Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Нужен прогноз
Нужен прогноз
romanova80 Дата: Воскресенье, 17 Мая 2015, 22:04 | Сообщение # 41
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Глафира, прислушайтесь к Амаде. Она дело говорит. И даже если Тата насчет плохого стояка правильно предположила, то все еще объявится Ваш мучачо. Даже не сомневайтесь. А шо то было не заморачивайтесь, он и сам может не знает.

Но раз он романтик, то вполне может таким образом Вас интригует. Не все же такие прямолинейные как наш Пушистик, хотя и такие бывает заигрываются smile


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
Glafira Дата: Воскресенье, 17 Мая 2015, 22:13 | Сообщение # 42
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Лучик-Света, он меня дочке представил как свою девушку laught правда, по скайпу... Девочки-мальчики он абсолютно точно был в разводе, никаких сомнений.

tata2014, что-то в Вашей теории есть... faint

Добавлено (17 Мая 2015, 22:09)
---------------------------------------------
Цитата Don_Giovanni ()
Уже понятно, что неадекват.


Точно адекват. Иначе ситуации бы просто не возникло. Я того, не влюбчивая... Как раз в 15 и тянет в омут, а в 48 хочеца разобраца, почем фунт изюма... Ну я то точно в итоге не в накладе, вкладывался больше он, пусть не столько уж расходами, сколько временем.

Добавлено (17 Мая 2015, 22:13)
---------------------------------------------
Все это случилось вскоре после знакомства с дочерью. Может, я ей не приглянулась ? cry


По складу характера я хирург.

Сообщение отредактировал Glafira - Воскресенье, 17 Мая 2015, 22:13
Российская Федерация
romanova80 Дата: Воскресенье, 17 Мая 2015, 22:15 | Сообщение # 43
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Glafira, не грузитесь. Все равно, правду не узнаете.

Он еще заявит о себе. Возможно когда Вы и думать о нем забудете. Вам было приятно время с ним проводить, вот и отлично. Не обязательно с одного замужа в другой сразу прыгать.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
tata2014 Дата: Воскресенье, 17 Мая 2015, 22:16 | Сообщение # 44
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Glafira ()
что-то в Вашей теории есть...

Glafira, вполне может быть и такое. Ну 48 лет так и не заимел нормальный мужчина серьезных отношений? Да и потом, вспомните ваши интимные моменты, поцелуи там... Может были какие-то подозрительные моменты, чтоб заподозрить проблемы такого рода? Да и наличие эрекции еще не говорит о том, что все нормально будет в самом процессе, ведь так?
Российская Федерация
Glafira Дата: Воскресенье, 17 Мая 2015, 22:23 | Сообщение # 45
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
tata2014, вроде ничего такого не заметила за ним...

romanova80, примерно так я и рассудила в итоге, выбора все равно ведь нет smile


По складу характера я хирург.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Воскресенье, 17 Мая 2015, 22:25 | Сообщение # 46
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Glafira ()
вроде ничего такого не заметила за ним...

Но отметать такой вариант я бы не стала. А вот как действовать в таком случае даже не представляю. В лоб же тоже не спросишь.


Сообщение отредактировал tata2014 - Воскресенье, 17 Мая 2015, 22:25
Российская Федерация
romanova80 Дата: Воскресенье, 17 Мая 2015, 22:26 | Сообщение # 47
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
tata2014, мне очень нравится ход Ваших мыслей. Такие мужчины, как правило, очень нежны и обходительны. А в половой сфере все еще можно откорректировать при желании. Мне этот мужик с Ваших слов понравился, не спешите его в черный список, но звонить больше не вздумайте strive
И на будущее тоже не звоните более одного раза сама. И если звонить с незнакомых номеров, то просить, чтобы мужик какой-то сказал:" Иваныч, привет! Узнаешь?".

А еще если мы правильно предполагаем и у Вас когда-то все-таки дойдет до секса и у него не будет все на пять с плюсом, не подавайте виду. Если мужик не особо тренирует свой орган или выпивает, то такое может быть. Но при регулярных тренировках можно добиться очень хорошего результата. Только мужчине это озвучивать не надо, пусть сам это подметит.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть

Сообщение отредактировал romanova80 - Воскресенье, 17 Мая 2015, 22:29
Соединенные Штаты
Glafira Дата: Воскресенье, 17 Мая 2015, 22:32 | Сообщение # 48
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Но отметать такой вариант я бы не стала. А вот как действовать в таком случае даже не представляю. В лоб же тоже не спросишь.


Все же таки мне думается, что мужику было проще слиться чистенько с приличествующим объяснением из серии "ты достойна лучшего", чем так позорно по-тихому...для этого именно позорно было. Такой себя потом жрать будет, что поступил не как мужик..

Добавлено (17 Мая 2015, 22:30)
---------------------------------------------

Цитата romanova80 ()
" Иваныч, привет! Узнаешь?".
...и услышать грохот падающего тела на том конце провода laught

Добавлено (17 Мая 2015, 22:32)
---------------------------------------------
Но беспотенция в 48 у спортивного мужика...крутовато...



По складу характера я хирург.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Воскресенье, 17 Мая 2015, 22:39 | Сообщение # 49
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
Такие мужчины, как правило, очень нежны и обходительны.

А вот этим они видимо стараются как-то компенсировать то, что у них не очень хорошо получается.

Добавлено (17 Мая 2015, 22:37)
---------------------------------------------

Цитата Glafira ()
Все же таки мне думается, что мужику было проще слиться чистенько с приличествующим объяснением из серии "ты достойна лучшего", чем так позорно по-тихому...для этого именно позорно было. Такой себя потом жрать будет, что поступил не как мужик..

Мне кажется, что он не очень то желает Вас терять, поэтому отправить Вас искать "лучшего" он не готов. И что делать в такой ситуации он не решил, вот просто и решил затихариться.

Добавлено (17 Мая 2015, 22:39)
---------------------------------------------

Цитата Glafira ()
Но беспотенция в 48 у спортивного мужика...крутовато...

Вполне может быть. Думаете у спортивного дядьки не может быть проблем с сексом? Мне кажется вполне может быть. Может переувлекался спортом дядька.
Российская Федерация
lesnig Дата: Воскресенье, 17 Мая 2015, 22:40 | Сообщение # 50
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата Glafira ()
Нужен прогноз

Цитата Glafira ()
Чо это было, а?


Было то, Glafira, что называется "мужчина не тронул Душу", потому Вы его не выбрали и не "проверили":
Цитата Glafira ()
Вообщем, понра мне.

Цитата Glafira ()
Тем не менее активности сама не проявляла, наблюдала

Цитата Glafira ()
РомантИк и очень мило.


Ведь вы оба уже люди взрослые, и его поток внимания к Вам, какая Вы есть для него в его первоначальном, надеюсь, представлении, был одного какого-то уровня. Вам его как бы "оказалось" недостаточно для "дачи" адекватного его вниманию, ответа. А мужчина, очевидно, тоже это не учел, потому что у него тот уровень внимания был им самим рассчитан, и "первый" уровень не сработал. Вам же, как женщине, внимание нужно всегда, и, от данного конкретного мужчины этот "уровень" не устраивал для выбора партнера для более близких отношений, чтобы уже точно знать, "ваш" ли он мужчина. Тем более, что мужчина и этого не понимал, хотя бы чуть поглубже своих представлений о внимании к женщине. Потому и пара не состоялась, а "следы" внимания в Вас обозначились.


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
Glafira Дата: Воскресенье, 17 Мая 2015, 22:43 | Сообщение # 51
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
tata2014, тоже думала, что если бы ему был тупо нужен сэкс, он меня на него развел бы за 1,5 месяца...


По складу характера я хирург.
Российская Федерация
Флер Дата: Воскресенье, 17 Мая 2015, 22:45 | Сообщение # 52
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
lesnig, что значит не выбрала? А как она должна была себя вести? Дать в первый день что ли? А как же ухаживания, хоть минимальные?


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
romanova80 Дата: Воскресенье, 17 Мая 2015, 22:47 | Сообщение # 53
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата Glafira ()
...и услышать грохот падающего тела на том конце провода


Ну не самой же звонить! Я так когда-то просила знакомого позвонить, также как и Вы переживала жив ли и не развлекается. Оказалось, отдыхал, голос был сонный и вокруг тишина. Ничего страшного не вижу в таких проверках)

Да не обязательно, чтобы прям совсем нестояк. Может давно у человека ничего не было. Это как вариант, не гарантия, конечно.

Цитата tata2014 ()
А вот этим они видимо стараются как-то компенсировать то, что у них не очень хорошо получается.


Это самая лучшая в мире компенсация. Мне так один мужчина коленки гладил минут 30. Приятно, елки палки. И в постели они очень нежные, потом уже и наладиться все, а фундамент заложен smile

Но это домыслы. Чего бы он там не пропал, точно все равно не узнаем. Но я бы не делала от него резких разворотов. Он может Вам подарить еще немало приятных минут подарить, если Вы сумеете дорожить тем что есть и не торопить события.

Ой, какие люди! Сашулька нарисовался. Он тоже любит пропадать))))


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть

Сообщение отредактировал romanova80 - Воскресенье, 17 Мая 2015, 22:48
Соединенные Штаты
lesnig Дата: Воскресенье, 17 Мая 2015, 22:50 | Сообщение # 54
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
lesnig, что значит не выбрала? А как она должна была себя вести? Дать в первый день что ли? А как же ухаживания, хоть минимальные?

Флер, ну Вы меня удивили, правда. Может быть и так, и "дать" в первый день, или же - отдаться. Уровни внимания и отклика не совпали, да потом Автор не видела в этом мужчине даже возможность использования мужчины для секса, например, потому что, взгляды, воспитание соответствующее, допустим...но "в первый день" вполне для женщины может быть, если она желает уже проверить мужчину на свою совместимость с ним. До этого тоже надо "дойти", и "дать" - это для секса, а "отдаться" - это уже нечто бОльшее, расцененное женщиной, как любовь мужчины к ней. Соответственно, отдаваться - это и своё проявление любви к мужчине.


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
Admin Дата: Воскресенье, 17 Мая 2015, 22:52 | Сообщение # 55
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Ну разве он не прекрасен, наш Лесник? amorous whiteflower


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Флер Дата: Воскресенье, 17 Мая 2015, 22:54 | Сообщение # 56
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
lesnig, ээ, а как быть в разе того, когда мужчина сам не настаивает на отдаче?)Заметьте, Глафира недавно развелась, не удивительно, что она осторожничает и дует на воду... И еще вопрос - значит, что теперь? Конец фильма? Все пропало?
Цитата Admin ()
Ну разве он не прекрасен, наш Лесник?
Не просто прекрасен - он уникален, самобытен и неумолим...


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/

Сообщение отредактировал Флер - Воскресенье, 17 Мая 2015, 22:57
Украина
Glafira Дата: Воскресенье, 17 Мая 2015, 23:00 | Сообщение # 57
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Цитата lesnig ()
"в первый день" вполне для женщины может быть, если она желает уже проверить мужчину на свою совместимость с ним

Оййййй. нененене, первый день - 100% не мой случай, воспитание-с shy rage Я как раз из разряда любителей препарировать под микроскопом, как Вы, наверное, уже заметили))


По складу характера я хирург.

Сообщение отредактировал Glafira - Воскресенье, 17 Мая 2015, 23:02
Российская Федерация
romanova80 Дата: Воскресенье, 17 Мая 2015, 23:00 | Сообщение # 58
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Да что там! Он еще и неисправим laught


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
lesnig Дата: Воскресенье, 17 Мая 2015, 23:03 | Сообщение # 59
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
а как быть в разе того, когда мужчина сам не настаивает на отдаче?)Заметьте, Глафира недавно развелась, не удивительно, что она осторожничает и дует на воду... И еще вопрос - значит, что теперь? Конец фильма? Все пропало?

Не настаивает, разумеется. Он тоже чувствует в женщине осторожность, которая ему...не нужна. Автор развелась, и осторожничая, подсознательно считает что "обожглась". Вот где, на самом деле может быть конец фильма и пропажа осознания потребностей Души, так как развод принес травму, а это говорит, что любви в этом браке познано не было настолько, насколько её психическое состояние "позволило" подпустить к себе понравившегося мужчину.

Цитата Admin ()
Ну разве он не прекрасен, наш Лесник?

Цитата Флер ()
Не просто прекрасен - он уникален, самобытен и неумолим...

Admin, Флер, коллеги, большое спасибо за комплименты, мне очень приятно. whiteflower

Цитата romanova80 ()
Да что там! Он еще и неисправим

Боже! pleasantsurprize Вы на меня гадали, пока меня не было на сайте? happy


В каждой шутке есть доля шутки.

Сообщение отредактировал lesnig - Воскресенье, 17 Мая 2015, 23:04
Российская Федерация
Glafira Дата: Воскресенье, 17 Мая 2015, 23:06 | Сообщение # 60
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Может переувлекался спортом дядька.
А у спорта есть такой побочный эффект ? faint

Добавлено (17 Мая 2015, 23:06)
---------------------------------------------

Цитата lesnig ()
е настаивает, разумеется. Он тоже чувствует в женщине осторожность, которая ему...не нужна. Автор развелась, и осторожничая, подсознательно считает что "обожглась". Вот где, на самом деле может быть конец фильма и пропажа осознания потребностей Души, так как развод принес травму, а это говорит, что любви в этом браке познано не было настолько, насколько её психическое состояние "позволило" подпустить к себе понравившегося мужчину.


Кажется, теперь я уловила Вашу мысль whiteflower


По складу характера я хирург.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Нужен прогноз
Поиск: