Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Что со мной... (Что со мной..)
Что со мной...
Тантра Дата: Четверг, 12 Мая 2016, 10:56 | Сообщение # 1921
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Вакула, я знаю одну женщину, которая "умоляла" взять деньги, которые она выручила при продаже квартиры своей бабушки. Именно умоляла взять деньги своего Жиголо женатика. Он кидал эти деньги ей в лицо, приговаривая: неужели ты считаешь, что я некчема, который позволит взять себе у тебя деньги? Он "якобы" залетел в бизнесе и ему оторвут голову, а жена и вся ее родня не хотят помочь. Она, знакомая уговаривала его взять деньги целую неделю. Он не брал, а прихрдил и каждый день плакал у неё на плече, говоря, что ему просто оторвут башку, а жена не соглашается продать трешку и купить однушку, таким образом помочь мужу. В результате он деньги у неё взял, походил к ней ещё с месяц, потом слился. Она бегала, искала, думала его убили. А он купил на эти деньги не хилую машину. Когда она его нашла и в лицо его спросила: деньги, отдавай, когда! Он ей ответил: я не хотел брать, ты сама мне их всунула, сейчас у меня нет, как будут отдам. shy


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Casablanka Дата: Четверг, 12 Мая 2016, 10:56 | Сообщение # 1922
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Вот я теперь думаю, а где же знакомиться. Пока меня эта проблема не беспокоит, но интересно, где же люди знакомятся теперь? Молодёжь по инету. А взрослым где?


Попробовать все
Казахстан
Тантра Дата: Четверг, 12 Мая 2016, 10:57 | Сообщение # 1923
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Как шведская семья.
А вообще наглый мужиченка. Да.

Cleo, мужичонка нормальный. Бабы дурковатые. pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Вакула Дата: Четверг, 12 Мая 2016, 10:58 | Сообщение # 1924
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 465
Статус: Офлайн
Дорогие друзья, не поймите превратно))) люблю не могу! Всех вас и этот сайт. Ну да ладно. Итак.
Как уже писала, он - люблю не могу, трамвай куплю, к моим подругам поедем, прости меня я не достоин твоего прощения, только с тобой хорошо, я восстановлю потерянное доверие, все честно, я хочу с тобой быть вместе всегда, что купить из продуктов к твоему приезду))) плюс отчёты )) регулярно, писал, пил, ел, брился, купил продукты, сделал котлеты, и тд и тп. Вчера сообщил дословно еду забирать ребёнка. Это дословно.
Ну едешь и едешь, хорошо время провести. В 19-00 по Москве поехал. Звонит, пишет, думаю, странно поехал, как будто один.
Мой договор на землю, нужна была копия. Клянусь, нужно отправить было копию в банк. Договор у него лежал. Я его не успела забрать. Прошу копию. Милая это не возможно. Я же не дома. Как не дома, а ребёнок? Я у жены в квартире. Я онемела... 95 страниц ваших пинков толчков и советов а также предостережений пронеслись в секунду перед глазами. Взяла себя в руки, сказала себе, Вакулка тебе говорили, ты дура ... Он - ты расстроилась? Я же правду тебе сказал, я не скрываю. Я сказала хорошо. Пока. И заблокировала его. Но как я и ожидала, блокировка это ни о чем. Звонки, сообщения с другого номера и городского. Я сказала, оставь меня, вернулся и правильно сделал. Не спала ни минуты. Вырвало два раза. Трясутся руки, губы, сердце в горле. Звонил и писал всю ночь до утра, пока не уехал на работу. Что писал? Что говорил. А все то, что вы говорили. Что я зря думаю что что-то есть у него с женой, что он со мной честен, что его оскорбояет что я ему не верю. Что он любит меня безумно. Что он хочет умереть. Я ответила не надо, возвращайся к себе домой, нужно заканчивать это все... Что я такого сделал? Я что ребёнка видеть не могу? Я спросила, почему ребёнка нельзя взять к себе или погулять, съездить в кино в зоопарк. Ответ - нет одеяла, только одно наше с тобой.
Попробовала ему объяснить, что это не приемлемо ходить туда и сюда, для меня, он сказал и для меня тоже, я согласен. Я не заплакала при нем ни разу...хотя еле сдерживала слезы. Собрала в интернете статьи о сексе между бывшими супругами и отправила ему, написав, если ты не знаешь, то вот что есть и Я ЭТО знаю. Прочитал, более не пишет и молчит.
Я в состоянии 4 мая. Хочется умереть.
Вьетнам
Фирсова Дата: Четверг, 12 Мая 2016, 10:58 | Сообщение # 1925
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Тогда надо менять формулировку на востребованный обществом член.

Так в том то и дело, что одно другому не мешает, а чаще всего идет в комплекте.
Какого-нибудь депутата возьмем для примера - востребованный член общества, что подтверждается голосами избирателей, носитель как правило очень востребованного гражданками члена.

Впрочем, к любовнику из обсуждаемой темы не все применимо, так что будем обсуждать исключительно сексуальную востребованность.
Российская Федерация
Вакула Дата: Четверг, 12 Мая 2016, 10:59 | Сообщение # 1926
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 465
Статус: Офлайн
nabl, да ладно вам. Не обижаюсь я... Благодарна что возитесь с дурой...
Вьетнам
Петра Дата: Четверг, 12 Мая 2016, 11:00 | Сообщение # 1927
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
С другой стороны, что ж сразу клеймо ставить на человека, бывающего на СЗ. Не все там присутствующие - придурки.


Ты в перевоспитании себя в русле толерантности (фу на это слово!) что-то уже далеко зашла sorry Он же там не просто бывает. А тут все в совокупности: поет о любви одной, собирается разводиться с другой, причем спит наверняка с обоями (то есть, и так довольно запущенный и напутанный) - и при этом еще клеит и таскает домой (!) третью и возможно четвертую. При этом фоткает процесс (что само по себе несколько придурковато, особенно с незнакомой партнершей) - и оставляет фотки в телефоне, к котороу доступ есть у обеих главных женщин! Это гений мысли, гений!


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 12 Мая 2016, 11:00 | Сообщение # 1928
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Вакула, не томите тогда, мы все уже не знаем что и подумать.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 12 Мая 2016, 11:01 | Сообщение # 1929
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Тантра, Жигало никогда не просят и не воруют. За ними бегут и отдают. Ничего удивительного.
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 12 Мая 2016, 11:01 | Сообщение # 1930
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
ой, поздно написала(


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Четверг, 12 Мая 2016, 11:01 | Сообщение # 1931
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Вакула ()
Собрала в интернете статьи о сексе между бывшими супругами и отправила ему, написав, если ты не знаешь, то вот что есть и Я ЭТО знаю.

Какой-то подростковый выплеск.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 12 Мая 2016, 11:02 | Сообщение # 1932
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Тантра, моя ближайшая подруга чуть также не погорела. Связалась на свою голову с профессиональным альфонсом. Привязался как банный лист и уломал её. Стали вместе жить. Она на себя 2 кредита оформила. А он по двум бабам стал бегать. Она его выперла, еле из кредитов выпуталась и по ходу узнала, что он не одну женщину без ничего оставил. Одна тоже оформила кредит на дом и ему бабки отдала. Он слился, а её приставы с больной неходящей бабкой и ребёнком на улицу возле дома вывезли. Даже мебель не отдали. Бабка ревела на всю округу.


Попробовать все
Казахстан
la777 Дата: Четверг, 12 Мая 2016, 11:04 | Сообщение # 1933
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Вакула ()
Что он хочет умереть.

sm12 не удержалась

Добавлено (12 Мая 2016, 11:04)
---------------------------------------------

Цитата Вакула ()
Попробовала ему объяснить, что это не приемлемо ходить туда и сюда, для меня,

А вот это было лишним. Надо было не вдаваться ни в какие объяснение. Вы себе же хуже делаете. Надо было молча уйти. Без объяснений.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 12 Мая 2016, 11:05 | Сообщение # 1934
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Вакула, он не воспользуется вашим договором на землю?


Попробовать все
Казахстан
la777 Дата: Четверг, 12 Мая 2016, 11:06 | Сообщение # 1935
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Вакула ()
Я в состоянии 4 мая. Хочется умереть.

Вакула, вы сами себя в него вернули: объяснениями и распечатками дурными.
Надо было просто уйти и начать восстанавливаться. Это не он вас в грязь кидает. Вы сама себя.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Четверг, 12 Мая 2016, 11:06 | Сообщение # 1936
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
А вот это было лишним. Надо было не вдаваться ни в какие объяснение. Вы себе же хуже делаете. Надо было молча уйти. Без объяснений.

А как же кайф, который Вакула ловит от всех этих псевдолюбовных разборок? Это же вам не четвертными оценками дочери-подростка интересоваться, а насыщенная личная жизнь!
Российская Федерация
Вакула Дата: Четверг, 12 Мая 2016, 11:07 | Сообщение # 1937
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 465
Статус: Офлайн
Петра, они не придурки они лживые ублюдки. Я среди них, среди женской части
Вьетнам
Cleo Дата: Четверг, 12 Мая 2016, 11:07 | Сообщение # 1938
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Вакула, Я вот думаю, зачем вам его мудовые рыдания слушать? Вы ещё надеетесь на что то? Пожалели бы себя и свои нервы.
Российская Федерация
Вакула Дата: Четверг, 12 Мая 2016, 11:08 | Сообщение # 1939
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 465
Статус: Офлайн
Фирсова, я написала как есть. Как сделала. Не жалею. Пусть знает, что ч теперь тоже в курсе, как оно бывает.
Вьетнам
Casablanka Дата: Четверг, 12 Мая 2016, 11:09 | Сообщение # 1940
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Кто знает? Этот? Вы, что, его воспитать пытаетесь? Розовая ушанка все ещё на голове, и очки тоже.


Попробовать все
Казахстан
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Что со мной... (Что со мной..)
Поиск: