• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Заманчивое предложение. (Как поступить?)
Заманчивое предложение.
Селеста Дата: Среда, 28 Декабря 2011, 17:53 | Сообщение # 21
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Говоря откровенно, не совсем могу понять. А на что рассчитывают дамы, "едущие без интима"? Если мужчина предлагает провести совместный отдых, он и имеет в виду интимные отношения, чтобы там не искать и не цеплять заразу. Странно, когда женщины, получающие подобные предложения, немедленно начинают требовать от мужчины поведения "принца" и строить из себя "принцесс". А потом удивляются, что их представлениям не соответствуют.

Реалии нашего времени:
- Если мужчина предлагает провести молодой малознакомой даме совместный отпуск за его счет - интим он тоже имеет ввиду и, не оскорбляя дамы, не предлагает оплачивать его отдельно, заодно и экономнее получается. happy
- Если дама решила поехать с малознакомым мужчиной, необходимо как минимум запастись определенной суммой на форсмажор, разузнать адреса и телефоны посольства, по возможности поспрашивать своих знакомых, вдруг у них найдется, к кому обратиться в критическом случае.
- Если даму смущают два первых факта - она отказывается от путешествия и с легкой душой обламывает мужчин на знакомой территории.

Собственно, а где проблема-то?
Российская Федерация
Лапочка Дата: Среда, 28 Декабря 2011, 18:18 | Сообщение # 22
Фея
Пользователь
Сообщений: 745
Статус: Офлайн
Quote (Элли)
А на что рассчитывают дамы, "едущие без интима"...Собственно, а где проблема-то?

Просто автор в начале темы спрашивает
Quote (natalina24)
Ехать или нет, если хочу с ним серьезных отношений? Боюсь, что сочтет меня слишком доступной. Нормально ли будет в такой ситуации отказаться от интима или лучше тогда вообще не ехать и подождать?
отсюда и дебаты, хотя в вопросе - быть интиму или не быть -все сошлись во мнениях.
Интима конечно может не быть, но только в том случае , если мужчина - импотент . И спутница ему нужна в поездке только "для красоты"


Береги того, кого любишь, чтобы не пришлось жить с тем, кто достался!

Сообщение отредактировал Лапочка - Среда, 28 Декабря 2011, 18:18
Беларусь
Селеста Дата: Среда, 28 Декабря 2011, 18:23 | Сообщение # 23
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Лапочка, так в том и суть. Поездка и секс в ней вообще роли не играют. Если автор не нужна ему в длительных отношениях, их, отношений этих, не будет, вне зависимости от ее поведения. Ни отношений, ни Ниццы...
Я бы поехала вместо того, чтобы огород городить.
Опыт подобный есть, тоже в принцессу играла, цену себе набивала, взамуж хотела. Осталась и без кавалера, и без Фиджи, и мои 25 уже позади. С кавалером иногда общаемся по инету, но предложений он больше не делал. И правильно. Нечего мнительным дурочкам на Фиджи делать. lol
Российская Федерация
Лапочка Дата: Среда, 28 Декабря 2011, 18:59 | Сообщение # 24
Фея
Пользователь
Сообщений: 745
Статус: Офлайн
Да нет Элли , это не мнительность - просто ОБЖ smile
Но я согласна, что предложение заманчивое, как говорится - такое бывает раз в жизни,и то -не у каждого))) Но "соломки подстелить" не помешает)


Береги того, кого любишь, чтобы не пришлось жить с тем, кто достался!

Сообщение отредактировал Лапочка - Среда, 28 Декабря 2011, 19:00
Беларусь
Нефертити Дата: Среда, 28 Декабря 2011, 21:08 | Сообщение # 25
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 4
Статус: Офлайн
А у моей знакомой отобрали документы и продали её в гарем,она еле вырвалась оттуда. А поехала сначала с любовником на отдых. Нельзя впускать в свою жизнь малознакомых мужиков, это опасно. Или продадут вас там на органы, случаев масса.

Добавлено (28.12.2011, 21:08)
---------------------------------------------
И если секса не было, а вдруг этот секс вам не понравится и деться вам некуда. Если поедете то рассчитывайте свои финансы, чтобы можно было срулить ,если что то пойдёт не так. Деньги на билет обратный, и прочие расходы

Российская Федерация
IviNga Дата: Среда, 28 Декабря 2011, 21:56 | Сообщение # 26
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 155
Статус: Офлайн
Насчет ОБЖ я с девочками абсолютно согласна. Недостаточно зная человека(особенно это касается мужчин) не стоит чересчур доверяться, чревато неприятностями.


Ушла в себя. Вернусь не скоро...
Российская Федерация
бывшая Дата: Среда, 28 Декабря 2011, 22:17 | Сообщение # 27
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Да уж цивилизация привнесла свои коррективы,захочешь на отдых с мужчиной обязательно пересчитай свои почки,и узнай правила жизни в гареме и борделе.Ехать с такими мыслями,какой тут отдых.Хотя я с малознакомым не поеду даже за город на шашлыки.Трусиха.
Норвегия
krasotka Дата: Вторник, 03 Января 2012, 01:17 | Сообщение # 28
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 451
Статус: Офлайн
Так что,поехала или нет???)))


Не плачь душа, что так сложилась жизнь... Ведь мы с тобой неопытные были.
Украина
Гость Дата: Вторник, 03 Января 2012, 20:22 | Сообщение # 29
Гость





krasotka,
нет, не поехала. провели новый год здесь, дома, вместе. Если суждено быть вместе, то еще обязательно съездим!
Эстония
tanya_d Дата: Вторник, 08 Мая 2012, 22:50 | Сообщение # 30
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
интересно,как поездка?состоялась?
Российская Федерация
sunshine Дата: Вторник, 08 Мая 2012, 23:01 | Сообщение # 31
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 380
Статус: Офлайн
Скорее всего у них все хорошо,раз автор больше не спрашивает совета.


Сообщение отредактировал sunshine - Вторник, 08 Мая 2012, 23:01
Российская Федерация
Улетай Дата: Среда, 09 Мая 2012, 01:10 | Сообщение # 32
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
А вдруг из гарема выбратся не может.Или донорский орган-это руки?Как теперь нажимать кнопки на клаве без рук?Ужас.Тьфу,тьфу,тьфу-плюнула на всякий случай через левое плечо.Да хранит нас святой Януарий,от поездок в Ниццу!


Самая красивая та,что одета в счастье.
Швеция
aNNa1 Дата: Среда, 09 Мая 2012, 11:27 | Сообщение # 33
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 344
Статус: Офлайн
Если ехать, то однозначно придется спать. По другому-не порядочно. Теперь о самом отдыхе.
Я ничего заманчивого в этом не вижу.
1. Почему Ницца? Зимняя Ницца -вещь достаточно скучная. Что вы там будете делать? Что то предлагается? ( в смысле культурной программы?)
2.Где в Ницце? Отель? Поверьте, если это-4-5 звезд, то еще , наверное , можно было бы. Ниже- не надо. Зимой это-засада с кофе и коржиками на завтрак. Если берется апарт, то тут вообще не угадаешь, пока не приедешь.
3.Удивляет сам выбор..Очень странный... По затратам-это дорогой отдых. ( Хотя, вполне возможно, что вашему мужчине именно Ницца оказалась копеечной . Билеты по бонусам или скидкам. Апарт или съемная квартира в это время- почти даром.). По качеству отдыха-я уже писала..
4. Европа празднует Рождество.И после 24 го декабря всё затихает.. Мест, где вам будет хорошо и комфортно, не так много.
Ницца-это большой город. И зимой это просто город, не больше.Кстати, климат зимой там не радостный..
Я бы уточнила, почему именно туда..
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Заманчивое предложение. (Как поступить?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: