Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Что со мной... (Что со мной..)
Что со мной...
Tabita Дата: Четверг, 12 Мая 2016, 12:20 | Сообщение # 1981
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
нет, прынц право чудноват. Как Вакуле готовить совместные ужины, так мастак, а найти чем дите накормить и укрыть ума не хватает. smile
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 12 Мая 2016, 12:22 | Сообщение # 1982
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
А посещение ребенка в квартире законной жены - это семечки.

Неправильная формулировка. Он не посещает ребенка в квартире жены, а живет с женой и ребенком в своей квартире. Просто на глядки уходит на съемную, когда с женой ругается.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Tabita Дата: Четверг, 12 Мая 2016, 12:26 | Сообщение # 1983
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Неправильная формулировка. Он не посещает ребенка в квартире жены, а живет с женой и ребенком в своей квартире. Просто на глядки уходит на съемную, когда с женой ругается.

Не, ну а че, не жизнь у мужика, а малина! А жена уже пообвыклась, не к родителям же с ребенком съезжать.
Вакула, бросайте, вы этот серпентарий!
Российская Федерация
Вакула Дата: Четверг, 12 Мая 2016, 12:28 | Сообщение # 1984
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 465
Статус: Офлайн
Tabita, как?
Вьетнам
Фирсова Дата: Четверг, 12 Мая 2016, 12:29 | Сообщение # 1985
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Вакула ()
как?

Молча!
Российская Федерация
innamorata Дата: Четверг, 12 Мая 2016, 12:30 | Сообщение # 1986
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1358
Статус: Офлайн
Вакула,Такое чувство что у вас совсем нет опыта общения с мужчинами.
Отец вашей дочери на сколько лет старше вас?


Есть только миг между прошлым и будущим...
Именно он называется жизнь.
Российская Федерация
Tabita Дата: Четверг, 12 Мая 2016, 12:37 | Сообщение # 1987
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Вакула, Так вам уже 100 страниц написали - игнор полный и волю в кулак. Вот только вам даже фотоминет перед глазами не помогает. Ну не уже ли свет на нем клином сошелся!?
Российская Федерация
Cleo Дата: Четверг, 12 Мая 2016, 12:38 | Сообщение # 1988
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Вакула,
Цитата Вакула ()
как?

Когда я выставила своего мужа, замечу, на тот момент мы были вместе уже 13 лет, из них 11 прожили семьёй, то я поняла для себя одно - мне нужно выжить. У нас нет общих детей. И мне было немного легче, чем другим девочкам, здесь на сайте. Я просто перестала с ним общаться. Телефон в чс. На смс не отвечала и не читала их.
А вас похоже ещё не торкнуло. Жаль, что вы нас не слушаете.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Четверг, 12 Мая 2016, 12:39 | Сообщение # 1989
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
На сайте полно жен, которые пускают бывших мужей в квартиру общаться с детьми. Это вполне нормально.
И сами жены при этом бывшего не привечают.
Но то, что этот данный Вакулин товарищ является придурком - факт.
Украина
Casablanka Дата: Четверг, 12 Мая 2016, 12:40 | Сообщение # 1990
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Придурок и членоносец.


Попробовать все
Казахстан
LUCKY Дата: Четверг, 12 Мая 2016, 12:41 | Сообщение # 1991
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Одного фотоминета pleasantsurprize вполне достаточно для "помахать дядьке ручкой".

Добавлено (12 Мая 2016, 12:41)
---------------------------------------------
Блин, и почему это попадается не тому, кому пошло бы на пользу? Я бы от такого фотофакта выздоровела в считанные минуты rage

Украина
Tabita Дата: Четверг, 12 Мая 2016, 12:46 | Сообщение # 1992
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Но то, что этот данный Вакулин товарищ является придурком - факт.

Да нет, вот он как раз и не придурок, живет мужик в свое удовольствие и бабами пользуется, которые позволяют дурочек из себя делать. Предприимчивый товарищ. У него вся жизнь на адреналине и ему в кайф, такой ценный приз, все по нему страдают и никто лесом не пошлет. Впрочем, кто в состоянии это сделать, те с ним и не связываются.

Добавлено (12 Мая 2016, 12:46)
---------------------------------------------
Да еще и перед друганами небось бохвалиться, фотоотчеты предоставляет о своих победах.

Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Четверг, 12 Мая 2016, 12:58 | Сообщение # 1993
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Вакула;42х1900
мне физически плохо и больно... Я не могу себя отцепиь от него не могу...я уже не знаю что предпринять.


Любовник стал частью химических связей Вашего мозга, у Вас с ним лимбическая связь. Это зависимость на молекулярно-клеточном уровне. Любая попытка разорвать связь будет приводить к болезненной травме. Вам нужно изменить химию мозга. Пока возможных выходов два: либо резать хвост по частям, что менее болезненно, но в этом случае Вам сломают душевный хребет, либо отсечь зависимость одним ударом, что явно будет очень больно, потеряете часть себя, зато сохраните контроль над своей жизнью. Как только переспите с любовником после Вашей поездки выход будет один: резать хвост по частям. Что значит "отсечь зависимость одним ударом"? Это значит исключить общение с любовником. Даже один принятый его звонок запустит каскад реакций и Вы начнёте вспоминать. При воспоминании Ваш мозг начнёт высвобождать вещества, похожие на те, которые выделялись, когда у вас все было хорошо, то есть Вы вернётесь к прежнему состоянию и ощущениям. Если не хотите впоследствии скатиться до приема антидепрессантов, то учитесь прямо сейчас контролировать свои мысли. Это самое главное. Девочки здесь предлагали одевать резинку на руку и больно шлепать себя, как только приходит в голову мысль о любовнике. Попробуйте также остудить Вашу перегретую лимбическую систему. Поможет аромотерапия, берите эфирные масла полыни горькой, валерианы, ну или какие понравятся. Походите в бассейн, на массаж, Вам сейчас обязательно нужны прикосновения. Обливайтесь прохладной водой из ведра (все ведро выливаете на голову). Если решите отсекать одним ударом, то попробуйте зацепить любовника. Как женщина Вы его сейчас серьёзно не зацепите, но его зацепит другой мужчина. Вы упоминали о бывшем любовнике, устройте с ним встречу, а потом об этой встрече упомяните нынешнему. Скажите, что сами от себя этого не ожидали, но эта встреча дала Вам понять, что к этому мужчине у Вас сильные чувства, что Вы растерялись и нужен перерыв, чтобы во всем разобраться. У мужчин сильнее развито восприятие, анализ, сравнение. Если сыграете хорошо, то возможно зацепите любовника и ему придется пересмотреть свой план, а это уже преимущество. Теперь о его плане. Будь у вас чисто сексуальные отношения, он бы Вас так не зацепил. Но, любовник дал Вам новые и сильные эмоциональные впечатления. Он дал Вам ощутить, как это хорошо быть его женой. Для этого он и привёл Вас к себе домой, дал приготовить еду для своей дочери. Вы ощутили себя хозяйкой, той у которой все ниточки в руках. Это для жён все привычно: засыпать и просыпаться рядом с мужчиной, заботиться о нём, готовить ему. А для Вас это новизна. Кроме того, Вы у мужчины не одна, Вас поставили в весьма невыгодную ситуацию соперничества с другими (там не одна женщина).

Цитата Вакула ()
Искала мужчину для необременительных отношений, для секса, без каких-либо обязательств и тд

Цитата Вакула ()
хочется любить кого-то, заботится. Я всю жизнь работала, зачем то мне надо было подвиги рабочие совершать, а теперь просто счастья захотелось.


Видите, как Вам легко изменили программу жизни, и мужчина, которому отвели место функции, занял самое главное место в Вашей жизни.

Цитата Вакула ()
Вы кстати много знаете кто в 40 лет встретил свою половину и построил отношения. Я оптимист, конечно, но ... Мало верится. И кроме того. Если на мне никто до 40 не женился))) то я даже не знаю, где найти такого смельчака после 40.


Именно в это Вы и поверили. Поверили, что в Ваши сорок и его 38 у вас есть будущее, поверили, что сложиться семья. И семья будет у Вас с ним, а не у него и его 32-летней жены. А поверив, Вы, как архитектор, занялись проектированием новой жизни. Теперь, когда все выстроено, новую программу жизни (без любовника) Вы запустить не в состоянии - ресурса нет, так как он почти весь вложен в проект с любовником. А любовник, прекрасно осознавая, что он делает, сейчас начал точечно рушить Ваш проект:

Цитата Вакула ()
Я у жены в квартире. Я онемела...

Цитата Вакула ()
Он - ты расстроилась? Я же правду тебе сказал, я не скрываю.


Краеугольный камень из здания Вашего будущего он вытащил, от того так:

Цитата Вакула;42х1900
мне физически плохо и больно...


Ваш любовник знает об этом, Вакула. Именно этого он и добивался. Он влюбил Вас в себя.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 12 Мая 2016, 13:00 | Сообщение # 1994
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Я бы от такого фотофакта выздоровела в считанные минуты

LUCKY, в секунды.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
firnadina Дата: Четверг, 12 Мая 2016, 13:04 | Сообщение # 1995
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30605
Статус: Офлайн
Вакула, спецом притащила коммент Вишенки из своей ветки:


Уже не так романтично, правда?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Вакула Дата: Четверг, 12 Мая 2016, 13:12 | Сообщение # 1996
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 465
Статус: Офлайн
aurora_borealis, спасибо вам. Четко так написали, как будто все знаете. Вы психолог?

Добавлено (12 Мая 2016, 13:12)
---------------------------------------------
firnadina, очень точно. Это прямо про меня. Слово в слово!

Добавлено (12 Мая 2016, 13:12)
---------------------------------------------
firnadina, спасибо

Вьетнам
firnadina Дата: Четверг, 12 Мая 2016, 13:16 | Сообщение # 1997
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30605
Статус: Офлайн
Цитата Вакула ()
Вы психолог?
Думаю, что опыт делает нас такими, когда психология, философия и да - магия идут рука об руку.

Добавлено (12 Мая 2016, 13:15)
---------------------------------------------

Цитата Вакула ()
firnadina, очень точно. Это прямо про меня. Слово в слово!
С 10-й страницы темы много про зависимость и избавление от неё, в т.ч. и про резинку на руку, и написание писем, которые вылёживаются и не отправляются.

Добавлено (12 Мая 2016, 13:16)
---------------------------------------------
У меня не было особого выбора: от меня ушли. А Вас пока еще дергают, не сливают.



ИМХО!!!
Российская Федерация
Вакула Дата: Четверг, 12 Мая 2016, 13:27 | Сообщение # 1998
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 465
Статус: Офлайн
firnadina, нет не не сливают. Это что то другое. Он специально это делает, иначе это абсурд. Сажусь перечитывать тему
Вьетнам
Euro2016 Дата: Четверг, 12 Мая 2016, 13:38 | Сообщение # 1999
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Вакула,

Вопрос из зала:

Что конкретно вы теряете если полностью перестаете встречаться с этим мужчиной?

Вы для себя по пунктам можете разложить, что именно вы теряете?


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
serebro Дата: Четверг, 12 Мая 2016, 13:52 | Сообщение # 2000
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Berёzka, как Вы после встречи с мужем? Все хорошо?

Добавлено (12 Мая 2016, 13:52)
---------------------------------------------
Вакула, кстати, ничего плохого, что он был у жены, там же его ребенок.

Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Что со мной... (Что со мной..)
Поиск: