париже и решу нужна она мне или нет!))) Вот так! Так что даже и не думайте! Вы же не пуританка!)


Мы существуем на уровне вибраций)
Российская Федерация
natalina24 Дата: Среда, 28 Декабря 2011, 01:27 | Сообщение # 11
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 5
Статус: Офлайн
zabora_s,
да как бы не решил он, что я ему за эту поездку отдаюсь, потому что я после нашего знакомства особо в нем заинтересована не была, т.к. возраст смущает немного его. а после сегодняшней встречи и такого предложения посмотрела на все другими глазами)))
Эстония
Ёжик Дата: Среда, 28 Декабря 2011, 01:36 | Сообщение # 12
Ёжик в тумане
Пользователь
Сообщений: 370
Статус: Офлайн
Quote (natalina24)
до сегодняшнего дня только списывались смсками

То есть вы с ним практически не общались в реале - встретились-познакомились, месяц переписывались и теперь его предложение поездки? Если так - я бы не ехала, несмотря на мое особенное отношение к мужчинам "гораздо постарше" smile и заманчивое (простите, процитирую)
Quote (zabora_s)
Каждая девушка о таком мечтает и не каждой такие поездки предлагают!)

Но это я со своей колокольни пишу, очень уж я подозрительная smile я считаю, что нужно знать человека, с которым едешь куда-нибудь, не только по переписке... мне самосохранение превыше всего smile


Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.
Российская Федерация
Лапочка Дата: Среда, 28 Декабря 2011, 02:04 | Сообщение # 13
Фея
Пользователь
Сообщений: 745
Статус: Офлайн
Вы с ним практически не знакомы.Ничего о нём не знаете, Это может быть просто опасно. ОБЖ, ничего личного , но я бы не поехала.Бесплатный сыр, знаете ли.
А если хотите серьёзных отношений, то тем более. Хотя... решать вам.
Но если решите ехать , то от интима вам не отвертеться.При отказе могут быть и последствия, ещё раз повторюсь . - вы НИЧЕГО о нём не знаете , кроме того , что он посчитал нужным сообщить о себе. Это всё с его слов и может быть весьма далеко от истины.


Береги того, кого любишь, чтобы не пришлось жить с тем, кто достался!
Беларусь
natalina24 Дата: Среда, 28 Декабря 2011, 02:20 | Сообщение # 14
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 5
Статус: Офлайн
Лапочка,
ну немного все таки знаю. я была в первый день знакомства у него дома, ничего плохого он мне там не сделал и не предлагал))) рассказывает о своих детях взрослых, семье
Эстония
Лапочка Дата: Среда, 28 Декабря 2011, 02:29 | Сообщение # 15
Фея
Пользователь
Сообщений: 745
Статус: Офлайн
natalina24, мне кажется, что вы уже решили для себя, что поедете).
А на счёт
Quote (natalina24)
Нормально ли будет в такой ситуации отказаться от интима или лучше тогда вообще не ехать и подождать
- я своё мнение написала в предыдущем посте. Вы можете у него прямо спросить про интим, действительно ведь не дети малые.Сказать , что ещё не готовы, но ДО поездки. А там поймёте по его реакции как вам поступить.


Береги того, кого любишь, чтобы не пришлось жить с тем, кто достался!
Беларусь
Селеста Дата: Среда, 28 Декабря 2011, 11:06 | Сообщение # 16
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Есть возможность отдохнуть, не напрягаясь, в Ницце. Но нет, женщинам и тут надо все усложнить. lol

natalina24
Что думает курица, убегая от петуха?
- Не слишком ли быстро я бегу?
Что думает старый петух, бегущий за курицей?
-Не догоню - хоть согреюсь.

Не забивайте себе голову бабьей ерундистикой, бросают как доступных, так и недоступных. Езжайте отдыхать, если доверяете мужчине, как спутнику. И этот однажды окажется в прошлом, может быть. А воспоминания о Ницце останутся. 30 лет не навсегда, живите полной жизнью.

Другое дело, если он для вас как сексуальный партнер, непривлекателен. Не хотите заниматься с ним сексом - а зачем вы ему там вообще? Будьте честны с собой и с ним, этого вполне достаточно. Мужчина все хочет сделать красиво, и респект ему за это. Не играйте с ним в игры, он вас старше, опытнее, либо переиграет, либо разочаруется. Без вариантов.
Российская Федерация
Гость Дата: Среда, 28 Декабря 2011, 12:29 | Сообщение # 17
Гость





Я тоже считаю - надо ехать. ВЫ взрослый человек, отказаться от интима всегда можно, вас никто не принудит, если сами не захотите. А встретить Новы Год в таком месте не каждый раз предоставляется возможность. Там по ситуации поймете! Нужно вам оно или нет! Цените себя больше всего - и никому вы ничего не обязаны за эту поездку. Он вас сам пригласил, а вы ему, заметьте, НИЧЕГО НЕ ОБЕЩАЛИ!!! Так что - спать или не спать с ним - всё зависит от вас. От вашего личного решения. Езжайте и не парьтесь!
Российская Федерация
elena77 Дата: Среда, 28 Декабря 2011, 12:51 | Сообщение # 18
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 32
Статус: Офлайн
Конечно езжайте, вам же не 16 лет. Не надо все так усложнять то, будет интим или нет. Если он захочет вас бросить, он и так это сделает.Если вы действительно ему понравились, и тем более он старше вас. Он поймет, что к таким отношениям вы еще может и не готовы. А там посмотрите по обстоятельствам. Удачи.


Хочу много новостей
Российская Федерация
whatsup Дата: Среда, 28 Декабря 2011, 15:48 | Сообщение # 19
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 294
Статус: Офлайн
Quote (natalina24)
потому что я после нашего знакомства особо в нем заинтересована не была, т.к. возраст смущает немного его. а после сегодняшней встречи и такого предложения посмотрела на все другими глазами)))


Вы для себя должны решить, нравится он вам или нет? Конечно если вам Ницца никак больше не светит езжайте и наслаждайтесь, но готовьтесь, интим будет! И возможно первый и последний, возможно вы вступите в клуб любовниц со всеми вытекающими последствиями

У меня подруга недавно ездила так вот " без интима" ну оч далеко, тоже виделась с ним перед поездкой 2 раза, приехали а он чуть ли не с порога " раздевайся" хотя и обговаривали все перед поездкой, сказать чем закончилось? Он украл у нее паспорт, она съехала с отеля, ей пришлось заказывать справку в консульстве там, сидеть и ждать след вылета, оплачивать самой отель, короче встряла на 2500 уе, это случилось буквально мес назад

Так что осторожней, решите для себя, если поедете, то настраивайтесь на интим, и совсем не факт что он хочет с вами заводить серьезные отношения, а вы возможно будете потом не в своей тарелке.

Или наплюйте на все езжайте с настроем что первый и последний раз, отрывайтесь наслаждайтесь.
Российская Федерация
Лапочка Дата: Среда, 28 Декабря 2011, 17:43 | Сообщение # 20
Фея
Пользователь
Сообщений: 745
Статус: Офлайн
Quote (whatsup)
сказать чем закончилось? Он украл у нее паспорт, она съехала с отеля, ей пришлось заказывать справку в консульстве там, сидеть и ждать след вылета, оплачивать самой отель, короче встряла на 2500 уе, это случилось буквально мес назад
вот это примерно я и имела в виду,когда говорила, что опасно ехать куда-то с малознакомым мужчиной. Может конечно он и не такой, всяко бывает.Просто надо реально смотреть на вещи и быть готовой к любому исходу.
Решать вам, мы просто высказали своё мнение.И кажется, вы уже решили ехать.Возможно мои опасения напрасны, по крайней мере наше одобрение или неодобрение на ваше решение не повлияет.


Береги того, кого любишь, чтобы не пришлось жить с тем, кто достался!
Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Заманчивое предложение. (Как поступить?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: