Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Как подтолкнуть мужчину к более активным действиям (Что делать, если он тупит)
Как подтолкнуть мужчину к более активным действиям
miolia Дата: Воскресенье, 17 Июля 2016, 08:38 | Сообщение # 621
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
я ж не зря пишу, я буквально опросы проводила.

Vиньетка, а мне кажется, ваши исследования не могут быть абсолютно достоверны в связи с недоступностью информации интимного свойства). Участники исследования могут скрывать от вас существенные детали своей истории по разным причинам. И потом - какой период сидения на мамбе охватывают ваши исследования? Это тоже важно. Можно невинно там развлекаться полгода, к примеру, а потом все равно захочется практики. Мне кажется, это закономерно и неизбежно.
larka, а вы папане его не жаловались?) Как там его здоровье?
А может, вовлечь мужа в какие-нибудь совместные танчики? Вытеснить, так сказать, одну вредную привычку другой, менее вредной?
Особо, конечно, не заводитесь от этой ерунды, родите, тогда и разберетесь. Вам надо сейчас продумать, как его вовлечь в ребенка, чтобы воспитать из него хорошего папашу. Не упустите этот момент.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Воскресенье, 17 Июля 2016, 08:43 | Сообщение # 622
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
недоступностью информации интимного свойства)

В каком смысле?
Цитата miolia ()
вовлечь мужа в какие-нибудь совместные танчики

Это очень хороший вариант - играть совместно в сетевые игры, просто очень. Тоже видела эффект - ты становишься партнёром по игре, делится он с тобой и возбуждаешь его ты.

Добавлено (17 Июля 2016, 08:43)
---------------------------------------------

Цитата miolia ()
Участники исследования могут скрывать от вас существенные детали своей истории по разным причинам.

Скажем так - те, с кем я общалась, были мне абсолютно чужими людьми, как раз поэтому им врать не имело никакого смысла. Сейчас напишу подробнее тогда.
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 17 Июля 2016, 08:48 | Сообщение # 623
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
а потом все равно захочется практики.

Мне почему-то не захотелось. Но я дрисливая, когда до дела. laught

Добавлено (17 Июля 2016, 08:48)
---------------------------------------------
Не так страшны сз, как их малюют. Обычное зависание, так же, как и на этом форуме сейчас.



- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
miolia Дата: Воскресенье, 17 Июля 2016, 08:52 | Сообщение # 624
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
В каком смысле?

Vиньетка, ну, то есть, моменты случек ваши респонденты могут и утаить от вас. По разным причинам.

Добавлено (17 Июля 2016, 08:50)
---------------------------------------------
Vиньетка, я не спорю, тему не знаю глубоко, просто логика. Когда у человека есть искус, он ему поддастся рано или поздно.

Добавлено (17 Июля 2016, 08:52)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Но я дрисливая

Вот это важное обстоятельство.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Воскресенье, 17 Июля 2016, 08:56 | Сообщение # 625
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
сколько накалякала и всё стёрлось(
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 17 Июля 2016, 08:58 | Сообщение # 626
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Вот это важное обстоятельство.

Но таких женщин немало? Мы по натуре своей трусихи. Во всем другом, что не касается отношений с противоположным полом, смелая, а с мужиками пробуксовываю.

Добавлено (17 Июля 2016, 08:58)
---------------------------------------------

Цитата Vиньетка ()
сколько накалякала и всё стёрлось(

Не три ты пальцы, а то артроз натрешь laught , как в Лавининой теме (ох, ну насмешили с утра) laught
Сз - не абсолютное зло, так думаю.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Воскресенье, 17 Июля 2016, 09:11 | Сообщение # 627
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Ещё раз укороченно.
Цитата miolia ()
моменты случек ваши респонденты могут и утаить от вас.

Да нет как раз. Их-то и не утаили. Я очень хорошо знаю, что не более 10% встреч с сз заканчиваются какими-то случками - и чаще всего потому, что люди выдают себя не за тех, кем являются. Именно поэтому опытные сидельцы предпочитают дразнить свое воображение на расстоянии. Сколько мне известно историй, когда люди встретились - а там крокодил, или голос противный, или манеры дебильные или "а вот в этом углу мы поставим шкаф". Известно, когда дядьки приехали на вокзал встречать матрёну из другого города и потом бежали в ужасе. Бедная Матрёна!

Есть всеядные, которым лишь бы дали, но их меньше - далеко не все так уж классно оснащены сексуально, чтобы донжуанить в масштабах мамбы. А женщин-то бесхозных вагон.

Т.е. алгоритм вообще говоря такой - человек раскидывает невод. Приходит он с тиной морскою ))
Он общается, там же еще всякие игры есть, какие-то рейтинги, заманухи, в принципе это отличный убийца времени. А при сегодняшнем количестве безработных и бездельников время-так есть у многих и мало кто его проводит с пользой. И сидят (с)
Редко когда кто настолько зацепит, чтобы встретиться. ну ок, встретились. Тут два варианта - встретились заведомо для секса, тогда пофиг что там крокодил, лишь бы дал. Но по моему это не вариант Ларкиного мужа.
Второй вариант - встретились - не понравились - разбежались. И так много раз.
И тут уже конечно надо решать, жить с таким дядей или нет.
Т.е. сз - это просто возможность. Как например, жена массажиста терпит что он мнёт попы тёткам постоянно? Это тоже возможность и кстати многие тетки так тают от прикосновений, что сами вешаются на своих массажистов. Профессия массажиста - повод развестись? Многие из них очень верные люди.

Добавлено (17 Июля 2016, 09:10)
---------------------------------------------

Цитата miolia ()
Когда у человека есть искус

видели б вы те искусы.
Вот дядька-практик один мне не только рассказывал, но и показывал, гадёныш, фотки голых женщин, которые с ним встречались для секса с мамбы. Честно - было противно, но я посмотрела ради интереса. О! что там за нимфы без комплексов! Какие там похудательные программы - раскинется, обнажив и растопырив все свои телеса и томно глаза прикроет. Тут я, конечно, вообще не догоняю - как так случайному трахалю давать возможность себя фотать да еще в таком откровенном и откровенно ужасном виде.
Он их развлекал добрым словом, и вуаля - пол Подмосковья разведенных, замужних и свободных при случае готовы с ним перепихнуться. Но он и не тусует там - заходит сугубо по делу)

Добавлено (17 Июля 2016, 09:11)
---------------------------------------------
"по делу")

Российская Федерация
Мультик Дата: Воскресенье, 17 Июля 2016, 09:26 | Сообщение # 628
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Vиньетка, так он этих нимф, несмотря на их целлюлит, телеса и нетренированность мышц, все равно трахал. Этим мужикам с сз походу все равно, кого трахать. Они всеядны.
Российская Федерация
miolia Дата: Воскресенье, 17 Июля 2016, 09:28 | Сообщение # 629
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Vиньетка whiteflower , пишете - зачитаешься!)
Глупо было бы противоречить такому крутому спецу в вопросах виртуального общения) Так что - умолкаю.
Значит, Ларке не стОит папаню беспокоить по такому мелкому поводу smile


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Воскресенье, 17 Июля 2016, 09:32 | Сообщение # 630
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Мультик, я на 100% убеждена, что наши представления о мужской сексуальности сильно преувеличены. Судя по окружающей действительности, среди среднего, скажем так, класса проблема как раз в том, что посвистеть они хотят и могут, а до дела мало кто доходит.
До дела в основном - работяги, кому не нужны все эти извивы фантазий. Дядька про которого я пишу - водитель, ему нафиг не нать эмоцию. Не хочу ни в коем случае унижать профессию, я вообще отношусь к людям, работающим руками, с уважением - но факт остается фактом - чем меньше читают и воображают - тем чаще трахаются в реале. И наоборот.

Добавлено (17 Июля 2016, 09:31)
---------------------------------------------
miolia, "ководство" (с)
спасибо, был бы толк для Ларки! whiteflower

Добавлено (17 Июля 2016, 09:32)
---------------------------------------------
Мне беременных всех очень жалко, все-таки это период когда можно и нужно быть слабой. Кто беременным устраивает гемор - тот гад))

Добавлено (17 Июля 2016, 09:32)
---------------------------------------------
не "жалко" а сочувственно, т.е.

Российская Федерация
Мультик Дата: Воскресенье, 17 Июля 2016, 09:35 | Сообщение # 631
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Vиньетка, так я не про всех мужиков, а про тех, кто сидит на сз. Они -то туда идут за сексом, в отличие от женщин, которые как раз могут прийти в поисках любви, мужа, поднятия самооценки.
Российская Федерация
larka Дата: Воскресенье, 17 Июля 2016, 10:02 | Сообщение # 632
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
miolia, папашу его я видела в тот раз первый раз и больше встреч не было.
Цитата miolia ()
Как там его здоровье?
- всех переживёт, не сомневаюсь, если уж баба умирает (жена его) раньше мужика, наверное, стоит задуматься почему. Учитывая, что у нас бабы живучие, а мужики мручие.
Цитата miolia ()
Вам надо сейчас продумать, как его вовлечь в ребенка, чтобы воспитать из него хорошего папашу. Не упустите этот момент.

Думаю, что этот момент почти "просран" (ну не хватает мне лексики выражаться корректно), т.к. муж собирает на квартиру, я в декрете и соответственно снимать дорого и муж был постоянно не доволен (я же уже не могу вносить свою половину) тем, что он не может отложить пол зарплаты на счёт. По сему типа нам должны дать общагу с его слов после рождения ребёнка (а я думаю, что в лучшем случае через полгода), а я живу уже месяц в своей 1 км. квартире в своём городе, а он типа приезжает. Без комментариев, карочи. Устраиваться на подработку муж не захотел. Эти выхи проводит у папы (отдыхает), потому что 3 недели приезжал ко мне на выхах, делал ремонт в кв. к рождению ребёнка.

Цитата miolia ()
А может, вовлечь мужа в какие-нибудь совместные танчики?

Танчики его не впечатлили. Больше попыток не делала.

Цитата Мультик ()
Vиньетка, так я не про всех мужиков, а про тех, кто сидит на сз. Они -то туда идут за сексом, в отличие от женщин, которые как раз могут прийти в поисках любви, мужа, поднятия самооценки.

Мне на сз, типа нормальных мужиков написало из 20 ( с кем я попереписывалась), ну а так где то 50. Из них остались типа нормальными 3. На встречу пригласили.
Из девушек, которые ему писали, как по мне, так все нормальные. Просто кому 28-35 и по каким то причинам этот кто-то затупил по устройству жизни или не повезло, НЕ ХВАТАЕТ нормальных мужиков. А девушки, вполне себе девушки:
Цитата Мультик ()
в отличие от женщин, которые как раз могут прийти в поисках любви, мужа, поднятия самооценки.
Именно такие. В отличии от мужиков типа:
Yagor Babrou,
Дармидонт
Julien (Минск, и харя славянская)
Он
Enrico (Минск, из общэжития) и т.п.

Добавлено (17 Июля 2016, 10:02)
---------------------------------------------
Vиньетка, спасибо, за развёрнутые ответы!



Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
miolia Дата: Воскресенье, 17 Июля 2016, 10:02 | Сообщение # 633
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата larka ()
Yagor Babrou,
Дармидонт
Julien (Минск, и харя славянская)
Он
Enrico (Минск, из общэжития) и т.п.

laught laught laught


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
yanchic Дата: Воскресенье, 17 Июля 2016, 10:25 | Сообщение # 634
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Цитата larka ()
), т.к. муж собирает на квартиру, я в декрете и соответственно снимать дорого и муж был постоянно не доволен (я же уже не могу вносить свою половину) тем, что он не может отложить пол зарплаты на счёт. По сему типа нам должны дать общагу с его слов после рождения ребёнка (а я думаю, что в лучшем случае через полгода), а я живу уже месяц в своей 1 км. квартире в своём городе, а он типа приезжает. Без комментариев, карочи. Устраиваться на подработку муж не захотел. Эти выхи проводит у папы (отдыхает), потому что 3 недели приезжал ко мне на выхах, делал ремонт в кв. к рождению ребёнка.

Тфу какое гумно.И это еще ребенок не родился и расходы не увеличились многократно с заботами despise
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Воскресенье, 17 Июля 2016, 10:43 | Сообщение # 635
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Написать "говно" просто. Как выжить в таких условиях - и желательно, без потерь в нервной системе - вопрос более сложный.
Российская Федерация
Мультик Дата: Воскресенье, 17 Июля 2016, 10:44 | Сообщение # 636
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Жульен с Энрике из минской общаги-это сильно.
Российская Федерация
yanchic Дата: Воскресенье, 17 Июля 2016, 11:01 | Сообщение # 637
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Как выжить в таких условиях - и желательно, без потерь в нервной системе - вопрос более сложный.

Мы женщины народ сильный ,и в худших условиях выживали.По мне так Ларка уже выживает как может ,а не живет полноценной жизнью наслаждаясь замужеством и беременностью.
Я семьи не вижу ,бюджет раздельный ,расходы пополам,несмотря на нетрудоспособность Ларки,отдых отдельный .Очень желаю Ларке женского счастья и здоровенького малыша ,но прогноз с этим мужчиной не радужный.
Сейчас главное родить и взять от мужа все возможное что необходимо маме и малышу whiteflower
Российская Федерация
larka Дата: Вторник, 27 Сентября 2016, 23:03 | Сообщение # 638
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Ну вот и свершилось, я родила. Сейчас малышу 2 месяца и дедуля (кто в теме) просит привезти показать внука. А за 2 месяца до родов, говорил сыну, что явно не от него ребенок и просил экспертизу. Вот и в растерянности я, везти или нет. Я сначала опешила, типа во наглый, пусть сам едет ( вернее всё равно сын поедет, привещет и отвезет), а потом чет так мне противно стало, зачем ему внук, сделать забор слюны и волос отсричь? ( ну это уже сареазм, конечно)' Вообщем как быть, ехать или он пусть к нам. А в душе я не хочу ни так, ни этак. Обида такая и злость, как вспомню. Будут крестины, так я думала, пусть приезжает, всё равно гости, а он раньше желает. В обе стороны 300 км, если что.


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
ipomea Дата: Вторник, 27 Сентября 2016, 23:15 | Сообщение # 639
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата larka ()
Ну вот и свершилось, я родила.

Поздравляю! Здоровья Вам с малышом! whiteflower


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
larka Дата: Вторник, 27 Сентября 2016, 23:19 | Сообщение # 640
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
ipomea, спасибо! shy whiteflower


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Как подтолкнуть мужчину к более активным действиям (Что делать, если он тупит)
Поиск: