Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Как подтолкнуть мужчину к более активным действиям (Что делать, если он тупит)
Как подтолкнуть мужчину к более активным действиям
romanova80 Дата: Пятница, 06 Марта 2015, 20:55 | Сообщение # 61
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
larka, просто не влюбляйтесь слишком быстро, а там жизнь покажет whiteflower

Не теряйтесь в эмоциях, наслаждаясь ими.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
Никуся Дата: Понедельник, 09 Марта 2015, 21:41 | Сообщение # 62
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 129
Статус: Офлайн
У меня похожая ситуация была. Познакомилась с мужчиной, на тот момент статус ,,разведен,, решила, что будет мой! Что только я не предпринимала: и речами, и обаянием, и проблемы придумывала. Он и не отталкивал и никаких действий кроме как учтивых бесед и оказания помощи ,,по требованию,, чем ещё больше вводил в заблуждения. Какие только объяснения с подругами не давали такому поведению:и стеснительный т.к. рыба по зодиаку, и соврал что в разводе, и гей, и импотент, и может на работе гемор бездонный, так не то того ( любвей), бесконечные аналитические потоки мыслей. ))) Сейчас смешно так! В общем я сдалась! Тупиковая ситуация под утомила, под наскучила! И только через пол года от новой общей знакомой я узнала, что на тот момент моего плана он переживал состояние разлуки с замужней любовницей, его подчиненной, ради которой он реально развелся. На тот момент в их организации шло сокращение и он ничего не смог ради её сделать, она была уволена! Как выяснилось, она и не собиралась что то менять в своей жизни, а служебный роман просто нужен был для удобства на работе и ,,покрова,, начальника, в то время как он положил ради отношений на алтарь все! Вот так!
Так что я думаю, что у автора чувак тоже где то завис и сам не знает что ему делать: но к новым отношениям он явно не готов! ))) Так что не тратьте на его свои эмоции и время! Женщина имеет право на инициативу, но только один раз! Вы свой шанс уже использовали, причем закрепили его дубляжем! Если бы искра прошла, то огонь бы уже вспыхнул, а тут ,,мокрое горит,, А как оно горит, такие и эмоции....))))
Беларусь
Жентосик Дата: Понедельник, 09 Марта 2015, 22:14 | Сообщение # 63
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 698
Статус: Офлайн
Девоньки, а зачем вообще вы инициативу то проявляете? Ну дайте мужикам возможность быть мужиками! Дайте им поохотиться. Иначе же не интересно


Нет такого слова ПОВЕЗЛО - каждый живет так, как он хочет
Российская Федерация
ChErta Дата: Вторник, 10 Марта 2015, 03:05 | Сообщение # 64
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Я согласна с Романовой на стопицсот за хитропопость и мутность. Классный набросок! whiteflower Но давайте не забывать,что все они сейчас кто *востребован* и *состоятелен* такие пассивные коалы strive Не..бывают,канеш,исключения,но ввиду сбоя в программе sorry Чел сидит на таком месте, что странно ожидать от него,что он будет бросаться за девами,задрав штаны amorous Так что всё вполне жизненно и естественно выглядит. Такие мужчины без фанатизма относятся к секасу и готовы ждать сколько угодно долго пока ягодка сама не закатится в ротик. Как долго--они не загоняются,т.к.обычно не успевают обеспокоиться этим вопросом. Мы сами их сделали такими. Точнее--бешеная конкуренция и гонка за имиджем во всем.
Что тут скажешь? Знакомство с друзьями--фигня на рыбном масле. Я среди своих коллег-дружбанов на всяких дачах навидалась всяких *знакомок*. Всех принимаем тепло. Дружно. Никому ничего не намекаем--это табу и личная жизнь объекта happy Без девушки можно поехать, никто не выгонит, но это типа привлечь к себе лишнее внимание вопросами про проблемы. Я сама,когда со своим в контрах, таскаю на такие сборища всех,кто под руку ИЗ ПОДХОДЯЩИХ подвернулся--лишь бы не доставали участием..
Возможно,сужу по себе,но Ларка пока *подходящая* девушка без обязательств объекта. И это неплохо. Не все начинают карьеру с директорских постов smile До цели и отсюда реально попасть не позже необходимого.
Любого понра-мужчину нужно отрабатывать до конца, плюя на стереотипы бабушек:должен все сам, жди серенады, имей гордость, покажи ему, что ты....В наше время подобные мужчины расценивают поведение аля-я не такая, как равнодушие и наличие другого мужика. Падать под него, как под поезд - ни к чему:пусть хоть ноги подкашиваются, а ненавязчиввое внимание и открытость без затей--самое то! Максимальное проявление симпатии без всяких интриг--это то,что расслабляет таких типов. На секас они решаться,когда поймут, что дама или от самого факта будет ужо в восторге или когда она безопасна. Во всех отношениях. Чем дольше отодвигать сию радость--тем лучше! Это тот случай, когда это только на пользу! Ибо сексом таких бурундуков не удивишь. С наскока.

А в целом -- не слышите вы уважаемого хозяина этой заимки,который настойчиво уберегает вас от тяги к стереотипу #искра пробежала#, * в мозгу помутилось*, *земля ускакала из под ног*! Опытный и зрелый мужчина говорит тут не один раз: тщитесь полагаться на яркую страсть и тремор в копчике, ибо адекватные отношения гораздо надежнее и здоровее вырастают по-тихоньку,но поступательно, как весной, именно из таких вот--внешне пассивных, не бурных, не крышесносных...

У Ларки куча шансов,если не дергаться whiteflower и очень много риска, если педалировать тему, нагнетая себя ненужными сценариями.

Лично мне из всего понра,что чел готов проводить время с левой из ДРУГОГО ГОРОДА. Я понимаю,что Беларусь --небольшая сама по себе (моя родня оттуда), но не до такой степени!

Удачи вам, Ларка, большой, женской! Это просто радость,когда тебя кто-то так увлекает и нравится! Завидую сейчас вашему восприятию! smile
И еще...интересно: как блеснуло в этой истории 8 марта??? amorous

Добавлено (10 Марта 2015, 03:04)
---------------------------------------------
*проводить время с левой из другого города

Добавлено (10 Марта 2015, 03:05)
---------------------------------------------
Сожгу мобилу! strive * с девой!

Российская Федерация
Vиньетка Дата: Вторник, 10 Марта 2015, 11:07 | Сообщение # 65
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Никуся ()
стеснительный т.к. рыба по зодиаку

Никто искромётней и сокрушительней за мной не ухаживал, чем бывший муж, рыба по гороскопу. Просто взял за жабры sorry
Что лишний раз доказывает тот факт, что когда мужчина хочет, он действует.

Добавлено (10 Марта 2015, 11:07)
---------------------------------------------

Цитата ChErta ()
Удачи вам, Ларка, большой, женской!

а к этому присоединяюсь whiteflower
Российская Федерация
KaRo Дата: Вторник, 10 Марта 2015, 12:33 | Сообщение # 66
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
А у меня случай был! Познакомилась с мужчиной. Он на первое свидание пришел с огромным букетом роз. Погуляли, поболтали, потом в кино пригласил. Через неделю в театр. На выходных в ресторан и цветы-цветы. Но звонил не часто, за руку не брал, в постель не волок. Он мне не внешне понравился - не мой типаж, но по-чуть-чуть стал завоевывать. И так три месяца! Абсолютно все легко и не навязчиво. Но мы даже не целовались. Я думала, что это? Гей, голубой, что с ним не так... Думаю, ну ладно, он мне все равно не нравится. Ну а ему-то что надо: позванивает, подарки носит, в кино водит, зачем? С подружками все перетерла, все удивлялись. Пришли к выводу: наслаждайся и подожди, а там время покажет, что дальше будет

Ломала-ломала голову и к концу третьего месяца сама предложила отпраздновать у него дома мою удачную сдачу экзаменов в гаи. Я подумала, что человек, конечно, хороший, но если какой-нибудь больной или гей, то зачем мы тратим друг другу время. Сама решила, что "в бой" не полезу, но если и он не проявит ничего, то, наверное, будем что-то менять или хотя бы выясним и поговорим открыто (тем более немного под алкоголем). Ато мужчина взрослый, в самом соку, а кроме кино-ресторанов-подарков ничем больше не интересуется laught . Оказалось, что все у него ого-го как все в порядке. Просто он чувствовал, что мне не нравился, а если бы настаивал, то я бы от него сбежала, ну или задержалась на пару разиков. А так поохотился человек и вуаля - любопытство сгубило кошку. Сейчас я за ним замужем happy

Когда секс не сразу, то это похоже на классику ухаживаний. Это даже хорошо


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
Myyyshka Дата: Вторник, 10 Марта 2015, 12:37 | Сообщение # 67
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата KaRo
Сейчас я за ним замужем

faint Афигеть! Во мужик молодец happy
У вас уникальный муж. whiteflower


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
KaRo Дата: Вторник, 10 Марта 2015, 13:09 | Сообщение # 68
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Это я к тому, что не надо никого никуда заталкивать. Насильно мил не будешь. Не думаю, что автору попался школьник-девственник. Подождите. Еще не время. Пусть охотиться. Чем дольше охотится - тем ценнее трофей. А то так никакой радости, если дичь сама ощипывается и в кастрюлю лезет только "съешь меня". Думаю, что такой малоценной дичи сейчас навалом - жуй не хочу. Месяц-другой подождать еще никому не помешало happy


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
larka Дата: Среда, 11 Марта 2015, 13:19 | Сообщение # 69
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
И еще...интересно: как блеснуло в этой истории 8 марта???


Ну как Вам сказать amorous . Внимание на том, что 8 марта не акцентировал, дарить - ничего не подарил. Когда прощались сказал на словах: с праздником тебя despise . Пригласил в кафе и на amorous ... баскетбол. В пятницу перед выходными позвонил и предложил прогуляться, но звучала это в ключе: такая погода хорошая, не хочется дома сидеть rage . Но гулять я не могла, так как не приехала. А на следующий день мы что-то "перебрали" со временем, которое провели вместе- 9 часов. Кафе, прогулка, кафе, прогулка, кино. Это кстати был перебор, непродуманный. Ну и нас следующий 8 мартовский день что было, я уже выше написала. Из прогресса: обнял laught и при прощании чмокнул в подставленную мной щёку. Теперь мы держимся за руку и один раз обнял laught .
Я уже начинаю потиху остывать. У меня был пик интереса к нему, теперь чувствую, что пошёл на спад.
Шашлыки перенеслись на выходные, которые придут.
Всё также не звонит.
В соцсеть уже не лажу с мыслью, а вдруг чё написал подуспокоилась.
На баскетболе он ковырялся в соцтетях, кто-то писал всё время сообщения. Попытка рассмотреть с кем же он переписывается (очень не хотела, чтобы это была женщина) закончилась удачно- друг, правда глаза пришлось косить капитально laught . Друг хотел приехать вечером в гости.
Опять видели его брата. Он так смущается при брате от того, что рядом с ним женщина. Не понимаю этого. Как школьник в первом классе отводит глаза, нервничает и желает поскорее уйти.


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
romanova80 Дата: Среда, 11 Марта 2015, 17:29 | Сообщение # 70
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
ChErta, и я Вами солидарна. Только немного дополню, очень стараясь не нагнетать обстановку, совсем не выйдет, ситуация свежая еще laught

Цитата ChErta ()
Любого понра-мужчину нужно отрабатывать до конца, плюя на стереотипы бабушек:должен все сам, жди серенады, имей гордость, покажи ему, что ты....В наше время подобные мужчины расценивают поведение аля-я не такая, как равнодушие и наличие другого мужика. Падать под него, как под поезд - ни к чему:пусть хоть ноги подкашиваются, а ненавязчиввое внимание и открытость без затей--самое то!


Я уже 2 года в таких отношениях. И тоже из другого города. Утомляет, маловато ответки, жить хочется сейчас или планировать свою жизнь без оглядки на "авось выгорит". Иногда просто хочется послать по базарному, но лицом падать в грязь не хочу и не умею. Внимания то до небес, то ниже плинтуса. Подарки то классные, то смска laught Очень мало динамики. Он жалуется, что с моей стороны мало инициативы, а для меня просто невероятно дорого устроить встречу на том уровне, на котором это делает он. Попробовала чаще звонить, чуточку чаще и дарить подарки эксклюзивные, задрал нос, начал "типа строить". Иногда провоцирует на конфликты, но у меня есть еврейские гены, ухожу красиво. А что он делает такого, чтобы иметь для этого основания? Мы просто иногда проводим вместе досуг, рано еще канат перетягивать. Понимаю, что задает тон, но не будет ли он для меня слишком высок, будет ли мне в таком тоне комфортно завтра, если уже сегодня меня не безосновательно посещает сия мысль. Даже была мысль тему завести, но скрытная скорпионья натура не позволяет sorry Буду есть себя до самого основания happy

Ларка, это, конечно, только мой опыт и мои сомнения. У Вас может быть совсем другой. Держите нас в курсе. Мне очень интересно куда будет двигаться Ваш поезд с этим молодым человеком smile


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Украина
enemy Дата: Среда, 11 Марта 2015, 18:51 | Сообщение # 71
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Цитата larka ()
Опять видели его брата. Он так смущается при брате от того, что рядом с ним женщина. Не понимаю этого. Как школьник в первом классе отводит глаза, нервничает и желает поскорее уйти.

larka, я, конечно, в силу личной ситуации уже на воду готова дуть, но вот этот факт очень смущает.


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
ChErta Дата: Четверг, 12 Марта 2015, 01:41 | Сообщение # 72
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
larka, то, что
Цитата larka ()
Я уже начинаю потиху остывать.

это вполне нормально и адекватно. Вы слегка избавились от приятного ажиотажа, и значит сможете трезвее и полнее видеть ситуацию.
Плывите по течению - вы ничем не рискуете при таких отношениях. Он - тоже. Возможно, это состояние ему всего дороже. Мы ведь не знаем, что и в каких масштабах у чела происходило до вас. Вообще, внешняя картинка говорит о многом, всякая невербалика, и только вы её можете наблюдать и ощущать.
Если суета прошла, то интуицию свою вы больше не спугнете. Она сама вам всё скажет. У моей знакомой будущий гражданский муж, который мариновал её с лета до нового года - полгода, получается. Он с ней встречался в таком же формате пионерской зорьки, а своему другу говорил в это время, что ненавидит женщин despise я вас не пугаю совсем. Имея эту информацию, моя знакомая выработала стратегию и добилась своего! Мутных тоже любят и рожают от них детей! amorous Никого вместо него она не представляла. Была уверена, что создана для него, и позже эта уверенность передалась и ему. Надо хотеть и понимать зачем вам этот барсучина smile

Возможно, надоест это всё вам в скором времени, учитывая ваш бурный темперамент и потребность в простоте и ясности. Не делайте поспешных выводов на поводу у стереотипов. Если не судьба, то вы, по крайней мере, жалеть не станете при встрече с менее желанным гринго, что, не глядя, отпустили этого...надумывать станете всякое...а это уже лишнее.
А пока используйте это "бесстрастное" время на поиски важных для него точек и акцентов. Болтайте о чужом, спрашивайте его мнение и обязательно нарветесь однажды на болезненную реакцию на что-либо, которая многое прояснит..да и опыт никому еще не мешал whiteflower

Добавлено (12 Марта 2015, 01:41)
---------------------------------------------
Дорогая romanova80, тему завести никогда не помешает и по более пустяковому поводу, чем у вас. whiteflower Я вот, например, всегда в реале помогаю советами со стороны и марш-бросками иногда выруливаю чужие ситуации довольно успешно, если они очевидные для меня...а вот свою жизнь отвратительно плохо просеиваю - наступает частичная слепота-глухота-овечий страх перед банальной стрижкой sorry несмотря на голимую привычку советовать - сама нуждаюсь иногда просто отчаянно в трезвом и объективном взгляде со стороны. Ингда достаточно просто ПРОГОВОРИТЬ блабуду, несколько раз, и она сама повернется к тебе уже не задом happy

Но меня в буднях окружают подруги, чьи комплексы, представления, узость взглядов и вера в меня не позволяют им и пары минут на меня серьезно потратить strive Я к чему? Не погрызывайте себя в одиночестве при ускользающих проблемах... Можно потерять товарный вид и покой faint Вы пишите:

Цитата romanova80 ()
А что он делает такого, чтобы иметь для этого основания? Мы просто иногда проводим вместе досуг, рано еще канат перетягивать.

Чем бы вы ни занимались - вы вместе 2 года. Это приличный срок даже в современном уголовном преследовании smile - "чего уж за тут говорить" sorry

Почему-то уверена, что он уже давно имеет на вас все, красссатулллю, права, ордера от всех ваших потайных комнаток, но, будучи вынужденным часто сталкиваться с вашей внутренней ооох..фигенной свободой и независимостью, не может проявить себя в полной мере. Эта невозможность, возможно)) вас и настораживает....потому что у нее много может быть причин.
Если он провоцирует вас на конфликты не ради развлечения и твердит о вашей инициативе не от скуки, то, скорей всего, его временами не устраивает то, как вы выражаете себя в отношениях. Скрытая конфликтность и периодическое отчуждение может возникать у некоторых мучачос от понимания (на грани с проблесками прозрения), что его женщина не готова (мягко говоря) в нем растворяться, боготворить и возносить. Что у нее совсем другие планы по жизни или есть масса всего, что требует её отдачи и внимания.

Если вы устали ездить на встречи или выносить разлуку в километрах - это не повод забить на чела. Расстояние помогает не вариться и киснуть в противных мелочах, не захлебываться рутиной. Есть отношения, которые в принципе не выживут в одном тазике sorry Им препятствия, как кровь нужны. У меня, например, такие. И мы оба такие. Хотя кто-нибудь периодически да пищит, что всё это - "не по-людски"...аха...щас! strive

При нестандартных, нестабильных отношениях ведь что важно? -- сколько конкретно кайфа несет тебе этот бессамамучо pazzled Понятно, что вечный кайф процветает в психушке, но именно наши встроенные весы позволяют нам понять: дозы кайфа от него, любимого, достаточно, чтобы смириться с неизбежным...или ..уже как бы и нет rage .. ..полезно знать - любой мужчина способен восстановить равновесие этих весов или только подобный...или только он... pazzled
После подобной инвентаризации сомнения перестают мучить....на время :amorous:...некоторое shy

Я вот, может и недовешенный романтик, но для меня мужчина, как у вас, который способен устроить хотя бы иногда настоящий праздник лично для моей, вечно диппующей, персоны и знает, зараза, что именно способно меня истинно порадовать - просто не имеет цены. Это подарок судьбы!Так что, я уже субъективна angry ...увы...и вам, Романуша, будет, наверняка, более полезно послушать более трезвых жителей нашего зазеркалья whiteflower whiteflower whiteflower

Российская Федерация
romanova80 Дата: Суббота, 14 Марта 2015, 21:24 | Сообщение # 73
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
В первую очередь приношу извинения модераторам, что засоряю тему. Обещаю подумать о своей и обратится с просьбой перенести в нее соответствующие сообщения.

Во-вторых благодарю Ларку за то, что она уже не впервые невольно предоставила мне возможность затронуть "мои" вопросы.

И третьих я все-таки отвечу на сообщение ChErtы smile

После Вашего комментария поняла о чем говорил Азазелло Маргарите заявляя, что он видел не только голых женщин, но и женщин с содранной кожей.

Цитата ChErta ()
Что у нее совсем другие планы по жизни или есть масса всего, что требует её отдачи и внимания.

В десятку. Это мой ребенок и все, что связано с функциями матери, не финансовыми или бытовыми, их есть кому выполнять. Мне нравится быть с ним рядом, когда он растет , поддерживать, подсказывать, давать ему столько свободы, сколько возможно и необходимо для развития его талантов и формирования счастливого человека. Это ни в коем случае ни жертва и ни то что принято занудно называть "терпеть, отказывать ради детей". Я ни в чем себя не ограничиваю, посвящая большую часть жизни ему и корректируя свое поведение с учетом его интересов. Таким образом я реализую себя и расту сама, близкая дружба с сыном приносит мне чувство глубоко удовлетворения и я прекрасно отдаю себе отчет, что не за горами время, когда мне нужно будет его отпустит и все что мне останется это молится, чтобы его жизнь сложилась как можно лучше. Мне хочется быть последовательной в своей жизни и довести главный проект моей жизни до ума.
Я как самка в дикой природе, которая не подпускает к себе самца, пока не вырастут детеныши, иначе он съест их, чтобы снова ее оплодотворить laught
Мне этот диагноз Лесник уже давно поставил и не так давно мне дошло насколько он прав shy

А в мужчине растворятся как-то совсем не хотца, ну не хотца в принципе, лень и уже не интересно. И еще многое необходимо в жизни сделать такого, чего мой мучачос в своей жизни уже сделал и поэтому он вполне может искать эмоций, да и мужчине в принципе гораздо труднее без женского тепла, чем женщине без мужского плеча. Без последнего не спиваются, без первого сколько угодно.

Цитата ChErta ()
Хотя кто-нибудь периодически да пищит, что всё это - "не по-людски"...аха...щас!

Аха. Присутствует такой момент. И еще много других моментов, которые я хочу обсудить в своей теме, которой пока нет. Вы меня практически убедили, что это сделать необходимо. И таки так, потому что я на пороге нового этапа своей жизни и мне просто край как необходима инвентаризация этих отношений. Как слово-то подходит. Именно такой контекст.

И, безусловно, вопреки всему, я очень ценю и уважаю этого человека. Он сделал в моей жизни не один праздник и исполнил не одно мое заветное желание, сам того порой не ведая, а это особенно ценно. Видимо Вы правы, у внутренней свободы есть и обратная сторона, поэтому с благодарность выслушаю каждого, кто найдет, что сказать и, конечно, очень хочется в первую очередь услышать, а не только послушать, что есть очень-очень трудным, потому как тараканы не дремлют smile


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
la777 Дата: Воскресенье, 15 Марта 2015, 09:17 | Сообщение # 74
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
Я как самка в дикой природе, которая не подпускает к себе самца, пока не вырастут детеныши, иначе он съест их, чтобы снова ее оплодотворить

Кого-то мне это напоминает laught
romanova80, тебе просто необходимо переключить внимание на мужчину. У тебя ребенок сейчас входит в возраст трансформации. Он будет беспощадно отсекать то, что ты ему навязала своими советами, привычками, взглядами и т.д. и превращаться в личность, пока подростковую. Это необходимо. Тебе нужно его отпустить. Это очень сложно для матери. Ведь мы всегда знаем как лучше, но это не всегда лучше для наших детей. При трансформации , если он не отсечет все ненужные ТВОИ косяки, то личностью он не станет. Он будет маменьким сынком, слушающим ее советы и держащимся за ее юбку.
Российская Федерация
romanova80 Дата: Воскресенье, 15 Марта 2015, 13:27 | Сообщение # 75
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Это очень сложно для матери.


Почему ты так думаешь? Я сама очень своболюбива и именно поэтому первая вырву матку или яйца тому отчаянному, кто рискнет ограничить личную свободу моего зайчика. Да и он достаточно хитер, чтобы обойти острые углы и сделать то, что он считает нужным и других организовать в этих целях. Моя задача - подсказать ему как сделать это с минимальными затратами.

Ла, ты не учла одного момента. Он настоящий сын своей матери и прекрасно знает, что я его союзник во всех его решениях и больше, чем кто другой, не заинтересована вырастить потенциального подкаблучника.

И именно потому, что у него сейчас переходной возраст, ему необходима поддержка матери, а не бабушки с дедушкой, которые только и норовят в +15 одеть на него дубленку, постирать ему носки и сложить портфель. Спасибо хоть заботливо не кладут в карман презервативы laught


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
la777 Дата: Воскресенье, 15 Марта 2015, 14:25 | Сообщение # 76
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
К бабушкам и дедушкам лучше детей не подпускать laught
Цитата romanova80 ()
Почему ты так думаешь?

Мне было тяжело отпускать.
И, кстати, именно в момент отпускания, мне показалось, что я очень одинока и нашла себе другую жертву laught

Добавлено (15 Марта 2015, 14:22)
---------------------------------------------
Это я к тому, что распределив сейчас внимание между двумя, ты не дашь возникнуть проблеме. И всем будет хорошо smile

Добавлено (15 Марта 2015, 14:25)
---------------------------------------------
Другое дело, а стоит ли тот мужчина твоего внимания pazzled



Сообщение отредактировал la777 - Воскресенье, 15 Марта 2015, 14:24
Российская Федерация
romanova80 Дата: Воскресенье, 15 Марта 2015, 16:19 | Сообщение # 77
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
К бабушкам и дедушкам лучше детей не подпускать


Именно от этого вселенского зла и следует оберегать детей, а не от трудностей жизни laught

Цитата la777 ()
Мне было тяжело отпускать.


Мне гораздо труднее притягивать за уши. Терпеть не могу насилия ни в каком виде.

Мужчина не нужен, чтобы сбалансировать свои отношения с детьми. Просто часто когда есть мужчина женщина не сует свой нос активненько в жизнь своих детей. От этого и существует такое мнение, что член необходим еще и в этих целях. Я предпочитаю выстраивать свои взаимоотношения с ребенком, уважая его интересы и приоритеты его развития. И ни в коем случае не смешиваю личную жизнь с отношениями родители-дети. Это касается и моих родителей, и моего ребенка. Не делаю этого ни в контексте спекуляции ребенком, ни в контексте "я тебе посвящаю всю себя, а ты!". Однажды я собиралась на свидание и мой отец начал возмущаться, на что мой сын ответил " Дедушка, мама не должна сидеть дома и нас нянчить! Пусть гуляет пока молодая, она красивая и должна ходить по гостям и мужиков очаровывать, чтобы было что рассказать подругам на старости лет!". Во как! laught Даже я в таком направлении не задумывалась, а ребенок побеспокоился. Мой сын для меня еще и друг, а друзей прежде всего уважают. Поэтому для проблемы о которой ты пишешь достаточно не создавать почвы, чтобы не пришлось ее устранять.

Цитата la777 ()
Другое дело, а стоит ли тот мужчина твоего внимания


Мужчина достойный, в этом сомнений нет. Но наши отношения, такие какие они есть, во многом устраивают нас обоих, иначе бы их просто уже не было. Хотя, как верно заметила ChErta, кто-нибудь периодически да пищит, что всё это - "не по-людски" Мы живые люди и бывает кого-то да накроет. Но потом начинается привычный ход жизни, повседневная жизнь и каждый делает, то что должен. Это я к тому, что расстояние делает свое дело и отсутствие динамики, не в смысле свабдя, дети (они мне как раз больше и не нужны), а как таковой вызывает раздражение и недовольство. Ну а все остальное за меня уже написали в 72 сообщении.

Собственно Ларке я хотела донести именно то, что вот такое тоже может быть. Можно встречаться годами и практически ничего друг о друге не знать, кто-то даже может иметь еще параллельные отношения. И такой человек может быть приятным дополнением к твоей жизни, но на что-то еще не факт что можно будет рассчитывать.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
larka Дата: Среда, 18 Марта 2015, 21:25 | Сообщение # 78
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Был секс таки. На эти выхи. И, как говорят дети: знаете что... laught , наверное, я слишком этого ждала и переждала. И сегодня позвонил - о чудо, сам! Назначил встречу.


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
АнтиОльга Дата: Среда, 18 Марта 2015, 21:48 | Сообщение # 79
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 95
Статус: Офлайн
Ура! Хоть у кого-то был секс )))) Ну вот и не гоните теперь - дайте ему насладится охотой и завоеванием.


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Флер Дата: Среда, 18 Марта 2015, 21:52 | Сообщение # 80
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
larka, ну и как оно? amorous
Цитата АнтиОльга ()
Хоть у кого-то был секс
точно:)


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Как подтолкнуть мужчину к более активным действиям (Что делать, если он тупит)
Поиск: