Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Нужен прогноз
Нужен прогноз
151971 Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 00:33 | Сообщение # 81
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Glafira, если можно - несколько вопросов для большей ясности.
Цитата Glafira ()
Я о себе рассказала как есть в самом начале, смущения не заметила, позадавал вопросы и все вроде.

Что по Вашему мнению могло бы его смутить в вашем рассказе о себе, но как Вы считаете не смутило?
Цитата Glafira ()
приезжал после работы повидаться вечерами на другой конец города, через пробки, поздно, в 11-12 вечера, но все равно ехал.

Вы живете одна? Как он объянял такие свои порывы? Предупреждал ли, когда направлялся ехать к Вам?
Цитата Glafira ()
сказал, что хочет вместе выходные провести, договорились, куда пойдем.

Он предлагал какие-то свои варианты или оставил все это на Ваше усмотрение?

И еще.
Вы общались на тему - зачем каждый из вас искал партнера не СЗ, что он ждет от отношений?
У Вас желательная цель - новое замужество или просто интимные отношения?
А у него?
В его поведении были ли однозначные намеки на то, что Вы ему как женщина нравитесь?
Предлагал ли вам остаться у него на ночь?
Вы сказали, что поцеловались как подростки - почему? Что помешало целоваться с ним по взрослому?
И вообще - он как-то давал понять о том, что хотел бы более близких отношений с Вами?

Вопросов много - уж не обессудьте, но мне не хватает ответов на них для цельного мнения о ваших отношениях и их финале.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Зина Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 01:09 | Сообщение # 82
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 406
Статус: Офлайн
У него незаконченные отношения с кем-то. Пытается забыть. Зарегился на СЗ, чтобы найти, с кем можно отвлечься.
Старался по чесному, все делал правильно, сильно не торопился прыгать в новый омут, да и не хочется пока другой.
Та дама занервничала и на выходных обьявилась. Ему стыдно, что так вышло и ему нечем оправдаться.
Франция
Don_Giovanni Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 01:12 | Сообщение # 83
Уважаемый заяц
Пользователь
Сообщений: 310
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Мне кажется, что у мужчины проблемы с потенцией.


Может быть у него микропенисия? Такое тоже бывает.


Все события и персонажи вымышлены. Любые совпадения считать случайными.
Соединенные Штаты
151971 Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 01:37 | Сообщение # 84
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Зина ()
У него незаконченные отношения с кем-то. Пытается забыть.

У моей знакомой ровно такой расклад случился. Мужчина опрокинул ее жестоко. До нее он расстался с женщиной, с которой были длительные отношения. Встречался он с моей знакомой месяца 2. Пригласил ее встречать Новый год в компанию своих друзей, в течение дня созванивались, он должен был за ней заехать.
За 20 минут до ее выхода позвонил и сильно извиняясь сказал, что планы поменялись, она с ним пойти не может, прости-прости, не могу объяснить тебе ничего.
Она была в ауте. Единственное, что запало ей сильно в голову - какие-то торопливые фразы, скомканные, словно на бегу.
Я ей высказала мнение (ох уж этот наш форум!))) что рядом где-то была женщина из его прежних отношений, поэтому он быстренько отбежал в сторону и наспех ей позвонил.
Как потом выяснилось - так и было, та дама нарисовалась внезапно, и он не устоял sad

Тем не менее хотелось бы от Glafira подробностей, про которые я спросила. На мой взгляд, вероятен и другой вариант.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Понедельник, 18 Мая 2015, 01:39
Российская Федерация
Зина Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 01:45 | Сообщение # 85
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 406
Статус: Офлайн
У меня тоже так же было. Дошло аж до признания в любви.
А на следующий день у него день рождение, пришла былая печаль его поздравить и они так и остались вместе.

У меня из других вариантов два:

1) пикапер (в силу внезапности броска).
2) не зацепила. Но тогда не так бросают. Морозятся, сходят с рельс потихоньку.
Франция
ChErta Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 05:36 | Сообщение # 86
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Я плюсуюсь к посту Зины №102 whiteflower
Если он живой, а не лежит в коме, то причин может быть только две: лоботомия и ля фам strive
Если лоботомия и полный склероз исключаются, то остается только приблудная сестра наша faint
Всё остальное - можно легко прошепелявить по телефону и взять паузу снова.
Иногда так ведут себя гринго, писающие от слишком активных дам. Но наша Глафира - не такая whiteflower Совсем наоборот. С такой можно было легко целоваться скромненько еще с полгодика.
Если он (по женской интуиции) действительно романтикэ, как почувствовала и приняла его образ героиня романа, то важно и не обижаться на него, следуя в дальнейшем рекомендациям Романовой whiteflower

Вывод: может, и сгодится в хозяйстве, если прикатится обратно. Важно при этом насупить брови и сообщить: "Погуляли, и буде!"... happy
Российская Федерация
Масяня Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 05:39 | Сообщение # 87
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Я думаю, мужик реально находился в ссоре со своей пассией, решил поставить точку,зарегестрировался на сайте, чтоб отвлечься. Поэтому не торопился с секасом, по видимому переживал еще то расстование. Больше, чем уверена, что прежняя пассия дала о себе знать. В итоге -мир. Мой прогноз - не позвонит.


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Веста Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 07:19 | Сообщение # 88
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Мне кажется, что у мужчины проблемы с потенцией.

Вот и я, в силу своей испорченности, подумала, что просто "бобик" сдох.
Российская Федерация
Glafira Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 09:08 | Сообщение # 89
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Доброе всем утро!

Цитата 151971 ()
Что по Вашему мнению могло бы его смутить в вашем рассказе о себе, но как Вы считаете не смутило?

Представления не имею, у меня обычнейшая бытовая история, безо всякого криминала, разве что экс широко известный в узких кругах и не до конца от меня отставший, несмотря на развод (но с моей стороны без вариантов), вместе с тем вполне стабильный бэкграунд в виде пары высших, отдельной квартиры, машины, неплохой работы и долгожданного маленького сыночка, с которым мне помогает мама. Моя собственная семья вполне благополучная, квартирных и материальных проблем нет ни у кого. Выгляжу я по-школьному - косметикой почти не пользуюсь, при росте 170 веса во мне 54 кг, плаваю 2-3 раза в неделю, хожу длинные прогулки для здорового цвета лица))) люблю джинсы, даже драные, и спортивную обувь, но в силу работы часто ношу офисные костюмы, высокие каблуки, очки или линзы (он меня видел и в официале, и на отдыхе). Я бы сказала, что после моего рассказа и некоторых наблюдений за мной во время общения (несколько раз обедать заезжал без предупреждения, показалось, проверял) он скорее успокоился.

Цитата 151971 ()
Как он объянял такие свои порывы? Предупреждал ли, когда направлялся ехать к Вам?
Да, звонил днем, например, говорил, я соскучился, хочу тебя увидеть, если хочешь, я приеду вечером..меня это удивляло - я знала, в каком районе он живет, это реально другой конец, от порога до порога километров 150, после работы в моем представлении это подвиг...отвечала, что тоже скучаю, но мне его жалко, уставшего после работы, ехать в такую даль, он говорил, ничего страшного, я ж не пешком, приеду...и приезжал. Домой я его не приглашала, он знал, что дома мама с сыном, да и рановато было еще для знакомства. Ждал у подъезда, я выходила и мы часок катались по прилегающим улочкам, болтали обо всем, флиртовали, слушали музыку, искрились))) Ну обычный романтИк))) Он мне что-то объяснял по поводу моей машины, какие-то проблемы были, советовал, как-то рассказала ему про подругу, у нее проблемы со здоровьем возникли, предложил найти хорошего врача, сам, я не просила ничего...говорю же, нормальное человеческое общение. Изучал меня, присматривался сначала - да, но потом расслабился, нам было легко друг с другом.

Цитата 151971 ()
Он предлагал какие-то свои варианты или оставил все это на Ваше усмотрение?

И еще.
Вы общались на тему - зачем каждый из вас искал партнера не СЗ, что он ждет от отношений?
У Вас желательная цель - новое замужество или просто интимные отношения?
А у него?
В его поведении были ли однозначные намеки на то, что Вы ему как женщина нравитесь?
Предлагал ли вам остаться у него на ночь?
Вы сказали, что поцеловались как подростки - почему? Что помешало целоваться с ним по взрослому?
И вообще - он как-то давал понять о том, что хотел бы более близких отношений с Вами?


Он сказал тогда - пойдем, куда захочешь, я предложила на выставку, давно хотела, а потом решим. Он согласился, сказал, что до выходных нужно еще с дочкой повидаться успеть, утрясти какие-то ее вопросы. Ничего необычного.
На тему СЗ и целей говорили - озвучено было стремление к стабильным отношениям на первом этапе, не то чтобы ищет аж пыль из под копыт, но использует все возможности, чтобы встретить подходящую женщину. Нечто подобное прозвучало и с моей стороны. Вопрос брака обсуждали в принципе, в плане взглядов, оба согласны были, что да, брак должен быть зарегистрированным, если отношения сложились.
Может, прозвучит самонадеянно, но влечение ко мне у него определенно было, у него точно была начинающаяся влюбленность - это было понятно по массе мелочей, как расширялись зрачки и глаза становились совсем темными, когда он смотрел на меня, старался придвигаться поближе, закрывал глаза, когда улавливал запах духов, поправлял мне волосы, его явно тянуло, и он все время в том или ином виде проявлялся - звонками, смсками, романтичными ммсками (сфоткал цветочек, прислал, сфоткал капли дождя на стекле и радугу, прислал), маленькими сообщениями в почту, появлениям...почему не вел себя настойчиво? Думаю, боялся испугать, да и нравились ему такие романтичные неспешные отношения, куда нам было торопиться ? Было пару разговоров, что нужно выбраться куда-нибудь на несколько дней вместе.

Аргументы по поводу его предыдущих незаконченных отношений начинают перевешивать остальные гипотезы...


По складу характера я хирург.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 09:15 | Сообщение # 90
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Glafira, прошу прощения не все страницы внимательно прочла, может и пропустила... А он с СЗ свою анкету удалил или как?


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 09:16 | Сообщение # 91
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Glafira, спасибо за обстоятельные ответы.
Скажите, а он Вам как мужчина понравился? Секс с ним был бы желательным для Вас - или еще не чувствовали уверенно, что хотели бы более близких отношений?
Романтик... так плоско и пошло опрокинуть - это не из репертуара романтиков.

Добавлено (18 Мая 2015, 09:16)
---------------------------------------------
Цитата natasssha2012 ()
А он с СЗ свою анкету удалил или как?

Ага, вот тоже интересно. И многозначительно.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Понедельник, 18 Мая 2015, 09:17
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 09:16 | Сообщение # 92
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Glafira, забейте.
Не стоит париться ни Вам, ни форумчанам.
Не надо выдумывать чувства, где их нет.
Когда мужчина хочет, он всё сделает, чтобы быть с Вами.
Если так ведёт себя, значит - не хочет.
Это точно. Гадание на кофейной гуще отнимает Ваше время в поиске других кандидатов.
Российская Федерация
Glafira Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 09:33 | Сообщение # 93
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
natasssha2012, удалил, да, раньше меня, и я потом удалила. Но мы об этом не договаривались, каждый сам по себе удалялся.

Добавлено (18 Мая 2015, 09:27)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
Скажите, а он Вам как мужчина понравился? Секс с ним был бы желательным для Вас - или еще не чувствовали уверенно, что хотели бы более близких отношений?
Романтик... так плоско и пошло опрокинуть - это не из репертуара романтиков.


Нравился, да, может не сразу резко, но постепенно все больше, близость была не за горами.

Не из репертуара, да. Почему я и склонна думать, что сработал какой-то внешний третий фактор..Ну уж пусть лучше ля фам, чем лоботомия)))

Добавлено (18 Мая 2015, 09:33)
---------------------------------------------
Vиньетка, никто не парится, мы рассуждаем о возможных причинах такого поворота событий - оказалось, мой случай не уникален))



По складу характера я хирург.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 09:40 | Сообщение # 94
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Glafira, т.е. ваша анкета сейчас удалена? А ради интереса не хотите восстановить и посмотреть, может он свою восстановил? Если да, вот вам и будет ответ на вопрос. Дело не в вас, а в мужчине. Возможно, кто то его больше зацепил, чем вы, а может вот такой тип, легче смыться в тихую, чем сказать женщине правду.
Цитата Vиньетка ()
Не надо выдумывать чувства, где их нет.
Когда мужчина хочет, он всё сделает, чтобы быть с Вами.
Если так ведёт себя, значит - не хочет.

Интуитивно, что касается личного опыта, полностью согласна с Vиньетка, как говорят, если мужчине нужна (важна) женщина, он с Марса на Венеру за ней прилетит.
Может и объявится еще, но нужен ли он после всего случившегося, уверена,что НЕТ! Как бы там нИбыло дальше, но осадочек еще тот!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 09:42 | Сообщение # 95
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Glafira ()
никто не парится, мы рассуждаем о возможных причинах такого поворота событий - оказалось, мой случай не уникален))

вот и славно, трам-пам-пам.

Понятно, что не уникален. Просто у меня была подруга, которая годами трактовала мужчин задавая вопросы из серии: "а вот он сделал так-то - что он имел в виду?". Это бесперспективняк))
Удачи Вам whiteflower
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 09:45 | Сообщение # 96
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Glafira ()
Аргументы по поводу его предыдущих незаконченных отношений начинают перевешивать остальные гипотезы...

Потому что эта версия выглядит не так обидно, как циничный пикап.
Цитата Glafira ()
удалил, да, раньше меня, и я потом удалила.

Только что подумала о том, что мужчина может иметь анкету не на одном СЗ. Так что - увы, лично мне этот пункт уже не так показателен, как прежде.
К тому же, могли остаться контакты от прежних переписок с дамами, как и секс-отношения с одной из них.

А вообще - на таком коротком этапе полет страстной влюбленности у мужчины 48 лет по отношению к женщине, с которой даже интима еще не было - у меня совсем не вызывает доверия. Мужчины за такой срок могут лишь заинтересоваться женщиной, стать охотником, добиваться ее - и только.

Не романтик, да. Увы, скорее хороший актер и знаток охотничьих приемов.

Наличие прежних "незаконченных" отношений - звучит тоже неубедительно на мой взгляд.
Мой аргумент - после "незаконченных" отношений мужчина в столь зрелом возрасте на такие подвиги, как томное ухаживание за дамой и прилетание к ней под окна в полночь, обычно бывает готов очень не скоро, ибо в ближайшем прошлом всего этого вероятно уже "накушался".
Ему бы чего попроще - именно с целью расслабиться, отдохнуть, забыть.

Но другая женщина, на мой взгляд - все же была. Либо параллельное знакомство на другом СЗ, либо прежняя секс-партнерша, которая морозила его не так долго, не выставляла слишком высокую планку и вполне возможно секс-отношения с ней были вполне живые и на момент знакомства с Вами.

Он просто расценил, что слишком долго Вас обхаживал, сколько ж можно о птичках и литературе говорить (фигурально выражаясь), что Вы его слегка динамите, проверяете, набиваете цену, ломаетесь и т.д. из женского репертуара - и пора поменять тактику. Параллельно возникли другие, более сладкие планы на выходные - и он ими воспользовался.

На телефон он не отвечал ведь именно на Ваш номер. Не хотел портить себе уик-энд объяснениями и разборками с Вами. Ну и до кучи - слегка щелкнуть Вас по носу.Поэтому просто отморозился.

Грубо, цинично, непорядочно. Знал, что вы будете волноваться и ждать - но даже не потрудился что-то придумать, чтобы Вас успокоить и не дать поводов для обиды. Действовал именно целенаправленно - поставить на место, ударить по самолюбию, вынудить переживать и ломать голову в недоумении: что же, что же такого случилось??? как же я его могла упустить???

Не ломайте голову, ничего слава Богу не случилось, если проявится - гоните в шею, не спускайте такого мерзкого и НИЧЕМ не оправданного поведения в Ваш адрес. Иначе в будущем он Вас еще и не так опрокинет.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Понедельник, 18 Мая 2015, 09:51
Российская Федерация
innamorata Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 09:52 | Сообщение # 97
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1358
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Только что подумала о том, что мужчина может иметь анкету не на одном СЗ

Можно иметь не одну анкету на одном СЗ.


Есть только миг между прошлым и будущим...
Именно он называется жизнь.
Российская Федерация
romanova80 Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 09:53 | Сообщение # 98
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Glafira, Вы так сладко описали Ваши встречи, что уже одно это прекрасный праздник для души. Я даже испытала удовольствие от прочтенного не принимая в нем ни малейшего участия. По моим меркам не было никакой искусственно взращенной дистанции между Вами. Я гораздо больше Вашего в разводе и даже на такое расстояние не каждого подпущу.

Мало ли что произошло у человека в голове, в душЕ, в жизни. Не накручивайте себя догадками, еще не время ставить ему ультиматумы. Наблюдайте и не берите дурного в голову, а тяжелого в руки.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
Glafira Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 09:57 | Сообщение # 99
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Девочки, что такой поступок без соответствующего внятного и своевременного пояснения - это диагноз, я не сомневаюсь, назад не жду, и интуичу, что не появится)) Лазать по СЗ, проверять - не, эт не мое...

151971, коварный монстрище получился, вряд ли это его патрет))) Не оправдываю(сь), пытаюсь быть объективной.


По складу характера я хирург.
Российская Федерация
Жана Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 10:05 | Сообщение # 100
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата AnnMary ()
Возможно, нарыл на СЗ кого-то поинтереснее.

Я - за эту весию.
Франция
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Нужен прогноз
Поиск: