Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Что со мной... (Что со мной..)
Что со мной...
Вакула Дата: Суббота, 14 Мая 2016, 09:10 | Сообщение # 2041
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 465
Статус: Офлайн
Петра, похоже слабачка.. Ошибалась и на этот счёт.
Жизнь била мало, точнее не так, как сейчас требуется.
А вообще! Каждому по заслугам! Это точно про меня! Я все это заслужила. От принципов отступила, гордость потеряла. Я дурею) когда думаю, что со мной стало. И ТАК быстро!!!
Потерянность какая то, ненужность, все в отношении него уже понимаю. Теперь 2 года как Надежде и может полегчает?! Приеду найду ещё себе работу. Чтобы уже с ног валидолов и вообще сил ни на что не оставалось. Хорошо бы надомную какую, чтобы хоть изредка домой приходить.
Я вас всех ЛЮ!!!
Вьетнам
Петра Дата: Суббота, 14 Мая 2016, 09:26 | Сообщение # 2042
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Вакула ()
А вообще! Каждому по заслугам! Это точно про меня! Я все это заслужила. От принципов отступила, гордость потеряла. Я дурею) когда думаю, что со мной стало. И ТАК быстро!!!


Ещё одна голову посыпать...Все пройдет, и все наладится, и все будет очень хорошо, потому что такие уроки даются не зря - а для нашего же развития. Для того, чтобы у тебя стало все в будущем хорошо, чтоб ты не прос..ла свое счастье. Тебе просто надо этот урок извлечь, - и не возвращаться к нему! Ни за что и никогда. Тогда все будет просто отлично whiteflower


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Жана Дата: Суббота, 14 Мая 2016, 09:35 | Сообщение # 2043
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Вакула ()
Первая / лучшая защита - нападение. Когда мне что то не нравится, все переворачивается, мне вспоминает бывшего мужа, любовников, всех друзей мужского пола, коллег и начальника.
Вторая - пишет о самоубийстве, о том что он никчемный, не богатый, глупый, недостойный меня, что просрал свою жизнь, что он достоин того, что он имеет.

Вакула! У чувака две ноги и обе левые. Вот тут всего в двух предложениях Вы показали мне сразу две чуть ли не самые блевотные мужские черты - злобность и недалекий ум.
Франция
Тантра Дата: Суббота, 14 Мая 2016, 10:14 | Сообщение # 2044
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Тантра, а я понимаю Вакулу.

Dilemma, в чем вы понимаете? В том, что от некоторых мужчин отворачивает? Есть такое у всех. Ну не хочет она быть с мужем, не люб он ей, это понятно. Но КАК может быть люб тот, кто фото свое держит в телефоне с другой тетей? При этом знаком с ней всего 8 месяцев. Надоесть, например, как жена она не могла.
Кстати спросила у своего папы, напишу дословно:
- Папа, а вот вы с мамой живете больше 40 лет, ты ее любишь или привык, говорят, что любовь держится несколько лет, потом просто привычка.
Знаете, что он мне ответил?
- Дочка, ты права. Любовь, влюбленность, страсть, она уходит, иногда быстро, иногда медленно, но уходит в любом случае. Держит привычка, именно привычка. И я счастлив, что привык к самой лучшей женщине на земле. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Вакула Дата: Суббота, 14 Мая 2016, 10:46 | Сообщение # 2045
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 465
Статус: Офлайн
Тантра, хотелось бы иметь такого мужа.
Вьетнам
Петра Дата: Суббота, 14 Мая 2016, 10:56 | Сообщение # 2046
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Вакула ()
хотелось бы иметь такого мужа.


Так заимейте - кто вам мешает? Не будете сейчас тратить время на неподходящего - найдется подходящий. Вам главное - измениться внутренне, извлечь урок whiteflower (Опять я на "вы", со мной второй день что-то творится странное, не иначе - заработалася)


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 14 Мая 2016, 12:03 | Сообщение # 2047
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Вакула, очень хороший пост - знаете, что, в первую очередь дают такие вот падения? Они дают возможность стать ближе со своим внутренним "Я", задуматься и поразмышлять о многом - самом важном, о том, чего не замечала ранее, не думала, и всё было естественным, само-собой разумеющимся - как дышать, поэтому сведенным к инерции. Шар бросили - он катился-катился, пока не сбавил обороты и не остановился. Или бывает иначе - выбили этот шар другим, отчего он поменял траекторию и резко увеличил скорость.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Вакула Дата: Суббота, 14 Мая 2016, 14:31 | Сообщение # 2048
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 465
Статус: Офлайн
Шторм... Почти нет интернета.
Вьетнам
Эйфория Дата: Суббота, 14 Мая 2016, 17:40 | Сообщение # 2049
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Эх, Вакула, Вакула, отпуск закончился?
Еслиб мне сейчас предложили на выбор женатого кобеля или отдых на море- я бы выбрала второе)

Цитата Петра ()
когда психика опускает заслонку и становится как будто все равно, тогда он пишет о самоубийстве, о том что он никчемный, не богатый, глупый, недостойный меня, что просрал свою жизнь, что он достоин того, что он имеет. И как вы думаете, что происходит со мной? Я забыв о том, что были те фотографии о заразе, которая возможно уже живёт во мне, начинаю говорить ему. Нет, ты умный, способный, добрый, честный, не всем быть банкирами и миллионерами, ты достоин всего самого лучшего. Я говорю, прости меня, ч измучила тебя претензиями, ревностью, своей любовью, которая тебя душит. И мы миримся! Точнее мирились. Мне опять хочется заботится о нем, ч пытаюсь забыть предательства, люблю его.


ВАкула, он на жалость давит. Не позволяйте себе такую роскошь. Вот прям зарубите на носу-нельзя! Все женщины этим страдают, тот самый материнский инстинкт. Хочется пожалеть, помочь, успокоить.
Любой женщине хочется любить и быть любимый. Это базовая потребность. Видимо у вас сейчас тот период, когда желание очень острое. Вакантное место в вашем сердце и душе. И занимают эти места иногда всякие ненужные элементы, чувствуют свободное пространство и стремятся туда. Там любят и жалеют, поддерживают и заботятся. Освобождайте это место для более качественного объекта. Ну что толку от этого перца, если вы на отдыхе одна и переживаете, ревёте. Избавляйтесь от привязанности к этому человеку. Он делает вас несчастной.

Добавлено (14 Мая 2016, 17:40)
---------------------------------------------

Цитата Вакула ()
Шторм... Почти нет интернета.


Там всегда неспокойное море, с волнами, как я лублю)
Надо было мне ехать вместо вас)
Ухх! Я бы там зажгла!)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
bagira73 Дата: Суббота, 14 Мая 2016, 23:22 | Сообщение # 2050
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
(Что-то вроде мы на ты уже переходили (когда с Багирой бухали)

Переходили, переходили, я тоже где-то помню, хотя канешно не уверена. Ты, Петра, со своей наливкой тогда весь мой сурьезный настрой сбила ))) надо как нибудь повторить штоль happy

Добавлено (14 Мая 2016, 23:22)
---------------------------------------------
Вакула, хорошие и правильный мысли начали приходить в Вашу голову. И в правильном направлении Вы думаете, хоть это и сложно. Хочу Вам еще раз сказать спасибо за Вашу честность, что не побоялись написать здесь правду и не смотря ни на что продолжаете откровенно писать.
У всех наверное приходит время пересматривать жизненные приоритеты, вот видимо у Вас оно сейчас настало. Держитесь, не раскисайте. Всё проходит, и это пройдет!(с). Достойно пройдите свой Рубикон.
И потом, я искренне верю, что за черной полосой всё равно наступает пусть не совсем белая, но послетлее.



Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Berёzka Дата: Суббота, 14 Мая 2016, 23:52 | Сообщение # 2051
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата Вакула ()
тогда он пишет о самоубийстве, о том что он никчемный, не богатый, глупый, недостойный меня, что просрал свою жизнь, что он достоин того, что он имеет.

Низко с его стороны. Поддекст: я сам не могу даже обеспечить жену с ребенком, а богатая тетка срывается с крючка, пойду убьюсь об стену cry
Цитата Вакула ()
говорю, прости меня, ч измучила тебя претензиями, ревностью, своей любовью, которая тебя душит.

Если останетесь с ним, так и будете просить у него прощения и проваливаться с минус.
Цитата Вакула ()
Он уже знает, что и как будет. Что я снова все прощу и с утроенной энергией потащусь сама и поташу его в СВОЁ светлое будущее...

Именно, и дом построите, и машину красивую купите, и еще прощения попросите.

Добавлено (14 Мая 2016, 23:52)
---------------------------------------------

Цитата Вакула ()
По моим ощущениям, так пусто, что не нужно мне вообще ничего. Нужна ли жизнь. Наверное не очень. Дочка одна на всех, её все любят и будут любить. Мать я ей никчемная. Работа? Незаменимых нет. А что ещё? Родители, сестра, друзья. У всех своя жизнь.

Цитата Вакула ()
Теперь 2 года как Надежде и может полегчает?!

Вакула, какие 2 года? faint Вы о чем? У Нади 18 лет брака и 2 детей! А вы из-за какого-то альфонса полугодового?


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
atop Дата: Понедельник, 23 Мая 2016, 04:53 | Сообщение # 2052
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 518
Статус: Офлайн
Вакула, как у Вас дела?
Российская Федерация
Петра Дата: Понедельник, 23 Мая 2016, 06:09 | Сообщение # 2053
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата atop ()
Вакула, как у Вас дела?


Да походу, понятно все. Любятся со своим любимым, все хорошо у их. Сюда не ходит, щоб настроение не портить.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Вакула Дата: Понедельник, 23 Мая 2016, 07:00 | Сообщение # 2054
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 465
Статус: Офлайн
Петра, добрый день
У мамы инфаркт, занята я.
Российская Федерация
Петра Дата: Понедельник, 23 Мая 2016, 07:03 | Сообщение # 2055
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Вакула, Бог в помощь! Серьезно, нет? Как мама? У моего отца в прошлом году 2 было подряд, сейчас скачет. Не раскисайте там.

Добавлено (23 Мая 2016, 07:03)
---------------------------------------------

Цитата Вакула ()
добрый день


Ну, у вас, походу, не очень. Не пропадайте. Мы хоть и злые - но все равно добрые.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Вакула Дата: Понедельник, 23 Мая 2016, 07:06 | Сообщение # 2056
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 465
Статус: Офлайн
Петра, в реанимации. Забрали с дачи. Больница не в Москве. Перевозить нельзя, езжу туда. 100 км
Больница областная, люди вроде нормальные. Пока ничего не ясно.

Добавлено (23 Мая 2016, 07:06)
---------------------------------------------
Петра, нет не злые, просто не знали. Написать не было у меня возможности, там и Интернета нет.

Российская Федерация
Петра Дата: Понедельник, 23 Мая 2016, 07:11 | Сообщение # 2057
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Вакула ()
Пока ничего не ясно.


Сил вам. Тут сказать нечего - просто сочувствие выразить. Держитесь.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Вакула Дата: Понедельник, 23 Мая 2016, 07:12 | Сообщение # 2058
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 465
Статус: Офлайн
Петра, спасибо
Российская Федерация
Петра Дата: Понедельник, 23 Мая 2016, 07:14 | Сообщение # 2059
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Вакула ()
Забрали с дачи.


Вот блин, эти дачи, ёлки... Сколько оттуда забирают по скорой этих китайских комсомольцев - уму непостижимо! И ведь ничто их не переубедит -помидоры важнее здоровья и даже жизни faint


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
atop Дата: Понедельник, 23 Мая 2016, 09:53 | Сообщение # 2060
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 518
Статус: Офлайн
Здоровья Вашей маме!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Что со мной... (Что со мной..)
Поиск: