• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Подскажите, как собрать себя заново
Подскажите, как собрать себя заново
Марина_Н Дата: Суббота, 15 Июня 2013, 09:34 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 40
Статус: Офлайн
Девочки, милые. Вы тут такие хорошие слова друг другу пишите, так друг друга поддерживаете. Не пройдите мимо и напишите мне, хоть что-нибудь. Очередное расставание и не могу собрать себя заново в человека, какой-то кисель.

Случилось так, что человек я очень замкнутый, тяжело схожусь с новыми людьми. Был роман с женатым человеком, через полгода когда отношения стали затухать порвала сама одним рывком. Было больно, обидно, противно, но я это переживала сама, стараясь никому ничего не показывать. Спустя длительное время пришла в себя, через "не могу". Долго была одна, года 2-3, с головой ушла в работу. Тут хочу сказать что возраст у меня уже солидный 30 лет, детей нет. И тут встретился человек, которого я приняла сразу и безоговорочно, мне с ним было хорош на каком-то внутреннем, бытовом уровне. Он был на два года младше меня, за плечами тяжелый развод (поймал жену на измене). Мы начали встречаться, вместе не жили, поначалу все было просто "шоколадно", но потом потихоньку начали вылезать, какие-то мелочи, которые я со своей достаточно умной головой не понимала (ну не стыковались его "показания" в каких-то мелочах). Но он говорил мне красивые слова про совместные планы на будущее, и я верила, наверное больше потому что хотела в это верить. Мне так хотелось спокойных, нормальных отношений, что может быть я сама выдавала желаемое за действительное. Мы съездили вместе в отпуск, все наши знакомые считали нас парой, он хотел меня познакомить со своими родственниками, на тот момент я сама отказалась, я много тогда сделала вещей неправильно, но я это только сейчас начала понимать.

А потом он случайно не закрыл почту, и увидела что он зарегистрирован на сайте знакомств, и более того назначал встречи там нескольким девушкам. С момента нашего знакомства прошло полгода. Одну из девушек я четко запомнила из-за необычного имени, и он ей последней назначал свидание. Мы поругались, я пыталась его спросит почему вот так, мы же не 10 лет в браке, чтобы надоесть друг другу, в чем проблема, но он мне сказал что для него это развлечение, нашими отношениями он дорожит, со мной у него все серьезно и его все устраивает.

Я долго не могла успокоится для меня это было предательство от человека, с которым я строила совместные планы, хотела совместных детей. В итоге на разговор выходила я, прощенье он у меня попросил один раз, просто звонил каждый день спросить как у меня дела, в итоге я сказала что прошу если он обещает что больше такое не повторится. Круговерть эта длилась около месяца за это время я нервы основательно потрепала и ему и себе, характер у меня скверный, я долго отхожу. В итоге он мне пообещал, что подобные вещи, что он переписывается с какими-то "левыми" девушками или они звонят ему на телефон ,он исключит из нашей жизни.

На следующий день, это было в пятницу перед выходными, не интересуясь при это моими планами, он поставил меня перед фактом что едет на выходные к своему другу в другой город и мы не увидимся, попросил остаться у него в пятницу ночевать. Но я распсиховалась и уехала демонстративно домой, все выходные мы друг другу не звонили. К вечеру воскресенья я начала волноваться, так как обычно он мне звонил каждый день, все таки дорога мало ли что может случится. Стала звонить ему сама, но телефон был выключен. Потом в понедельник он наконец-то взял трубку, я накрученная за выходные, на психе ему много наговорила, сказала я сейчас к тебе приеду, отказывался, категорически не хотел пускать к себе в квартиру, сказал что со своими скандалами я ему не нужна. Я находясь тогда на эмоциях попросила его не рвать наши отношения, обещала, что скандалов и разборок больше не будет, потом еще неделю думала вообще над нашими отношениями, сделала для себя выводы что во многом мой характер мешал и много вещей я сделала неправильно. Старалась вести себя тихо, он вроде тоже старался звонил, виделись мы по паре часов в день, говорил что у него много дел.

Потом в один из дней ему на телефон позвонила эта девушка с сайта с необычным именем. Я в телефоне, специально не копалась, просто была в этот момент рядом с ним и увидела имя которое высветилось при звонке. На мой вопрос что это вообще означает, начались отмазки. Я уехала от него домой, и позвонила ей сама, много вопросов я не задавала, но она подтвердила что это с ней он был в тот день когда я приехала к нему и он категорически не хотел пускать меня в квартиру, сказала что ничего серьезного они только начали встречаться, и про меня он ей сказал что вот у него такая девушка с которой непонятные отношения.

После моего разговора с ней ночью прислал смс "Я для тебя слишком молод, не переживай и т.п.". Я понимаю что во многом его отношение к себе я испортила сама, но мне всегда казалось, если между людьми есть что-то они будут стараться, договариваться, искать компромиссы между собой, а не развлечений на стороне. Больно, обидно, что об меня вот так "вытерли ноги", не понимаю как мне собраться и начать жить, плачу всю ночь. Мне кажется что у меня уже никогда ничего не будет, а хочется нормальную семью, ребенка, все подруги замужем или разведенные с детьми, одна я какая-то ущербная, что мне можно изменять даже вне брака. Простите за такой длинный пост, тут люди про 20-летние браки пишут в двух абзацев, а полгода на страницу раскатала sorry

[p.s.] Марина_Н, пожалуйста, разделяйте длинный текст на обзацы.[/p.s.]
Российская Федерация
Любимушка Дата: Суббота, 15 Июня 2013, 10:13 | Сообщение # 2
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
Цитата (Марина_Н)
все подруги замужем или разведенные с детьми, одна я какая-то ущербная
Ой насмешилииии laught Значит, разведённая с детьми - это успешная счастливая женщина, так что ли?
Марина_Н, бывают в жизни огорченья, 30 лет - такой возраст, ерунда вообще! У меня 100500 примеров, когда девочки одинокие и в 35, и в 37, и в 40 замуж выходили и детей рожали. Каждой свой срок. И каждой, каждой предлагают замуж хоть однажды. И Вам предложат. Вы подумайте, что хотите видеть в человеке, а чего категорически не приемлете.
Вы опыта набрались, только и всего. А представьте - вышли Вы за этого "младенца" на пару лет младше, а он - в соцсетях знакомится. Да ну его совсем. Таких историй тьма. И от таких историй часто девочки остаются разведёнными с детьми, что отнюдь не сахар.
Короче. Если Вы действительно хотите замуж и детей, всё будет. Главное - настрой. Луизу Хей почитайте, старушка дело говорит happy
И учитесь себя любить. Это - самое главное. И собой оставайтесь. Но вначале - любовь к себе. Потому что ревность и обиды, как правило, растут из недостаточной любви к себе и доверия к жизни. А жизнь хороша.
Прощайтесь с этим Вашим кавалером, благодарите его мысленно за хорошее, и вперёд, всё наладится! whiteflower


счастье внутри
Болгария
Марина_Н Дата: Суббота, 15 Июня 2013, 10:19 | Сообщение # 3
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 40
Статус: Офлайн
Любимушка, спасибо за добрые слова. Я хоть умом понимаю, что ничего хорошего уже мы и не сможем построить на этой лжи, а сердце просится обратно в тот обман где было хорошо и спокойно. Понимаю что надо чтобы прошло время, и вроде кавалеры какие-никакие есть. Но они не такие как он и все, как вот этот момент пережить. Луизу Хей обязательно почитаю, самое главное не впасть в полную депрессию, круг общения у меня ограниченный, конечно подруги поддержат, но у них свои жизни, свои семьи, а страшнее всего и плакать хочется по ночам, когда никто не может помочь.
Российская Федерация
Любимушка Дата: Суббота, 15 Июня 2013, 10:49 | Сообщение # 4
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
Цитата (Марина_Н)
страшнее всего и плакать хочется по ночам
Это так естествено! Я месяц где-то плакала, на младенца, ещё и горше. Выплакивайте, дайте себе срок - неделю там или 2. Воистину, хорошо там, где нас нет. Вы меня считаете счастливой, а я - Вас. У Вас ещё всё впереди. Будете ждать вместе с мужем малыша и вспоминать, какие глупые мысли Вас когда-то посещали. Это сейчас кажется - катастрофа. А на самом деле, Бог уберёг! Показал, на что надо обратить внимание при заказе следующего мужчины happy
Мы сами себе заказываем их, осознанно или нет


счастье внутри
Болгария
Milady Дата: Суббота, 15 Июня 2013, 10:57 | Сообщение # 5
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 115
Статус: Офлайн
Знаете, Марина_Н, прочитав вашу историю, я не увидела в ней мужчины (так, что-то невразумительное в мужской оболочке), и уж тем более, мужчины, о котором стоило бы страдать, убиваться и плакать!
На мой взгляд, эта была обычная попутная встреча на жизненном пути. Просто в силу вашего характера, вы сами себя накручиваете и загоняете в омут лишних переживаний. Остановитесь, отряхните прах этих отношений с ваших ног, и вперед, свободно и легко - к новой жизни!
Российская Федерация
Марина_Н Дата: Суббота, 15 Июня 2013, 11:12 | Сообщение # 6
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 40
Статус: Офлайн
Спасибо, Milady. Я сама прекрасно понимаю, что да это я вцепилась мыслями в то что не надо, я такой человек очень замкнутый и надуманный. Поэтому наверное и отношения не складываются. Как заставить себя отпустить? Как помочь самой себе, когда эмоции негативные бегут впереди рассудка?
Мужчина на самом деле в нем есть, у него свое дело, вполне успешное и в работе он даже жесткий и серьезный человек, а вот в личной жизни, ну вот как-то так, я оправдывала его тем что серьезных отношений по сути и не было, первый брак расспался очень быстро, да и жили они с женой сами по себе.
Может и правда бог уберег, потому что с ролью улыбающейся и поддакивающей жены, ждущей его дома с гулянок, я бы наверное эмоционально не справилась.
Цитата (Любимушка)
Вы меня считаете счастливой, а я - Вас.

Вот, Любимушка, ничего не могу поделать почитала вашу историю и завидую, такой белой завистью и "заказываю" в мыслях столько же себе деток сколько у вас )))

Добавлено (15.Июня.2013, 11:12)
---------------------------------------------
Спасибо, огромное девочки. Читаю ответы и чувствую что отпускает, медленно, по-тихоньку, но что-то внутри отпускает. Просто так трудно поверит в то во что верить не хочется.

Российская Федерация
Ollana Дата: Суббота, 15 Июня 2013, 11:22 | Сообщение # 7
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата (Марина_Н)
Случилось так, что человек я очень замкнутый, тяжело схожусь с новыми людьми.
Это не случилось, это ваш осознанный выбор. Вы вот прекрасно об этом знаете и понимаете, что вам это уже давно мешает. Тогда почему это все ещё так ? Почему не хотите поменять это в себе ? Надо менять. Вы сами ограничиваете себе выбор.
Такие, в сущности, случайные мужчины, как ваш парень, становятся для вас знаковыми только потому, что вы себя так настроили. Это не ваш человек, только и всего. Откройте себя людям и встретите много новых интересных вариантов. Все будет, и все будет хорошо. whiteflower


И это пройдет.....
Российская Федерация
Марина_Н Дата: Суббота, 15 Июня 2013, 11:45 | Сообщение # 8
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 40
Статус: Офлайн
Ollana, понимаю, пытаюсь бороться с собой. Порой это тяжело. Чувствую себя моральным инвалидом. Надо, надо что-то прежде всего в себе менять, честно теперь буду еще больше стараться sorry
Но с случайным не согласна, ведь много было громких слов сказано, много обещаний, которые случайным людям не раздают, наверное я сама его своими обидками и претензиями где-то подтолкнула ко всей этой "грязи". Обидно то что когда я пыталась, хотела что-то наладить, собственное поведение старалась корректировать, он предпочитал встречаться с другими и искать чего-то нового, это мне очень обидно. Разберись до конца с нашими отношениями и иди на все 4 стороны, а вот так на 2 фронта, непорядочно, некрасиво, унизительно для меня.

Добавлено (15.Июня.2013, 11:45)
---------------------------------------------
Познакомились мы в компании общих знакомых. И когда я думала встречаться с ним вообще или нет, меня смущала разница в возрасте и развод. Мне наша общая знакомая рассказывала какой он на самом деле хороший и добрый. И я его так и воспринимала, и верила его словам, не может же хороший и добрый обманывать. А потом нашла доказательства обратного.

Российская Федерация
Ollana Дата: Суббота, 15 Июня 2013, 11:55 | Сообщение # 9
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Марина_Н, он случайный для вас, потому что "иной". У вас может быть много общего, но вы расходитесь в главном. А отношения возможно построить только с теми кто разделяет наши взгляды и наше мировоззрение. У него иная судьба, иное отношение к жизни.
Он может быть и хорошим, и даже верным, но для другой женщины. Вы не совпали. Люди редко совпадают, поэтому и нужно иметь много выборов.
Ваша закрытость и его "обманула". Он принял вас за другую, и пока разбирался - время много прошло, вы уже успели влюбиться. А он успел разлюбить.
Откройте себя для себя же и тогда все, кого вы встретите, будут видеть именно вас и полюбят тоже именно вас, такую как есть. Уверена, что вас есть за что любить. И есть множество причин дорожить вами, беречь и никогда не отпускать от себя.
Такой человек и даже не один где-то ходит, живет, дышит... Откройте дорогу ему... Полюбите себя и он надет и полюбит вас.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Марина_Н Дата: Суббота, 15 Июня 2013, 12:33 | Сообщение # 10
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 40
Статус: Офлайн
Ollana, спасибо!
Цитата (Ollana)
будут видеть именно вас и полюбят тоже именно вас, такую как есть

Какие правильные слова, так должно быть. И как часто в нашей жизни все бывает иначе, надо учиться любить себя, жить для себя. Как же это оказывается сложно. И как хочется чтобы кто-то сделал за тебя эту сложную работу. А ты раз и принцесса happy

Добавлено (15.Июня.2013, 12:33)
---------------------------------------------

Цитата (Любимушка)
Вы опыта набрались, только и всего.

Это правда, сейчас понимаю ,что много сделала изначально неправильно. И этих переживаний и слез возможно бы и не было. Опыт вот такой опыт.
А есть здесь люди, которые считают что такое можно простить, понять и попробовать все заново, без прежних ошибок?
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Суббота, 15 Июня 2013, 14:58 | Сообщение # 11
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Марина_Н, 30 лет, какой пустяк. Я в 36 вышла замуж второй раз, с непростым ребенком (в смысле уже в переходническо - возрастном вредничестве) и родила еще, так что все у Вас будет, не отчаивайтесь. А то, что это ... плохие слова здесь не произносятся, а обычным словом Вашего недомужчинку назвать не получается... создание попалось Вам на дороге жизни, так всяко бывает. Вы здесь ни в чем не виноваты, не надо себя обвинять в том, что "вовремя не закрыли глаза и не сделали вид, что ничего не происходит ".
Если Вы в своих обалденно любимых туфлях случайно наступите в какашку (жвачку) , да, неприятно, но Вы же не перестанете их любить или тем более обвинять, что они мимо какашки не прошли, просто какашка не там лежала.

А если серьезно - ничего сверхьестественного не произошло. Вы у себя все равно есть, Вас никто не отобрал у самой себя.
Этот человек не может стоить не то, что Ваших переживаний, а даже полсекунды Ваших мыслей.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Марина_Н Дата: Суббота, 15 Июня 2013, 15:23 | Сообщение # 12
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 40
Статус: Офлайн
Myyyshka, спасибо за поддержку. Надо перестать его оправдывать перед самой собой. Отстрадать и забыть. Наверное не может быть больше ничего хорошего у нас?
Просто подружка сейчас еще подлила на больную рану, что ничего у вас еще не кончено, это он просто еще "молодой", неопределившийся. Погуляете, вернется.
Для себя решила: "Не хочу", надо наверное рвать раз и навсегда без встреч и выяснений отношений. Я помню как было мне больно и плохо в прошлые отношения, когда я вот так рвала резко как пластырь, без объяснений. Очень, очень плохо, но смогла же как-то и даже была в какой-то степени счастлива. Надо время, много времени и не потерять решимость сделать все именно так.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Суббота, 15 Июня 2013, 16:46 | Сообщение # 13
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Марина_Н, Угу, то сами говорите, что 30 уже, надо замуж бежать быстрее, а теперь времени Вам надо много, чтобы забыть этого морального недоделыша.
Что у вас с ним может быть хорошего? Ну встрепенитесь наконец то уже, Вы взрослая женщина! Мало он Вас унизил? Еще нужно? Хорошо, он не нагулялся еще, какие Ваши годы - посидите лет 20, подождите, пока он нагуляется. Простите за резкость - большой респект Вашей подруге! Надо же такое сказать.

Не последний поди мужик на земле. Чего о нем страдать? Ужас! У меня просто нет слов, хочется наругать Вас покрепче, чтобы мозги вернулись на место соплей.

Добавлено (15.Июня.2013, 16:46)
---------------------------------------------
Какое может быть выяснение отношений с человеком, который вытер о Вас ноги? Тут нечего выяснять - все ясно и так.



Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Марина_Н Дата: Суббота, 15 Июня 2013, 18:21 | Сообщение # 14
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 40
Статус: Офлайн
Myyyshka, спасибо, спасибо огромное.
На самом деле кроме этой "веселой" истории, было много хорошего именно с ним, устраивало все на 100%. Был при деле, деньги зарабатывал хорошие, мне с ним было комфортно не только говорить, но и молчать. Думала для семейной жизни идеальный человек. Не нашла бы эту переписку, не стала бы устраивать скандалы, наверное еще бы жила в розовых очках долго. Он всем моим подругам нравился. Мама меня тоже пилит, что со своим характером - не могу лишний раз промолчать - я никогда замуж не выйду, правда я ей подробности пока не рассказывала. Так что мне пока сложно всем это объяснить, рассказать, люди не понимают, почему было все хорошо и сразу раз и нету.
Поэтому я так рада вашим подбадриваниям. Ругайте меня, мне сейчас очень надо независимое мнение человека со стороны.

Добавлено (15.Июня.2013, 18:16)
---------------------------------------------

Цитата (Любимушка)
Луизу Хей почитайте, старушка дело говорит

Любимушка, а с какой книги вы мне порекомендовали начать?
Вот за день успокоилась, готова уже книжки почитать. Надеюсь это спокойствие будет началом моей новой жизни. Хочу стать другой, новой

Добавлено (15.Июня.2013, 18:21)
---------------------------------------------
А поплакать я просто люблю. cry Люди по разному стресс снимают кто водкой, кто спортом, а я реву. Наплачусь от души вроде и лучше становится и жить хочется. Тараканы в голове они такие тараканы happy

Российская Федерация
мудрена Дата: Суббота, 15 Июня 2013, 18:24 | Сообщение # 15
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 88
Статус: Офлайн
Марина_Н, Вы ещё молодая, успеете ещё и замуж и детей родите! Забудьте его, как страшный сон. Даже и не думайте винить себя - просто Вам попался такой мужчина. Или Вы должны были закрыть глаза на его измены и молчать?! Вы всё правильно сделали. Может и было много хорошего, но не жалейте - человек недостойный оказался. Вы в самом расцвете лет и сил и возможностей - обязательно встретите СВОЕГО мужчину!
Российская Федерация
Lidika Дата: Суббота, 15 Июня 2013, 18:25 | Сообщение # 16
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Марина_Н, прочтите вот это и повторяйте как мантру, прямо с утра. Желательно твёрдо и убедительно, с верой:


whiteflower


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Любимушка Дата: Суббота, 15 Июня 2013, 18:39 | Сообщение # 17
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
Цитата (Марина_Н)
Любимушка, а с какой книги вы мне порекомендовали начать?

Я хмуро искала ссылки в интернете и читала... Потом подружке подарила книгу какую-то для женщин именно.. Даже биография Хей в википедии, и та заставляет встряхнуться.
Цитата (Марина_Н)
А поплакать я просто люблю. cry Люди по разному стресс снимают кто водкой, кто спортом, а я реву.
Ой, как я Вас понимаю whiteflower

Цитата (Марина_Н)
я сама его своими обидками и претензиями где-то подтолкнула ко всей этой "грязи".
Какая ерунда. Не надо себя винить. Вам попался не тот человек. Точка. Поплачьте, расправьте плечи и идите дальше. Сама подумайте. Вот Вам 30. Это - последний шанс в Вашей жизни, последний мужчина?
Ни в коем случае нельзя разменивать свою жизнь на неподходящих людей. Вы уже однажды нашли в себе силы прекратить бесперспективные отношения. Найдите силы ещё раз. Подумайте, какого человека хотите видеть рядом с собой. И он появится со временем.


счастье внутри
Болгария
Марина_Н Дата: Суббота, 15 Июня 2013, 18:53 | Сообщение # 18
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 40
Статус: Офлайн
мудрена, lidika, спасибо!
Да, да еще раз убеждаюсь, прекратить любое общение. И постараться забыть все хорошое, что было, разозлиться мне на него надо.
А вот о девочке той с сайта подумаю, и даже жалко мне ее становится, шла на "ночевку" к человеку, который и про меня ей рассказывал и в этот момент выяснял со мной отношения на улице а она в квартире сидела, пряталась. Наверное тоже сейчас будет жалеть его.

Добавлено (15.Июня.2013, 18:53)
---------------------------------------------
Когда же мы их непутевых жалеть перестанем. И себя жалеть начнем.

Российская Федерация
Myyyshka Дата: Суббота, 15 Июня 2013, 19:05 | Сообщение # 19
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Марина_Н, Знаете как говорят - "Пожалеешь -пропадешь " что его жалеть то? А Вам я смотрю недостаточно того, что он сделал, чтобы разозлиться. Чего Вам хватило бы? С бабы его снять, ох простите за грубость.

Неужели Вы не брезгуете этой какашкой? Возьмите хлорку и смойте ее со своих офигенно красивых туфелек!

Добавлено (15.Июня.2013, 19:05)
---------------------------------------------
Я не пойму, с чего его жалеть то, что на нем бабы гроздьямм висят? Или то, что он "не нагулялся" сердешный?



Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Марина_Н Дата: Суббота, 15 Июня 2013, 19:36 | Сообщение # 20
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 40
Статус: Офлайн
Вот верите, но нет в душе злости, есть обида какая-то,а злости нет. Так привыкла его понимать, прощать, что даже разозлится как следует не могу. Правильно мне все здесь написали, надо собраться, встряхнуться. И не слушать никого, в своем окружении, лучше может одной остаться, чем через пяток лет голову лечить, от таких стрессов. Я человек сильный, хоть из моих постов это и не видно сейчас :sad:, все смогу сама, даже если хороший человек мне и не встретится.

Добавлено (15.Июня.2013, 19:36)
---------------------------------------------
Прошла на сайте тест "Насколько вы любите себя" - результат "Вы очень уверены в своих силах... Колкости Вы можете игнорировать, а внимание обращаете только на замечания по существу. Вы принимаете себя такой, какая Вы есть".
Так приятно, значит не тряпка я и не кукла которой можно играть, разнюнилась просто не на шутку. shy

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Подскажите, как собрать себя заново
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: