• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Ни вместе, ни врозь
Ни вместе, ни врозь
S20 Дата: Вторник, 06 Мая 2014, 19:09 | Сообщение # 61
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 565
Статус: Офлайн
Цитата Майя ()
Вот вы все здесь такие умные, идеальные... ни одна своему мужику мозг не выносила что ли??? По молодости выносила так, что удивлялась, как он меня не прибил, это с годами уже мудрость приходит. Где промолчать, где поманипулировать.

...а где вообще лучше не манипулировать, в всё самой сделать - дешевле для здоровья выйдет. happy Мозг надо выносить дозированно, чтобы запасы быстро не иссякли. smile
Цитата Nastya751610 ()
мама мне говорит почти то же самое, что и вы... Что с моим идиотским характером не каждый мужчина смирится и не каждый уживется.

Каждый и не нужен, одного хватит, не волнуйтесь - найдётся. Мой муж тоже мне раньше говорил, что кроме него, ни один человек мой характер терпеть не станет, но ничего, терпит уже ....лет и даже выглядит довольным…
Цитата Nastya751610 ()
Dimirok, кажется смерть моя близка

Типун вам на язык! Нельзя так доверять мужчинам! cry
Цитата ОрхидеяS ()
Мужчина у Вас слабенький, безответственный.., как и большинство сейчас мужчин, для семьи совсем непредназначенный.

Я лично вообще о нём ничего сказать не могу. Непонятно отношение к Nastya751610, да, есть, а в остальном - ничего криминального.
Цитата ОрхидеяS ()
Врожденной мудрости в Вас совсем нет.

Рано ей о мудрости говорить, не заслужила еще - мало дров наломала. sad Да и у кого она есть? В моём окружении есть 80ие и 90ие (родня), не маразматики, но такое иногда несут, какая там мудрость! pazzled
Цитата Dimirok ()
Просто есть некоторые условности, которые нормальные пары (даже не будучи в браке) должны соблюдать... это прислушиваться к ПРОСЬБАМ его спутника. Это если не глухой от природы.

Прислушиваться - не всегда значит - сразу принимать к исполнению. Знаете, у меня сестра - педагог. Даже сейчас она может сказать мне - надо сделать вот так, повторит несколько раз, пока я не скажу - я слышала, но можешь не повторять, я всё равно этого делать не буду, даже если это правильно. Сделаю,когда захочу сама. Ну вот такой идиотский характер sad
Nastya751610, вы не обижайтесь. Все вас понимают и помочь хотят, и здесь все далеко не идеальны - и сварливые, и строптивые и совсем не мудрые, только прикидываются. pleasantsurprize Только вот пока прощупать вашу ситуацию не удается. Постарайтесь хорошо отдохнуть в праздничные дни, на свежем воздухе, в приятной компании, а там посмотрите….. whiteflower
Российская Федерация
Nastya751610 Дата: Среда, 07 Мая 2014, 10:01 | Сообщение # 62
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 51
Статус: Офлайн
S20, спасибо за добрые слова smile whiteflower А у меня радостное событие... Вчера он написал мне, спросил как у меня дела)) А сегодня утром пожелал доброе утра laught Я опять в замешательстве. Что это? Возможно это очередной какой-то порыв, после чего меня опять будет ожидать молчание. Такое ощущение, что у нас отношения двух не свободных людей, а женатого мужчины и любовницы. Ужасно rage
Цитата S20 ()
Dimirok, кажется смерть моя близка Типун вам на язык! Нельзя так доверять мужчинам!
да я и не собираюсь пока умирать, просто бось, что опять погружусь в депрессию. А чтобы этого не случилось, воспользуюсь Вашим советом. Телефон и интернет подальше, приятная компания, природа... happy буду наслаждаться выходными.

Добавлено (07.Мая.2014, 10:01)
---------------------------------------------
Цитата Nastya751610 ()
Мужчина у Вас слабенький, безответственный.., как и большинство сейчас мужчин, для семьи совсем непредназначенный.

Соглашусь с Вами лишь в том, что возможно пока еще не созрел до создания семьи. Ведь мы ровестники, ему тоже 25. Оба молодые, горячие. Кровь играет еще laught А вот психологически он довольно сильный, вообще он лидер по натуре, но и я не тоже не любительница ролей второго плана. Вот и случались у нас конфликты на этой почве. Понимаю, что нужно уступать мужчинам, казаться слабее... Теперь то я это поняла точно despise


Не ищите повода ненавидеть, ищите причины любить ;)
Российская Федерация
Page76 Дата: Среда, 07 Мая 2014, 10:15 | Сообщение # 63
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 440
Статус: Офлайн
Цитата Nastya751610 ()
А у меня радостное событие... Вчера он написал мне, спросил как у меня дела)) А сегодня утром пожелал доброе утра

Nastya751610, никак я Вашу ситуацию не пойму. Вы ведь работаете вместе? На обед сходить вместе не можете, заодно и пообщаться? Почему у вас одни смс-ки? faint Что за фигня? Позвонить трудно, поговорить, узнать как дела? А то и правда со стороны, как шифрующиеся женатые любовники.


Любить самому - изумительное лекарство от всех перипетий жизни, только в этом и сохранить свой комфорт возможно, и не думать, что когда и как будет. (Lesnig)
Российская Федерация
Dimirok Дата: Среда, 07 Мая 2014, 10:47 | Сообщение # 64
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Page76 ()
Что за фигня? Позвонить трудно, поговорить, узнать как дела? А то и правда со стороны, как шифрующиеся женатые любовники.

Да все намного проще: придумать проблему, которую может решить только он, заманить домой, отблагодарить и после этого поговорить по душам.
Хотя лично мое мнение: забыть его и жить дальше.


Не перестаю удивляться.
Украина
Nastya751610 Дата: Среда, 07 Мая 2014, 12:00 | Сообщение # 65
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 51
Статус: Офлайн
Page76, никогда не ходили на обед вместе, даже когда отношения были нормальные. Даже не знаю почему, необходимости не было наверно. Он обычно приходил ко мне в обед, мы обедали и болтали))) А сейчас не приходит(( На работе в принципе не скрывались никогда, практически все в курсе. А смс- это у нас вообще традиция, мы общаться то начали по смс, вот так и продолжаем. У нас такой архив накопился(он тоже мои сообщения не удаляет), можно роман выпустить)) Всегда отношения по смс выясняли. А созваниваемся мы только чисто по делу, по работе.

Добавлено (07.Мая.2014, 12:00)
---------------------------------------------
Dimirok, легко сказать, забыть и жить дальше. А как забыть то??? Мы каждый день друг у друга перед глазами маячим. Если только место работы поменять, но и городок у нас небольшой, где-то как-то все равно пересечемся. Тут только один вариан, если забыть , то нужно переехать в другой город)))Как говорится с глаз долой , из сердца вон!

Убедительная просьба не нарушать правила. Многозначия запрещены в таких количествах.


Не ищите повода ненавидеть, ищите причины любить ;)

Сообщение отредактировал Lidika - Среда, 07 Мая 2014, 12:23
Российская Федерация
NNN Дата: Среда, 07 Мая 2014, 13:39 | Сообщение # 66
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 130
Статус: Офлайн
О,плавали,знаем такой тип мужчин. Это человек сам себе на уме и в душу к нему заглянуть Вам никогда не удасться. Как видно он хозяин в Ваших отношениях, который диктует условия:хочу-поздороваюсь с утра, а нет настроения,то промолчу. Вообщем Ваше настроение и Ваша жизнь сейчас полностью зависит от него. Вы в постоянных ожиданиях этих самых смсок, в мыслях только он и Вы тем только и занимаетесь, как мысленно разгадываете те или иные его действия. А ведь это никакая не любовь, а уже болезнь,зависимость, Нужно избавляться от неё и от этого товарища. Иначе лишь измучаете себя , истерзаете.
А он пусть манипулирует и играет в "почту"с кем угодно, если Вы для серьёзных отношений ему не годитесь.


Мы все кому-то преданы....
или кем-то.
Германия
Nastya751610 Дата: Среда, 07 Мая 2014, 19:51 | Сообщение # 67
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 51
Статус: Офлайн
NNN, ничего пока не могу с собой поделать. Возможно скоро созрею, избавлюсь от этого гастролирующего клоуна laught

Добавлено (07.Мая.2014, 19:51)
---------------------------------------------
Сегодня... Рабочий день почти подходит к концу, и что я вижу laught На пороге появляется причина моих страданий. Пожелал мне хороших выходных, сообщил, что уезжает в деревню навестить родственников. Я ему рассказала о своих планах, сказала, что поеду тоже в деревню родителей навестить ( а деревни у нас не очень далеко друг от друга находятся, примерно 30 км). Так вот, самое интересное pleasantsurprize это чудо пообещало приехать ко мне. Я конечно, не очень верю, что все таки он приедет. Ё маЁ! но моя пятая точка подсказывает, что что-то тут не чисто, кажется он хочет вернуться pazzled



Не ищите повода ненавидеть, ищите причины любить ;)
Российская Федерация
NNN Дата: Среда, 07 Мая 2014, 20:34 | Сообщение # 68
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 130
Статус: Офлайн
Цитата Nastya751610 ()
кажется он хочет вернуться

Кажется у него где-то с кем-то не срастается,вот и вспомнил о Вас.


Мы все кому-то преданы....
или кем-то.
Германия
nabl Дата: Среда, 07 Мая 2014, 20:48 | Сообщение # 69
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Nastya751610 ()
Я конечно, не очень верю, что все таки он приедет. Ё маЁ! но моя пятая точка подсказывает, что что-то тут не чисто, кажется он хочет вернуться

Со стороны кажется, что он вспомнил о дежурной ...девушке, очень удобно поиметь, все рядом, все знакомо. А вы потом будете долго думать, что же это было, есть ли чувства или нет strive


Кто ищет, вынужден блуждать.

Сообщение отредактировал nabl - Среда, 07 Мая 2014, 20:50
Российская Федерация
Nastya751610 Дата: Среда, 07 Мая 2014, 21:32 | Сообщение # 70
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 51
Статус: Офлайн
NNN, nabl, Вы почитайте предысторию. А то долго объяснять

Добавлено (07.Мая.2014, 21:27)
---------------------------------------------
Все тут мне советовали ввести с ним диалог, идти с ним на контакт, спросить между делом что значат все его визиты... Вот и подходящий момент подвернулся, если конечно доедет до меня laught

Добавлено (07.Мая.2014, 21:30)
---------------------------------------------
Цитата nabl ()
Со стороны кажется, что он вспомнил о дежурной ...девушке, очень удобно поиметь

дежурную девушку, как Вы выразились, имеют в первый же день как домой привезли. А в моем случае он 2 две ночи рядышком спал и одеялко мне поправлял. Хотя, возможно, тщательно готовит свой коварный план despise

Добавлено (07.Мая.2014, 21:32)
---------------------------------------------
nabl, какой Вы все таки жестокий, дайте хоть девушке помечтать о "ванили" laught


Не ищите повода ненавидеть, ищите причины любить ;)
Российская Федерация
S20 Дата: Среда, 07 Мая 2014, 22:26 | Сообщение # 71
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 565
Статус: Офлайн
Как всё быстро меняется, на 1 странице
Цитата Nastya751610 ()
Я люблю этого человека…

Через 3 дня дня
Цитата Nastya751610 ()
Возможно скоро созрею, избавлюсь от этого гастролирующего клоуна

А еще говорят, мужчины непостоянны. Так быстро сменить плюс на минус. laught
Цитата Nastya751610 ()
Понимаю, что нужно уступать мужчинам, казаться слабее... Теперь то я это поняла точно

Ничего вы точно не поняли, это вы сейчас так думаете, а завтра придёте к выводу, что в отношениях с мужчиной надо проявлять силу и настойчивость. Никто не знает, как надо правильно вести, потому что отношения женщины – мужчины – это противостояние, пока начнёте понимать друг друга, столько времени пройдёт, столько еще дров наломаете. happy
Цитата NNN ()
Как видно он хозяин в Ваших отношениях, который диктует условия

Сегодня – да, а до этого во время ссор «он не выдерживал и 2 недель, начинал донимать сообщениями, звонками и визитами», т.е. не он рулил. Теперь роли поменялись. Да пусть мужчина рулит в отношениях, главное, чтобы делал это в правильном направлении. smile
Цитата NNN ()
Вы в постоянных ожиданиях этих самых смсок, в мыслях только он и Вы, тем только и занимаетесь, как мысленно разгадываете те или иные его действия. А ведь это никакая не любовь, а уже болезнь, зависимость,

А что тогда любовь, как не эти постоянные мысли о другом, ожидание встреч, желание понять действия человека. Зависимость – да, только где вы видели независимую влюблённую женщину (если речь не о многолетних устойчивых отношениях).
Цитата Nastya751610 ()
Хотя, возможно, тщательно готовит свой коварный план

Будем надеяться, что это коварный план направлен на завоевание вашего сердца. smile Все с нетерпением ждём выходных! Потом будем решать - берём или прогоним. pleasantsurprize
Российская Федерация
NNN Дата: Среда, 07 Мая 2014, 22:31 | Сообщение # 72
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 130
Статус: Офлайн
Цитата Nastya751610 ()
рядышком спал и одеялко мне поправлял

Как трогательно, одеялко поправлял! Но Вас то как женщину не хотел. Или это Вас совсем не обижает и с самооценкой по-прежнему всё в порядке?
Эх, жаль, что Вы ещё что-то хотите от этого мужчины, каких-то разговоров,выяснений.
Этим Вы только спугнёте его, изчезнет, а Вам опять думы думать. Не продлевайте себе страдания, прекращайте эти непонятные отношения, здесь Вам уже многие об этом написали.


Мы все кому-то преданы....
или кем-то.


Сообщение отредактировал Богиня - Четверг, 08 Мая 2014, 10:53
Германия
Nastya751610 Дата: Четверг, 08 Мая 2014, 10:11 | Сообщение # 73
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 51
Статус: Офлайн
S20, да, Вы правы. Меня сейчас штормит капитально. Сердце тянется к нему, разум твердит, что пора заканчивать историю. Вот посмотрю, что же все таки будет в эти выходные. Хотя, уже ни на что не надеюсь. Пусть будет как будет.
Цитата S20 ()
Потом будем решать - берём или прогоним.
естественно отпишусь о последних новостях. Принять решение все таки не смогу одна, так и буду кочевать от одного берега к другому. Пинок нужен, вот и примем решение все вместе,после праздников pleasantsurprize

Добавлено (08.Мая.2014, 10:11)
---------------------------------------------
Цитата NNN ()
Как трогательно, одеялко поправлял! Но Вас то как женщину не хотел. Или это Вас совсем не обижает и с самооценкой по-прежнему всё в порядке?
С самооценко у меня как раз все впрядке, я Вам больше скажу, она даже повысилась. А упала бы она у меня, как раз если бы он набросился на меня в первый же вечер, а потом вел себя как будто ничего не было. Вот тогда бы я себя почувствовала женщиной, которой только пользуются. Похоже у нас координально отличаются точки зрения.

Цитата NNN ()
Эх, жаль, что Вы ещё что-то хотите от этого мужчины, каких-то разговоров,выяснений.
все таки я склонна прислушаться к мнению тех, кто мне посоветовал сделать попытку общения. А если уж, совсем будет глухо, то конечно же говорить и выяснять будет уже нечего, вывод и решение напросится само собой. Не готова так резко рубить с плеча.


Не ищите повода ненавидеть, ищите причины любить ;)

Сообщение отредактировал Ollana - Четверг, 08 Мая 2014, 10:25
Российская Федерация
ОрхидеяS Дата: Четверг, 08 Мая 2014, 10:11 | Сообщение # 74
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
Со стороны похоже, что у обоих характеры "сильные", прогибаться друг подруга не будут, разные люди..
Чтобы сохранить отношения, кто-то должен быть мудрее, гибче..Кто?
Российская Федерация
Nastya751610 Дата: Четверг, 08 Мая 2014, 10:16 | Сообщение # 75
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 51
Статус: Офлайн
Цитата ОрхидеяS ()
Чтобы сохранить отношения, кто-то должен быть мудрее, гибче..Кто?
естественно женщина laught Да я, в принципе, непротив. Уже научена гибким опытом happy

Добавлено (08.Мая.2014, 10:16)
---------------------------------------------
горьким опытом... опечаточка получилась laught

Предложения начинаем с большой буквы. Правила сайта.


Не ищите повода ненавидеть, ищите причины любить ;)

Сообщение отредактировал Ollana - Четверг, 08 Мая 2014, 10:27
Российская Федерация
S20 Дата: Четверг, 08 Мая 2014, 11:35 | Сообщение # 76
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 565
Статус: Офлайн
Цитата Nastya751610 ()
С самооценко у меня как раз все в порядке, я Вам больше скажу, она даже повысилась. А упала бы она у меня, как раз если бы он набросился на меня в первый же вечер, а потом вел себя как будто ничего не было. Вот тогда бы я себя почувствовала женщиной, которой только пользуются. Похоже у нас координально отличаются точки зрения.

Вы знаете я об этом же подумала, но не написала, подумала - не поймёте. Может уловил ваше настроение и вашу внутреннюю неосознанную неготовность, побоялся испортить только что налаживающиеся отношения (всё-таки 5 месяцев прошло), чтобы вы не подумали, что он позвал вас только ради секса и вы у него просто "дежурная девушка". Вы же его уже приучили, что с вами надо считаться, а то взбыкнётесь, вот и получили, за что боролись, cry Теперь ждёт вашего сигнала к действию. angry
Цитата Nastya751610 ()
Сердце тянется к нему, разум твердит, что пора заканчивать историю

Да почему заканчивать? А что собственно говоря произошло такого страшного? У вас еще ничего не понятно, отношения только начинают строиться, получится или нет - никто из вас не знает. Где вы видели, чтобы влюблённые не ссорились, не выясняли отношений, не страдали, вы же только присматриваетесь друг к другу. Вы думаете появится на горизонте другой, и всё будет тихонько и спокойненько? Вы будете командовать, он будет с обожанием смотреть на вас и исполнять все ваши желания и...через некоторое время вы начнёте дохнуть от скуки... pleasantsurprize
Нет, ждём, если не оправдает наших надежд, тогда pazzled
Российская Федерация
Nastya751610 Дата: Четверг, 08 Мая 2014, 12:01 | Сообщение # 77
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 51
Статус: Офлайн
S20, smile smile smile Ваши слова, как бальзам на душу whiteflower

Добавлено (08.Мая.2014, 12:01)
---------------------------------------------

Цитата S20 ()
Нет, ждём, если не оправдает наших надежд, тогда
Хорошо, будем наблюдать за его действиями. Мне теперь даже самой интересно, что же дальше нас ожидает.
Надеюсь конец этой сложной для меня истории будет счастливый happy


Не ищите повода ненавидеть, ищите причины любить ;)
Российская Федерация
NNN Дата: Четверг, 08 Мая 2014, 12:04 | Сообщение # 78
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 130
Статус: Офлайн
Цитата S20 ()
если не оправдает наших надежд, тогда

S20, а он и не оправдает.
И одеялко тогда поправлял не потому,что так уж боялся девушку обидеть накинувшись на неё в постели. Тут другие причины, и не думайте,что от трепетного отношения к этой девушке. Это доказывают и другие его поступки : не пообедать вместе у всех навиду, не подвезти до служебной стоянки. Всё какие-то пряталки.
Не подпускает близко к себе , да вроде и не отпускает.
Nastya751610, честное слово, я желаю Вам любви взаимной , но отношения с этим мужчиной вижу бесперспективными , уж извините.


Мы все кому-то преданы....
или кем-то.
Германия
Nastya751610 Дата: Четверг, 08 Мая 2014, 12:16 | Сообщение # 79
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 51
Статус: Офлайн
NNN, нет почему не обедает у всех на виду... Он приходил ко мне, мы все вместе (в том числе и наши коллеги) обедали. Пряталки начались сейчас,до этого их не было. Раньше и с цветами приходил у всех на виду, приезжали, уезжали тоже вместе. А год назад, когда только отношения начали развиваться так вообще в открытую за мной ухлестывал, мексиканские страсит бушевали, коллеги ждали каждый день новых серий laught laught laught А сейчас да... поутихло все. Может обижен, что я так гордо ушла, оставив его в одиночестве, не знаю. Не хочу оправдываться и его как-то оправдывать, посмотрим что дальше будет. А если и не сложится, что ж теперь, не судьба значит. Насильно мил не будешь.


Не ищите повода ненавидеть, ищите причины любить ;)
Российская Федерация
Dimirok Дата: Четверг, 08 Мая 2014, 12:28 | Сообщение # 80
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Nastya751610 ()
Ё маЁ! но моя пятая точка подсказывает, что что-то тут не чисто, кажется он хочет вернуться

Правильно так:
Цитата Nastya751610 ()
кажется он хочет

Главное, чтобы потом не оказалось, что казалось.


Не перестаю удивляться.

Сообщение отредактировал Dimirok - Четверг, 08 Мая 2014, 12:30
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Ни вместе, ни врозь
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: