Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Как подтолкнуть мужчину к более активным действиям (Что делать, если он тупит)
Как подтолкнуть мужчину к более активным действиям
nikascharonova Дата: Среда, 04 Марта 2015, 17:26 | Сообщение # 41
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 269
Статус: Офлайн
Это просто тип такой, я их называю "инфантильными мальчиками, ждущими свою принцеску".
От общения вроде и не отказывается, но вы для него не "его принцесса". Поэтому и нет активности с его стороны.
Они так и плывут по течению жизни, пока какая-нибудь активная и хваткая женщина не приберёт их к рукам.
Решите ля себя, а вам оно надо или нет?
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 04 Марта 2015, 17:28 | Сообщение # 42
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
larka, не надо подталкивать. Наоборот, динамьте его. Мужчин только раззадоривает. Если не раззадорится, шлите его в пень.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Среда, 04 Марта 2015, 17:36 | Сообщение # 43
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
just-a-stranger, Ничего вы не поняли! strive
Лень мне писать cry
Вкратце я о чем:
Вот эти ля-ля, ах если бы принц, да царь, да вот я... Они не имеют ни какого практического применения.
Рассказ на тему "А я как-то трахнула малознакомого мужика, который ко мне особо ничего и не испытывал, да трахнула так, что образовались долгие, теплые отношения, основанные на уважении, взаимопонимании и любви, да все в этом духе" Вот это еще куда ни шло.
Да и то не факт, что у Ларки получилось бы так его трахнуть.
Ну не с секса надо начинать, не с секса!


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Среда, 04 Марта 2015, 17:47 | Сообщение # 44
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Myyyshka, Ну если мужчина изначально никак не привлекает, то о каком сексе может быть речь вобще?
Понятно, что изначально нужно присмотреться к мужику, прислушаться к себе самой, а нужно ли оно мне это?
У Ларки другая ситуация. Ей мужик нравится, но он на неё реагирует, как амёба.
Я считаю она правильно написала. Если её это мужик, то всё будет, если не её,то отвалится.
Ждать ещё несколько месяцев, пока он созреет для секса, думаю смысла нет.
Цитата Myyyshka ()
Ну не с секса надо начинать, не с секса!

Так у неё уже начало это затянулось,без секса.Что для нормального, здорового мужчины, которому нравится женщина, очень и очень странно.
Он чего-то ждёт,непонятно чего. А может с ним не совсем всё в порядке в этом плане.
Всё это она может узнать только со временем.

Добавлено (04 Марта 2015, 17:47)
---------------------------------------------

Цитата larka ()
На протяжении недели не созваниваемся и не переписываемся.

Вот это и настораживает. По моему мужику пофиг.Есть Ларка на выходные-неплохо. Нету-да и ладно.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 04 Марта 2015, 17:54 | Сообщение # 45
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Рассказ на тему "А я как-то трахнула малознакомого мужика, который ко мне особо ничего и не испытывал, да трахнула так, что образовались долгие, теплые отношения, основанные на уважении, взаимопонимании и любви, да все в этом духе" Вот это еще куда ни шло.

У меня так получалось раньше. С мужем тоже. В ночном клубе у барной стойки познакомились, воспользовался моим жутко нетрезвым состоянием pleasantsurprize
Был еще как-то один поклонник. С ним секс приключился на новогодней пьянке в пансионате. Одна большая компания, он причем приехал с девушкой 31 декабря, а я -одна. Ужасно конечно, но 2 января он уже возвращался из пансионата со мной, а девушка ехала одна. Сказал, что с девушкой знаком всего две недели. Встречались с ним полгода, делал предложение руки и сердца, машина и квартира. Отказалась и бросила его.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Среда, 04 Марта 2015, 18:03 | Сообщение # 46
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата
Так у неё уже начало это затянулось,без секса.

Дааа...конееечно! Три года за ручку ходят и не целовались ни разу.
Затянуууули, ох как затянули... Он наверно импотент, не иначе.
Три свидания, причем, инициированные НЕ ИМ, а он все до секса не довел... Да...


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Среда, 04 Марта 2015, 18:04 | Сообщение # 47
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Мультик, "Достойный" пример для подражания sad


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 04 Марта 2015, 18:11 | Сообщение # 48
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
"Достойный" пример для подражания

А чем пример плох? Мы с мужем двенадцатый год как живем душа в душу pleasantsurprize Ребенку 6 лет. А начиналось все с одноразового секса. Я продолжения не ждала и не планировала уж точно никакого замужества.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Среда, 04 Марта 2015, 18:17 | Сообщение # 49
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Мультик, Не всем так везет laught
В том то и дела, что "не ждала и не планировала".
А Ларка мозги ломает, как его затащить.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 04 Марта 2015, 18:22 | Сообщение # 50
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Не всем так везет

Потому что все бабы как бабы, а я -богиня pleasantsurprize
Российская Федерация
Taya Дата: Среда, 04 Марта 2015, 19:18 | Сообщение # 51
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Да все с чуваком нормально. Ларка, вы просто его не зацепили, а встретился пару раз с вами по причине "а почему не встретиться, когда предлагают да и день свободный". Уж извините)
Да забейте на него, если что сам позвонит. Не ваш вариант.
Российская Федерация
Prickle Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 02:15 | Сообщение # 52
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Ларка, вы просто его не зацепили, а встретился пару раз с вами по причине "а почему не встретиться, когда предлагают да и день свободный". Уж извините)

laught laught laught , смысл встречаться тогда вообще, если не зацепила. С таким успехом он мог подумать: "А почему не чпокнуться да и день свободный" whiteflower
Точно зацепила! Шибко порядочный просто!


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
Iron Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 06:32 | Сообщение # 53
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата Prickle ()
, смысл встречаться тогда вообще, если не зацепила. С таким успехом он мог подумать: "А почему не чпокнуться да и день свободный"
Точно зацепила! Шибко порядочный просто!

Какой смысл гадать на кофейной гуще, когда главный вопрос - нужна или нет. Если нужна, то надо просто ждать и не форсировать события. А если нет, то все равно не надо лишних телодвижений.
Российская Федерация
shamlen Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 07:23 | Сообщение # 54
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
Я в молодости была напугана - что мол мужикам только секс и нужен, шарахалась от них - вот дура-то была. Сейчас уже думаешь - ну когда же секс случиться? Как мужика на это дело раскрутить?(Те которые сами лезут не нужны). Если не планировать каких-то глубоких отношений, то можно и проявить инициативу, а если задумать страшное(любовь,отношения), то придется ждать, что б потом, как здесь уже писали, не кусать локти от недостатка любви и внимания.
Российская Федерация
Taya Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 08:15 | Сообщение # 55
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Prickle, еслиб зацепила, то были бы звонки и контакты среди недели. А так у него отношение из серии "ну почему бы и нет"
Когда женщина мужчине нравится, от него отбоя нет.
Российская Федерация
ladynatasha79 Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 09:22 | Сообщение # 56
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 723
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
еслиб зацепила, то были бы звонки и контакты среди недели. А так у него отношение из серии "ну почему бы и нет" Когда женщина мужчине нравится, от него отбоя нет.
Тоже того же мнения.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 14:57 | Сообщение # 57
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Prickle, еслиб зацепила, то были бы звонки и контакты среди недели. А так у него отношение из серии "ну почему бы и нет"
Когда женщина мужчине нравится, от него отбоя нет.

И я согласна.Они найдут любую возможность, чтобы позвонить, написать,когда зацепила. А когда не нужна, найдут тысячу причин, чтобы не делать этого.Или просто самое банальное-молчание.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Prickle Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 16:05 | Сообщение # 58
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Taya, just-a-stranger, не претендую на абсолют, но с друзьями он таки познакомил и периодически о себе напоминает - значит заинтересован.
Он или не любитель общаться, или у него есть кто-то (жена, девушка, ребенок без жены), или он присматривается, или приручает.
Мой женатик тоже на первых порах не спешил с интимом, но везде меня таскал, пока не приручил - а потом оказалось, что он женат.
В любом случае время покажет.
Все-равно просто так на шашлыки не зовут и с друзьями не знакомят.


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
romanova80 Дата: Пятница, 06 Марта 2015, 14:31 | Сообщение # 59
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
не надо лишних телодвижений.


Золотые слова. Никому не известно, что у него в голове, но только уйдя в молчанку, станет однозначно ясно нужны ли ему отношения или общение с Вами.

НО! Можно взять инициативу в свои руки, но тогда ее придется постоянно проявлять. А она, как известно всегда трахает инициатора!

Есть еще вариант, по-моему самый вероятный, что он пассивный в отношениях, привык и считает, что если бабе нужно она сама станет мужика завоевывать, а если нет, то он трамвая ждет если что. Хитрожопый товарищ, не хочет лицом в грязь и предпочитает чтобы обломалась, если что, женщина, а не он. Если бы совсем не интересна была находил бы отмазки, чтобы не увидится и ни с кем бы не знакомил. А еще он, как лицо принимающее решения по работе, привык, что перед ним заискивают и стараются угодить, поэтому в принципе нет такого понятия, что за женщиной нужно ухаживать и проявлять к ней внимание, если она нравится. Не исключаю, что считает себя в социальном плане гораздо круче Вас, поэтому не станет пороги оббивать, но если сами подведете, отказываться не станет.

Мутный тип какой-то, имхо. Для досуга и редких развлечений такого можно держать, чтобы совсем не соскучиться, но вот для постоянных отношений бесперспективный, как мне кажется. Скорее всего у него есть еще кто-то, может на таком же уровне, может и на более серьезном. Или товарищ чересчур востребованный и не спешит принимать решения, может себе это позволить.

smile


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
larka Дата: Пятница, 06 Марта 2015, 17:58 | Сообщение # 60
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Ну как говорят в нашем городе: по месту разберёмся laught . А пока УРАааа! Позвонил и пригласил сегодня на встречу, а я говорю, что сегодня не приехала, решила ехать завтра утром (так и есть по факту). Так перенёс завтра на обед. Пойдём гулять! Честно, я ооочень рада! ну нравится мне он! shy

Добавлено (06 Марта 2015, 17:58)
---------------------------------------------

Цитата romanova80 ()
Или товарищ чересчур востребованный и не спешит принимать решения, может себе это позволить.

Думаю, что так как вы написали. Потому как- самый возраст, выглядит он хорошо, приятная внешность, спортивное телосложение, интересный собеседник, чувство юмора при нём, ну и плюс некоторый доход и не на троллейбусе laught


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Как подтолкнуть мужчину к более активным действиям (Что делать, если он тупит)
Поиск: