Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Как подтолкнуть мужчину к более активным действиям (Что делать, если он тупит)
Как подтолкнуть мужчину к более активным действиям
la777 Дата: Воскресенье, 03 Апреля 2016, 18:42 | Сообщение # 561
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата larka ()
я уже не хотела говорить заранее, но по итогу, после кучи событий, свадьба таки состоялась

Поздравляю rose rose rose rose
И как семейная жизнь? smile
Российская Федерация
larka Дата: Воскресенье, 03 Апреля 2016, 18:48 | Сообщение # 562
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Сегодня первый день семейной жизни amorous
Не разобралась пока happy , а на серьезе, вопросы то никуда не делись, но пока я прикладывала усилия только на конечный результат, а теперь вот можно перевести дыхание и вступить в процесс семейной жизни shy


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
Dilemma Дата: Воскресенье, 03 Апреля 2016, 19:29 | Сообщение # 563
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
la777, а почему розочки ...четыре?;)


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 03 Апреля 2016, 20:00 | Сообщение # 564
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
а почему розочки ...четыре?;)

rose (пятая) laught
Российская Федерация
LUCKY Дата: Воскресенье, 03 Апреля 2016, 21:14 | Сообщение # 565
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
larka, поздравляю Вас!!!
Будьте счастливы! Любви Вам! whiteflower whiteflower whiteflower
Украина
151971 Дата: Воскресенье, 03 Апреля 2016, 21:30 | Сообщение # 566
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
larka, совет да любовь, как говорится whiteflower .
Пусть все проблемы решаются сообща и к обоюдной пользе amorous .


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
tata2014 Дата: Воскресенье, 03 Апреля 2016, 21:58 | Сообщение # 567
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
larka, очень рада за Вас! От всей души!!! sm5
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Воскресенье, 03 Апреля 2016, 22:48 | Сообщение # 568
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
larka, если это то, к чему вы стремились, поздравляю от всей души))
Российская Федерация
solo Дата: Воскресенье, 03 Апреля 2016, 23:16 | Сообщение # 569
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
larka, поздравляю! А как беременность?


И это пройдет
Российская Федерация
Prickle Дата: Понедельник, 04 Апреля 2016, 00:06 | Сообщение # 570
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
larka, О и я присоединяюсь!! Срочно создавайте тему - пошаговые правила как женить на себе свободолюбивого кавалера!


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
Паутинка Дата: Воскресенье, 17 Апреля 2016, 18:19 | Сообщение # 571
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата larka ()
по итогу, после кучи событий, свадьба таки состоялась

larka, поздравляю! whiteflower whiteflower whiteflower
Российская Федерация
Katrina Дата: Воскресенье, 17 Апреля 2016, 19:45 | Сообщение # 572
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
larka, поздравляю rose rose rose Как дочка и будущий малыш? happy


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
lelenoq Дата: Пятница, 20 Мая 2016, 00:44 | Сообщение # 573
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 12
Статус: Офлайн
У меня сейчас в данный период тоже мч не особо инициативный, сижу выжидаю чуда, все-таки на то они и парни.. Просто однажды сделала слишком много первых шагов, ни к чему хорошему это не привело sad

Добавлено (20 Мая 2016, 00:44)
---------------------------------------------
Ой, поздно я ответила, первый раз зашла на форум))) Желаю счастья ))) whiteflower whiteflower



Все пройдёт, и это тоже
Российская Федерация
larka Дата: Суббота, 16 Июля 2016, 12:07 | Сообщение # 574
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Спасибо, всем за поздравления! whiteflower solo, Katrina, беременность нормально, рожать в середине августа, вот уже жду с нетерпением. Katrina, с дочкой похуже, она теперь живет с бабушкой. Но пока я решить ничего не могу. Утешаю себя тем, что как будто она поступила после 9 класса, поэтому мы не вместе. К нам на выхи она приезжать не хочет, мы ездим к ним. Но с мужем моим она не общается, только здрасти—до свидания. Он тоже не рвется. Ему всё равно. Но я уже воспринимаю это не так глобально, как раньше.

Добавлено (24 Мая 2016, 21:03)
---------------------------------------------
Prickle, тему создавать не буду laught , пусть уж лучше эти свободолюбивые сами дозревают, уж много мороки с ними и всё равно оказываешься в проигрыше.

Добавлено (16 Июля 2016, 12:01)
---------------------------------------------
Сегодня мне нужно выговорится. Чтобы не ссорится с мужем. Не могу успокоить нервы. "Сидит" муж на мамбе-сайт знакомств. Уже была одна крупная ссора, он обещал не заходить туда больше, чтобы меня не расстраивать. Прошло 1,5 месяца, мне зашло проверить, я сама зарегилась и нашла его там, написала с левой анкеты. Ответил. Ну что ему не хватает?

Добавлено (16 Июля 2016, 12:07)
---------------------------------------------
У меня не возникает желаний к переписке ни со старыми знакомыми, ни с новыми, мне хватает всего, только его внимания-нет, а он его разбазаривает по сайту видимо. Он сейчас у родителей, мне говорит, что с телефона выходить в тот же вайбер для переписки не удобно, а получается на сайт удобно. Я так злюсь и расстраиваюсь и подмывает поругаться, просто понимаю, что это ни к чему не приведёт. Он скажет, что ничего особенного.



Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
Vиньетка Дата: Суббота, 16 Июля 2016, 12:59 | Сообщение # 575
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
larka, привет! Со знанием дела скажу то, что многим не понравится. Но.. увы, по опыту, эта хрень засасывающая - она как любая зависимость, причем. Поскольку она вроде как алкоголь не влияет на социальное поведение человека, то "а чо такого". Бороться с ней как с зависимостью никто не будет сам. Все способы - слежки, скандалы, обиды, ревность - не работают. Работает только одно - забить.
Вот подумайте - зачем все это делается? Совсем не для реального знакомства. Это как привык человек в туалет ходить в 7 утра по расписанию, тут он делает то же самое. Его тянет проверить, потыкать во всех, глянуть что сказали и что написали. Тот факт, что пишут женщины дополнительно стимулирует самооценку, которая в наше кризисное время далеко не у всех мужчин на высоте (а те, у кого на высоте - олигархи - вот они как раз в реале с девками отрываются).
Поэтому просто согласно теориям старика Карнеги, ответьте себе на вопрос: "Что самое страшное может случиться?". Он с кем-то встретится? Он кому-то понравится? Что?
Игнорировать это безумно трудно, особенно беременной (чтоб у Вас всё было хорошо! whiteflower ). От дурных мыслей отвлекает работа и самозанятость. А интернет-зависимый мужик должен гулять на длинном поводке. Знаете, как они, эти виртманьяки ценят неревнивых жён? Ни за что не уйдут от той, кто позволяет им иметь эту маленькую слабость (которую они считают совершенно безобидной).
Но, если Вы подозреваете, что цель - именно измена в реале - тогда другое дело. Тогда на фига такой мужик.
А, кстати, те, кто предпочитают переписку и общение в инете иногда и сами совсем не спешат знакомиться - им всего-то и надо - виртуально поддрочить своё самолюбие и либидо.
Но.. руку на пульсе держать придётся.. возможно, всегда. Просто, чтобы потом в дурочках не остаться.
Российская Федерация
larka Дата: Суббота, 16 Июля 2016, 22:16 | Сообщение # 576
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Vиньетка, спасибо!

Цитата Vиньетка ()
Поэтому просто согласно теориям старика Карнеги, ответьте себе на вопрос: "Что самое страшное может случиться?". Он с кем-то встретится? Он кому-то понравится? Что?

Эта фраза привела меня немного в чувство,и всё же я высказала свои претензии и обиду. Но, как я и говорила-ничего не изменилось: я там не сижу постоянно, подумаешь ответил, это только одно сообщение и т.п., я и на улицах бы мог знакомится, если бы хотел.

Цитата Vиньетка ()
Но, если Вы подозреваете, что цель - именно измена в реале - тогда другое дело.

Нет, не подозреваю. Но всё равно неприятно.


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
Vиньетка Дата: Суббота, 16 Июля 2016, 22:27 | Сообщение # 577
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата larka ()
всё равно неприятно.

Тут приятного ничего и нет. Но я серьёзно - это как хронический, например, прыщик, который периодически воспаляется. Йодом помажешь, - прошёл. Начинаешь давить - ещё хуже делаешь Антибиотиком заглушишь - пройдёт надолго. Но потом опять.
larka, желаю Вам хорошего настроения, независимо от пристрастий Вашего мужчины. Спокойная мама влияет на пупсика, а папины пристрастия - не особо whiteflower
Российская Федерация
Inkla Дата: Суббота, 16 Июля 2016, 22:40 | Сообщение # 578
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
поддрочить своё самолюбие и либидо.

Это точно. И не торопятся они на встречу, именно что дрочат виртуально.
Отнеситесь этому, как к вредной привычке-курению. Да, плохо, что курит, но не смертельно же?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 16 Июля 2016, 22:44 | Сообщение # 579
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата larka ()
"Сидит" муж на мамбе-сайт знакомств. Уже была одна крупная ссора, он обещал не заходить туда больше, чтобы меня не расстраивать. Прошло 1,5 месяца, мне зашло проверить, я сама зарегилась и нашла его там, написала с левой анкеты. Ответил. Ну что ему не хватает?

larka, он вас не любит, ищет новые ощущения и эмоции.
Вы отчаянная девушка - решили родить от мужика, который открыто ищет вам замену. Но, видимо, цель оправдывает средства, и ребенок вам важнее всего?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Суббота, 16 Июля 2016, 22:46 | Сообщение # 580
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
nabl, я не согласна, не надо так рубить сплеча, чего Вы? Я на этих виртуальных штуках всех собак съела

Добавлено (16 Июля 2016, 22:45)
---------------------------------------------
nabl, ой прости. мы же на ты. Чего ты, я хотела сказать

Добавлено (16 Июля 2016, 22:46)
---------------------------------------------
дочка отвлекала и я даже на ник мельком посмотрела

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Как подтолкнуть мужчину к более активным действиям (Что делать, если он тупит)
Поиск: