Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Как подтолкнуть мужчину к более активным действиям (Что делать, если он тупит)
Как подтолкнуть мужчину к более активным действиям
Мультик Дата: Суббота, 16 Июля 2016, 22:47 | Сообщение # 581
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Vиньетка, да ну, муж, который сидит на сз-это прямо как-то совсем грустно.
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 16 Июля 2016, 22:50 | Сообщение # 582
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
nabl, я не согласна, не надо так рубить сплеча, чего Вы?

Vиньетка, наверное, у меня другой склад характера. Если ты увлечен человеком и как минимум, думаешь только о нем, хочешь быть только с ним, разве ты полезешь искать кого-то на сайте знакомств или другом сайте???? Даже мысль такая не придет в голову.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
larka Дата: Суббота, 16 Июля 2016, 22:59 | Сообщение # 583
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
nabl, говорит , что любит. Но, да, я с вами согласна, что не бывает таких любовей. Когда я в любови, то даже о такой ерунде не помышляешь, полностью сосредоточен на партнёре. Ну а по поводу ребёнка, вы же всё знаете и зачем, и почему. И меня также,я на сайте давно.

Добавлено (16 Июля 2016, 22:57)
---------------------------------------------
nabl, замену открыто не ищет, вот насчёт эмоций даже и сказать не могу, мне кажется ему не нужны эмоции. Ну вот вообще. Скорее склоняюсь к мнению Vиньетка, но всё равно до конца не понимаю. Вот эту логику не понимаю: а что я такого делаю. Т.е. когда я говорю, что элементарно меня расстраиваешь- всё равно не понимает.

Добавлено (16 Июля 2016, 22:59)
---------------------------------------------
Мультик, он типа не сидит, у него это называется- иногда заходит на сз, посмотреть, когда ему приходит уведомление: что кто то там написал и просматривал страницу.



Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
nabl Дата: Суббота, 16 Июля 2016, 23:05 | Сообщение # 584
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата larka ()
вот насчёт эмоций даже и сказать не могу, мне кажется ему не нужны эмоции. Ну вот вообще.

larka, а что же он тогда ищет на сайте знакомств? Как вы думаете?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Суббота, 16 Июля 2016, 23:06 | Сообщение # 585
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
nabl, да пойми, не ищут они. зырят просто фотки свежие по привычке.
Российская Федерация
larka Дата: Суббота, 16 Июля 2016, 23:07 | Сообщение # 586
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
nabl, вот это слово в слово я ему сегодня и сказала
Цитата nabl ()
Vиньетка, наверное, у меня другой склад характера. Если ты увлечен человеком и как минимум, думаешь только о нем, хочешь быть только с ним, разве ты полезешь искать кого-то на сайте знакомств или другом сайте???? Даже мысль такая не придет в голову.

Я полностью с вами согласна, но в данной ситуации мне иногда кажется, что с ним что то не так, не знаю, может его обидел кто, может травма в детстве, я как то имела возможность залезть в его телефон,и вот выяснила такую вещь: в самое время когда у нас было всё хорошо (ну мне так казалось), когда мы только начали жить вместе, это лето было, приехали с совместного отдыха, он мне сам первый признался в любви, говорил о ребёнке, ехал с работы на другой конец города, ехать 50 мин, чтобы увидеть меня на 15 мин.- и в это же время, я прочла в телефоне его, он пишет своей подруге, что будет со мной расставаться, потому что думал, что нашёл ту единственную, присмотрелся, ан не та. У меня в голове не уложилось это до сих пор.


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
Vиньетка Дата: Суббота, 16 Июля 2016, 23:12 | Сообщение # 587
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Мультик, привет, как ты? Тебе тоже в августе?))
СЗ грустно, соглашусь, но лично знаю не одного мужика, который к этому относится тупо как к времяпрепровождению. Поэтому и пишу что или смириться или расходиться. Если Ларке рожать в августе, развод не нужен, а там.. война план покажет..

Добавлено (16 Июля 2016, 23:09)
---------------------------------------------
Огорчаться и копать нет смысла, вот что имею в виду. Толку от этого не будет.

Добавлено (16 Июля 2016, 23:09)
---------------------------------------------

Цитата larka ()
до конца не понимаю

это невозможно понять. Но явление такое есть.

Добавлено (16 Июля 2016, 23:12)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Если ты увлечен человеком и как минимум, думаешь только о нем, хочешь быть только с ним, разве ты полезешь искать кого-то на сайте знакомств или другом сайте???? Даже мысль такая не придет в голову.

nabl, я думаю, это издержки "клипового мышления", когда надо всё время во что-то тыкать. Люди подсаживаются на калейдоскоп и без него им кажется жизнь неполной, пресноватой. Никогда не замечала, сколько народу, разговаривая с тобой, тычут в фейсбук или еще куда? Природа та же самая.
Российская Федерация
Мультик Дата: Суббота, 16 Июля 2016, 23:12 | Сообщение # 588
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Vиньетка, мне в сентябре, ттт( дотянуть бы). larka, он у Вас какой-то чудак на букву "м". Держитесь . У меня уже полгода мысль зреет изгнать демона( мужа), но не получается. Экзорцист только из меня не получается.
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 16 Июля 2016, 23:12 | Сообщение # 589
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата larka ()
ехал с работы на другой конец города, ехать 50 мин, чтобы увидеть меня на 15 мин.- и в это же время, я прочла в телефоне его, он пишет своей подруге, что будет со мной расставаться, потому что думал, что нашёл ту единственную, присмотрелся, ан не та.

larka, вы совершенно другая, чем я.
у меня в голове не укладывается такое отношение. Прекращаю комментировать whiteflower


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
larka Дата: Суббота, 16 Июля 2016, 23:12 | Сообщение # 590
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
larka, а что же он тогда ищет на сайте знакомств? Как вы думаете?

nabl, я не знаю, честно, это мне не даёт покою. если брать по Vиньетка, то смотрел бы и всё. Но на мою левую страницу же отписал. Зачем напрягаться? А на мой вопрос, к чему бы такая переписка могла привести-? ответил, что ответил один раз и всё, типа дальше бы не писал. Спрашиваю- почему? ответ: потому что женат. Спрашиваю, если женат, почему на сз? Говорит удалю анкету. Разговор был в обед. Анкета и сейчас висит. Замкнутый круг.


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
nabl Дата: Суббота, 16 Июля 2016, 23:13 | Сообщение # 591
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
nabl, я думаю, это издержки "клипового мышления", когда надо всё время во что-то тыкать. Люди подсаживаются на калейдоскоп и без него им кажется жизнь неполной, пресноватой. Никогда не замечала, сколько народу, разговаривая с тобой, тычут в фейсбук или еще куда? Природа та же самая.

Vиньетка, в ФБ ладно, но не сайт же знакомств тыкать?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Суббота, 16 Июля 2016, 23:14 | Сообщение # 592
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Хорошего нету, но Ларке не надо сейчас морочиться, вот правда whiteflower

Добавлено (16 Июля 2016, 23:14)
---------------------------------------------
nabl, а чем фб не сайт знакомств? Те же яйца, только в профиль. На СЗ люди тоже подсаживаются на трёп часто. Хотя мамба из них самый низкого пошиба.

Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 16 Июля 2016, 23:14 | Сообщение # 593
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата larka ()
Замкнутый круг.

larka, да ладно, вы же прекрасно знаете ответы на все свои вопросы. Зачем вы их здесь задаете? Хотите чтобы кто-то поддержал вас в иллюзиях?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Суббота, 16 Июля 2016, 23:16 | Сообщение # 594
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Мужики эти с СЗ сильно залипают. И эти "удалил анкету" - не удалил" - относится скорей всего к уровню самого мужчины - чем он занят по жизни и т.д. Чем-то же он устроил Ларку, помнится?
Российская Федерация
larka Дата: Суббота, 16 Июля 2016, 23:27 | Сообщение # 595
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
nabl, он женился, да из под палки, и всё же не на самом плохом варианте. Поэтому можно лепить из того,что есть, а не портить друг другу жизнь. Не верю я, что он из тех, кто через год разводится. Вот это мне и непонятно.


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
ipomea Дата: Суббота, 16 Июля 2016, 23:27 | Сообщение # 596
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
М-даа... Грустно это. У моей подруги такой же чудак. Периодически ловит его на мамбе (там они и познакомились), но ему удаётся отбрехаться. И так 4-ый год sm13
Как-то напрашивается вопрос к названию темы: А надо ли подталкивать мужчину к более активным действиям?


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
larka Дата: Суббота, 16 Июля 2016, 23:28 | Сообщение # 597
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Vиньетка, я замуж хотела: за относительно нормального из тех, кто остается не разобранным в 30 лет.


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
Vиньетка Дата: Суббота, 16 Июля 2016, 23:29 | Сообщение # 598
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
larka, можно мой любимый вопрос: а кто Вы и он по гороскопу?

Добавлено (16 Июля 2016, 23:29)
---------------------------------------------

Цитата larka ()
я замуж хотела:

я помню smile
Российская Федерация
larka Дата: Суббота, 16 Июля 2016, 23:31 | Сообщение # 599
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
ipomea, ответ тот же. Я хотела выйти замуж и очередь к тем, кому за 30 не выстраивается. Только вот с моим складом характера пока не получается радоваться: а думала сумею. Так что не понятно лучше так или в теме 40+ гордое одиночество или женатый любовник. Не хотела я быть из этой темы.


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
nabl Дата: Суббота, 16 Июля 2016, 23:33 | Сообщение # 600
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата larka ()
он женился, да из под палки, и всё же не на самом плохом варианте. Поэтому можно лепить из того,что есть, а не портить друг другу жизнь.

larka, это ваше мнение. А он как считает?
Цитата larka ()
Не верю я, что он из тех, кто через год разводится.

Разводиться совсем не обязательно. Знаю кучу мужчин, которые имеют крепкие семьи и по двое-трое-четверо детей и всю жизнь изменяют.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Как подтолкнуть мужчину к более активным действиям (Что делать, если он тупит)
Поиск: