• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Ни вместе, ни врозь
Ни вместе, ни врозь
Nastya751610 Дата: Понедельник, 05 Мая 2014, 17:00 | Сообщение # 41
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 51
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Моя дочь вот так прервала отношения с парнем.Вместе жили долгое время.Всё вроде бы было хорошо,но постепенно ушёл секс.Или его было так мало,что его можно сказать,что и не было.То он занят,то устал,то ещё что-то.Любовницы не было.Он всё время был дома.На работе одни парни.Ушли чувства.Погрузился весь в карьеру и работу.Отношения,как таковые,себя изжили.

В интимных отношениях все в порядке было

Добавлено (05.Мая.2014, 16:53)
---------------------------------------------
Цитата Майя ()
Кстати, тему детей Вы с ним обсуждали? Что он говорит по этому поводу?

Тему детей обсуждали, и очень активно) всегода сним спорили сколько у нас будет детей. Я говорила-2, а он настаивал на 3. Сказал, что если у нас родится ребенок, то он будет самым счастливым человеком на земле whiteflower Эх, ну куда все ушло, как я все это могла профукать. Вот я кулема cry

Добавлено (05.Мая.2014, 16:54)
---------------------------------------------
Цитата Dimirok ()
Оно Вам надо?

Надо!!! но без бардака и его дружков в квартире amorous

Добавлено (05.Мая.2014, 17:00)
---------------------------------------------
Цитата Roca ()
Дело не в количестве, а в опыте

Да, опыта как вести себя в таких больных отношениях у меня наверно маловато laught Признаю, что это ненормальные отношения. Но отпустить их не могу пока, возможно со временем все устаканится и встанет на круги своя. Все таки не теряю надежды, что все у нас наладится


Не ищите повода ненавидеть, ищите причины любить ;)
Российская Федерация
Ollana Дата: Понедельник, 05 Мая 2014, 19:35 | Сообщение # 42
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Я вас что-то не пойму. Он поселили вас у себя. Сказал, что вы хозяйка в его доме. Вы планировали детей и значит совместное будущее. Но вам этого было мало. Хотелось специальных особых слов, обещаний, гарантий, ещё поступков... Он, по вашему, чего-то не сделал и не сказал и не дал вам уверенности.

Но возможно и вы вели себя не идеально, и очень далеко от того, как по его мнению должна вести себя его женщина. Может и он уверенности не чувствовал. И вы подтвердили его опасения, просто уйдя по самому странному для него поводу.

И что вы хотите ? Романа как в кино или в вашей голове ? Или всё же реальных отношений с реальным человеком ? Так он никогда не скажет и не сделает того, что вы себе навоображали, особенно, если вы четко не попросите. Как ему догадаться то ? Он читает мысли ?

Он думал, думал и решил вас вернуть. Ну как умеет. Он возможно обижен не меньше вашего. Ну не стал приставать и предлагать секс. Ну проявите инициативу вы сами. Соблазните его.

А то, что кольца не подарил, с мамой не познакомил, замуж не позвал - это все ваши фантазии на тему отношений, сами с ними и разбирайтесь. А он вот такой, какой есть. Надо берите, не надо гоните. sorry


И это пройдет.....
Российская Федерация
Хельга Дата: Понедельник, 05 Мая 2014, 19:38 | Сообщение # 43
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 410
Статус: Офлайн
Цитата Nastya751610 ()
ну куда все ушло, как я все это могла профукать. Вот я кулема
Значит, не так уж хорошо всё было, понимаете? Он сам, такой, какой есть, вам не нужен, иначе не было бы вот этого
Цитата Nastya751610 ()
Надо!!! но без бардака и его дружков в квартире
Потому что без бардака и друзей это уже другой человек, не он, а вами же придуманный образ. Вы, как строгая мамочка ведете себя, пытаетесь контролировать его жизнь - "разрешаю, запрещаю"
Цитата Nastya751610 ()
я не раз его просила не водить никого домой. Я не запрещаю встречаться с друзьями
Это вообще-то его дом. Если вам начнут подобные условия ставить, вам понравится? На самом деле, это не главное. Когда есть любовь, всё просто и ясно, а уж у свободных людей вообще как по маслу. А у вас всё какие-то проблемы и препятствия. Да и спать с женщиной и не заняться с ней любовью после пяти месяцев разлуки, это вообще нонсенс. Скорее всего у него была, а возможно и есть другая женщина. Иначе не был бы он так спокоен.


Нужно идти туда, куда хочется, а не туда, куда якобы надо... Макс Фрай.
Российская Федерация
Nastya751610 Дата: Понедельник, 05 Мая 2014, 22:37 | Сообщение # 44
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 51
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Он думал, думал и решил вас вернуть. Ну как умеет.

Так это нужно воспринимать как возвращение?

Добавлено (05.Мая.2014, 20:42)
---------------------------------------------

Цитата Ollana ()
А он вот такой, какой есть. Надо берите, не надо гоните.

Нужен, нужен, нужен... вчера проснулась ночью, посмотрел на него и не могла поверить... Вот же он, он рядом, сопит рядышком в подушку. В тот момент не было счастливее меня человека. А утром мы встали, он как обычно сделал мне кофе с молоком с двумя ложечками сахара. Все помнит, подумала я... amorous

Добавлено (05.Мая.2014, 20:43)
---------------------------------------------
Но сегодня его опять нет, и я снова в режиме ожидания

Добавлено (05.Мая.2014, 20:52)
---------------------------------------------

Цитата Хельга ()
Это вообще-то его дом. Если вам начнут подобные условия ставить, вам понравится? На самом деле, это не главное. Когда есть любовь, всё просто и ясно, а уж у свободных людей вообще как по маслу. А у вас всё какие-то проблемы и препятствия. Да и спать с женщиной и не заняться с ней любовью после пяти месяцев разлуки, это вообще нонсенс. Скорее всего у него была, а возможно и есть другая женщина. Иначе не был бы он так спокоен.

Вообще-то он меня туда привел, поселил меня там и сказал, что я хозяйка этого гнездышка. Этого не достаточно, чтобы ставить условия? Или моих полномочий достаточно только чтобы бардак убирать после его загулов с друзьями? еще раз повторяю, ограничений никаких не было, пусть общается с друзьями сколько угодно. Просто нужно уважать труды и старания своего близкого человека.
Да и вот еще, не сомневаюсь, что были какие-то женщины за пять месяцев разлуки. Было бы странно, если бы их не было. Но уверена, что отношений с другой женщиной у него нет. Я бы почувствовала.

Добавлено (05.Мая.2014, 22:37)
---------------------------------------------
Короче, дорогие мои собеседники,исходя из ваших комментариев я пришла к выводу, что все таки нужно поговорить с ним. Обещаю, как появится такая возможность, я воспользуюсь шансом. Конкретно спрошу зачем нужна была эта совместная ночевка, что дальше нас ожидает. Приму любое его решение. Нет, так нет. Если скажет что хочет вернуть отношения, будем работать над ошибками.
Все таки вы правы, что диалог необходим.
Может мне стоит ему написать, типа скучаю и всякое такое мур-мур-мур, как думаете?



Не ищите повода ненавидеть, ищите причины любить ;)
Российская Федерация
S20 Дата: Вторник, 06 Мая 2014, 03:12 | Сообщение # 45
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 565
Статус: Офлайн
Nastya751610, прочитала вас, сначала не поняла и озадачилась
Цитата Nastya751610 ()
Но есть одно большое НО!!! За весь период отношений мы ни разу не признались друг другу в любви…

Подумала, единственное «НО», да чтоб других проблем не было, happy только что по-вашему значит это, как не слова любви:
Цитата Nastya751610 ()
Были слова: ты дорога мне, мне тебя не хватает … но слов любви мы друг другу не говорили.

Цитата Nastya751610 ()
Со словами, что жить без меня не может…

Цитата Nastya751610 ()
А утром мы встали, он, как обычно сделал мне кофе с молоком с двумя ложечками сахара. Все помнит, подумала я...

Вам этого мало? Ну жадная вы, однако, всё вам мало. laught
Цитата Nastya751610 ()
Написал, приехал, забрал к себе. Но при этом не сказал ни слова о том что хочет восстановить отношения.

Не сказал, потому что думал, что это и так следует из его поступка, он ведь и раньше сам делал первый шаг к примирению, сейчас продержался 5 месяцев, но снова не выдержал,
хотя ему может тоже пришлось переступить через свою гордость и самолюбие. Для него это – поступок, но вы восприняли это как обыденное явление. Может он тоже ждал ваших слов о том, как вы соскучились без него, но не дождался, рассчитывал на вознаграждение. привёз вас домой, следующий шаг ваш, а вы тоже хороши…. sorry
Цитата Nastya751610 ()
пожелали друг другу спокойной ночи и отправились путешествовать в Царство Морфея. На следующий день все то же самое, дубль два….

Могли бы и погорячее отблагодарить человека, кстати. laught А сейчас как, всё дублируете? Он, бедняга, наверное вообще с толку сбит – и домой привёз, и одеялко ночью поправил и и кофе с молоком с утречка, а вы всё удивлённо глазки таращите – а чего он, собственно говоря хочет? pazzled А вы - то чего хотите? Ой, забыла – поговорить, вам же еще чего –то непонятно. amorous
Цитата Nastya751610 ()
Прихожу домой, в квартире срач! Меня естественно это взбесило, я не раз его просила не водить никого домой. Я не запрещаю встречаться с друзьями, пусть отдыхают, понятно, что всем нужна разрядка.

Вы ведёте себя как нормальная сварливая жена - «просила, не запрещаю, без бардака и его дружков в квартире, ставить условия». Вы думаете, мужчине достаточно поставить условие, он испугается и сразу его примет? Вы здесь хорошо почитайте – мужчина – не собственность, имеет права (с чем категорически не согласна sorry ). Хотите жить с мужчиной – привыкайте к форс – мажорным обстоятельствам.
Цитата Nastya751610 ()
И вот однажды я взорвалась, высказала ему все, психанула и ушла в отчий дом, как гордая женщина. Обиднее всего то, что он все молча выслушал и не стал меня удерживать. Понимаю, что просто психанула на тот момент, просто ушла с гордо поднятой головой. ….Думала уйду, покажу характер, прокатит как всегда. Не прокатило. Вот страдаю теперь

Детский сад какой-то! «Психанула, покажу характер, прокатит как всегда ушла к маме как гордая женщина». А на мой взгляд, как капризный ребёнок - возникла проблема – сбежала к маме. И страдаете правильно. Вы показали ему характер, он показал вам, что у него тоже есть характер и с этим надо считаться. В следующий раз хорошо подумаете, прежде чем что-то говорить. Обидно, что молча выслушал? А ведь мог бы и послать подальше…. rage
Цитата Nastya751610 ()
Я жду конкретных слов подкрепленные действиями ВОТ ОН Я, Я С ТОБОЙ, Я РЯДОМ, МЫ ВМЕСТЕ, ТЫ МОЯ ЖЕНЩИНА.

Так у него и есть действие - ВОТ ОН Я, Я С ТОБОЙ, Я РЯДОМ, МЫ ВМЕСТЕ, а иначе зачем он вас приводил обратно, вам что, обязательно слова нужны? cry
Цитата Nastya751610 ()
Его любимая фраза это "Все будет хорошо".

И у моего мужа тоже, сначала это меня бесило, спрашивала – когда и во сколько наступит это «хорошо», а потом так привыкла, что стало этого не хватать в жизни, было достаточно, что он скажет "Все будет хорошо", и прекрасно, а уж «хорошо» я и сама сумею сделать…. pleasantsurprize
Цитата Nastya751610 ()
Не знаю как еще оправдать его поведение.

Оправдать, а он что – обвиняемый? И состав преступления имеется? Не хочет говорить с вами о будущем, 2 ночи провели без секса? Действительно серьёзно… angry
Цитата Nastya751610 ()
Конкретно спрошу зачем нужна была эта совместная ночевка, что дальше нас ожидает.

Да не скажет он вам ничего конкретного, откуда он знает, что вас ждёт дальше? Может думает, что завтра скажете ему, что вы передумали и хотите к маме, а он будет локти кусать, что так поверил вам…
Цитата Nastya751610 ()
Может мне стоит ему написать, типа скучаю и всякое такое мур-мур-мур, как думаете?

Никаких писанин, только конкретные боевые действия - за шкирку и в постель, скажите -пусть отрабатывает отгулы... pleasantsurprize
Российская Федерация
Nastya751610 Дата: Вторник, 06 Мая 2014, 10:08 | Сообщение # 46
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 51
Статус: Офлайн
Цитата S20 ()
А сейчас как, всё дублируете?

А он что.... Он ничего. Не ночевали больше вместе. Подвез до работы(работаем в одной организации) оставил на остановке, со словами, что не хочет чтобы видели нас вместе. Не стал заезжать на служебную парковку со мной. Пересеклись сегодня на работе, ведет себя как будто нас ничего не связывает, поговорили ... Спросил как мне спалось, рассказал что уезжает на праздники. Из всего сказанного, я сделала вывод, что я в его планы не вхожу. Наверно больше не стоит ничего ждать от него. Финиш!

Добавлено (06.Мая.2014, 09:55)
---------------------------------------------

Цитата Nastya751610 ()
Вы ведёте себя как нормальная сварливая жена

Вот вы все здесь такие умные, идеальные... ни одна своему мужику мозг не выносила что ли??? Ни за что не поверю , что вы такие идеальные и сидите хаваете все косяки своих мужей! Согласна, что у каждого есть свои права... но и обязанности тоже есть. Например, он должен уважать своего близкого человека и прислушываться к его НЕБОЛЬШИМ просьбам. Не было никаких условий и запретов. Я то готова привыкнуть к его некоторым форс-мажорам, тогда он тоже пусть привыкает к моим "жеским" истерикам, психам и эмоциям.

Добавлено (06.Мая.2014, 10:03)
---------------------------------------------
cry на самом деле, меня сейчас штормит... кидает из стороны в сторону. Разумом понимаю, что все таки наши отношения обречены, а сделать с собой ничего не могу. Все так же жду и надеюсь, что все наладится и будет как раньше... мир, дружба, чупа-чупс amorous

Добавлено (06.Мая.2014, 10:08)
---------------------------------------------

Цитата Хельга ()
Потому что без бардака и друзей это уже другой человек, не он, а вами же придуманный образ.

Так и я буду не я, если буду наступать себе на горло, терпеть и оставлять все внутри себя.


Не ищите повода ненавидеть, ищите причины любить ;)
Российская Федерация
Roca Дата: Вторник, 06 Мая 2014, 10:10 | Сообщение # 47
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата Nastya751610 ()
Вот вы все здесь такие умные, идеальные... ни одна своему мужику мозг не выносила что ли???

Нет. В этом и отличие опытной и умной женщины, которая "мозг выносит" в позитивном смысле и мужчина "привязан" и никуда не девается.


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
Page76 Дата: Вторник, 06 Мая 2014, 10:35 | Сообщение # 48
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 440
Статус: Офлайн
Цитата Nastya751610 ()
Вот вы все здесь такие умные, идеальные... ни одна своему мужику мозг не выносила что ли??? Ни за что не поверю , что вы такие идеальные и сидите хаваете все косяки своих мужей!

Зачем обижаться, мы же Вам советуем исходя из своих ошибок. Значит допускали их, значит тоже косячили. Вам сказали лишь одно - Вы с парнем друг друга не понимаете. Как этого достичь? - разговаривать, но конкретно. Вот только не знаю стоит ли уже:
Цитата Nastya751610 ()
Не стал заезжать на служебную парковку со мной. Пересеклись сегодня на работе, ведет себя как будто нас ничего не связывает, поговорили ...

Цитата Nastya751610 ()
рассказал что уезжает на праздники.

Почему он отделил Вас от себя?.. Дал Вам понять, что он сам по себе, а Вы - сами по себе. У него есть другая на работе, перед которой он не хочет светиться с Вами?
Тогда те две ночи были данным Вам шансом на возврат отношений. Вы им не воспользовались.


Любить самому - изумительное лекарство от всех перипетий жизни, только в этом и сохранить свой комфорт возможно, и не думать, что когда и как будет. (Lesnig)
Российская Федерация
ОрхидеяS Дата: Вторник, 06 Мая 2014, 10:44 | Сообщение # 49
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
У Вас абсолютно нелогичное поведение в самом начале отношений, потому что
Цитата Nastya751610 ()
В итоге съехались, решили жить вместе.

А потом оказалось, что Вы хотите большего потому что
Цитата Nastya751610 ()
В итоге я начала задумываться нужна ли я ему вообще. С родителями мы тоже не знакомились, хотя на мой взгляд это один из важнейших фактов, говорящих о серьезности отношений.

Т.е. изначально вы дали молчаливое согласие мужчине на совместное проживание без каких-либо обязательств.
А надо было сначала подвести мужчину к тому, что Вы женщина порядочная, любящая себя, поэтому Вам нужна определенность в отношениях: знакомство с родителями и возможно в будущем свадьба. И только потом начинать жить вместе. Сейчас у большинства молодых пар такие проблемы из-за неопытности молодых женщин и недовоспитания. Сначала в койку - а потом уже думаете..

Добавлено (06.Мая.2014, 10:40)
---------------------------------------------
Мужчина у Вас слабенький, безответственный.., как и большинство сейчас мужчин, для семьи совсем непредназначенный. Знаете есть такая поговорка: Сожительствуют мальчики, а женятся - мужчины. Вам себя не жалко?

Добавлено (06.Мая.2014, 10:44)
---------------------------------------------
Вы конечно тоже не подарок!
Все Ваши дальнейшие отношения могут стать такими же.
Врожденной мудрости в Вас совсем нет. Вам еще нужно пожить с мамой, чтобы она Вас довоспитала..

Российская Федерация
Dimirok Дата: Вторник, 06 Мая 2014, 10:52 | Сообщение # 50
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Nastya751610 ()
ЦИТАТА ХЕЛЬГА ()
Потому что без бардака и друзей это уже другой человек, не он, а вами же придуманный образ.

Так и я буду не я, если буду наступать себе на горло, терпеть и оставлять все внутри себя.

Позволяя ему быть собой Вы принимаете его таким, какой он есть и позволяете себе быть собой.
Цитата Nastya751610 ()
на самом деле, меня сейчас штормит... кидает из стороны в сторону. Разумом понимаю, что все таки наши отношения обречены, а сделать с собой ничего не могу. Все так же жду и надеюсь, что все наладится и будет как раньше... мир, дружба, чупа-чупс

У Вас не было отношений. Была только оболочка. Вы даже сейчас его не можете понять и он для Вас закрыт. Между Вами пропасть и преодолеть эту пропасть шансов нет.

Цитата Nastya751610 ()
Подвез до работы(работаем в одной организации) оставил на остановке, со словами, что не хочет чтобы видели нас вместе. Не стал заезжать на служебную парковку со мной.

Судя по раскладам, на работе у него есть подружка. Его уже присмотрели.


Не перестаю удивляться.
Украина
Майя Дата: Вторник, 06 Мая 2014, 11:07 | Сообщение # 51
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата Nastya751610 ()
Вот вы все здесь такие умные, идеальные... ни одна своему мужику мозг не выносила что ли???


По молодости выносила так, что удивлялась, как он меня не прибил, это с годами уже мудрость приходит. Где промолчать, где поманипулировать.

Цитата Nastya751610 ()
Подвез до работы(работаем в одной организации) оставил на остановке, со словами, что не хочет чтобы видели нас вместе. Не стал заезжать на служебную парковку со мной. Пересеклись сегодня на работе, ведет себя как будто нас ничего не связывает, поговорили ... Спросил как мне спалось, рассказал что уезжает на праздники. Из всего сказанного, я сделала вывод, что я в его планы не вхожу.


Нда, не хорошие показатели. Может Вам самой проявить инициативу, и посмотреть на его реакцию?


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 06 Мая 2014, 11:09 | Сообщение # 52
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Page76 ()
Вот вы все здесь такие умные, идеальные... ни одна своему мужику мозг не выносила что ли??? Ни за что не поверю , что вы такие идеальные и сидите хаваете все косяки своих мужей!

Вы сначала попытайтесь стать той самой женой, прежде чем мужчине свои правила навязывать, запрещать, психовать и прочее.
В принципе, и диктующие свои условия жены рано или поздно понимают, что этот метод ничего, кроме проблем не приносит.
Болгария
Orhideja Дата: Вторник, 06 Мая 2014, 11:37 | Сообщение # 53
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 401
Статус: Офлайн
Nastya751610, я недавно в интернете наткнулась на лекции Ашера Кушнира "Секреты семейного счастья". Мне бы эти знания лет 10 назад, а еще лучше 25. Послушайте. Может, что-то для себя полезное извлечете.

Добавлено (06.Мая.2014, 11:37)
---------------------------------------------

Цитата Nastya751610 ()
Вот вы все здесь такие умные, идеальные... ни одна своему мужику мозг не выносила что ли???

Я своему вообще весь мозг вынесла. А без мозга-то он таких дров наломал, что и ему и мне аукается почти 10 месяцев.
Российская Федерация
Nastya751610 Дата: Вторник, 06 Мая 2014, 13:43 | Сообщение # 54
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 51
Статус: Офлайн
Roca, наверно такой примудростия еще не научилась. Но буду стремиться smile

Добавлено (06.Мая.2014, 13:31)
---------------------------------------------
Page76,я ни в коем случае не смею обижаться, а наоборот очень благодарна вам всем smile Еще раз убеждаюсь, что сколько людей, столько и мнений.
Да, я не подарок, признаю что характер у меня нелегкий, сама по себе очень эмоциональная натура.Да и он тоже не ангел во плоти.
На счет мамы могу сказать следующее, что мама мне говорит почти то же самое, что и вы... Что с моим идиотским характером не каждый мужчина смирится и не каждый уживется. Тоже советует быть с моим "коллегой" помягче, прощать его небольшие шалости. Я стремлюсь к лучшему, работаю над этим smile

Добавлено (06.Мая.2014, 13:35)
---------------------------------------------

Цитата Dimirok ()
Судя по раскладам, на работе у него есть подружка. Его уже присмотрели.

Я все таки надеюсь, что это не так. А если так... то я убита cry

Добавлено (06.Мая.2014, 13:43)
---------------------------------------------
Майя, думаю после этого случая моя мудрость хоть на один балл прибавится)))
Меня тоже этот "звоночек" беспокоит. Хотя на работе почти все знают, что мы в отношениях состоим. Смысл это сейчас скрывать не вижу.



Не ищите повода ненавидеть, ищите причины любить ;)
Российская Федерация
Page76 Дата: Вторник, 06 Мая 2014, 13:46 | Сообщение # 55
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 440
Статус: Офлайн
Цитата Nastya751610 ()
А если так... то я убита

Что раньше времени переживать? Вам очень правильно подсказала Майя, что делать:
Цитата Майя ()
Может Вам самой проявить инициативу, и посмотреть на его реакцию?

Добавлено (06.Мая.2014, 13:46)
---------------------------------------------

Цитата Nastya751610 ()
Хотя на работе почти все знают, что мы в отношениях состоим

В смысле, что состоите?... И что эти пять месяцев тоже состояли? Думаете все такие слепые и не видели, что друг друга сторонитесь? На работе могут считать и что Ваши отношения завершились неудачно.


Любить самому - изумительное лекарство от всех перипетий жизни, только в этом и сохранить свой комфорт возможно, и не думать, что когда и как будет. (Lesnig)
Российская Федерация
Nastya751610 Дата: Вторник, 06 Мая 2014, 13:49 | Сообщение # 56
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 51
Статус: Офлайн
Фирсова, свои правила и условия никто не навязывал. Просто есть некоторые условности, которые нормальные пары (даже не будучи в браке) должны соблюдать... это прислушиваться к ПРОСЬБАМ его спутника.


Не ищите повода ненавидеть, ищите причины любить ;)
Российская Федерация
Dimirok Дата: Вторник, 06 Мая 2014, 13:52 | Сообщение # 57
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Nastya751610 ()
Просто есть некоторые условности, которые нормальные пары (даже не будучи в браке) должны соблюдать... это прислушиваться к ПРОСЬБАМ его спутника.

Это если не глухой от природы. pleasantsurprize
Цитата Nastya751610 ()
Хотя на работе почти все знают, что мы в отношениях состоим. Смысл это сейчас скрывать не вижу.

Значит он на работе уже сообщил, что Вы в отношениях не состоите.


Не перестаю удивляться.
Украина
Nastya751610 Дата: Вторник, 06 Мая 2014, 14:07 | Сообщение # 58
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 51
Статус: Офлайн
Page76, на самом деле, была уже такая попытка. В день 23 февраля, решила его позжравить. Думаю хороший повод завести деседу. Написала смс с поздравлнием. долго не отвечал, а потом сухо поблагодарил. На следующий день все таки собралась с мыслями сообщила ему, что хочу вернуть наши отношения. На что он спросил меня какие будут предложения. Я сказала, что была не права, с горяча наломала дров, теперь жалею. На это он мне ответил молчанием.
Я поняла, что он не хочет ничего восстаналивать cry

Добавлено (06.Мая.2014, 14:07)
---------------------------------------------
Dimirok, кажется мерть моя близка cry cry cry



Не ищите повода ненавидеть, ищите причины любить ;)
Российская Федерация
Хельга Дата: Вторник, 06 Мая 2014, 14:09 | Сообщение # 59
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 410
Статус: Офлайн
Nastya751610, почитайте вот здесь . Ничего вам не напоминает? На мой взгляд, ваш молодой человек скормил вам наживку - сознательно или неосознанно, не знаю, т.к. не знаю ни его ни вас. Вы вся в тревоге теперь, а он спокоен. Но скоро начнет дергать за ниточку. Просто успокойтесь немного и подождите, что он будет делать.


Нужно идти туда, куда хочется, а не туда, куда якобы надо... Макс Фрай.
Российская Федерация
Nastya751610 Дата: Вторник, 06 Мая 2014, 14:12 | Сообщение # 60
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 51
Статус: Офлайн
Orhideja, где были мои мозги не известно... теперь расхлебываю((( А насчет лекций могу сказать, что интересно будет послушать.

Добавлено (06.Мая.2014, 14:12)
---------------------------------------------
Хельга, почитаю обязательно, сейчас нет возможности, на работе нахожусь. А вот вечером думаю мне будет чем заняться))))
До его появления и ночевки с ним, я успокоилась, смирилась, что его больше не будет в моей жизни. А тут он такой опять появился, и опять меня взболомутил.



Не ищите повода ненавидеть, ищите причины любить ;)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Ни вместе, ни врозь
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: