• Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Нужен прогноз
Нужен прогноз
Glafira Дата: Воскресенье, 17 Мая 2015, 19:30 | Сообщение # 1
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Кхм. Прошу поддержки коллективного разума в плане прогнозов.

Значица так. Познакомились на СЗ, переписка время от времени с пару недель. Предложил встретиться на нейтральной территории, вроде возникла обоюдная симпатия. Ему 48 (старше больше чем на 10 лет меня), в разводе давно, живет один в собственной квартире (проверено laught ), ребеныш взрослый, общается активно с ним, поддерживает, переживает, заботится. Положительный в этом вопросе. Судя по некоторым деталям, вполне себе зарабатывает, машина свежая и очень приличная. Разброса деньгами я не заметила, но на свиданиях предлагал мне выбрать развлечения по вкусу и спокойно оплачивал (хотя я пальцы и не гнула за чужой счет). В целом в моем вкусе типаж - внешне спортивный очень, чистоплотный, не болтливый, не пытается нарочито понравиться, разговор идет легко, флюиды, поведенческие нюансы, etc... Вообщем, понра мне. Тем не менее активности сама не проявляла, наблюдала, но и не дистанцировалась уж слишком, на эротические рукопожатия на местах для поцелуев смущенно отвечала shy . Стал позванивать поболтать, потом позвал на свидание - одно, второе, третье, в кино сходили, держась за ручки, пару раз по-подростковому поцеловались. За несколько месяцев пару раз ездил в командировки на 2-3 дня, звонил оттуда, слал ммски, интересовался делами, скучал вроде... Шло по нарастающей, стал звонить ежедневно, приезжал после работы повидаться вечерами на другой конец города, через пробки, поздно, в 11-12 вечера, но все равно ехал. Стал заезжать на работу, вместе пообедать. Гоняли наперегонки на машинах по ночному городу. РомантИк и очень мило. Я о себе рассказала как есть в самом начале, смущения не заметила, позадавал вопросы и все вроде. До интима не дошло. Однажды позвонил, сказал, что хочет вместе выходные провести, договорились, куда пойдем. Перезванивались еще пару дней. Наступила суббота. Жду контрольный звонок - молчок. Пол-дня. Звоню сама, не отвечает. Жду еще час. Ничего. Пишу смс - как сегодня ? Молчок. Ночь. Молчок. Утро. Молчок. Пишу опять смс - все нормально ? Молчок. Пару дней подождала и позвонила с др.номера. Ответил. Я положила трубку. Фсе. Чо это было, а? pazzled


По складу характера я хирург.
Российская Федерация
try1999 Дата: Воскресенье, 17 Мая 2015, 19:49 | Сообщение # 2
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Жена застукала, сбила ваши чувства на взлете
Российская Федерация
Glafira Дата: Воскресенье, 17 Мая 2015, 19:59 | Сообщение # 3
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Ну, в принципе это была бы моя главная мысль - насчет дамы, если бы я не знала наверняка, что жены официальной и вместе живущей дамы нет (хотя каких-то подруг "боевых" не могло не быть, конечно, у здорового мужика). В общей сложности с момента знакомства до вышеописанного события прошло около 1,5 месяцев, не такой большой срок. При мне велись разговоры с ребенком, ребенок меня видел в скайпе. Мужчина в "прятках" замечен не было, смсок втихаря не писал, с телефоном не выскакивал, вполне себе открыт был для любых вопросов...


По складу характера я хирург.

Сообщение отредактировал Glafira - Воскресенье, 17 Мая 2015, 20:00
Российская Федерация
Prickle Дата: Воскресенье, 17 Мая 2015, 20:02 | Сообщение # 4
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Жена застукала, сбила ваши чувства на взлете

Может не жена, я дама с которой до вас жил. Может был "сложный перио отношений" , она от него ушла, а сейчас вернулась.
После развода сколько времени прошло?
Не мог же ж он жить один все это время...


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
Glafira Дата: Воскресенье, 17 Мая 2015, 20:03 | Сообщение # 5
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Amada, собственно, я так и поступила...почти 2 недели прошло. Интуиция подсказывает, что продолжения не будет. Может, я и ошибаюсь.


По складу характера я хирург.
Российская Федерация
Prickle Дата: Воскресенье, 17 Мая 2015, 20:04 | Сообщение # 6
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Но я бы однозначно написала, что волновалась за это время, и что взрослые люди так не поступают. Но без истерик. Для меня это был бы показатель "ненадежности и несерьезности" человека.


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
Glafira Дата: Воскресенье, 17 Мая 2015, 20:05 | Сообщение # 7
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Prickle,

Давно разведенный, лет 12 как. Конечно, были попытки отношений, наверняка и довольно длительных. Мужчина не увалень, авторитарный скорее даже.


По складу характера я хирург.
Российская Федерация
Prickle Дата: Воскресенье, 17 Мая 2015, 20:11 | Сообщение # 8
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Не, хотя мож такая тактика - привлечь и испариться. Пожуем увидим. 48 лет... думаю одно достоинство - материальная обеспеченность. Но, блин, 12 лет прошло и повторно не женился - странно, очень странно. 100% были отношения с кем-то продолжительные.

Добавлено (17 Мая 2015, 20:11)
---------------------------------------------

Цитата Amada ()
а я бы не стала писать. Не мамочка, чай, ему!

У меня характер такой - высказать все, что думаю и в топку ( сглаз долой из сердца вон).


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
Glafira Дата: Воскресенье, 17 Мая 2015, 20:14 | Сообщение # 9
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Я больше не писала и не звонила. Мне дважды объяснять не нужно. Если появится, конечно, придется объясниться.
Не, он не пикапер, и не думаю, что дело во мне - я ему явно нравилась и отношение было ко мне бережное. Что и удивляет...


По складу характера я хирург.
Российская Федерация
Glafira Дата: Воскресенье, 17 Мая 2015, 20:15 | Сообщение # 10
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Prickle, я тоже не на паперти, здесь не материальный вопрос. От мужика впечатление было - хорошего, нормального человеческого человека.


По складу характера я хирург.
Российская Федерация
Glafira Дата: Воскресенье, 17 Мая 2015, 20:21 | Сообщение # 11
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Девочки, а не может ли быть причиной разница в возрасте ? Мне 37, ему 48..ну фигня же ? Просто мне больше ничего путного на ум не идет...


По складу характера я хирург.

Сообщение отредактировал Glafira - Воскресенье, 17 Мая 2015, 20:22
Российская Федерация
Glafira Дата: Воскресенье, 17 Мая 2015, 20:24 | Сообщение # 12
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Цитата Amada ()

Вы ж "хирург" по складу характера- не спешите, пусть пациент сдаст все анализы!
amorous whiteflower


По складу характера я хирург.
Российская Федерация
AnnMary Дата: Воскресенье, 17 Мая 2015, 20:29 | Сообщение # 13
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 435
Статус: Офлайн
Цитата Glafira ()
Чо это было, а?

Возможно, нарыл на СЗ кого-то поинтереснее. Возможно, ему надо, чтобы инициатива в сексе исходила от Вас и только от Вас.

Добавлено (17 Мая 2015, 20:29)
---------------------------------------------
Возможно, пообщался и понял - не то. И вообще, оно Вам надо - ломать голову, что это было?

Российская Федерация
помидора Дата: Воскресенье, 17 Мая 2015, 20:29 | Сообщение # 14
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Glafira, не звоните только. Надо будет сам позвонит. Но доверия такой человек не вызывает.
Так что я думаю знакомьтесь дальше. whiteflower
Российская Федерация
Prickle Дата: Воскресенье, 17 Мая 2015, 20:33 | Сообщение # 15
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Glafira, разница в возрасте - фигня как по мне, главное, что от него веяло надежностью.
Точно, шось случилось, ну не может мужик выкладываться, а потом без объяснений слиться. Сказать, что "испугался" ну бред в таком возрасте.


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
Glafira Дата: Воскресенье, 17 Мая 2015, 20:33 | Сообщение # 16
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Цитата AnnMary ()
Возможно, нарыл на СЗ кого-то поинтереснее. Возможно, ему надо, чтобы инициатива в сексе исходила от Вас и только от Вас.


Когда мужику в таком возрасте нужен сэкс в первую голову, он такие пляски с бубнами и покатушками за тридевять земель после работы не устраивает обычно, а тупо берет, чо надо, а дальше будет посмотреть...а тут бережно так...


По складу характера я хирург.
Российская Федерация
Glafira Дата: Воскресенье, 17 Мая 2015, 20:38 | Сообщение # 17
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
помидора, не, я звонить ни-ни - или сам, или ни-ни...правда, желание знакомиться дальше с кем-то обломалось пока...бэээ... rage

Добавлено (17 Мая 2015, 20:38)
---------------------------------------------

Цитата Amada ()
бережность подкупила, расположила
Ага, есть такой момент.


По складу характера я хирург.
Российская Федерация
Don_Giovanni Дата: Воскресенье, 17 Мая 2015, 20:39 | Сообщение # 18
Уважаемый заяц
Пользователь
Сообщений: 310
Статус: Офлайн
Glafira, Он вас не любит. Может быть вы ему, как человек понравились, но как женщина - нет. Вероятно втретил более интересный вариант.


Все события и персонажи вымышлены. Любые совпадения считать случайными.
Канада
AnnMary Дата: Воскресенье, 17 Мая 2015, 20:40 | Сообщение # 19
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 435
Статус: Офлайн
Цитата Glafira ()
Когда мужику в таком возрасте нужен сэкс в первую голову, он такие пляски с бубнами и покатушками за тридевять земель после работы не устраивает обычно, а тупо берет, чо надо, а дальше будет посмотреть...а тут бережно так...

Почему не устраивает? Думаете, что он перед другими не так пляшет с бубном? Да точно так же happy Это его стиль общения с дамами - не более.
Российская Федерация
AnnMary Дата: Воскресенье, 17 Мая 2015, 20:43 | Сообщение # 20
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 435
Статус: Офлайн
Цитата Glafira ()
Наступила суббота. Жду контрольный звонок - молчок. Пол-дня. Звоню сама, не отвечает. Жду еще час. Ничего. Пишу смс - как сегодня ? Молчок. Ночь. Молчок. Утро. Молчок. Пишу опять смс - все нормально ? Молчок. Пару дней подождала и позвонила с др.номера.

Ну вот зачем так унижаться?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Нужен прогноз
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Поиск: