• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Подскажите, как собрать себя заново
Подскажите, как собрать себя заново
miolia Дата: Суббота, 15 Июня 2013, 20:26 | Сообщение # 21
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата (Марина_Н)
А есть здесь люди, которые считают что такое можно простить, понять и попробовать все заново, без прежних ошибок?

Марина_Н, в вашем случае можно, но не нужно. Это когда люди вместе давно, у них дети, все уже срослось, тогда имеет смысл делать какие-то усилия для сохранения семьи. А у вас изначально все пошло наперекосяк, значит, толку не будет. Брак должен начинаться с очень ярких и взаимных чувств, иначе он очень скоро развалится. И я лично не считаю, что ваш МЧ какой-то злодей и не мужчина, как тут пишут, просто вы не совпали и он это понял. Не переживайте, тут нет вашей вины.
А ваше ощущение собственной ущербности - ваша личная заслуга, вы себе ее сами придумали, внушили и теперь вот переживаете. Реальных оснований для этого нет, я думаю. Наполняйте свою жизнь делами, улучшайте себя - интеллектуально, физически, будьте лучше всех - вот чем займитесь. Ну, поплачьте еще недельку, и вперед! Вы молоды, свободны, все хорошо, а будет еще лучше, точно whiteflower


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
afrika Дата: Суббота, 15 Июня 2013, 22:02 | Сообщение # 22
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
Цитата (Марина_Н)
лучше может одной остаться, чем через пяток лет голову лечить, от таких стрессов.

Не через пяток лет, а этот процесс скорее всего не остановишь-недоверие, злость, обида, они разъедают изнутри. Как быть рядом с человеком от которого все время ждешь лжи и предательства?
Российская Федерация
Марина_Н Дата: Суббота, 15 Июня 2013, 23:41 | Сообщение # 23
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 40
Статус: Офлайн
Цитата (afrika)
Как быть рядом с человеком от которого все время ждешь лжи и предательства?
Да, да все было именно так пока не нашла переписку верила безоговорочно на 100%, а потом начались сомнения. Того доверия больше уже не было. А вот сижу и думаю если придет вот сейчас, будет просить прощения, пущу. Зависимость и не переболеть ею пока, не отпустить то что было. Шла вечером и по дороге глазами искала его машину, не потому что хотелось увидеть, а просто искала вдруг он мимо проедет. cry

Добавлено (15.Июня.2013, 23:41)
---------------------------------------------
miolia, спасибо вам за позитив. Пойду спать буду повторять про себя ваши слова

Цитата (miolia)
все хорошо, а будет еще лучше, точно
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Суббота, 15 Июня 2013, 23:47 | Сообщение # 24
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Марина_Н, Угу, то сами говорите, что 30 уже, надо замуж бежать быстрее, а теперь времени Вам надо много, чтобы забыть этого морального недоделыша.
Что у вас с ним может быть хорошего? Ну встрепенитесь наконец то уже, Вы взрослая женщина! Мало он Вас унизил? Еще нужно? Хорошо, он не нагулялся еще, какие Ваши годы - посидите лет 20, подождите, пока он нагуляется. Простите за резкость - большой респект Вашей подруге! Надо же такое сказать.

Не последний поди мужик на земле. Чего о нем страдать? Ужас! У меня просто нет слов, хочется наругать Вас покрепче, чтобы мозги вернулись на место соплей.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Марина_Н Дата: Суббота, 15 Июня 2013, 23:57 | Сообщение # 25
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 40
Статус: Офлайн
miolia, Не знаю думала про не совпали, и начинаю на него злится, даже если не совпали, ну что бывает, почему не поговорить со мной об этом, почему не расстаться по хорошему. Зачем нужны были эти измены, а в глаза он мне говорил всего неделю назад, что у меня с тобой все серьезно, я тобой дорожу. Зачем? Нет, он не мужчина - мальчик который запутался и хочется гулять и красиво скрыть это не умеет, врун, просто человек который за счет меня самоутвердился. Не знаю какой вариант выбрать, но мужским поведением не в одном из них и на пахнет sm7
Российская Федерация
miolia Дата: Воскресенье, 16 Июня 2013, 00:24 | Сообщение # 26
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Марина_Н, ну, он же не ваш муж, и предложение он вам не делал. Он после своего развода, видимо, боится и не хочет торопиться, ищет, сравнивает. Его слова про "серьезно" имеют мало смысла. Они не означают клятву верности. Проблема в том, что вы слышали и трактовали его слова так, как хотели их слышать. Это одна версия. А другая - может он и правда - врун и гуляка. Нам отсюда не видно. Но в любом случае не имеет смысла заряжаться злостью. Она пройдет и вы опять будете безоружны. Тут надо четко понять, что склеивать из плохих отношений хорошие, и на этом строить брак бессмысленно. Ничего из этого не получится. Сделайте выводы про него и про себя. Если вы считаете, что вели себя местами скандально, больше так не делайте, сдерживайтесь, но уже в следующих отношениях, не в этих.
Не надо внушать себе, что вы упустили самый последний шанс в своей жизни. Вы упустили шанс ее себе испортить. Так что радуйтесь.
Марина_Н, вам, наверное, надо больше общаться. Пишите чаще на всех ветках, другим что-то советуйте. Ваша беда не очень велика по сравнению с тем, что тут бывает. Я же говорю вам, у вас все просто прекрасно. А прощения просить он, я думаю, не придет. И очень хорошо. Не надо вам влачить эти бесперспективные отношения.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Марина_Н Дата: Воскресенье, 16 Июня 2013, 07:06 | Сообщение # 27
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 40
Статус: Офлайн
miolia, обещал, говорил про свадьбу, на тот момент были проблемы с квартирой, собирались как ее решим вместе жить. Все подруги сказали готовься он еще объявится, придет прощенья просить, у меня такой уверенности 100% нет, но в том что будет звонить вытягивать на разговор уверена. Он с прошлой женой, которую он с другим застукал, чай пьют на кухне и пытаются сделать вид, что они дружат, когда я сказала что это не нормально, пытался меня убедит, что ему надо со всеми хорошие отношения поддерживать. Хочет для любого быть пряником в шоколаде. Когда мы ругались он мне говорил фразу, что дружить и просто общаться он все равно хочет со мной, ему со мной интересно.
Да и вещи какие-то мелкие у друг друга в квартирах остались.Так что встреч наверное не избежать.
Просто я тогда так хотела поверить в эти отношения, что не обращала внимания ни на чьи советы, ни на какие-то его замечания, не слышала никого и да, по мелочам, наделала много ошибок и его словами обижала и себя позволяла обижать в каких-то моментах, где надо было четко обозначить границы. Да, это опыт и хочется верить что если, бог даст, и у меня будет другой любимый, ошибки такие я уже не повторю.
Последняя наша встреча, когда я увидела телефонный звонок от другой девушки, он мне сказал фразу "ну что ты опять начинаешь", хотя неделю назад говорил что все общение с этой девочкой прекратил и готов начать наши отношения заново, не знаю может его действительно все устраивало в таком раскладе, хотел гулять будучи при мне, а меня принял за человека, который его всегда будет ждать и прощать. Сама не знаю, нет в его поведении никакой логики. И через день после люблю и давай быть вместе мне, встречался с другой девушкой, которой говорил что у нас отношения непонятные.

Добавлено (16.Июня.2013, 07:06)
---------------------------------------------
Пытался играть на два фронта, а сделать это красиво и по-тихому не сумел? Или правда хотел начать все заново, но я его своим поведением толкнула в другую сторону? А может и я приняла желаемое за действительно? Назад не отмотать. Сижу, все думаю, не отпустить мне еще себя оттуда. Хочется жить не прошлым, а будущем. Все родственники в другом городе, я здесь одна вот и сижу сама с собой копаюсь. Надолго отвлечься пока не смогла. Слабая у меня нервная система.
Надо мне почитать другие ветки, пообщаться, вчера не получилось, буквы вижу слова читаю, а смысл от меня ускользает. Сегодня соберусь, надо начинать sorry

Российская Федерация
Милуша Дата: Воскресенье, 16 Июня 2013, 07:08 | Сообщение # 28
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата (Марина_Н)
много было громких слов сказано, много обещаний, которые случайным людям не раздают, наверное я сама его своими обидками и претензиями где-то подтолкнула ко всей этой "грязи".

Цитата (Марина_Н)
Просто я тогда так хотела поверить в эти отношения, что не обращала внимания ни на чьи советы, ни на какие-то его замечания, не слышала никого и да, по мелочам, наделала много ошибок и его словами обижала и себя позволяла обижать

Вот видите, сами себе отвечаете..Сами придумали, сами поверили..А человека не заставишь выпачкаться в грязи, если он этого не хочет.
Цитата (Марина_Н)
через день после люблю и давай быть вместе мне, встречался с другой девушкой,

Видите, и так бывает, что самые, на наш взгляд, сокровенные фразы, можно сказать "просто так", заранее зная, что назначено свидание другой..
Я бы посоветовала вам "выключить" ту программу у вас в голове, которая заставляет вас искать непременно мужа и судорожно строить скоропалительные планы на совместное будущее с ним. Просто живите, познавайте себя, мир- ваше мимо вас не пройдет.


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Марина_Н Дата: Воскресенье, 16 Июня 2013, 08:01 | Сообщение # 29
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 40
Статус: Офлайн
Милуша, спасибо. Сама поняла что зациклилась, не просто это раз и изменить планы на ближайшее будущее у себя в голове, да пока буду "муслоить" эту тему и воспоминания, буду чувствовать себя очень несчастной.
Хочу сходить погадать на будущее, никогда не ходила, а теперь эта мысль у меня в голове засела. Слышала, что это грех. Девочки а вы обращались в такие минуты когда не знаешь как будет дальше к колдунам?
Российская Федерация
Милуша Дата: Воскресенье, 16 Июня 2013, 08:23 | Сообщение # 30
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Марина_Н, я обращалась к девочкам, они смотрят на Таро. Кроме слов "волшебницы" больше ничего добавить по их раскладу не могу. Просто благоговейный восторг, когда читаешь их ответы..


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Марина_Н Дата: Воскресенье, 16 Июня 2013, 08:29 | Сообщение # 31
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 40
Статус: Офлайн
Ой, Милуша, подскажите, а как это делается, к кому обратится?
Российская Федерация
Милуша Дата: Воскресенье, 16 Июня 2013, 08:38 | Сообщение # 32
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Есть тема "разбор полетов", но не знаю, можно ли туда новичкам. Вы спросите у модераторов, девочки вам точно скажут.
Удачи вам.
А вообще что бы вы хотели узнать у гадалки? Вашу судьбу? Или отношения с МЧ?
По моему, у вас работы непочатый край пока..


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Марина_Н Дата: Воскресенье, 16 Июня 2013, 08:49 | Сообщение # 33
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 40
Статус: Офлайн
Милуша, спасибо за подсказку. Вы правы работы непочатый край, сама не думала что буду так переживать, эмоции не дают мне думать нормально. не могу ничем заниматься, пью успокоительное не помогает. Кидает сильно, то злюсь на него, то жалею. Может карты скажут, что со мной не так, почему я не могу отпустить отношения, которые бесперспективные, что я так вцепилась мысленно в них.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Воскресенье, 16 Июня 2013, 15:26 | Сообщение # 34
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата (Марина_Н)
А есть здесь люди, которые считают что такое можно простить, понять и попробовать все заново, без прежних ошибок?

Конечно!!! Можно простить, понять и попробовать все заново, но только с ДРУГИМ мужчиной! pleasantsurprize На этом набрались опыта и теперь, без прежних ошибок, идите к новому настоящему счастью!
А с этим уже нет, не получится! Одно только то, что он "сидит" на сайте знакомств должно вас напрягать! Я больше чем уверена, тоже было у него и с первой женой. И "сидеть" на сайте он будет еще не один год!
Очень хорошо вам сказала на этот счет Любимушка: "Вы опыта набрались, только и всего. А представьте - вышли Вы за этого "младенца" на пару лет младше, а он - в соцсетях знакомится." Вот родили бы такому, дома вся в заботах с ребеночком грудным, ждали бы его с работы, а он в это время с сайта знакомств прямо на свидание... Улавливаете, о чем я? Вот где и почувствовали бы настоящий вкус своего желанного "замужества"! Вот где и был бы настоящий тупик, хоть волком вой! Так что радуйтесь, что ваш ангел-хранитель отвел вас от данного типа! А опыт, действительно, ценный! Теперь вы знаете, как вести себя с мужчиной, чтобы не досаждать его своими истериками, подозрениями и криком! И Сайт Сергея вам в помощь! Лично для меня это бесценный сайт, здесь я учусь только правильным, умным и мудрым вещам, как оставаться в первую очередь женщиной с большой буквы в гармонии с собственным "Я", а все остальное второстепенно!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
KaRo Дата: Воскресенье, 16 Июня 2013, 16:00 | Сообщение # 35
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Марина_Н, я когда-то дооправдывалась и допонималась до того, что выкинула 10 лет жизни, здоровья и денег. Развелась, снова замужем, но где-то вглубине души продолжаю оправдывать иногда. Все реже и реже.

Такой он человек и приймите это. Он так и будет знакомиться на сайтах, встречаться с несколькими девушками, жить в свое удовольствие. Это для него норма. Я где-то прочитала умный термин "перверзный нарциссист". Погуглите, похоже на Ваш (и мой тоже)случай.

Я хотела стандартно: дом, детей и собаку. В итоге оказалось, что это надо было только мне, поэтому и стала на какое-то время одинокой и разведенной молодой мамой.

Поверьте, все наладится. 30 - это отличный возраст, все впереди. В конце-то концов, а что Вам мешает тоже зарегистрироваться на сайте знакомств и ходить на свидания. Сайтов много и там обязательно найдется Принц и для Вас. А уж какое это развлечение я и передать не могу. Такое общение подходит даже самым замкнутым. Кстати, своего нового мужа я нашла как раз на сайте знакомств!


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
Марина_Н Дата: Воскресенье, 16 Июня 2013, 17:04 | Сообщение # 36
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 40
Статус: Офлайн
KaRo, спасибо за позитивный настрой. Да и без сайта, есть пара холостых мужчин в окружении, с которыми можно было бы попробовать что-то. Но не могу, они не такие, в чем-то проигрывают бывшему любимому, в голове все равно он. Может быть просто должно пройти время, когда я смогу воспринимать других мужчин с интересом.
natasssha2012, спасибо. В эти дни честно не могу ничего читать кроме этого сайта, он для меня как подружка, с которой можно поделиться наболевшим. Может быть потом, когда приду в себя и стану нормально воспринимать действительность, и я научусь быть
Цитата (natasssha2012)
в первую очередь женщиной с большой буквы в гармонии с собственным "Я"
. Спасибо!
Российская Федерация
AlenaNic Дата: Воскресенье, 16 Июня 2013, 18:14 | Сообщение # 37
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Марина-Н ,очень сопереживаю Вам сейчас,так как пришлось когда- то самой столкнуться с чудовищной ложью. Было еще круче : от моего горячо любимого мужа сотрудница родила ребенка. Живя в маленьком городе, я узнала через 3 года!!!!! Врагов не имела, друзья боялись сделать больно... А он умело играл порядочного семьянина, пользуясь доверием, гулял на все стороны. Я ,дура,видела то.что хотела видеть. Думала-все,умираю! Не радовали НИЧЕГО! Даже к детям полное равнодушие. Ни спать ,ни есть,ни жить не хотелось. Затянулась рана за 3 недели,подруга,родители поддержали. Через полгода вспоминала со смехом. Так что,нужно настроить себя, что боль временная и нужно ее перетерпеть. А новая любовь будет обязательно, и семья, и детки. В Европе в 30 лет только задумываются о семье))
Украина
natasssha2012 Дата: Воскресенье, 16 Июня 2013, 18:39 | Сообщение # 38
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Конечно, же вам надо время, чтобы переболеть. Это нормальная реакция вас, как женщины и вашего организма на боль, предательство. Многие из нас через это прошли, поэтому и говорить, советовать уже легче, раны затянулись. Все у вас наладится, главное, чтобы вы сами этого искренне хотели! Ну и конечно, не возвращайтесь в прошлое ни под каким предлогом, будет вдвойне больнее, а результат тот же...


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Марина_Н Дата: Воскресенье, 16 Июня 2013, 18:48 | Сообщение # 39
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 40
Статус: Офлайн
AlenaNic, сочувствую, это страшно понять что то чем ты живешь в настоящее время - просто обман, а не настоящая жизнь. Понимаю, что затянется эта рана, она у меня не такая страшная как у вас. Спасибо всем подбадривают меня, не дают совсем раскиснуть.
Эх, жаль у нас тоже город не слишком большой, совсем не Европа. Мама да дальние знакомые подпиливают, что я так вообще замуж не выйду. Молодцы мои подружки поддерживают. Сейчас оценила как здорово иметь настоящих друзей, и как зря я иногда их обижала по пустякам.

Добавлено (16.Июня.2013, 18:48)
---------------------------------------------
natasssha2012, да пытаюсь избавится от хорошего отношения к нему, голову свою перестроить. Ведь по сути он оказался плохим человеком, просто я наверное еще настолько наивна, всегда считала, что если я говорю правду, то и все вокруг так делают. А оказалась что бывают такие плохие люди, которые всем врут, буду верить что их немного pleasantsurprize

Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Воскресенье, 16 Июня 2013, 19:18 | Сообщение # 40
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата (Марина_Н)
Мама да дальние знакомые подпиливают, что я так вообще замуж не выйду.

Эх, вот если бы все замужние женщины были счастливы! К сожалению, штамп в паспорте не дает гарантии на счастливую семейную жизнь! И нередко замужество для женщины превращается в ужас без конца... Почитайте статью Сергея (и маме посоветуйте )), называется" Выйти замуж не напасть..."
У вас, Марина, отличный возраст, когда вы осознанно можете подойти к собственному замужеству, за плечами ошибки, их анализ и опыт! А это значит увеличивается вероятность, что ваш будущий союз будет желанный, осмысленный во всех отношениях и скорее всего на всю жизнь, т.к. замуж надо выходить по взаимной любви, основанной на уважении, доверии и безграничной принадлежности друг другу!!!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Подскажите, как собрать себя заново
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: