Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Как подтолкнуть мужчину к более активным действиям (Что делать, если он тупит)
Как подтолкнуть мужчину к более активным действиям
Myyyshka Дата: Среда, 18 Марта 2015, 21:55 | Сообщение # 81
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
larka, Дожала таки мужика! Поздравляю. И как же докатились до жизни такой? В том смысле ,как до секса то дошло, надеюсь, ты его не изнасиловала?


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
larka Дата: Четверг, 19 Марта 2015, 13:08 | Сообщение # 82
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Цитата АнтиОльга ()
Ура! Хоть у кого-то был секс ))))

Неа, ну секс у меня и без него всё это время был, но там немножко другая история.
Цитата АнтиОльга ()
Ну вот и не гоните теперь - дайте ему насладится охотой и завоеванием.

По-видимому он не из тех. Ему вообще ничё не надо.
Цитата Флер ()
larka, ну и как оно?

Флер, ну как Вам сказать. У нас с подругой есть определение: "конь" -это значит плохой секс. Ещё есть определение: "50 оттенков серого" -это нечто среднее. Так вот на её вопрос: конь или 50 оттетков, я ответила: "Конь в 50 оттенках серого amorous ". Я и сама в сексе очень не звезда. Но в 30 лет мужчина даже не знает по-видимому, что у женщины есть грудь и не только. cry Всё свелось к поцеловались-вошёл.

Добавлено (19 Марта 2015, 13:08)
---------------------------------------------
Myyyshka, я его не насиловала, pleasantsurprize , я чуть позже напишу, как было



Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
Vиньетка Дата: Четверг, 19 Марта 2015, 13:17 | Сообщение # 83
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата larka ()
: "конь" -это значит плохой секс. Ещё есть определение: "50 оттенков серого" -это нечто среднее. Так вот на её вопрос: конь или 50 оттетков, я ответила: "Конь в 50 оттенках серого

то есть шарики воздушные бракованные, не радуют? sorry


Сообщение отредактировал Vиньетка - Четверг, 19 Марта 2015, 13:17
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Четверг, 19 Марта 2015, 13:31 | Сообщение # 84
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата larka ()
Всё свелось к поцеловались-вошёл

Зато как хотелось, как хотелось, сколько думок, мыслей, пены... тему создала...а оказалось, что и не из-за чего волну гнать.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Renome Дата: Четверг, 19 Марта 2015, 14:24 | Сообщение # 85
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 310
Статус: Офлайн
Цитата larka ()
Всё свелось к поцеловались-вошёл.

Млин. Прям мужа мой. Один в один. Правда с годами прелюдию "поцеловались" тоже решил пропустить sm12


У кого есть Зачем жить, сумеет выдержать почти любое Как.
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 19 Марта 2015, 17:17 | Сообщение # 86
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата АнтиОльга ()
Ура! Хоть у кого-то был секс ))))

laught

Добавлено (19 Марта 2015, 17:06)
---------------------------------------------
Цитата larka ()
Ему вообще ничё не надо.

Кто бы сомневался.

Добавлено (19 Марта 2015, 17:12)
---------------------------------------------
Приходит ко мне на работу значит Бред, тот который Питт. Я писала о нем уже. Холост, красив, обеспечен. Мы с ним в приятельских отношениях. Сидит, как сытый кот. Мужику 32. В разводе. Работает, где 70 девушек и 10 мужиков. Все женаты, кроме него. И вот эти все 70 девушек (почти) видят в нем своего мужа. Он мне показывал их смс-ки, которые они ему строчили. Смеялись вместе. Девочки выставляют по пунктам, что они ему могут дать. Приходит в клуб, а там новая толпа, а с утра удаление телефонов. Он только смеется над ними пользует. Не хочет он женится. Да и делать ничего не хочет, т.к. они все делают сами. Ему даже шоколадки не надо покупать и ширинку расстегивать.
Слышали бы вы, как он о них говорит. Женатики отдыхают с историями в бане.
Эх, разбаловали мужиков сами женщины, а потом жалуются.
Хотя я и могу их понять. Хочется стать матерью и женой.
larka, с Вашим ухажером было все понятно после первого вашего поста.

Добавлено (19 Марта 2015, 17:17)
---------------------------------------------
Renome, laught



Сообщение отредактировал la777 - Четверг, 19 Марта 2015, 17:13
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 19 Марта 2015, 17:20 | Сообщение # 87
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
larka, своим подходом к мужчинам очень отличается от все девушек на сайте.
Она деловая какая-то и мужиков этих, как лягушек препарирует.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Четверг, 19 Марта 2015, 17:20 | Сообщение # 88
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Паутинка как лев отстаивала свою позицию. Что мы тут всем только вредные ненужные и заведомо проигрышные советы даем.

Да, ладно, всем, я так не считаю, отнюдь.
Цитата larka ()
"Конь в 50 оттенках серого

Так это может, первый блин комом? Может, боялся очень.
Почему то у моих знакомых не получались полноценные отношения в разных городах, особенно, если так всё плавно происходит.
В этих случаях очень удобно встречаться с несколькими женщинами.
Российская Федерация
romanova80 Дата: Четверг, 19 Марта 2015, 17:36 | Сообщение # 89
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Ему даже шоколадки не надо покупать и ширинку расстегивать.


У-ха-ха! laught Балдею.

И то что между конем и оттенками серого тоже не удивляет. Видимо ждал акробатических трюков и разного вида массажей.

Когда-то я работала в большой организации, подруга моей подруги спала с нашим главным шефом и говорила, что он не очень в постели, в смысле не старается. А зачем ему стараться, если не он должен стараться, а для него. Тут уже надо выбирать, что тебе важнее.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
firnadina Дата: Четверг, 19 Марта 2015, 17:56 | Сообщение # 90
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30605
Статус: Online
Цитата Паутинка ()
Так это может, первый блин комом?
Конём!


ИМХО!!!
Российская Федерация
larka Дата: Четверг, 19 Марта 2015, 17:59 | Сообщение # 91
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Хотя я и могу их понять. Хочется стать матерью и женой.

Вот и я замуж хочу.
Не выходить же мне за водителя погрузчика или там электрика-наладчика. Да, у них золотые руки ( и то не в плане секса amorous ), ну там всё в дом, и охота жену-красавицу под бок, ну типа вооо отхватил. Но я же збегу через неделю.
Цитата la777 ()
larka, с Вашим ухажером было все понятно после первого вашего поста.

Неа. Он не совсем дохлая устрица. Я сначала, конечно, думала, что мне его не разжевать. Но вот он чутка таки активировался, позвонил 2 раза !!! laught , пригласил на свидание в пятницу и воскресение в эти, пригласил на следующие выхи на мероприятие. Ну чёт же происходит, движение какое-то. Он инфальтильный, однако, что настораживает, и есть ещё пару моментов "смущательных", я напишу, конечно, но позже, просто на работе сейчас.
Ну и по совету то ли Романовой, то ли не Романовой (ну памяти у меня вообще нет, извините, если путаю), начала на разные темы прощупывать.
Вылезла одна.
Пять лет назад к нему на прежнюю работу пришла девочка, с его слов "не успел дойти до проходной- уже влюбился". 5 лет встречались. Она хотела за него замуж, он не женился. Спрашиваю: почему? Говорит: дурак потому что. Далее они расстались на 1,5 года, она встречалась с другими, но когда он ей звонил, всегда прибегала к нему. И его вывод на мой вопрос, а чего во второй подход не женился: А зачем мне такая в жёны, которая бегает туда-сюда. Она и от меня так будет бегать.
А то, что сам девочку довёл, он, конечно, не подумал-подумала Я. И про бывшего подумала, мы тоже встречались ну ооочень долго. Всё женится на мне не мог, то мама не разрешала, то не готов был, то ещё какая хрень.

Цитата la777 ()
И вот эти все 70 девушек (почти) видят в нем своего мужа.

Тоже рассказывал, что аналогичная ситуация на работе. Но типа он на работе ни-ни. После случая рассказанного выше.
Цитата помидора ()
Она деловая какая-то и мужиков этих, как лягушек препарирует.

Была бы деловая, сидела бы тут на сайте в качестве Фирсовой, например.

Цитата Паутинка ()
Так это может, первый блин комом? Может, боялся очень.
Я тоже всегда так рассуждаю. Потому как мне также нужно привыкнуть к человеку, чтобы раскрыться и чувствовать себя раскованно и уверенно. Но я чисто в конкретном случае рассказала как было на сейчас.

Цитата romanova80 ()
Тут уже надо выбирать, что тебе важнее.

Не определилась я пока точно, что мне важнее, но на безрыбье и рак рыба. Я сейчас про кандидатов в мужья говорю.


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
Ил Дата: Четверг, 19 Марта 2015, 19:25 | Сообщение # 92
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
В таком разе действия вашей "жертвы" скорее в плюс, чем в минус.

Добавлено (19 Марта 2015, 19:25)
---------------------------------------------
Хороший любовник из него вряд ли получится, а вот муж, да еще и в хороших руках вполне..

Латвия
romanova80 Дата: Четверг, 19 Марта 2015, 20:23 | Сообщение # 93
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Ларка, кстати, насчет секса, думаю, стоит еще разок попробовать. Ну или еще раза 4. Мало ли. Один раз - это ерунда smile


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
larka Дата: Понедельник, 23 Марта 2015, 18:12 | Сообщение # 94
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
насчет секса, думаю, стоит еще разок попробовать. Ну или еще раза 4. Мало ли.

romanova80, Буду пробовать, конечно же, и не один раз ещё shy . А сегодня он написал, что соскучился pleasantsurprize , приятно

Добавлено (23 Марта 2015, 18:12)
---------------------------------------------
Но есть ещё одно но strive , у меня приятель прилетает из Англии, мы ещё до НГ этот момент встречи обсуждали, на недельку shy . Вот не знаю теперь, что с верностью делать то despise



Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
Флер Дата: Понедельник, 23 Марта 2015, 20:31 | Сообщение # 95
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
larka, да вы ж клятв не давали пока никому happy Вот бы мужики так переймались этим вопросом;)


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
romanova80 Дата: Понедельник, 23 Марта 2015, 20:38 | Сообщение # 96
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Присоединяюсь к Флер smile


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
Prickle Дата: Понедельник, 23 Марта 2015, 21:08 | Сообщение # 97
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
larka, присоединяюсь к девочкам! И вообще тут как кастинг до момента выбора "вот это точно он" - а секс важный показатель. Хотя как по мне, то это подростки в первый раз могут стесняться, а если мужчина в первый раз не хочет произвести на женщину впечатление, то со временем из прелюдий останется только - плюнул на руку, повозил по письке (не важно чьей), всунул и через 5 минут фрикций "дорогая ты уже кончила? можно теперь я?" cry

Муж он может и хороший будет, но вот любовник - через месяц-второй захочется нежности и ласки.

Добавлено (23 Марта 2015, 21:08)
---------------------------------------------
Хотя кто-то из мужиков скажет, что женщина должна сама возбудиться лаская мужчину - вот же ж в ветке про секс от миньета может девушка кончить. Наверно есть такие - но это уникальность и на всех ленивых мужиков их не хватит, чтобы считать это нормой.



Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
Флер Дата: Понедельник, 23 Марта 2015, 21:24 | Сообщение # 98
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Цитата Prickle ()
останется только - плюнул на руку, повозил по письке (не важно чьей), всунул и через 5 минут фрикций "дорогая ты уже кончила? можно теперь я?"
Откуда такие ужасы:) Prickle, вам такое попадалось?
Цитата Prickle ()
от миньета может девушка кончить
Сказать можно что угодно...


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Renome Дата: Понедельник, 23 Марта 2015, 22:56 | Сообщение # 99
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 310
Статус: Офлайн
Цитата Prickle ()
...секс важный показатель.

Prickle, Вы правы на все 100. У меня как раз такой муж. Он хороший человек, но плюнул в руку и 2 минуты фрикций с четким убеждением что я в поросячем восторге и таю от изнеможения от 5-минутного минета и кончить должна сразу после введения пениса в ничегонепонимающее влагалище. 17 лет так живу. Зато супруг хороший. Добрый, не агрессивный. С ребеночком взял. sm14
larka, выбирайте изначально хорошего любовника, если секс для Вас важен.


У кого есть Зачем жить, сумеет выдержать почти любое Как.
Российская Федерация
Флер Дата: Понедельник, 23 Марта 2015, 23:00 | Сообщение # 100
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
А интересно, есть какие то методики "скорокончания" для женщин, когда вот попался такой "хороший", и допустим, неперевоспитуемый человек? Девы, кто чего знает? А то в жизни усякое бывает, мало ли...


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/

Сообщение отредактировал Флер - Понедельник, 23 Марта 2015, 23:01
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Как подтолкнуть мужчину к более активным действиям (Что делать, если он тупит)
Поиск: