Посткриптум
try1999 Дата: Понедельник, 04 Мая 2015, 04:25 | Сообщение # 881
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Зося,
НЕТ. Просто НЕТ - пошлым капслоком. Никто бы не напрягся по конкретному случаю - шефа пришли проведать две его сотрудницы в больницу. Я только сейчас вижу эту вышивку крестом, сверху, так сказать, вышивку из многих элементов.
Вышиванка на ватнике, мугого.

Зося, я где-то далеко в подсознании держала, что да - может он вдохновиться чисто сексуально на тетенек. Но я не могла представить отношения. Поэтому не замечала, нет. Как Скарлетт говорит - гордыня.

Цитата Зося ()
спасибо, исключительно Мультику


Мультик - очень трезвая, мудрая, и она жена. В отличие от вас - битая.

Киппа! Спасибо, дорогая.
Я знаю, что вы правы. Справлюсь - чо там. Может и на самом деле - позорная климактерическая слабость.

Девчонки, не чешите мне пятки больше, посылайте на йуг.

Добавлено (04 Мая 2015, 04:25)
---------------------------------------------

Цитата cippa ()
А они жили в пол-вздоха, в пол--взгляда. Представьте себе, хоть на минуту, такую сучью жизнь.


Емае, ведь и правда - все время чего-то скрывать, тихариться. Я бы не могла.
Российская Федерация
Аннакота Дата: Понедельник, 04 Мая 2015, 08:41 | Сообщение # 882
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 679
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Я не хочу быть замужем за человеком, который был влюблен в другую женщину. Даже если он был влюблен давно. Даже если все умерло у них там. Потому что именно влюбленность заставляла его вести себя так, как он вел себя в то время, ничто иное. Влюбленность там подразумевает - разлюбил здесь. Не охладел, не устал, а разлюбил. Все, что потом восстановилось, уже протезы - пусть качественные, пусть сильнее и функциональнее, чем любовь. Но это не настоящее.


Эта стройная формула :"Полюбил там, разлюбил здесь" вообще не для вашей истории. Чувство, которое Вы испытываете - это ваше личное чувство, не имеющие ничего общего с тем, как эту ситуацию переживает супруг. Бассет, Ваш муж любил СЕБЯ через эту женщину и наслаждался СОБОЙ в общении с ней.
У меня сложилось впечатление, словно Вы сами себя отвергаете, и маниакально через призму эмоциональной неверности мужа подтверждаете это каждый раз. Для чего необходимо это виртуальное чувство - быть главной , быть в превосходстве над другими женщинами в судьбе мужа? Это иррационально. Есть только здесь и сейчас. Рассуждая о нелюбви мужа , вы сами отвергаете его и пытаетесь тем самым причинить аналогичную боль. Прекратите! Сохранить семью - это значит не только простить и помиловать , это значит переступить через свои страхи и внутреннюю боль, это значит с себя нужно спросить в разы больше. Позвольте себе быть счастливой, ведь для этого все есть! А чего нет, так это протезов о которых так много было сказано, все в Вашей голове, в том числе и это восприятие неверности. Я еще раз подчеркну, он любил исключительно себя в этой фантасмагории.


Лучше буду молчать-подумала Алиса.Лучше молчи-подумали все.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Понедельник, 04 Мая 2015, 09:01 | Сообщение # 883
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Аннакота ()
У меня сложилось впечатление, словно Вы сами себя отвергаете, и маниакально через призму эмоциональной неверности мужа подтверждаете это каждый раз.

У меня такое же ощущение, а Вы, Аннакота, умеете красиво облечь это ощущение в точные слова.
Бася, Вас тут все уговаривают и объясняют, что если Вы
были счастливы тогда, то сейчас уже ничего изменить нельзя - вы все равно остались счастливой в том периоде, как бы ни пытались сейчас это умалить или уничтожить.
Но, судя по тому, что Вам никакие разумные доводы не помогают, Вы хотите что-то предпринять всё же. Какой-то дать выход своим эмоциям и чувствам. И даже предупреждения "доиграетесь!" не помогают.
Наверняка есть что-то, что может вам помочь и переступить через эти мучения.
Бася, я бы, будучи сама в таком раздрае, посоветовала самой себе снять мальчика(ужас!), перестать чувствовать себя белой, пушистой и непорочной, и стала бы и дальше купаться в любви, заботе, тепле и внимании мужа без малейшего зазрения совести.
Я этого не сделала, Бассет. Пока что. Но Вы меня начинаете уже вдохновлять на такой подвиг своими страданиями, и я заражаюсь ими. Беда в том, что я ужасно ленива и очень занята на работе - это же сколько-всего надо организовать правильно при моём дурацком графике работы, чтобы не спалиться перед мужем, чтобы успеть все грамотно сделать и красиво оформить. Ну его на фиг.
Но если я начну так мучиться как Вы, милая Бася, то наверняка так и поступлю. вы беру самого шикарного парня, угроблю на это всю свою зарплату (чтобы раз та гаразд!) и буду или в состоянии успокоенности или наоборот. главное - найду себе новое приключение на пятую точку и перестану заморачиваться своим "Прошлогодним снегом".
Украина
Тантра Дата: Понедельник, 04 Мая 2015, 09:15 | Сообщение # 884
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Мультик - очень трезвая, мудрая, и она жена. В отличие от вас - битая.

Я бы еще от себя добавила и УЗНАВШАЯ об измене мужа. потому что уверена, что большинство здесь распинающихся знать не знают, а ОНО есть, увы и ах. amorous Тоже гордыня прет изо всех дырок. Бассет, вам пора остановиться, просто встать и остановиться. Посмотреть по сторонам, возможно вы опять не замечаете того, что есть на самом деле, как тогда некоторое время назад. И всё себе неправильно рисуете. Ну было у вашего мужа и БЫЛО. Нет сейчас, нет и вы это знаете. Но все равно позволяете червячку вас кусать. Самая большая месть, это то, что вы счастливы. Почему многих любовниц открыто немного трогает то, что жена прощает мужа, живет с ним после связи с ней, с такой офигительно лучшей? Ведь после их связи непременно семье должен придти каюк, иначе, просто ну никак. Когда заканчивается секс, начинается любовь, говорил кто-то из великих, не помню. А мы постоянно физиологию тулим до чувств.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Зося Дата: Понедельник, 04 Мая 2015, 09:56 | Сообщение # 885
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
В отличие от вас - битая.

Вот жеж этот "опыт, сын ошибок трудных", и не пропьешь его, и не продашь, и не забудешь)) sorry


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
la777 Дата: Понедельник, 04 Мая 2015, 09:58 | Сообщение # 886
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
Она была заполненна. А они жили в пол-вздоха, в пол--взгляда. Представьте себе, хоть на минуту, такую сучью жизнь.

Была заполнена - это ценнее. Это никуда не уходит. Это было и это останется всегда с тобой.
Вы правы: есть наполненность (это семья, дети, собаки), есть пол-вздоха и пол-взгляда (хорошо сказано) - крохи, эдакие объедки с барского стола. Суррогат. Пустышка. И есть вообще ничего. Как у меня соседки: ни мужа, ни ребенка, ни семьи. Кто с пивом каждый день, кто с собаками и кошками возится.
Лично я считаю, что лучше иметь и потерять, чем ничего не иметь. Т.к. на самом деле если это было, то это никуда не уходит. Даже если теряешь мужей, детей, родителей. Это навсегда с тобой.
Сложнее со вторым и третьим вариантом. Не знаю, что лучше. Скорее второй вариант. Т.к. третий - это амебное.
Движение, пусть и ошибочное - это все-таки движение. Минуты счастья - это все-таки минуты.
Лотта, Вы правы. Надо перетерпеть.
Российская Федерация
Лотта Дата: Понедельник, 04 Мая 2015, 12:14 | Сообщение # 887
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 374
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Бася, я бы, будучи сама в таком раздрае, посоветовала самой себе снять мальчика(ужас!), перестать чувствовать себя белой, пушистой и непорочной, и стала бы и дальше купаться в любви, заботе, тепле и внимании мужа без малейшего зазрения совести.

LUCKY, я когда-то давно на раздрай Бассет по поводу вскрывшегося вирта советовала что-то подобное. Теперь мальчик не поможет. Теперь всё серьёзнее. Ей нужна публичная порка мужа, чтобы все те, которые знали о его тайной связи, не смели думать, что она терпила и её жалеть.
Цитата Бассет ()
А они знали - все до последней санитарки. Не могли не знать. Это бабий коллектив.

Этот формальный развод для них.
Германия
try1999 Дата: Понедельник, 04 Мая 2015, 13:58 | Сообщение # 888
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Лотта,

Вряд ли через столько лет эти люди проведут параллель.
Это нужно мне самой. Но идея интересная.
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 04 Мая 2015, 14:26 | Сообщение # 889
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Это нужно мне самой.

Бассет, а вы готовы к тому, что ваш муж эту свободу воспримет в буквальном смысле этого слова? Для вас конечно, его роман исключен. Но вы и не думали, что он может заинтересоваться, женщиной, подобного ранга, как бабка. Он ведь может рассудить, что имеет право прожить остаток жизни в почтении и ласке. И найдет себе врачиху, на работе.
Я не хочу каркать и т.п. Но мне хочется, чтобы вы немного расширили ваш горизонт мысли. И подумали, какую вы цену готовы заплатить за этот развод. Он может переиграть, все ваши выкладки.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 04 Мая 2015, 14:29 | Сообщение # 890
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Аннакота ()
Сохранить семью - это значит не только простить и помиловать , это значит переступить через свои страхи и внутреннюю боль, это значит с себя нужно спросить в разы больше.

Именно так.
Российская Федерация
try1999 Дата: Понедельник, 04 Мая 2015, 14:45 | Сообщение # 891
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
помидора,

дорогая помидора, мне плевать
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 04 Мая 2015, 14:48 | Сообщение # 892
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
мне плевать

Бассет, вам плевать на вашего мужа получается?
Российская Федерация
try1999 Дата: Понедельник, 04 Мая 2015, 14:55 | Сообщение # 893
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Просто он меня уже не сможет удивить.
На кой черт я буду строить времянку на этих обломках, если стоит мне заболеть, например, и он предаст меня снова. Предательство не ограничивается бабами
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 04 Мая 2015, 14:57 | Сообщение # 894
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
если стоит мне заболеть, например, и он предаст меня снова. Предательство не ограничивается бабами

Бассет, с чего вы взяли? Вас несет, реально.
Российская Федерация
Зося Дата: Понедельник, 04 Мая 2015, 14:59 | Сообщение # 895
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
помидорка, ну вы все через пост что ли читаете Басю, конечно сейчас ей плевать на него, она писала ж раньше, что вообще не любит его на сегодня, вы как не чувствуете человека.
Бассет, а с чего так накрывать то вас стало, недавно ж совсем как-будто отпустило уже, что-то еще случилось у вас? Что-то сработало новым катализатором или то все на старых дрожжах так шторит?


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)

Сообщение отредактировал Зося - Понедельник, 04 Мая 2015, 15:00
Украина
помидора Дата: Понедельник, 04 Мая 2015, 15:11 | Сообщение # 896
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
конечно сейчас ей плевать на него, она писала ж раньше, что вообще не любит его на сегодня, вы как не чувствуете человека.

Зося, нет я хорошо Басю читаю. Хотела услышать от нее в этом контексте.
Ну, вот я могу сказать, как изменившая сторона. Я не в состоянии изменить прошлое, как бы ни старалась, и я беспомощна в подобной ситуации, мне нечем этого покрыть. Точнее я конечно могу добром и лаской, искренним раскаянием, верность до гробовой доски и пр.. Но этого факта не стереть. И неприятие партнера меня, родит только по итогу одну реакцию охлаждения. На предложенный все таки развод, буду разводиться. Ведь это факт, я этому человеку не дорога и не важна. Эта важность не убивается в один момент обнаружения измены, значит она убивалась до и после. Какой мне смысл, бороться с этой ситуацией, где я заведомо проигравший?


Сообщение отредактировал помидора - Понедельник, 04 Мая 2015, 15:12
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 04 Мая 2015, 15:22 | Сообщение # 897
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Еще Бася лукавит конечно, что ей пофиг. Она почему -то уверена, что муж ее после развода станет , как дряхлый пес сидеть у ноги и лизать ей руку.
Российская Федерация
Зося Дата: Понедельник, 04 Мая 2015, 15:23 | Сообщение # 898
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Какой мне смысл, бороться с этой ситуацией, где я заведомо проигравший?

Я уже вообще не понимаю об чем вы все теревените и отчего Бассет в таком надрыве, я себя, как двоечница на зачете чувствую, задорно прогулявшая до этого весь семестр)) sorry
Де, Заяц, блин)) amorous

Добавлено (04 Мая 2015, 15:23)
---------------------------------------------
Бассет, может у вас авитаминоз? whiteflower



Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
помидора Дата: Понедельник, 04 Мая 2015, 15:27 | Сообщение # 899
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Еще Бася лукавит конечно, что ей пофиг. Она почему -то уверена, что муж ее после развода станет , как дряхлый пес сидеть у ноги и лизать ей руку.

Мультик, вот-вот. Это не игра, это я и пытаюсь сказать Бассет,. Это не шашечки у себя в голове переставлять, и переигрывать сново и сново. Там будет задействован человек, живой человек, не глупый человек. И тоже с чувством достоинства.

Добавлено (04 Мая 2015, 15:27)
---------------------------------------------
Цитата Зося ()
как двоечница на зачете чувствую, задорно прогулявшая до этого весь семестр

Зося, садись на стульчик, и слушай теть amorous


Сообщение отредактировал помидора - Понедельник, 04 Мая 2015, 15:28
Российская Федерация
Зося Дата: Понедельник, 04 Мая 2015, 15:32 | Сообщение # 900
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Зося, садись на стульчик, и слушай теть

Хамка)) Сверим паспортные данные, тетя Помидора?)) amorous
Бассет, почему вы не отвечаете нам? С чего начался ваш раздрай наново, не пойму? Ваши посты скудны, как весточки с линии фронта)) sorry


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Поиск: